Ольга Орлова

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

163 сообщения в этой теме

@Ларуля добрый день! Сейчас состыкуемся!:om74:Но в заявках тебя нет. Попробуй ещё раз: gucenka

1

Поделиться этим сообщением

@Ольга Орлова Оль привет. Сегодня была халтурка на юбилее. Вобщем я был какбы звукарем, у одной оочень "востребованной" тамады. Такая оторви и брось, ни слова не даст сказать. Фик сним что конкурсы нафталиновые. Как бы понимаешь глянул на себя, каким я был 1.5 года назад. Ты как бы вдохнула в меня немного интелегентности. Что то во мне изменилось. Через какоето время, я заметил что моя коллега, тоже не пропускает ни одного тоста и начинает уже раздражать гостей. Я решил немного поздравить именинницу и вставил свою лепту. Рейтинг её упал, быстро. И когда я пел песню поздравление, "звезда" мне стала подпевать. Так как она главная была, я ей даже сделал микрофон погромче. В конце вечера, она уже в канвульсиях пыталась хоть чемто привлеч к себе внимание. А номер I был всётаки звукарь, с уже почти правильной осанкой(карсет ношу же дома), с культурно поставленной речью. Ну не буду себя перехваливаить. Спасибо тебе Оля Орлова!!!!! За время, плодотворное потраченное на Юрича.:om75::om42::om19:

5

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

9 часов назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

В конце вечера, она уже в канвульсиях пыталась хоть чемто привлеч к себе внимание. А номер I был всётаки звукарь,

Ох, Юрьич, Юрьич))))) Конечно ты молодец, что понимаешь и видишь свой профессиональный рост! :om47:

А теперь будем учиться не перетягивать одеяло на себя, как бы нам не хотелось.

:om08:Это называется - профессиональная этика!:om42:

5

Ольга! Спасибо огромнейшее за помощь в написании сценария.Сценарий одобрили!!!! Ура! Я впервые писала сценарий сама. Ну конечно не сама, а под твоим чутким руководством. Это так здорово знать, что есть человек , который поддержит, поможет, приободрит и выручит. Мне теперь ни чего не страшно. Ведь я знаю есть форум, есть Ольга Орлова, а это значит , меня если что подстрахуют. Спасибище!!!!!!

4

@Ларуля Лариса, спасибо тебе за тёплые слова! Я рада, что хоть чем-то смогла помочь):om74:

4

Ура!!! Я справилась! День металлурга прошел хорошо! Все получилось! Это был мой дебют как сценариста, да и режиссурой таких мероприятий я занималась первый раз. Как бы я справилась, если бы не форум Тамада плюс и Оля Орлова. Спасибо огромное!!!

3

@Ларуля Спасибо тебе за такие приятные слова!!! После них прям крылья за спиной вырастают!!!!!:om17::om17::om17:

5

Олечка а помоги и мне чтоб был у меня супер сценарий,а то правда ты подметила,канспект,нахватала фишек,морозовой,иванищевой,уралки,так внедрила чуть по чуть и думаю уже воот,а вас послушаешь,до этого вот еще дааалеко,а так все стандартное,

0

Елена

@Паулина конечно помогу. Но придётся не один раз помогать. 

Для начала составь список вопросов, на которые тебе надо знать ответ. Но нужны конкретные вопросы, а не - "как стать ведущим".

Как только составишь вопросы - начнём) Причём реши для себя - что тебе нужней в первую очередь: юбилеи или свадьбы.

0

Олечка, я к тебе с  вопросом,заказале выездную в стиле рустик , ума не приложу , что там за текст должен быть

0

Валентина

@zavclub Валь, когда выездная? Просто у меня сейчас скайп не настроен на звук, вот я и ищу выход - как нам пообщаться.

0

выездная 15 октября

0

Валентина

в понедельник вечером

0

Валентина

Оля, добрый вечер.. а по поводу новогодних можно с тобой пообщаться? что то надоела я сама себе...все скучно...а хочется чтоб красиво и весело

0

Альбина

@Сама Радость Альбина, привет!

Вот тут буду предельно честной: я сама на новый год взяла несколько идей у Маришки Долиной, у Руси Романенко с Димой Ракитиным, и уже не помню - у кого.

Ну и у меня огромная надежда на 15 форум, где будет много нового как раз для Нового Года.

Так что тут я просто не имею права рассказывать чужие фишки. 

1

Здравствуйте!!! Помогите нам нужно провести программу в ресторане в обычный день. Как с чего лучше начать, мы новички и не разу не проводили мероприятия. 

0

@Гость Юрий , найдите меня в скайпе: gucenka.  Но хочу предупредить сразу - разговор будет длинный) :om16:

0

С первым днём зимы Олечка. У меня к тебе вопрос у меня 19 декабря гала-ужин швейцарская аграрная фирма 40 мужиков. Решила строить вечер на интерактивах тема "о чём говорят мужчины" деньги , машины , спорт , алкоголь женщины. По эти темы  буду проводить застолки в конце  пригласила девочку танцовщицу. Вопрос подводки  к тостам , как их лучше сделать Может пару тройку вопросов про самый большой овощ из книги рекордов , или про то что картошку в Россию завёз пётр первый , не знаююююю может руны твои провести . но боюсь не будут мужики 

0

Валентина

@zavclub Валь, а ведь 19 декабря - День Николая Чудотворца, который стал прообразом деда Мороза) Вот тебе и дополнительный повод чуть-чуть увести в сторону новогодних пожеланий и пр)

1

Олечка , я знаю , что Николая Чудотворца   может выбрать главного деда мороза . и провести с ними подвиги.? Взять анекдот старый про то , что  возраст мужчины делят на 1 верит в деда мороза ,  не верит в деда мороза и сам дед мороз. Спрсить , кто хоть раз в жизни был дедом морозом (как манок) , 

0

Валентина

@zavclub Валь, конечно можно! Можно ВСЁ, если ты это сделаешь убедительно!

0

спасибо

0

Валентина

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.