558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 197 сообщений в этой теме

А я сегодня вернулась с курсов "Режиссура массовых праздников и представлений". Вёл семинар - практикум Александр Зайцев. Два дня - позитива, хорошего настроения, а главное масса полезной и очень нужной информации. Это было здорово!!!

7

Поделиться этим сообщением

А я стыдоба даже боюсь писать.Предательница одним словом!!!а все началось с того что я пиехала на форум,потом еще раз,потом еще и ВСЕ ,как понеслась....моя карьера,креатив так и прет,новых идей не боюсь,лето просто бешеное,осень такая я же,форум опять пропустила -сил нет.Не повторяйтемоих ошибок 2 раза в год находите время для Отдыха-повышения Уровня и просто для общения с СЕБЕ ПОДОБНЫМИ.

4

Прошу о помощи. Завтра юбилей у татарочки, не могу найти песню - Эйде биерэ. Мунир Рахмаев 
может она и есть в нете только под другим именем. Помогите если можно...

0

@Хранитель времени @Долина Марина Эх, девочки. Не быстро такие дела делаются. Не почистят, не осветят - дальше пойду.

У нас тоже фонарь висит. Но он освещает только участок возле дома. Меня волнует улица.. тут уже дело принципа. Не отступлю.

А в целом.. всем отличного настроения!! Сегодня календарная зима вступает в права!!!

01dea03fb3cfdc35efe7a87c5bb1391b.gif

8

@Губанов Сергей можно Юрич Серега, глянь, https://music.yandex.ru/album/3137174/track/26373789:om69:  по-моему, первая песня - самое оно!

2

6 минут назад, Еленка Слю сказал:

@Губанов Сергей можно Юрич Серега, глянь, https://music.yandex.ru/album/3137174/track/26373789:om69:  по-моему, первая песня - самое оно!

Да Елена!!! А вот я не находил почему то.... это она :om15::om75:

0

Друзья! Виртуозы! Форумчане! Москвичи и "Замкадники" :om43: Надеюсь, может кто и откликнется.....Пригласили в Москву провести корпоратив - 21.12 работаем. У кого будет лишний заказик на 22.12 или 23.12 поделитесь :om74: Буду признательна и благодарна))) У себя начинаю с 24.12. в ДОЛГУ не останусь))))

1

На этой неделе прошел благотворительный телемарафон " Улыбка спасает жизнь". Средства идут на лечение моей землячки Софии Подошвиной. Организаторами концерта являются студенты и преподаватели моего института культуры. Девочка очень молода и красива, но беда не обошла её стороной. Теплится надежда помочь ей справиться с недугом. Как говорится и 10 рублей указанных в СМС, приблизят Софию к победе над болезнью.

А так же хотелось поделиться трансляцией концерта, в котором участвовали талантливые дети и заслуженные работники культуры Волгоградской области.

8

Сегодня делюсь впечатлениями с Вами о том, как вчера мы отожгли с мужем на свадьбе:om08::om20:

Писала здесь, что мы идем в качестве гостей!

Бог мой! Как же это полезно и кайфово иногда:om10:

Ведущая была из соседнего города. В общем и целом - свадьба стандарт. Медальки, обряды породнения с поцелуями сношки и зятька, танцы сидя итд. Встречали на улице..  в мороз... Ужасно неудобно и холодно...

Поют хорошо вместе с ди джеем. Хорошая речь!

Я вообще абстрагировалась и ПРОСТО отдыхала!

Мы начали в 4 и закончили в два ночи!

Танцы, знакомства с новыми интересными людьми!!

Жених (наш друг) оказался на редкость сентиментальным. Невеста - ни слезинки. Он проплакал всю свадьбу. Эмоции - штука такая!

Особенно когда подошла очередь поздравлять, выхожу я говорю: "Вы такие молодые, креативные, зажигательные, хочется Вас поздравить также!"

