Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 873 сообщения в этой теме

Милые, хорошие мои, привет всем   :om43:  :om43:  :om43: !!!

Не захожу по понятным причинам, приезжаем домой на 8 часов и опять утренники и банкеты...

Хотя в этом году банкетов меньше, всего 9 против 13 в прошлые года, но мы с моим Дедом Морозом (мужем по совместительству) вовремя подхватили второй ресторан, взяли себе по помощнику... и в общей сложности работаем 14 банкетов... 

Всё проходит на ура, ночью, приезжая с мужем домой и запихивая в себя запоздавший ужин, наперебой рассказываем друг другу как всё классно прошло  :om08:  :om08:  :om08:  ... конечно клиенты бывают разные, но в большинстве своём люди хотят праздника и благодарны нам!

Вчера пришла в голову мысль... Мы дарим то чего не имеем!!! Новогоднее настроение...  

Желаю всем коллегам поймать чудесное состояние новогоднего настроения, пусть и для нас всех будет не только денежка и бесконечная усталость, но и ПРАЗДНИК!!!  Всем удачи, люблю!!! :om42:  :om42:  :om42:

11

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Поделиться этим сообщением

Всем привет!!!! У меня все по плану!!!! Только немного голос пропадает. Но мы держимся и не сдаемся!!!

Вчера приехала с юбилея, поняла, что голос сегодня будет с хрипотцой :om16:  (сегодня Снегурочкой надо было идти). Думала-думала, что делать... придумала!!! :om08:  Решила идти бабушкой Ягурочкой!!! Обзвонила с утра клиентов, все согласились!!! Боялась жутко, что не поймут меня детки!! Но НЕТ!!!! Все прошло просто на УРА!!! Ржака была!! Мои постоянные клиенты положили деду бутылку водки и попросили вручить двум мужикам!!! :om08:  Если бы Вы видели реакцию детей, когда мы с дедом Морозом заставили их стихи рассказывать!!! :om08:

Все родители и дети в восторге!! Про Снегурочку даже никто не спросил!!! Йехууу!!!!! Спасибо, Вам, Виртуозы, за то, что Вы есть у меня!!!! Без Вас я не смогла бы так!!! :hny26:   Всем добра, позитива, драйва и благодарных клиентов!!!! Наша эстафета продолжается!!!

post-20228-0-84556200-1451240144_thumb.j

8

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Ух! На этой неделе корпоративы закончились.  :om08:

Завтра выходим на финишную прямую к Новому году.

Сегодня все прошло очень хорошо. Поймала кайф. Давно меня не провожали стоя и аплодисментами. Попала в состояние артиста после спектакля.  :om75:

Ой, хорошо-то как... :om20:

7

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

Сегодня с утра приятности! Встретилась с молодоженами с летней свадьбы. У невесты (теперь уже жены) милый животик. Ждут Мишеньку весной. Счастливые! Обнялись, поговорили. Поняла, что становишься частью их жизни, потому как в их главный день ты с ними! 

Я готова веселиться на своём собственном корпоративе завтра! И у мужа послезавтра :om69:  :om08:

Нам необходим отдых, отдых и еще раз отдых после плодотворной работы! Мы это заслужили!!!!!!!! :om17:

5

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

В общем, девочки, начал я искать другую, теперь уже точно основную работу, ибо так жить нельзя, н-на... Да и надоело...
Всем доброе утро..

у нас девочка никогда не работала на государство, сколько себя помнить у нее ИП, захотела свою однушку поменять на двушку, и оказалось кризис, предпринимателям кредиты и ипотеки не дают, только с предоставлением справки 2НДФЛ  :om12: и чтоб з/п была соответсвенно не ниже определенного уровня...и вот теперь пришлось устроиться на заправку, они теперь у нас волшебные там не только бензин наливают, но и пирожки пекут и чай-кофе предлагают..по 12 часов на ногах теперь пытается привыкнуть, уже купила себе корсет спину поддерживать, и специальные на ноги чтоб вены не вздулись, вот так бывает.. :om69:

3

А я немного пожаловаться, в наших краях несколькими крупным организациям не выдали зарплату за декабрь, соответсвенно несколько корпоративов сорвалось... Зато серебряные свадьбы - 3 -января 2 штуки- когда-то 25 лет назад две пары поженились вместе, всю жизнь бок о бок и вот теперь вместе гулять сребро будут :)

4

А мы завтра учебную четверть заканчиваем! И ура - каникулы!!! Учителя рады больше, чем дети. С Новым годом вас, товарищи! С новым счастьем! Пусть дети только радуют, а работа приносит не только моральное удовлетворение!

