Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 873 сообщения в этой теме

@AFGalka, Папа у меня уже в ожидании 2017-го :om08: Петух он. Обезьян то нет в родне.

0

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Поделиться этим сообщением

Я сегодня целый день на каше и воде. Хорошо ,что праздники  закончились и еда вместе с ними тоже.  :om08:  С понедельника на лёгкие супчики и овощи. :om01:

7555315.jpg

5

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

А мне хоть курица хоть обезьяна , я вообще не понимаю этих привязок к китайским символам .  :om10:

3

Всем привет  :om42:  :om42:  :om42: !!! 

Для нашей семьи праздники-выходные начались с 8 января и до 20 января мы отдыхаем... правда есть в этот период два банкета, но это не работа, а удовольствие за деньги :om08:  :om08:  :om08: 

А я сегодня пошла и купила себе безлимитный абонемент в спорт зал, поживу там до 20 января... но это будет завтра..., а сегодня пироги с зубаткой в плите...

Всех с праздниками  :om29:

5

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

А сегодня снова начала заниматься гимнастикой по Стрельниковой, а то как то забросила на праздники, так , что в форму быстро вернусь ))))

1

@Татьяна31, Согласна! Лишь бы человек был хороший! Здесь по бОльшей части срабатывает принцип самовнушения. Прошлый год был год моего брата. Козёл он :om08: Так вот он и сказал: "В мой год всех порву :om16:  Ну в смысле удачный преудачный будет год и я всё для этого сделаю!" И вот действительно же! И квартиру купил. И на работе повысили и второго дитеночка ожидают :om48: Настрой - большое дело! По идее надо на каждый год закладывать линию "Всех порву"! ​! !​

3

Всем доброго дня!!!!Люди!Кто был на последней форуме подскажите как найти мальчиков которые демонстрировали на форуме ИНСТАпринтер???может кто приобретал у них лицензионную  программку  ОТЗОВИТЕСЬ!!!заранее благодарна :om43:  :om75:  :om42:

0

[skype=irka2274][/skype]

А сегодня у нас каникулы кончились! И мороз! Дети в школу пришли как мишки из спячки, проснулись только к последнему уроку (ну, те, кто мороза не побоялся). Жалуются: "Знаете, я сегодня так спать утром хотел!"

(А кто ж знает, КАК я спать хотела!!! Потому что вчера после обеда изволила кофею натурального откушать, а потом до 3 ночи смотрела телевизор. А к 8 на работу! Кстати, кто знает - "Достучаться до небес" и "Ловцы солнца" - это два названия одного фильма или разные? Почему-то я его помню со вторым названием.)

1

Хранитель времени -  :om48:

Мой ребенок так не хотел в школу! Весь вечер ныл. А потом никак со школы уйти не мог! С порога вернулся и давай дурить по этажам, по лестницам.

Итог веселья: перелом.  Веселуха! И я по налогам не отчиталась - летела в школу как чумная, когда мне позвонили и сказали "Тут максим ваш лежит на скамейке, он с лестницы упал." - вы не представляете что я подумала....

А сегодня второй день погода чудненькая! Хотела ребенка в парк сводить, на тюбинги, скоро у него соревнования по лыжам. А на носу конкурс танцевальный.

Но зачем нам? - на диване лежит, поскуливает, да в планшет пялится

1

Белка-Еленка

А я сегодня, попала в неприятнейшую историю , просто хотела поддержать такого же новичка как и я , но вылилось это всё совсем в другое русло , с другим человеком. Я ответственно заявляю перед лицом нашей "партии" , что этого буду стараться избегать , т.е. отвечать на чьи либо подковырки. Самой очень неприятно .Самое главное осознать , что я и сделала , что в чем то не права , исправлюсь ...исправлюсь)))

4

Сегодня зарядилась позитивом от "золотых" молодоженов!!! Разговор по телефону, а сколько душевности и теплоты! А главное энергии у людей!!!

Дай Бог всем прожить в мире и согласии столько лет. И это еще не предел!

Супруг тот вообще спрашивал какой имидж :om08: бабуле выбрать! То ли в фату облачиться, то ли в шляпку!

7

Сегодня появились две классных идеи по созданию новых программ для детских праздников ;-) Завтра начнем воплощать ;-) ;-) ;-)

2

А мне сегодня добрые люди привезли сертификат подарочный на семейную фотосессию! Именно его я вручу мужу на день рождения! Поедем всей семьей в соседний городок. К сожалению студий у нас в поселке нет. Надеюсь, что младший будет вести себя прилично :om08: и у нас всё сложится!

5

А мне сегодня добрые люди привезли сертификат подарочный на семейную фотосессию! Именно его я вручу мужу на день рождения! Поедем всей семьей в соседний городок. К сожалению студий у нас в поселке нет. Надеюсь, что младший будет вести себя прилично :om08: и у нас всё сложится!

