c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 499 сообщений в этой теме

Какое замечательное расписание на новогодние каникулы у Ольги Гагаркиной, а у нас с 24 по 31- новый год, 1 - кровать-диван-сценарий, 2 - юбилей, 3 - юбилей, 4- посещение родителей, 5- юбилей, 6-юбилей, 7 - рождество на диване, 8-юбилей. С Наступающим, всем удачи, задора, силы, выстоим с улыбкой на лице, а потом, когда все пойдут на работу будем лечить связки и ноги. :om74:

6

Поделиться этим сообщением

Заказчик этот вариант отмел...

Ну значит просто без них, просто ведущая, если не хотят тратиться заказчики, то это не наша проблема. Мы просто им предлагаем варианты, а они выбирают лучший для себя, и всё, что выбрали, то и будет

1

Ник :om63: Юлия

Осторожнее! Мошенники взломали страницу Даши Коротковой h

Кстати, на просьбу от имени Даши  дать номер карты можно в ответ задать вопрос, ответ на который знаем только мы. Чтобы мы поняли - это не она.

Я всегда так поступаю, хоть в вк, хоть в Оках...Однажды мне ответили - я все равно тебя взломаю.

4

:om46: Всё хорошо! :om46:

Вот денек начался! Проснулась в пещере. Нет, ну вроде в квартире, но в ней отключили свет, воду ВСЮ и отопление - для пущего веселья. Поскольку с водой часто беда, держу НЗ в баке. Этой водой и помылась, даже голову вымыла - мне три праздника сегодня вести предстояло. И понеслось.....

Признавайтесь, кто меня сглазил???t.gif Пузыри перестали получаться(((t.gif Все через заднее местоt.gif
Сегодня вообще жуть. ТРИ выступления и все косяк на косяке.

Среднее вообще страшно рассказать. Делаю на столике газоовый пузырь, что б поджечь. Только потянулась за зажигалкой - он лопнул. Мучилась-мучилась.... наконец получился. Подожгла. И тут загорелся весь газ, который до этого выпускала. Ужас!
Огонь буквально пополз под стол и кинулся на меня. Резко задула - он снова на меня. Снова.
Результат: рукав платья подпален, спереди юбка (из фатина) расплавлена и в подпалинах, в дырках. Вроде пока не заметно....
Страшно было капец как! Но страшно не за себя, а за шоу. Первая мысль: не дай Бог что случится - конфуз-то какойt.gif.... меня ж больше не пригласят...

Дети не испугались. Решили так надо!

4

Белка-Еленка

Пузыри перестали получаться(((t.gif Все через заднее местоt.gif

Белка-Еленка! Имей совесть, не взрывай моё воображение! :om63:

3

Хранитель времени -  :om48:

а я сегодня открываю новогодие) всем удачи!!! порвите всех! вдохновения и куражных гостей!  :hny13:  :hny13:  :hny13:  :hny13:  :hny13:  :hny13:  :hny13:

14

Танечка,удачи !!!!!

0

Кузьмина Ольга

@TaNEWha, Ого!!! Таааак рано?!?  Удачи!!!!!!!!! 

0

Белка-Еленка

Все прошло. Прошло отлично) Благодарная публика) Все воспринимала на ура) Мы отрывались на все 200%! Хочу сказать огромное спасибо форуму за то, что, благодаря вам, я могу делать ТАКИЕ праздники!

ЗЫ. и да, Тимур, пьяные женщины, заказывающие музыку тоже были ;)

Надеюсь, оставшиеся корпораты пройдут на таком же подъеме :)

10

А у нас сегодня корпоратив первый, но ведём всего 1.30 в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги. Сценарий вчера писался, если кому надо, скину после корпоратива (посмотрим как народ на него отреагирует). У нас сегодня 40 военных, при чём половина из них сапёры

4

[quote name="Джамбик и Ко" надо скинь на майл marfa-72@inbox.lv

1

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Я вчера открыла сезон... Певица говорит, что все нормально. Мне не понравилось.... Две компании - 9 и 11 человек. Те 11ть, сидящие через перегородку от основного зала,  меня 4 раза послали лесом - не надо нас трогать, не надо к нам подходить, у нас официальная часть, у нас то-се и вообще мы хотим тишины.....Как оказалось, там директор - звЯзда..Он им не давал и пикнуть, и встать, переоделся сам в Санту и читал какие-то метровые стихи и т.д.... Потом они канеш вырвались к нам, но тоже только два человека)) а две девушки из той компании всё зыркали, как первобытные на девчонок из другой компании...И хоть Елочкой выбрали одну из них, она сказала - мне жарко, отстаньте от меня....Хоть хоровод поводили вокруг нее и то хорошо)))

Короче, отжигали мы с 9 челами из УВД.....Так-то все честь по чести - и большой телик, и ДМ и СН, и живой звук, и насмеялись, и нафоткались, и флешмоб отожгли,  и даже обезьяна у них была своя...Но 9 человек в большом зале, это печалька....