6

Хранитель времени -  :om48:

У меня уже закончились новогодние корпаративы(до сих пор не могу запомнить как правильно это слово писать),на радостях мы сегодня с Олесей Беркович приобрели билеты на апрельский форум,а благодаря Диме Ракитину.еще и новогодний подарок получили. Правда,только что узнала печальную новость,у диджея с которым встретили(отработали) прошлый Новый год,случился инсульт,с летальным исходом. А ему 39 лет... Вот и приходит осознание,что жизнь скоротечна,и надо наслаждаться каждой минутой жизни. Больше радоваться и делиться радостью с другими. 

5

@Екатерина Куприна, Катюшка, вот вы молодцы!!! Одной ногой уже на 14 форуме  :om20: Супер!!!

да, жалко парня.....молодой.....жить да жить

2

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Не смогла пройти мимо... Сегодня такой настрой.. Светлый и романтичный.

– Ты плакала? – Да....откуда ты узнал!? – У меня душа болела....

post-21264-0-02652000-1451353554.jpg

5

А мне мало фото и видеостудии,мало ведения взрослых праздников,нынче решила поработать с детьми купила костюмы и....НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!М не достались нынче 3-4летки.Все к кому мы нынче ходили по квартирникам видели Деда Мороза в 1 РАЗ!!! Ни когда не забуду 3 волшебных секунды  и офигевшие глаза ребенка  когда дед мороз достает подарок  :om08:  :om08:  :om08: и у всех такая фраза:ДЕД ты откуда узнал???А дед мой скромный ,стеснительный муж :om16:  :om08:  :om08:  :om08: и он так заговорчески смотрит на ребят и гордо отвечает:ну я ведь Дед Мороз!!!

А потом мы просим ребенка шеПнуть дедушке на ушко свое желание и ни один ребенок не шепнул!!!!все ОРУТ!!!Все взрослые смеются и говорят детям НЕ НАДО КРИЧАТЬ!!!!И все отвечают:ОН ЖЕ СТАРЕНЬКИЙ НЕ СЛЫШИТ!!!

Вот она детская логика :om08:  :om08:  :om08: А мы без голоса уже и до мозга костей счастливые все ходим и ходим по квартирам.И взрослые ну как детвора ,увидев нас на улице начинают кричать-ой смотрите снегурочка с Дедом Морозом!С новым Годом!

А вчера попросили 1 классников  поздравить и вот мы заходим в школьный двор и началось-крик шум гам !Окружили нас ,трогают,с нами еще МИНЬЕНЫ,у всех детей такие глаза :om08:  :om08:  :om08:  кто кричит:А ВАМ НЕ ХОЛОДНО?!!!!  ...раздавая подарки одна девочка берет деда за БОРОДУ тихонько ее отттягивает и спрашивает:Дед а борода настояшая?!!!

Ну а на дороге вообще кадры-водители улыбаются сигналят пропускают и машут нам руками :om74:  :om74:  :om74: это раньше дед мороз на оленях приезжал,счас все по другому,у него Снегурочка -ТАКСИСИТ! на мицубиси его возит!!!Вообщем надо открывать тему наверно под названием:Приколы на новогодних праздниках.Многие думаю отпишутся потому как новогодняя тема-это волшебная наверно самая ржачная тема.Всем счастья, мира, любви и волшебных праздников!!!С наступающим!!!

10

[skype=irka2274][/skype]

Сижу с утра не выспавшаяся, но довольная. Вчера ночью торкнуло меня :om08:  - переписала сценарий новогодней ночи. И так мне нравится то, что получилось :om20: , что сижу зеваю и улыбаюсь. Надо еще ди джею позвонить, обрадовать изменениями :om08: . Ну, ему не привыкать.

