c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 499 сообщений в этой теме

@Тимур, Ставлю плюсик за "лучший корпоратив". Что касается ухода, то это ты погорячился. Примерно так же, как в своё время Пугачева... :om08:

Всех с наступающим! Самое главное - здоровья и удачи! :om43:  :om43:

5

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Поделиться этим сообщением

ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ И ВСЕГДА РАБОТАЛИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!!

Ну ты садист..... :om08:

3

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ И ВСЕГДА РАБОТАЛИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!!

Ну ты садист..... :om08:

За много-много лет это первый новый год когда я не работала... почти :om16:​  Нереальным усилием воли заставила себя отказаться от заказов. Пол двеннадцатого влетела в квартиру и принялась праздновать.

Что хочу сказать. Скучно... :om03:  Больше не хочу!

В следующий год хочу работать!!! :om20:  :om20:  :om20:

3

Белка-Еленка

Друзья мои, первый раз за предновогоднюю гонку зашла на странички форума. Как здорово, что у нас есть такая большая, разносторонняя, разнопрофильная, многогранная семья!!! Читаю посты и вместе с вами радуюсь, огорчаюсь, сочувствую, сопереживаю!!! :om17::om12::om69:

Я просто счастлива, что у меня вы есть! :om43:

Предновогодний марафон закончился! Все корпоративы  прошли на одном дыхании! Самой классной была Новогодняя ночь! :om29:

Хочу от всей души пожелать всем благодарных клиентов и удовлетворения от своей работы! :om34:

3

Волкова Ирина

Именно скучно! Профессиональная деформация!

Я, наверное, стала старая) :om08:

Я так радуюсь, когда в новогоднюю ночь праздную с семьёй, а потом валяюсь перед телевизором с мужем на диване до утра! :om15:

Да и раньше, когда работала в новогоднюю ночь, дома меня ( и остальных бедолаг, которые тоже работали в НГ) ждали наши половинки и остальные гости...

Вот мы и приползали на прямых ногах от усталости в 4 утра к уже несвежему столу и всем, кто за ним сидит)

Конечно, праздник продолжался, но мы были в состоянии сломанных кукол....

Зато сейчас я рада тому, что успеваю заработать до 31 декабря! :om20:

9

@Ольга Орлова,  Сломанных кукол, ну да, именно так я себя и чувствовала)))
Это первый год, когда я не чувствовала себя так! Я не изломалась, не упахалась, при этом заработала  нормально! Была бодра, весела и 1 января встала бодрячком! Как и в прошлом году мне на 1 января прилетел детский праздник. То ли понравилось им со мной... то ли других дур не нашли :om08: но и в этот раз я согласилась. В том году точно помню как сидела на кухне, пила кофе и... плакала, вот чессслово рыдала, потому что сил не было никаких, хотелось застрелиться. Подумывала не пойти (как делают некоторые у нас), вот тупо не пойти и выключить телефон. Но дети же не виноваты! Пошла.

А в этом году встала, мило позавтракала, причипурилась, прискакала и зажигала похлеще подростков! А потом еще по гостям подалась. Хотела и прогуляться, но морозззз.... ветер... Сходили с сыном в кафе, чудно время провели!

ПыСы. Мой предыдущий пост тоже остается в силе. Не хочу дома! Но и упахиваться не хочу! Когда я в двеннадцатом часу ночи развозила по домам свою команду, у нас дико орало радио, мы орали громче его, я нарушала правила - танцевала на дороге :om69:  :om11:  - пируэты выделывала. Редкие прохожие дико косились на нас. А ччо мне? У меня ж дед Мороз живой рядом! :om08:

И самое сильное желание было: забрать сына, остаться в машине, поехать туда... сюда... кататься, орать песни! Но... меня ж ждали дома.... мы с сестрами и мамами собрались отметить. И таааак скучно было :om03:  Я разгоряченная вовралась, давай тосты толкать, мне сказали "Отстань, давай просто выпьем"  И я до сих пор жалею, что выпила этот бокал шампанского.... нафига?  Была бы трезвая - собралась и вернулась в машину. А так пришлось  досиживать.

