Поздравляем Наталью Иванову (г. Курск) с победой в конкурсе на бесплатное участие в 17 Форуме!

12427585.png

Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 846 сообщений в этой теме

Что я должна ему сделать? Помогите!!!
Танюш, пригласи ему фокусника в костюме ДМ. И пусть там чудесят вместе :om08:
4

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Поделиться этим сообщением

@TaNEWha, тут надо сделать что-то внезапное. Например, вы пошли в торговый центр, и по громкой связи мальчика Саню Прокофьева просят подойти к ёлке. Вы  туда идёте, а там его ждёт Дед Мороз. Ой, нет. Левая ребятня прискачет и помешает. Надо в конкретном месте в конкретное время подстроить "случайную" встречу вас и деда Мороза. Ну а там думайте дальше)

12

Это не может быть терактом?

Нет, не может. Эту версию никто даже не рассматривает. По местным слухам, во взорвавшейся квартире жили весьма странные люди... Кое-кто даже на учете в психдиспансере стоял. Они вечно тащили к себе домой всё, что плохо лежит... Говорят, у них были и баллоны с газом, и бензогенератор... Они что-то там изобретали даже. Соседи их за глаза называли - Кулибины.  Что странно.... люди знали, что у них за стеной взрывоопасные придурки... неоднократно (с их слов) писали жалобы, но как-то это не очень волновало наши власти, похоже....

Сегодня (после обследования дома)  жильцам из уцелевших квартир разрешили в сопровождении МЧС забрать самые необходимые вещи и документы. Объявили сумму компенсации на каждую семью (не на человека!) - та-даммм!!!! 20 тыщ рублей... зашибись... Правда, уже говорят, что потом ещё денег дадут, но когда и сколько - пока неизвестно.

Школа пока не учится... и судя по тому, что в школе развернут пункт по работе с пострадавшими и прием гуманитарки, уроков ещё долго не будет. Самое плохое для детей то, что это - последняя неделя перед выставлением полугодовых оценок. И просто нет возможности исправить какие-то предыдущие учебные косяки... Вот.

3

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Пожалуйста, помогите определиться, беру всё для мультимедиа, а сама в технике 0, кто уже работает посмотрите, мне вот это предложили, что брать? Просто завтра с утра нужно уже брать, чтоб успеть освоить. Вот такие проекторы есть, мне бы хорошо не очень дорогой, но чтоб по качеству нормальный был. Какой из этих выбрать.

7508714.jpg

А это пара компьютеров, мне нравится естественно подешевле, но не хочу прогадать

7509738.jpg  7498474.jpg

7496426.jpg  7497450.jpg

0

Ник :om63: Юлия

Я фигею над нашими людьми. Зажрались что ли?

В школу-интернат для слабых детей предложила благотворительный утренник. В том году так хорошо их порадовали, да и моим генеральная репетиция. В этом году наше предложение проигнорировали.... ничего не понимаю.

Можно было бы съездить в в детский дом - так это далеко...в других городах, а у меня машина еле ходит, стойки того и гляди вылезут наружу. Молюсь как бы отработать нормально, катаюсь 20км в час, каждую кочку объезжаю. Короче детдом не вариант. В больницу предлагала себя: мол придем с Морозом, поздравим. Тишина!

Я уж молчу о том благотворительном шоу мыльных пузырей, когда я приперлась по трассе в метель в то, время, которое назначили мне в соц.помощи.... а в зрительном зале сидели воспитатели в норковых шубах, мужья воспитателей, дети воспитателей, племянники... и воспитанники детдома... человек 5-8.

На мой вопрос "Где дети", мне промычали "эээ...ну... день инвалида...." - не стала углубляться, зрители ждут, отработала. Уже когда помещала их в пузырь, тогда поняла, что дети далеко не сироты!
У порога спросила почему так мало детей, мало ли, может всех разобрали. Директор убила ответом: "Дети в школе" Так... какого же.... Я приехала потому, что мне назначили это время, я сдуру решила, что оно самое подходящее. Но вы-то не могли что ли сказать, что вам надо не в шесть, а в восемь, да я хоть в 12 приеду! Очередной ответ: "Я не могу. Они мое начальство".