7

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Сегодня наша форумчанка, участница 12 форума Юлия Квасникова родилааааа....... :om20:  :om19:  Юляааа, поздравляем!!!!!!!  :om75:  :om75:  :om75:

Оля, привет!!!! ))) Сегодня в 11-15 родила сама без разрывов 4300г. И 54 см!!!Дочка все-время со мной)) 

cabe46f4126e.jpg

11

У меня всё отлично и я счастлива!!! :om15:

Сегодня Юлия Квасникова родилааааа....... :om20:  :om19:

...сама без разрывов 4300г. И 54 см!!!Дочка все-время со мной)) 

Поздравляем маманьку от всей нашей широкой :om20:  предпраздничной души :om43: ! С подарочком к Новому Году!

Маманька-то - ГЕРОИНЯ!!! Такую девчуху родить, да еще и сама.. УМНИЧКА! Восстановления скорейшего, титьки полнейшей и счастья безграничного от родительства!!!

ПиСи.. сама ровно 1 год и 5 месяцев назад родила (сама) такого большого кралю))) 4770 г и 60 см, знаю ЧТО это  и КАК это)))

а вот и оно )))

post-18861-0-68077700-1451409452_thumb.j

12

Елена Слюсарева

sljusareva-elena@mail.ru

Сегодня моя мама чуть не умерла , но я успела . Как я бежала ....и лифт сломался и 8 этаж . В городе пробки , но скорая и реанимация приехали вовремя . Сердечная недостаточность и отёк лёгких , а мы успели .... Сейчас уже всё хорошо , в палате одни бабушки . Хочу им на Новогоднюю ночь деда Мороза в больницу заказать , пусть порадуются . Всё будет хорошо !!!!

12

@Татьяна31, вот это новость....  :om69:  дай Бог здоровья твоей маме!!!!

2

Сегодня делюсь впечатлениями о корпоративе, на котором присутствовали в качестве гостей.. Очень порадовала живая музыка, качественный звук, удачная расстановка столов.

Если честно хотелось просто посидеть, поглазеть :om16:  Ух, коллеги мои дорогие, как я рада, что я здесь! Ну вы понимаете меня. :om69:

Программа была  ТАДАММ.. из детского утренника. ДМ потерял посох. Его искали кикимора и леший :om69:  Потом лопали шарики и читали задания кому что досталось. И искали прищепки друг на друге :om63: Я уже думала быстро сгонять за дитём, чтоб представление посмотрел :om16:

Затем бегали коньки-горбунки: шарик зажат между мужчиной и дамой и вперед, кто быстрее. В итоге упала девчушка так, что пробороздила метра 2 коленками. Ну зато проверила колготки на прочность :om08:

В праздничной суматохе приняла не отходя от кассы 2 заказа на январь, февраль, март :om06:

И сегодня последний рабочий день в этом году! Шеф подарил нам завтрашний день в подарок! :om19:  Всех с наступающим!!!!!

6

Сижу без голоса!

Хозяева ресторана в котором мы уже 10 лет как работаем новогодние корпоративы, в этом году сэкономили на ремонте аппаратуры, а у них динамики нагнулись, ди-джей звука дать не может т.к. они визжать начинают, народу по 100 человек, приходилось голосом кричать и так 8 банкетов.

На 31 декабря выкатила им счёт, плачут, что дорого... не уступлю ни за что!!! Мне ещё голос восстанавливать!

Вчера гости скинули фотки, правда они с телефона, но хоть что то... а вот и мы )))

post-1181-0-74930200-1451454505_thumb.jppost-1181-0-76762400-1451454568_thumb.jp

12

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

в палате одни бабушки . Хочу им на Новогоднюю ночь деда Мороза в больницу заказать , пусть порадуются

Ты только аккуратненько так, осторожно радуй. С подготовкой.

3

наша форумчанка, участница 12 форума Юлия Квасникова родилааааа.....
...мои поздравления!!! :om42: Вот дитЁнку повезло :om08: и ДР и НГ...

