Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 873 сообщения в этой теме

Привет, мои дорогие друзья! :om74:

А я сегодня хочу рассказать, как провела новогодние каникулы! :om16:

Проводила время с доченькой и делала добрые дела! :om42: Осчастливливила всех, после одноименного подарка Маришки Долиной! :om43:

Рванула с дочей в деревню, в укромном местечке мы даже нашли горку и немного белого чистого снега :om08:  (у нас эта зима во Владивостоке без снега практически) и укатались за 4 дня так, что потом неделю мышцы болели! :om08:  А еще там же, возле горки устроили зимний пикник - кушали пирожки, пожаренные бабушкой, и запивали все сладким горячим чаем! :om38: Моя Варька от таких каникул была в восторге! :om20:

post-20898-0-07253000-1453037088_thumb.j

А в перерыве между покатушками на горке, я занималась осчастливливанием детишек и их родителей! :om16:  Одевала свой скромный костюм снегурки, взяла мешок деда мороза и пошла по знакомым деткам дарить праздник! :om63:  Родители были в приятном шоке, а детки в огромном восторге! :om15:

post-20898-0-20470900-1453036366_thumb.j

Зашла к одному мальчику первокласснику и говорю: Дед Мороз меня к тебе отправил, т.к. ты себя хорошо вел весь прошлый год..." и прошу показать дневник! Егорка приносит дневник, а он весь красный в замечаниях о плохом поведении :om08:  

А зашла к своему племяннику двоюродному пятилетнему поздравить, а вечером пошла к ним в гости на "чай" :om11: , так он оказывается не узнал меня (мы давно не виделись) и начал рассказывать, что к нему снегурочка приходила  :om08:

Правда дочка подруги, когда я к ним уже пришла после снегурки, чуть меня не узнала по резиночкам на косичках, но я сказала, что встретила снегурочку и она подарила мне свои резиночки :om63: , и  она поверила! :om16:

Вот так я дарила деткам праздник и хорошее настроение в новогодние праздники! :om16:

13

В детстве Наташа мечтала быть пожарным... :om63: Теперь она не тушит, а ЗАЖИГАЕТ!!! :om20: 

Поделиться этим сообщением

А я сегодня вся в сборах. Завтра еду на дачу на два-три дня. 
Есть цель - решиться и.... прыгнуть в прорубь.  
Уже несколько лет собираюсь собираюсь... А тут уже и купальник приготовила)))  :om35: 

8

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

@Дарья, ..блин, а у нас минус 36...все проруби замерзают влет ....и купальники на меху почему то не продают :om08: ...

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Брррр, я даже без проруби в море ни за что не полезу, когда там меньше +23

2

Ник :om63: Юлия

@Дарья, Ой...  Нееее я никогда не собиралась! Хотя у нас на крещение много народу лезет в прорубь, в том числе и при минус 30, при жутком ветре. Главное - татары, башкиры - все в прорубь! а я не могу.... это выше моих сил!  

3

Белка-Еленка

Почитала вас, и кинулись во двор муж, дочка и я по снегу побегать. У нас то , по сравнению с вами жара . Всего то -5 А снег чистый, пушистый, добрый какой  то.А в комнате камин трещит ..... А А А А, ЛЯПОТА !!! :om15:  

А я как давай снегом еще и обтираться. Оно ж частный двор- хоть голяком пляши..... кстати.... :om63:  

Все, решено. Пока снег лежит, буду каждый день выскакивать, обтираться.   ВОТ КАК ЖИВИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЕЙСТВУЕТ !!!!!!!! :om42:

А в прорубь- нет. Не смогу. Разве что с ведра на себя...

4

А в комнате камин

Эх!!! Мечта!!! 

Дом стоит, печь русскую там уже сложили, на камин денег не хватило (((  эту летнюю компанию буду на камин зарабатывать, благо фундамент под него и зацепы, чтоб к печи прикрепиться сделали...

В прорубь ни за что... бррр... я такой мерзляк, что потом весь год мёрзнуть буду... 

5

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

а у нас минус 36...все проруби замерзают влет

Потеплее у Вас! С утра в Абане сегодня -42 :om69:  Детки с бабушкой в тепле. Печки топятся без конца. Туман, как молоко. Истинное Крещение!!!! С праздником, форумская семья!!! Главное, чтобы тепло было в душе! Вообщем, всем сибирякам привет!!!!!  :om74:

4

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

У нас тоже шикарная январская погода. Школу закрыли "в связи с погодными условиями", экономисты хреновы. Довольный ребенок с утра на каток пошел.

4

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Школу закрыли "в связи с погодными условиями", экономисты хреновы. Довольный ребенок с утра на каток пошел.

В смысле экономисты? Экономят на отоплении, что ли? У нас занятия отменяют из-за мороза, чтоб дети по дороге не обморозились. А в школе всегда тепло, есть дети/нет детей. У меня сегодня ни одного ребёнка не было, только в 5 классе одна девочка (видно, мама на термометр не посмотрела).

