Щепотка релакса :)
Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 722 сообщения в этой теме

И опять я. Здравствуйте! Не успела поздравить Юлю, как мне позвонили на счёт свадеб. Прикол в том, что одновременно позвонили 2 человека (у меня 2 телефона):om16: Пришлось одного попросить позвонить позже.

Я не знаю в какой теме обсудить этот вопрос поэтому пишу сюда. Предложили вести мероприятие без музыки. Музыку только на фон. У меня такое впервые. Ведь конкурсы даже простые угадайки всё равно музыкой оформляются.У меня много конкурсов,но они с музыкальным сопровождением.Хотели 4 часа. Им нужно тогда певицу или артиста. Я ни то и не другое.В общем мы не сошлись:om09:.

Я просто не готова вести вечер в тишине без развлечений. Причём свадьба возрастная. Им ничего не нужно,но 4 часа хотят. А вы проводили такие мероприятия,что можно вести без музыки? У нас Юрич без музыки вёл у свидетелей йоговых. Таких клиентов мне не надо:om08:

1

Поделиться этим сообщением

@Кира Димарш , предложи им формат как у Снегирева - на входе все гостям анкета "Что я сделал вместе с молодожёнами", и весь вечер угадывайте кто это, вспоминайте эти истории, связывающие гостей с молодыми. Тем более, что молодые "возрастные", значит историй должно быть много. Праздники в таком формате проходят очень душевно и на одном дыхании..

2

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

1 час назад, Кира Димарш сказал:

как мне позвонили на счёт свадеб. Прикол в том, что одновременно позвонили 2 человека (у меня 2 телефона)

Закон парных случаев. У меня тоже иногда бывает - то тишина, то два звонка подряд. Самое смешное было однажды этим летом - позвонили, день рождения на природе, кладу трубку, не успеваю внести в память номер - опять звонок с незнакомого номера. Я, в полной уверенности, что это те же люди - а там другой человек, но на ту же дату! Вот разница минут пять, не больше! В результате вторые назначили праздник на день позже (а нечего опаздывать! :P).

1 час назад, Кира Димарш сказал:

Предложили вести мероприятие без музыки.

Они принципиально против музыки? Почему, не спрашивала?

1

Хранитель времени -  :om48:

@Галина Комендант Согласна душевно, я как то не сообразила сразу. Правда 4 часа на рассказы развести не пробовала,Они принципиально сказали, что их гостям не хотелось бы угадывать. Им я так поняла главное смотреть, а не участвовать.

@Лариса Моторкина Нет не спрашивала. Единственное что сказали, что у них свой диджей гостем будет и он  сам будет музыку включать, когда надо.Я сейчас подумала, что может кто то из ведущих хотел узнать какая у меня цена без диджея.

0

5 часов назад, Кира Димарш сказал:

их гостям не хотелось бы угадывать

Так угадывать должны молодые, кто из гостей участвовал в упомянутом случае.

5 часов назад, Кира Димарш сказал:

Им я так поняла главное смотреть, а не участвовать.

Тогда нужна шоу-программа, а не игры. Слайд-шоу вариант? У Романенко есть игры с фото гостей.

1

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

А я второй день разбираю комнату для ремонта. Долго настраивалась. Комната мамкина, она ушла два года и два месяца назад... Надо. А тяжело!

Вчера жгла бумаги, раскладывала по пакетам тряпки, собрала то, что надо отнести в церковь, потому что выбрасывать нельзя. Она у нас была не просто верующая, а воцерковлённая.

Вечер потратила на фотографии, часть отсканировала, отправила в "Облако". Нашла свою ленту "Лучший выпускник-87" из педучилища. Первое платье дочки, которое я шила на руках в 89-м....

Надо....

В перерывах сижу на форуме, чтоб не зависнуть на чувствах.

0

А я сегодня вся костром пахну!

Вчера таки выбрались вечером на наше место!

Шашлык, жареный хлеб на костре, музыка, туман, цветочки от сыночка, и просто отдых!!!!!!!!

269db218291166a7d2454ed769445ccb.jpg8d50dc3350ec76f01c6deee00e679b68.jpgc307fe3b50b582a35de1aef7ac84d5ba.jpg

3

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Сегодня принимаю поздравления в связи с выходом на работу! :om23:

Все удивляются, что ж такая счастливая!?

Да просто выспалась я, сил набралась! И снова в бой!!! (через месяц опять иду догуливать!)

А что не радоваться, погода отличная, все живы, здоровы - и это главное!!!

Всем большой удачи и тёплых улыбок на весь день!!!!!! :om74:

3

Девочки, как я вчера хохоталаСЬ!

Наконец-то руки дошли отремонтировать одну комнату (я писала эту историю). Долго дозревала до натяжного потолка, созвонилась с мастером, приехал. Странный какой-то, но это другая история и не про него.