Сейчас уже всё хорошо , в палате одни бабушки .
...скорейшего выздоровления мамуле!!! :om42:
3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Всем привет!!! Вчера провели заключительный новогодний корпоратив для взрослых!  :om20:  Я без голоса, без рук и ног, мой диджей без @опы,  но мы ооооочень счастливые!!!!  :om17:  Все 5 корпоративов, как один прошли с оглушительным успехом!!!!  :om20: На каждом люди говорили, что так круто давно не отдыхали!!!! И все подчеркивали, что именно ОТДЫХАЛИ!!!! Без всяких напрягов, без костюмов, викторин, сказок и ты ды....!!!! Это для нас огромный прорыв!!! :hny26:  И все это благодаря моим любимым Виртуозам праздника и любимейшей Ольге Иволге!! Оля, я тебя обожаю!!! :hny7:  Отчеты о корпоративах напишу в соответствующей теме!!! Тем,к то еще на дистанции - драйва и позитива!!! :hny34:  Кто уже отработал - с наступающим!!! :hny30:

6

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

:om08: а я с голосом, но мне с ним в самую пору серого волка играть, Боярский моей хрипотце обзавидовался бы, сейчас иду на последний заказ в этом году, хорошо, что на нём Смурфа-мальчика играю, 31 числа ничего не брала, решила в этом году с семьёй праздновать, и, хоть пару салатов успеть нарезать. Всем всех благ, люблю вас, классно, что мы знакомы (с кем-то лично, с кем-то заочно), С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!! :hny8:  :hny35:   :hny30:

5

Ник :om63: Юлия

Сегодня попались детки с шилом в попке и энерджайзером в том же месте, как только внимание к нам ослабевало, так они валились в рукопашную,

А по мне так лучше такие, чем как у нас сегодня на ДР девочки 3 года (с рук мамы не слезла)даже с ней ничего не хотела, ни на что она ее уговорить не могла. Даже просто сфоткаться.  ,сестре 1.3 (все время с соской с нами ходила но понятно как играла) плюс мальчик 5 л все время  говорил что он Камаз и отправлялся в только ему известный путь. :om08:

Смотрел на все со стороны и снова в путь. Я захотела ему подиграть и надо же попутала, спросила куда же отправляется Самосвал- упс ! Он меня чуть не убил взглядом. :om11:

Была одна адекватная девчонка, а другая долго раскачивалась- во второй половине праздника включилась , но все равно очень осторожно. 

Жуть, как сложно с такими созерцателями. Да еще в маленьком кафе кроме их 17 взрослых сидела компания свадебная и столик еще чего то отмечали. Кафе свою музыку не выключало, мы свою пытались ставить. Танцы этим детям не шли, а сидячее спокойное не проведешь- пол очень грязный, народ ходит.  Мы пластались, как могли, но ничего из 3 мешков классного реквизита им не пошло так, как всегда идет на любых  других детских.  Мы переваривали с напарницей праздник и не смогли придумать ничего, что могло бы его провести ярче.

Вымучили праздник. Родители то благодарили, но удовольствия нет.

Завтра  еще днем ДР - надеюсь красивую веселую точку уходящему году  поставим. 

2

Вымучили праздник. Родители то благодарили, но удовольствия нет.

Да, у нас такое бывало тоже, чувствую, что такую туфту гнали, а родители прямо в улыбке от благодарности расплываются и с придыханием говорят как всё было круто. Знаешь, Наташ, в какой-то момент я перестала себя корить, потому что родители намного лучше знают своих деток, чем мы, приходящие на час, поэтому, возможно, для этой компании и было всё отлично, видимо выжали из деток всё, что могли выжать, тем более в таких сложных условиях.

Я когда-то была приглашена к детям на 4 часа, на свадьбу (как аниматор), так я сразу оговорила, что если в одном зале, то нет...они сказали, что через стенку, и помещение другое, НО...забыли сказать, что эта стенка из клеёнки :om09:  :om69: так что тоже изгалялись, ни о какой нашей музыке просто речь не могла идти.

1

Ник :om63: Юлия

Уходить надо на взлёте, а не когда уже пикируешь.

Тимур, отставить упаднические настроения! В Новый год - с новыми мечтами! Освоить новую сферу. А старую оставить как хобби. Ибо не хлебом единым жив человек. А хорошо бы хлеб с маслом и икрой. Вот пусть на икру и будет хобби!

С наступающим всех! У нас до боя курантов осталось 6 ч.19 мин. Пошёл обратный отсчёт!

5

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.