А вот синички на кормушке разрабатывают кусок сала ударными темпами. Успехов им в этом нелёгком труде!

2

Хранитель времени -  :om48:

Нет, морозчик у нас градусов 15. А вот на отоплении очень экономят. Потом весной опять дети по субботам будут учиться да по 8 уроков. А директору - премия.

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

@гузаль, ...ой как приятно тебя видеть!!! :om43:  А еще приятнее читать о твоих переменах!!! :om08: ...Молодцы!  :om15:

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@гузаль, ого, Гузаль!!!! Молодец, что появилась на форуме, ну и поздравляем с такой хорошей новостью!!!!! :om15:  :om15:  :om15:  

4

Мои перемены-это ожидание малыша! Вот решились с мужем,
Тьфу на вас мильон раз!!!!!!! Меня тож все уговаривают на девоньку. Но пока я не решилась... Ты береги себя! И здоровья Вам!!!!!!!!
3

Вот решились с мужем, на старости лет..

Тю, "старости лет"! Я аж в профиль полезла посмотреть, что там за "старость". У меня знакомая в 42 родила, и совсем не старость. Ещё один стимул жить полной жизнью!

4

гузаль

Я родила на 39 году. (5 лет старались) в июле прошлого года и много моих знакомых порожали вторых и третьих малышей в 40-43 г.

Мужу моему 44 скоро и все время тоже говорит- ,, Кто Снегурочку на старости лет, а мы колобка заделали,, Тоже мне про ,,старость,, прикалывается.

Я когда веду детские ДР. теперь никогда не позволяю себе обращаться к взрослым типа -бабушка возьмите ребенка за руку. Всегда помню о возможном недоразумении. Нельзя ж людям праздник испортить. :om09:

Вот и совсем недавно был момент. ,  Я спросила ваша малышка ? она-да,дочь 5лет. Ну и играем дальше. А потом она еще зовет пацана из приглашенных - ему 8 лет и он ее внук. А дочери старшей 28 лет.

Я для себя решила -буду все праздники в школе потом малому вести и никто никогда не скажет ему,  что мама старая. :om08:

6

Всем привет! Что-то в последнее время настроение у меня в минус начинает уходить. :om12:  Мысли в кучку никак собрать не могу.... но как всегда на помощь приходят форумчане))) Вот увидишь знакомые лица......  во сне, и сразу хорошо становится :om17: . Лена-Белка,  ты в моем сне  к нам приезжала семинар по детским праздникам  проводить. Знаешь, как я встрече радовалась!!! :om20:  Так что ничего не знаю - собирайся к нам в гости, заодно и посеминаришь. :om74:

3

Нина Кузнецова

@Нина Кузнецова, это у нас солнышка маловато, моя золотая))))

Ну-ка, давай!! Правой ножкой топ-топ! Левой ножкой стук-стук!

Ручки фонарики крутят!!!!! Умца-умца-умца-ца!

Полегчало??????????

11

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Нина Кузнецова, Это возможно "послепраздничный синдром". Так бывает. После праздников организм начинает приходить в состояние будней. Побольше спи, витамины, и не отказывай себе во вкусняшках :om74:  Усё будет ХА-РА-ШО!!! 

4

@Нина Кузнецова, ........................ и не отказывай себе во вкусняшках :om74:  Усё будет ХА-РА-ШО!!! 

Юля, добрая такая, а потом к нам в группу ПОХУДЕНИЯ!!!  :om74:   вкусняшек переели, что весы трещат  :om08:   

4

У меня всё отлично и я счастлива!!! :om15:

Ой, девчонки, спасибо огромное, Ирина, потопала, постукала, фонарики покрутила - в общем, ты мне реально помогла. Со своими детьми твой рецепт обкатала, насмеялись от души :om15:

2

Нина Кузнецова

Что-то в последнее время настроение у меня в минус начинает уходить.

Сегодня в наших краевых новостях сказали, что в связи с морозами красноярцы испытывают "полярный синдром", который обычно накрывает жителей Заполярья. Солнца мало! Так что едим больше овощей, фруктов, двигаемся!

Ну-ка, давай!! Правой ножкой топ-топ! Левой ножкой стук-стук! Ручки фонарики крутят!!!!!

Построились и....Умца-умца-умца-ца!

2

Построились и....Умца-умца-умца-ца!

У меня ребенок все еще напевает .Умца-умца-умца-ца!. Только он немного путает и получается .Умца-умца-умница! :om08:

В общем, Ирина, ты и есть та самая умница :om43:  Короче, всем грустящим буду советовать такую штучку :om16:

2

Нина Кузнецова

Гузалька, как же ты меня порадовала!!!!!!!!

Вот только о "старости" лет - это ты зря!

К тебе старость вообще никогда не заявится в гости... Будет проходить мимо!

Это я точно знаю!

Дай Бог тебе хорошо выносить и удачно родить! Держу за тебя кулачки!

И твердо знаю,что все будет хорошо!

4

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.