И поехал рэп! Так жених уткнулся невесте в плечо, так и проплакал, а гости качали стояли:om16:

Вообщем, взяла я заказ с этой свадьбы:om08: И будущие невеста с женихом расспорились: Невеста говорит: Вы будете вести свадьбу, а жених кричит:  "Я хочу, чтобы Вы на ней гуляли":om16: Умеете Вы ребята, гулять!

Вообщем, впечатлений много и только супер-позитивных!!!!!!!!!!!!!!!

11

12 минут назад, Юлия Звонкова сказал:

Бог мой! Как же это полезно и кайфово иногда

Завидую...с тех пор как стал ведущим, на свадьбах своих родных и друзей только я.

Вот ещё сегодня в контакте увидел. Горжусь в тряпочку..особенно над словом "элегантный". Это кстати не мой с Ивановой район, в городе герое.. Так что растём.

RFrXBv54.png

Ёлочку наряжает управляющая. В предвкушении праздника в глаза так и бросается нарядная ёлка.

8

2 часа назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

Вот ещё сегодня в контакте увидел.

Если б это было видео-приглашение с твоей речью!!!

Юрич! Сделай видео! Или хоть аудио! Все бабы будут твои!!! Строем пойдут на корпораты!

2

Только что, Ирина Середа сказал:

Все бабы будут твои!!! Строем пойдут на корпораты!

Кума...работы и так набрался с 23.12.2016 по 1.01.2017..ни одного выходного. Платят хозяева кафе. Так что можно без фанатизма.

А за слова твои спасибо огроменное. Закрылся в ванной и горжусь у зеркала

F5c9mSeAFEw.jpg 

6

Только что, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

А за слова твои спасибо огроменное. Закрылся в ванной и горжусь у зеркала

вот зараза! :om08::om08::om19::om19::om08::om08:

1

4 часа назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

Ёлочку наряжает управляющая. В предвкушении праздника в глаза так и бросается нарядная ёлка.

Ох, не знаю, Юрич.... Даже мне, даме, в глаза бросилась не ёлка!

1

8 часов назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

Горжусь в тряпочку..особенно над словом "элегантный".

Шей фрак!:om16: Разве не видишь - ДАВНО ПОРА!!!

1

10 минут назад, Ольга Орлова сказал:

Шей фрак!:om16: Разве не видишь - ДАВНО ПОРА!!!

Сансей!!!! О Ольга, свет на моём творческом пути. Я тебе уже должен как минимум красный кабриолет, после того как разбогатею. Ты понимаешь, что "мы в ответе за тех, кого приручили"?  Оля-САН, выбирай фасон, а я буду собирать средства. Я пока что про фрак, ну а потом тебе машину.:om63:

2

А я сегодня на всё забила и ничегошеньки не делаю. Решила себе устроить последний выходной в этом году. Хорошоооо:om20:

3

Сегодня у моего папы день рождения.:om48:

Понятно, что мою любовь к папе не описать, не рассказать.. Это просто непередаваемо.

Сегодня смотрели записи с августовской свадьбы. Фрагменты.

Плакал мой папуля. Говорит маме: "Вот какую дочь вырастили". И все дружно поплакали...

7

Всем доброе утро...:om74:

Уф, сегодня у меня сложная миссия...   Надо написать четыре письма - поздравления с НГ в Казахстан, Белоруссию и два по России. Вот думаю написать один текст и поменять имена или потренироваться в разных стилях. Наверное уже разучилась ручкой писать длинные послания. То ли были времена в институте писали лекции на скорость за преподом или шпаргалки по три строчки в клеточки умещалось.   Есть конечно соблазн покопипастить в тырнете, накидать текст и распечатать, но мы не ищем простых путей)) 

5

29 минут назад, AFGalka сказал:

Наверное уже разучилась ручкой писать длинные послания.

Весьма полезное занятие! (Помнится, в школе учительница, поймав кого-то готовившего шпоры, сказала, что они очень полезны, помогают развивать мозг.)

А современный человек таки утрачивает часть культуры, касающийся письменной речи. И всё реже и сложнее выражаем чувства словами...