В каком стиле фотосессию хотите сделать?

0

@Стася Стася, Пока не определились. До конца января в студии новогодние интерьеры. С февраля будет новый дизайн. А вообще, для нас это будет впервые. Волнуюсь.

1

Сеем, веем, посеваем, 
С Новым годом поздравляем! 
Хоть и “старый” Новый Год – 
Все равно добро несет! 
Мы желаем по старинке 
Плодовитости – скотинке, 
Теплой будки – собачонку, 
Блюдца молока – котенку, 
Горсть пшеницы – петушку, 
Девку красную – дружку, 
Деток малых – папе с мамой, 
Бабушке – внучаток малых! 
Сеем, веем, посеваем, 
С Новым годом поздравляем! 
Открывайте сундучок, 
Доставайте пятачок!

8288923.jpg

8

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

Сеем, веем, посеваем, С Новым годом поздравляем! Открывайте сундучок, Доставайте пятачок!

мы с детьми сегодня в краеведческий музей ходили на мероприятие как раз приуроченное к праздникам. Очень повеселились! особенно когда ведущие пригласили погадать на суженого/суженую. Сначала зажались, застеснялись (второй класс дети мои), а потом так в азарт пришли - держите меня семеро! Да ещё "мерились", кому кто выпал: и музыкант, и офицер, и "девка с талией". Ой ты боже ж мой!

Пойти, что ль, тоже погадать?!

2

@Ольга Орлова, ногу. Сейчас лежит.  Тренируется фокусы показывать! 

0

Белка-Еленка

Сеем, веем, посеваем, С Новым годом поздравляем! Открывайте сундучок, Доставайте пятачок!

Пойти, что ль, тоже погадать?!

Мы вчера гадали)) Я вытащила посудину с сахаром..К чем бы это??? К сладкой жизни???

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Однажды мы с подругой  решили погадать. Вышли на улицу дабы спросить имя прохожего и по нему определить имя суженого. Шаром покати! Вышли на центральную улицу - никого. Решили пойти к алкомаркету - там непременно должны водиться мужчинки. Вот стоим такие, мерзнем. Бац - два друга. Мы к ним: "Как вас зовут?" Вася и Сережа.  А на ту пору были очень сложные, мучительные отношения у меня с Сережей, у нее с Васей. И как-то все шло вяло, а не разорваться, и вроде понимали, что это путь вникуда... а поганая надежда змеей крутилась в душе.

Услыхав эти имена. Мы сошли с лица и молча направились домой. Мы надеялись на что-то новое, а гадание сказало, что предстоит мучиться с тем, что имеем.

Парни за нами: А вы наверное нас там видели.... а мы с вами через тех знакомы
Мы им: нет, мы просто гадали, извините.

А те за нами, за нами, догадки строят. Еле отмахались.

Идем. Вдруг на тротуар въезжает такси, прямо перед нами, вываливается из нее мужчинка приятной наружности и с места в карьер: "Девушки, разрешите пригласить вас в ресторан!"

- А вас как зовут?

- Вова!

В ресторан с ним отправилась я, но на следующий день! Романчик получился милый, легкий и не серьезный.

Короче фигня. С тех пор разочаровалась в этой забаве.

4

Белка-Еленка

Мы вчера гадали)) Я вытащила посудину с сахаром..К чем бы это??? К сладкой жизни???

АдназначнА! Всё будет в ажуре, сладкое и вкусное!

2

А мы только что вернулись из волшебного Выборга!

Очень красивый город!

Древняя крепость. Постройка 12 века.

JSWiwB60YWA.jpg

Вид на старый город с башни. Мы не могли на неё не взобраться :om74:

UzKjsXEqxMY.jpg

Ну и долгожданная встреча с семьёй "ВИРТУОЗОВ"

rciNr-PO92w.jpg

Где бы мы ни были, всегда найдётся родное сердце или целых два!

Спасибо тебе форум за это :om42: !

11

Всем привет!!! А я только прихожу в себя после новогодников!.. А сейчас приползла с безалкогольной свадьбы...В театре начались отгулы, ура!!! Работали по три сказки в день до Нового года по 30, вела корпоративы (хорошо что было всего три и новогодняя ночь,после Нового года снова по три сказки до 11-го января, потом концерты, Рождество, ведение программы на площади, театральный корпоратив, свадьба и вот немного можно вздохнуть до субботы. На форум заглядывала мимолётно,читала и была в курсе, но пишу вот только что. Позже фотоотчёты постараюсь выложить. Всем желаю радости от работы и от жизни!!! 

6

Всё?! Сегодня исчезли "поющие шарики" на главной странице! Значит, действительно пришли будни после праздников. Провожаем аплодисментами!

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.