А потом, сгрузив реквизит... увидали как детки мчатся со школы... на мое шоу.... а я уже уезжаю... Не дайбох кому оказаться в этой ситуации.

Я не могла разгрузить реквизит и показать все еще раз! Потому что мы приехали на газельке от соц.помощи и водитель ждать отказался.

Нет, конечно, можно было самой все устаканить напрямую. Но почему я в соц.помощь поперлась: я ж хотела нашим, местным детям показать! А для этого помещение надо, собрать их надо. Когда поступило предложение в соседний город ехать - не стала отказываться... но и проконтролировать не посчитала нужным.

Вот такая фигня. До сих пор на душе кошки скребут

Но почему наши так равнодушно отнеслись к халяве? Вообще загадка. настаивать я не стала, это уж лишнее

7

Белка-Еленка

А это пара компьютеров, мне нравится естественно подешевле, но не хочу прогадать
У нас в семье два компа( такой как на последнем фото и этой же фирмы ,но покруче) ,нареканий нет .
1

:om48:

@Елена и Саркис, смотрю на фото и так радуюсь, будто тоже вместе с вами там была!!!!! :om15:  

2

Но почему наши так равнодушно отнеслись к халяве? Вообще загадка. настаивать я не стала, это уж лишнее

Леночка , так перед Новым Годом эту халяву реально девать уже некуда .Запара бешеная со своими утренниками , В школе конец четверти , телевидениее несколько каналов , благотворители , студенты ..... Вот после рождества думаю с удовольствием бы приняли или в самом начале декабря . Сама говоришь что дети ослабленные там их уже чуть не гнать на представления в эту пору приходится , они же тоже устают . А ещё каждый конфеты лично в руки вручить норовит . Я реально вижу без всяких переносных смыслов как слипается попа , к трусам прилипает и надо отмачивать . И уши прилипают к волосам после сна .Все почему то уверены что дети сладкого не видят . Уж что бы проще, позвонить и узнать что лучше привезти , но не все это делают .Леночка , ты молодец что приезжаешь и детей радуешь , но договаривайся сильно заранее и будет всё хорошо . С наступающим тебя и удачных праздников !!!

2

Ой , забыла похвастаться  :om11: . Моему мужу сегодня в Доме правительства в Москве вручили медаль" За честные выборы ."Он разоблачил подлог на выборах от Единой России и довел дело до суда .Суд выиграл . Вот .

13

@Татьяна31, Тань, от всей души поздравляю!!! Муж у тебя - молодчина!!!!! :om15:  

1

Друзья! Вот сегодня так хочется в предновогодние деньки с удовольствием вспомнить уходящий год..

Уважаемые администраторы, может разрешите открыть тему соответствующую? :om20: Просто не хватает мне сил найти куда. Хочется порадоваться за вас, какие достижения, успехи и прочие приятности постигли ВАС в год 2015 году!

Моё яркое событие - это первая поездка к морю. :om32:  (что и было загадно в новогоднюю ночь). Сбылось!!! И хочется продолжения от Вас! :om40:

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

А я сегодня иду проводить праздник в классе у своего ребенка, а настроения нет - мое дите дома остается...болеет уже вторую неделю. :om61:  Температура только вчера спала. А не идти нельзя - обещала. Люди на меня надеются. Да еще прямо возмущаюсь тем, что родители для своих же детей не хотят праздник сделать...  Они, видите ли решили, что пусть Дедом Морозом и Снегурочкой дети сами одеваются. Я в шоке... Эх, меня там не было, :om76:  а то бы я все сказала, что думаю по этому поводу... В общем, одна радость - собрала реквизит, оказался один пакет небольшой. :om69:  Я аж сама удивилась, что так мало. :om07:  Перепроверила - вроде все сложила. шарики новогодние, ткань для игры в сугроб, снежинки, бумагу для снежков и две корзинки и......все.... Остальное - на флешке: танцы :om20: и музыкальные игры. Ну и колонку заодно проверю свою - купила недавно китайскую, правда, но вроде ничего - громко орет :om08:. Всем удачи  :om74:

7

Нина Кузнецова

@Нина Кузнецова,   Знакомо! Спасибох у своих проводить! 2 года назад выпускной в началке для своих делала - прокляла все на свете. Не говоря уже о том, что пока моему сыну вручали грамоты... я в это время не восседала павой на собрании, а летала как пуля - пыталась хоть как-то украсить убожество класса.

Новый год для меня вообще больная тема. в нашем городе только наша школа делает НГ сама. И от моих услуг лопатой отмахивается. Зла не хватает.... жуть с мутью. Такого позорища в самые жуткие времена я не встречала!!!  И мой мальчишка 6 лет на это смотрит.
При этом все говорят, что в этом году ваще все страшно.... до этого было просто позорно и убого.

не понимаю политику школы. Вот сами и все! Ну ладно не я, но ведь есть ДК, есть детский центр! Ни в какую. 

ЛаТТна, что я своего возьму на утренники в Башкирию - пусть посмотрит, поучаствует. Но зачем так делать?????
И перевести никуда не могу - школа наша - только через тропинку перейти, а в любую другую надо на автобусе ездить((((

0

Белка-Еленка

Лена, пришла я такая проводить - родители с каменными лицами. Ну, думаю, капец... Нифига, новый год, так новый год!!!! поздоровались, пообнимались, массаж сделали - расслабились))) И дальше как по маслу. Пришла как всегда в образе - в своем.... Нина Вадимовна - меня уже вся школа давно так знает))) Не стала изменять традициям))) В общем и плясали, и играли. Классная руководительница сказала, что у нее даже новогоднее настроение появилось))) Кстати, у меня тоже.... Дите мое пришло на игровую программу и ушло - дольше здоровье на позволило. В качестве помощников приглашала родителей. И в игре со снежками родительница неожиданно, увлекшись игрой "родила" фишку - взяла и выкинула все снежки из корзинки, я повторила, поскольку она собирала снежки мальчиков, а я снежки девочек. Вот тут визгу было.... Как они все это собирали, а мы разбрасывали. Вот где растаял лед.... В общем, я довольна, дети тоже, родители спасибо сказали . Всех с наступающим Новым годом!!! Спасибо всем, кто делится своим опытом - без вас я никуда...Всех вам благ!!!

8

Нина Кузнецова

Случайно минус поставил - извини, перепутал стрелочки.

Ты молодец, делаешь добрые дела, а по факту оказывается, что это мало кому нужно.

0

Никита. Ведём вдвоём.

А я сегодня, впервые дочку на праздник взяла не просто с собой за компанию, а как компаньона. Ей недавно 14 исполнилось, хотела работать... 2 новогодника детских отработала, пока горит желанием и дальше развлекать детей. Может, у нас получится семейный подряд?.. Муж уже у нас на музыке, пришло и детей время.

5

Марина Быкова

А я сегодня начинаю эстафету корпоративов! :om30:

Все готово, настроение боевое!

Первые - полиция и ФСИН... :om20:

7

Желаю всем удачи! 

Я сегодня тоже стартую и жду от вас, друзья, мысленной поддержки. До встречи!!!