2

Ребят, хочется, чтобы тема жила. Приглашаю Вас заглянуть сюда. Я буду рада!:om34:

0

Сегодня провела занятие на работе для деток-инвалидов. "Мир профессий глазами детей", приуроченный к декаде инвалидов.

Столько впечатлений. Ни разу еще не работала с такими ребятами. А так как я пока еще в творческом отпуске, я всю свою энергию и тепло вложила в эту встречу с ними. 

Школьники открытые, улыбчивые, несмотря ни на что! И это очень радует! С нами были и родители. Мы очень душевно поговорили и обсудили все насущные вопросы. От души пожелала им ДОБРА....

d2006bc69a8291b05271ebc457a97d28.jpg

7

Друзья!!!! Наконец то я дописал, рожденный в потугах сценарий новогодней сказки "О потерянном времени". Сказку утвердили на худ совете. И мне как будущему режиссеру, предстоит воплотить свою задумку.

Вдруг, кому то из культ работников приглянется сценарий, буду рад. Совершенно безвозмездно.

а это собственно ссылка:  https://cloud.mail.ru/public/2DqP/PCKL2VUwY

Краткое описание пьесы Сказка о потерянном времени

Злой волшебник Билл Гейтс,  окутал весь мир своей страшной Паутиной интернета. В его коварные планы входит поработить весь мир. И от своего советника Гугла, он узнаёт возможность подчинить себе весь мир. Для этого ему нужно найти пятерых бездельников, которых он превратит в Стариков. Если эти пять бездельников встретят Новый год стариками, Билл Гейтс навсегда останется повелителем всего мира. Но у него есть сильный соперник это Дед Мороз. И сила его, увеличивается с возрастом. Биллу Гейтсу приходит идея, накормить Деда Мороза молодильными яблоками.

В надежде, что он превратится в ребенка  и потеряет свою силу, после чего не сможет помешать его коварному плану.

А пока злой колдун в поисках пятерых детей, которые целыми днями сидят за компьютерами и тратят попусту свое время.

Если  бездельник доходил до такого состояния, что ради игры он был готов заложить душу, он тут же превращался в старикашку.

Известия о том, что дети превращаются в стариков, доходят  до самого Деда Мороза. Он срочно спешит, чтобы вмешаться. Ну как превратить их обратно в детей? И тут коварный Билл Гейтс, подсказывает ему что, Стариков нужно накормить молодильными яблоками.  Но сначала, предлагает отведать яблоки, самому Деду Морозу. После чего Дед Мороз превращается в ребенка.

Как вернуть Деду Морозу былую силу и возраст? 

В Спасении Деда Мороза участвуют и дети, которые превратились в стариков.  Общими усилиями они возвращают Деду Морозу его силу и возраст. А сами дают клятву, меньше времени тратить за компьютером.

Для того чтобы расколдовать Деда Мороза, можно придумать какие-то массовые игры и задействовать зал. Показать какие игры могут существовать без компьютера.

Действующие лица:

1.     Билл Гейтс -  Злой волшебник

2.     Google  - Всезнающий гаджет(герой который не подчиняется никому и всем отвечает на вопросы через " OK Google") у него механический голос, ведет себя как робот.

3.     Дед Мороз  (взрослый)

4.     Дед Мороз  (ребенок)

5.     Снегурочка

6.     Постаревшие дети (старшеклассники гримированные в стариков)

7.     Бездельники  дети из 3 класса

8.     Домовенок Кузя

8

Кто про что, а я про зиму. Второй день воет ветер, и метёт снег. И нету этому ни конца ни края! Снега сугробы такие, какие бывают у нас в марте, когда зима позади. Позадуло-позамело, по ограде лопаты давеча летали... Ветром их мотыляло из угла в угол. Собака прячется, боится - унесёт.

Короче, у нас как в анекдоте: -Если за окном вороны летают вперёд хвостом - не удивляйтесь! Просто на улице очень сильный ветер.

3

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.