9

Я вчера открыла сезон

мамуля, поздравляю с открытием сезона!!!!  :hny26:  :hny13:

все честь по чест

у тебя по другому не может быть!!! Хоть 3 человека будет  :hny26:

А я сегодня целый день пишу сценарий елки для детей-инвалидов. Директор местного социального центра обратилась к нам. Им администрация денег не дала, подарки спонсоры купили и немножко денежек осталось. Так она по всем аниматорам пробежалась, никто дешевле 5 тысяч за час не согласился  :om69:  Вот что с людьми кризис делает!!! Мы бесплатно ведем. Собрала команду небольшую из сына, его одноклассниц. Они неплохие девчата. Сынок мой, конечно, стесняется, но согласился  сыграть роль кота-Баюна (у него сказки рассказывать-то хорошо получается) :om08: . Завтра будет первая репетиция нашего новогоднего театра имени Ольги Ивановой  :om16:

Спасибы напишу всем, кто мне помогал, как проведем  :om74:

5

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Сценарий обкатан, все гости в восторге, даже до конца не могли пройти сценария. Решили песенный батл с караоке сделать с подачи гостей, всем понравилось (можно вставить в программу, если есть мультимедиа у кого-то). Все как один почему-то хотели посмотреть Бабу Ягу вне образа или хотя бы померять нос :om11:  Успели сделать фото с теми, кто нас до машины провожал и не отпускал. Сезон открыт, Всех открывших до нас и сегодня с почином :om20:  С наступающим!!!

7493307.jpg

12

Ой, ребята! Не могу не поделиться отличным настроением!!!  :om74:

post-44-0-49592700-1450594777.jpg

:om42:

17

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Да пипец сегодня...

У нас в соседнем дворе дом взорвался. Подъезд рухнул до основания. Разрушены и повреждены 36 квартир (это по официальной версии). Даже боюсь представить, сколько там пострадавших...

ЛибО опять какой-то м@дак натяжные потолки с газовым баллоном делал... Был уже случай.. в другом соседнем дворе. Но там только одна квартира пострадала. А сейчас.... 

http://www.rg.ru/2015/12/20/reg-ufo/vzryv-anons.html

3

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

@Алла (Alla),..кошмар...вот людям то горе :om69:  

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Капец..... как страшно ...  :om69:  :om69:  :om69:  :om69:  :om69:

1

Сейчас передали, что всех жильцов, кого эвакуировали из дома (т.е. всю девятиэтажку) пока разместят в нашей школе, обеспечат питанием и ночлегом. А дальше, вероятно, как всегда в нашей стране... люди будут рубиться за жильё и мизерные компенсации....

2

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

@Чезганчик, выше нос - все будет хорошо!!! :om42:  

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Всем привет.

У меня сегодня был последний выходной день в этом году. На следующей неделе стартую с новогодними мероприятиями.

Желаю всем удачи. Всех люблю

P.S Крым со светом. Так что звоните, пишите, приезжайте!  :om42:

10

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

@Алла (Alla), ужас... вот подарочек к новому году(((  Это не может быть терактом?

[b@Чезганчик[/b], На счет алжирца... скорее тут "Весна на заречной улице" подойдет!))) При переезде, тем более в большой город, многим первое время бывает трудно. Но надо стараться! Я вот порой жалею, что не уехала... Когда были мысли, было страшно, никто не поддержал, наоборот говорили "С ума сошла! Тебе уже 30, уже поздно... кому ты там нужна?" Сейчас реально поздно... опять же набив себе клиентуру, прославившись аж на три соседних района, разве можно это бросить? Начать все с нуля...Прям страшно.

Так что цепляйся, царапайся, пускай корни! 
Удачи и счастья женского!

7

Белка-Еленка

У меня вчера сын написал письмо деду морозу. Написал: дедушка, я хочу на НГ ЧУДЕС!!! ЧТО!? Что я должна ему сделать? Помогите!!!

2

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.