И вот теперь точно знаю чего хочу: следующий новый год хочу отметить в машине, с командой, кататься, орать песни и нарушать правила! :om20:

3

Белка-Еленка

Вот мы и приползали на прямых ногах от усталости в 4 утра к уже несвежему столу и всем, кто за ним сидит)

14 лет мы работаем с 15 декабря по 1 января с 9 утра до глубокой ночи... первые 5 лет нас кто то ждал, а потом и приглашать перестали ... друзья начинают звонить со 2 января...

В этот год мучительно хотелось встретить Новый год в постели, с чашкой горячего чая и коробкой шоколадных конфет, в шерстяных носочках ))) и чтоб никто не пытался облобызать снегурочку,  и чтоб не толпы незнакомых людей и орущая музыка, услышать наконец речь президента и не отсчитывать 12-й удар застёгивая сапоги снегурочки!!! Но всё было как обычно... с 15 декабря ребёнок в ссылке у бабушки в другом городе, пока родители другим праздник устраивают...

4

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Ну вот ! :om09:  А то прямо, УЙДУ Я ОТ ВАС , а вот фигушки тебе , Тимур !!!  :om20:  :om20:  :om20: С Новым го :hny4: дом !!!

5

Люди!! Вы заметили, что тема стала называться "Я сегодня 2"  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:

Вот мы жжем)) на второй круг пошли)))

3

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа,

Всем привет! И с Новым Годом!!!

Ира, я тему искала 3 дня!!!! Вот помню, то читала перед Новым Годом.... а после НГ ночи.... уже нетути.... И прям охватила паника.....это что же последствия НГ ночи???? И у меня уже белочки.... Хотя в НГ ночь ограничилась парой фужерчиков сухого красного.....

Кое-как отыскала!!!

Тоже давно не встречала НГ дома.... было мило, тихо, диванно.....

2

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

Наконец добралась до любимого форума! Новогодний гостевой марафон продолжается :om20: Сегодня очередные и любимые гости будут с нами! Будем париться в баньке и смотреть любимые фильмы! 

Как поет Слава Мясников "Ой, спасибо государству!!!" :om16: Хотя бы за то, что мы получаем возможность проводить время со своими родными и близкими!!!

Всем позитивных и счастливых выходных!​

1

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

С новым годом!

А я вчера отвела две серебряные свадьбы в одном....

Молодежь на своих свадьбах так не отжигает, как мои вчерашние 25летние :)

Год начался хорошо:)

А еще моя "первая школьная любовь" очень настойчиво просит провести его свадьбу...

2

А его нынешняя, то бишь "крайняя" любовь - будет знать о том, что вы в школе... ну... это... :om08::om46:

Нам было по 12 лет, это считается? :)

1

Ой , у меня однажды была свадьба где жених собрал всех с кем он шпили-вили .А было это у него со свидетельницей , девушкой фотографом , с официанткой и танцовщицей . Одни мы с моим Лёхой музыкантом были не при делах , да ещё невеста не в курсе была . Вот не дурак а ?

4

Люди!! Вы заметили, что тема стала называться "Я сегодня 2" 

Да, да,да тема популярностью пользуется )))

А мы 2 января вышли "В дозор" по 3 ёлки в день, по 7 января включительно!

Так, что наши крайние выходные в том году были  14 декабря...

Вот сегодня в кино собираемся, если не заснём на последнем ряду  :om08: ... кто нибудь уже смотрел фильм "Самый лучший день" ?

0

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

@Татьяна31,  Вот прям вижу: жених сидел и сам собой любовался! Только вы с Лехой картину портили :om08:

3

Белка-Еленка

Я сегодня купила билеты на Харьков! Еду знакомиться с Мартыновой и Мегатой :om20: :om20: :om20: . Жаль, что только один день смогла на работе вырвать. Но, тем ярче он будет!!!!!!!