10

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

Я жива, и это хорошо :om15: . Сегодня попались детки с шилом в попке и энерджайзером в том же месте, как только внимание к нам ослабевало, так они валились в рукопашную, особенно когда мы были заняты разукрашиванием их лиц, пока одних разукрашиваешь, остальные катаются кубарем по полу в игровой зоне в кафе, нас пригласили на 3 часа, спокойными они были какое-то время на Эбру и Лайтанимации. после того как прошло 3 часа и мы попрощавшись пошли собирать реквизит... та дам: "А вы можете ещё с нашими детками побыть хоть часик, есть у вас игры?" Ну вот 4 часа прошли, аааа, забыла сказать, я тоже разнесла там пол кафе :om11:  всё время полами своего пиджака пролетая мимо столика, роняла его, а на нём украшения из рамок гипсовых, ёлочные игрушки :om02: с третьего раза всё вдребезги. Но приятно, что когда я подошла и хотела оплатить, то они сказали, что папа именинника уже пытался заплатить, а администратор сказал, не переживать и забыть :om17:

5

Я жива! Все прошло супер, продляли на 2 часа. Всего 19 человек, но мы так раскочегарили!

post-27363-0-28035700-1451074034.png

7

Коллеги, друзья, семья!!! Всем удачного продолжения новогодней горячей эстафеты!!!

Я тоже жива!!  :om16:  Провела 2 корпората!! На УРА!!!!   :hny26:  Еще 6 дней нон-стоп!!! 

6

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! :om20:  :om20::om42:  :om42:  :om42:  :om23:  :om23:  :om23:  

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! 

Держимся, сегодня три новогодника детских и корпоратив только закончила-день дурацкий, всё время что-то не так было (для людей норм, а нам выкручиваться приходилось), а на последней работе парень даже девушке в лицо зарядил так, что она прошуршала по стульям. Я в шоке, у меня вообще драка на мероприятии за 7 лет впервые, а ещё и парень своей девушке. Его правда остальные парни приструнили, а директор сказала, чтобы его проводили домой (он встречается с их сотрудницей). Как после такого дальше веселиться ... я растерялась, хотя видимо из ситуации вышла нормально, потому что после этого ещё продляли меня, но по эмоциям сплошной минус, ещё и горло сегодня, как будто там всё живое, разболелось. Помогите, подскажите скорую помощь для бедного горла, ведь аврал ещё минимум 4-5 дней. SOS

3

День сегодня прошел с Новогодними чудесами!

Поняла в очередной раз, что у меня есть отличная(мобильная и креативная) команда.

Утром отскакали детский утренник на улице с детьми. Работали вчетвером (Коза, Мартышка, Дед Мороз и Снегурочка)+ ДЖ (за пультом).

Вечером у меня по плану корпоратив. Держу все время это в голове, не расслабляюсь, так как должна была его работать с чужим ДЖ (местным в том ресторане) и приглашенными Д.М. и Снегурочкой.

С меня требовался некий конферанс с легкими застольными развлечениями и помощь Д.М.в организации их выступления на 50 мин.

Деньги обещали хорошие, согласилась, но так как артистов не знала, переживала.

О, чудо, Вселенная меня услышала!

В 15.00 звонят организаторы банкета и спрашивают нет ли у меня  знакомого Деда с внучкой :om11: У них приглашенный отказались.

Я естественно говорю есть, мои то только костюмы после утренника сняли :om09: 

А в 18.00 начало корпоратива. :om69:  Едем домой, умываемся, переодеваемся, а по дороге набрасываем порядок развлечений с Д .М на 2 часа + мои застолки на час.

По приезду узнали, что ДЖ знакомый и приличный. Отработали с драйвом. А в финале нас еще и накормили вкусняшками.

Тут же продала на часовую программу деда и снегурку на 30.12. И получили пару заказов на квартирники.

Спасибо Форуму за идеи, форумчанам за советы. Всех люблю. Пошла набираться сил для уже сегодняшнего корпоратива

10

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

А сегодня провела свой пятый юбилей! Тётеньке 70 !!! Повеселились на славу , так ещё и один дедуля визиточку у меня взял и на танец приглашал, короче какой то амур ему наверно стрелу запустил в ребро ))) Пока ждала на улице когда за мной приедут , он тож со мной тусил про сыновей и жизнь свою рассказывал , веселил меня ))) Хочу выразить благодарность всем гуру этого форума уже в который раз , направляете меня своими советами в нужное русло!!!!

5

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.