Ольга Орлова

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

160 сообщений в этой теме

@zavclub Валюш! "СПАСИБО" - это зеленая стрелочка вверх...Не будем нарушать правила форума:om42:

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

Ольга, скажи а по выпускным младших классов консультируешь? И если нет, посоветуй пожалуйста к кому мне обратиться.

0

@Оле-оле нет, я только могу по пенсионерам) И кто из наших в детской теме гуру - я не в курсе. Лучше сама спроси.

0

Спасибо)) Теперь буду знать к кому по пенсионерам обращаться)))

0

@Оле-оле да-да, у меня не просто пенсионеры, а Персональные пенсионеры, бывшие партийные работники, которые не будут участвовать ни в обнимашках, ни в целовашках, ни в активашках) Я специализируюсь по таким ВИПам.

0

Добрый день, Ольга! Мне нужна помощь, совет. Веду праздники почти 3 года. Но это юбилеи, выпускные, корпоративы, сейчас очень плотно подсела на детские праздники: клоуны, пираты, шпионы и т.д. Свадьбы не вела - боюсь. Тут поступает аж 2 заказа на свадьбы. Я предупредила, что не вела. А им все равно. Теперь сижу, думаю. Не знаю за что хвататься, куда обратиться, с чего начать. Страшновато. Спасибо.

0

Светлана, добрый день! Я только сегодня вернулась с форума, отсыпаюсь ещё, прихожу в себя от эмоций.

Добавляйся ко мне в скайп: gucenka

Заранее подготовь вопросы, что именно тебя интересует. Чтобы консультация была по существу, без лишней болтовни.

И напоминаю - учитываю только затраченное время: 500 рублей за полчаса консультации. Не будем его зря тратить, ок?:om74:

1

Со скайпом образовалась проблема.:om12: Как наладят, я вас найду обязательно. Спасибо.

0

Здравствуйте, ищу игру для проектора "Где логика?" может кто знает чья она, хочу приобрести...во общем нужна помощь...:om12:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.