4

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Очень-очень давно не писала. Почему? Потому что думала, что писать буду, когда появятся заказы в новом для меня Питере. А тут на днях вдруг сделала вывод, что на форуме можно писать о жизни вообще (эк меня накрыло!). 

За без малого год в самом красивом городе Земли я узнала, насколько сильной я могу быть и насколько любят меня высшие силы, раз дают только хороших людей. Полгода не хочу вспоминать: было трудно. Очень. Но когда я уже приближалась к точке кипения - возвращению в свою Йошкар-Олу, стало чуть полегче, потом еще и еще... 

Теперь у меня две работы: одна любимая (учу русскому языку алжирских моряков), одна ненавистная (и даже приносящая не очень много денег, зато официальная). Заказов на еще одном любимом поприще нет. Была свадьба 13 июня. И вот грядет второй заказ - корпоратив 26 декабря, а потом еще поеду в Йошкар-Олу поработать в новогоднюю ночь и 1 января. И что? И хорошо! Радуюсь всему, что преподносит судьба. 

Кстати, о подарках судьбы. Очень нехорошо поступаю, но все равно не могу удержаться - решилась на недолгие отношения со своим студентом-алжирцем. Все время вспоминаю фильм "Большая перемена" и улыбаюсь "в усы".

Новости все. Спасибо за внимание. И спасибо большое тем людям в Питере, которые мне помогают.

Наталья, я вами обвосхищена( страсть придумывать и иногда видоизменять привычные слова досталась мне от бабушки) так держать!!!
3

А у меня сегодня дата - 3 года как на форуме. Праздную!

6

Хранитель времени -  :om48:

Всех с праздником!

Отмечать - так с размахом!!!!!

Вот я и намахалась...

6dc552438556.png

Ушибла руку, поэтому пока могу только читать все сообщения и махать головой... :om08: Королева горки балинн...

14

@Ольга Орлова, Аккуратнее ластами-то махать надо! :om08:  А вообще сочувствую.... обидно.... ладно, что ушиб, это не перелом, славатехоспаде!   ЛаТТна, что уж там - завяжи и лежи!
А я 7 января работала, далеко ездила, приползла со своей  бригадой к ночи, давай разгружаться... все в дом, в передний угод. Девочка спрашивает: "А как?", я говорю - да просто заноси и бросай пока посередине, я щас мигом разберу, ковры (после мыльного шоу) повешу по всей квартире на стульях сушиться...
Она: "Кааак??? в обуви проходить????  я так не могу... у меня в квартире порядок!"
И так мне печально сделалось. Вспомнила, что и у меня когда-то бывал порядок и уют в доме. А сейчас повсюду реквизит и хлам. Короче сегодня объявила войну, с утра занялась уборкой! Разгребла страшные завалы! Выбросила множество мешков хлама. Сынуля ковры на снегу почистил. Я все перетерла!
В доме... ну прям пустота какая-то. Буд-то не мое :om08: .  

13

Белка-Еленка

Сегодня настраиваемся на рабочие будни. Каникулы расслабили не на шутку. Что ни день, то праздник :om20: Много спали, много ели, веселились. ​А сегодня большая кастрюля горячих щей, и чистые полы :om16: Всем удачных будней!!!!!!!! ​

3

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

А у меня сегодня дата - 3 года как на форуме. Праздную!

:om75:  :om75: :om75:  :om75:  

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Всем доброе утро..НГ праздники в разгаре, впереди маячит 2017, у нас есть целый год подготовить "Побег из курятника" для 2017 года Петуха))

5

@AFGalka, я недавно глянула - я к 2017 готова на 99%!!! Курица есть, цыплята есть! Это от моего спектакля, куклы марионетки. Можно недорого сделать костюмы Лисы и Волка (пакир и уши) - целая сказка!  

Если Даша Зайцева родит новые хиты - я буду готова на 120%!  

Без Даши никак. Нужна изюминка!

2

Белка-Еленка

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.