Уехал. Звонит сотовый, номер неизвестный. Думаю, забыл что-то. Беру. В трубке поток слов мужским голосом. А я из этого потока не понимаю НИ ОДНОГО слова! Вот вообще! Ушла подальше, в тишину, переспрашиваю, кто это. Там вопрос: -Я, наверное, ошибся...Мы вот сидим, нам бы ШАШЛЫКА!

-Ой, -говорю, -точно ошиблись. Нет у меня шашлыка!

-А я вот читаю "Юбилей. Свадьба. Корпоратив" и думаю, шашлыка бы нам...

А я понимаю, что мужик держит в руках нашу визитку, читает текст, но его совершенно не смущает, что на ней муж с баяном, я с микрофоном, вот совсем всё пучком. Ещё бы и шашлычка!

Когда я его уверила, что не этой мы части, извинился, расстались приятелями.

А сегодня я накопала свежей картошки! Мелочь, конечно, но сейчас она варится, а у меня слюна бежит. А в холодильнике банка с малосольными огурчиками....

2

@Лариса Моторкина , "мама не пьет, она много работает" и "шашлычка бы" сделали мой день:om16::om16::om16: Спасибо, что ты есть!:om42:

2

@Галина Комендант Спасибо, Галя! И вечный бой, шашлык нам только снится! :om42:

0

@Лариса Моторкина , а я в эти выходные шашлыка у подруги на даче наелась до одури. И купаться ходили три дня подряд. Соседи сказали, что мы крутые - всех переплюнули. Дачники в этом году еще никто не купался из-за холодных ночей. А мы наплавались :om33: . Самое смешное - сегодня с утра пошли поплавать. Стоим на берегу, лягушку рассматриваем, а нам прохожие дети кричат: Здравствуйте, Нина Вадимовна! Мы с подругой переглянулись и :om58:, чтоб нас больше никто не увидел. Вот дети везде нас найдут. До дачи от города 40 минут ехать на машине. Сколько ездили, никогда учеников не видели, а тут им повезло: учителя во всей красе, в купальниках за лягушками наблюдают :om08:

4

Нина Кузнецова

44 минуты назад, Нина Кузнецова сказал:

Вот дети везде нас найдут.

Не то слово! От их глаз ни спрятаться, ни скрыться. Учитель как под микроскопом всегда.

0

Всем привееет!!!! Хочу сразу повиниться за то, что пропала. Я тута, рядом, никуда не делась!

Просто пока морально подустала, честное слово.

И в работе в основном занимаюсь тем, что больше пою с ансамблем и сольно.

Поэтому особо отчитываться не о чем.

И ещё тупо некогда: серьёзно занялась своим внешним видом.

Обложили меня с трёх сторон: записалась в клинику по коррекции веса под наблюдением врачей; стала через день ходить на индивидуальные тренировки под присмотром тренера, и ещё за мной следит по интернету один специалист. Кароч - вздохнуть некогда... До идеала пока далеко, но я уже совершила подвиг: пришла в спортзал!!!!

Так что не теряйте засранку, я рядом) Как наберусь сил - опять буду тут впереди на лихом коне)))

6

3 минуты назад, Ольга Орлова сказал:

Обложили меня с трёх сторон: записалась в клинику по коррекции веса под наблюдением врачей; 

Ольга, а лишний вес точно есть? По-моему, кто-напрашивается на комплименты!

0

Меня обмеряли три специалиста с калькулятором. 15 кг лишнего веса. какие уж тут комплименты(((((

0

@Ольга Орлова , главное не переборщи, а то тебя совсем незаметно будет, если сильно похудеешь :om16:. А вообще ты на фотках просто красотка :om15: и никакого лишнего веса на них не видно.

3

Нина Кузнецова

@Нина Кузнецова Нин, я просто  все правдивые фотки  сожгла и пепел сожрала))):om08:

1

16 часов назад, Ольга Орлова сказал:

15 кг лишнего веса

Эхххх!!! А я уверена, что это позитив, юмор, оптимизм и только положительная энергетика! 

Резкое похудение вредит. Так что, Оль, если задалась целью, найди места, куда можно эти 15 перепрятать:om08: Не теряй их! 

А я сегодня с утра, собираясь на любимую работу, любовалась своим ассорти, заготовленным на зиму. Вчера 6 двушек осилила.

Молодец я:om28:

2

@Юлия Звонкова Юль, сплошной позитив! Я настроена на длительный результат, так что мне ещё долго скакать в тренажёрке)

1

А у меня сегодня в гостях 3 моих любимых внука! Пироги, плюшки да игры с побегушками. Скучать некогда!!! Хорошо, что погода, наконец-то, балует!!!

1

Волкова Ирина

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.