Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 649 сообщений в этой теме

Друзья мои! Уже сегодня! По Красноярскому времени в 17.00 по телеканалу Россия-1 выступление Алисы Астафьевой. Поддержите Красноярск!:om40:

http://ptica.tv/ Здесь голосование

3

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Поделиться этим сообщением

@Юлия Звонкова , обязательно посмотрим и проголосуем!! Спасибо за номер Дедушки Мороза - доставил нам звонок массу впечатлений. Старший только  огорчился, что в его детстве такого не было, зато младший был удивлен, не смотря на свой уже большенький возраст.  :om42:Телефоном поделилась с друзьями, чтоб тоже детишек порадовали.

1

Нина Кузнецова

В 16.12.2016 в 16:43, Долина Марина сказал:

долбит меня целый день звонками

Хотела позвонить,но после того как прочитала пост Марины сильно засомневалась.А вдруг начнут долбить? Кто то еще пробовал?

0

Я Лариса

Звонила несколько раз. Никаких проблем.

:om16::om16:  Многим раздала и никто не жаловался!

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Звони! Видишь - видать мне одной "повезло":om08:

Кстати звонки были один день и всё...сдулись ребята

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

9 часов назад, Долина Марина сказал:

Звони!

Ну все,держись Дед Мороз! Завтра обязательно позвоним с детьми.Интересно,а с какой целью создан такой телефон,для чего? Кому то поговорить не с кем,вот и решил в роли Деда Мороза побыть?

0

Я Лариса

4 часа назад, Кира Димарш сказал:

Я давно сюда не писала, потому что мне нечего рассказать. Рассказать, что у меня в жизни тёмная полоса? Но это никому не интересно.

Зря ты так. В радости легко быть друзьями, а вот в горести - это настоящие друзья. Надеюсь, здесь собрались настоящие друзья? Я лично искала поддержки и в трудные моменты, а не только чтобы услышать "ми-ми-ми".

3

Хранитель времени -  :om48:

13 часов назад, Долина Марина сказал:

Кстати звонки были один день и всё...сдулись ребята

:om16: Хотели они к НГ на мандаринки подзаработать:om16:

3 часа назад, mystery сказал:

Интересно,а с какой целью создан такой телефон,для чего?

Лариса, как для чего? Когда маленькое создание верит в чудеса, и эту веру вот так поддерживать - это здОрово! 

3 часа назад, mystery сказал:

Кому то поговорить не с кем,вот и решил в роли Деда Мороза побыть?

Это ведь автоответчик! Я лично говорю этому дяденьке большущее спасибо!!!!

1

А я сегодня на ногти сделала покрытие шеллаком. Кому-то пустяк, а мне приятно!

Послезавтра первый корпоратив, к бою готова. Почти.

1

17 часов назад, Кира Димарш сказал:

Я давно сюда не писала, потому что мне нечего рассказать.

Ну, Киииира! Ну, ты чооооооооооооооооо! :om69:

Сюда надо :om16: писать! Есть ведь темы и не о работе! :om28::om36::om55::om61::om68:

Вместе бы повздыхали-поговорили и отлегло бы... А мож кто и работу подкинул бы! :om23:

Не отмалчивайся больше! :om53:

4

Моя форумская семья!!!:om43:

Спасибо всем, кто голосовал, кто не остался равнодушен к выступлению нашей красноярской звёздочки Алисы!:om19:

Как сказала Дарья Златопольская: "Теперь мы ВСЕ твоя банда, Алиса!"

Результаты голосования так до сих пор и неизвестны. И достаточно сомнительны...

Среди участников кастинга в воскресенье 18.12.2016 Алисонька в процентном отношении была впереди.

Но в голосовании принимали участие еще и участники кастинга от 11.12.2016.....

То есть у нас на голосование были только сутки.. у прошлых участников целая неделя.

Много неясностей и вопросов.... Заходя на сайт не видно результатов. Всё почистили.

Но нам главное - участие:om20:

Огромное всем спасибо за поддержку и ваши голоса! И только вместе - мы -БАНДА!!

4283450b9eb501d60308f8a45652253a.jpg

5

Всем спасибо за поддержку:om42:Просто не люблю ныть! 

У нас есть традиция с друзьями. Этой традиции уже 22 года. Все люди творческие.Когда то придумали собираться в январе сразу после НГ(который отмечаем в кругу семьи).Начинались встречи просто,как посиделки,но потом приросло к этим посиделкам название "Рождественские встречи", как у Пугачёвой. Чуть позже я взяла инициативу в свои руки и посиделки превратились в целые творческие вечеринки. Каждый год я готовлю для друзей праздничную программу и мы дурим на полную катушку:hny26::hny6::hny32:. Заодно оттачиваю на них различные конкурсы:om20:. Тему к нынешней вечеринки я вынашивала уже несколько лет,но боялась брать(вдруг друзья не поймут) да и последние события не давали плотно засесть с подготовкой.До встречи осталось 2 недели и сегодня я решила вплотную ими заняться. Замутила вечеринку "Коммунальная квартира коммунальная страна".Уже разослала приглашения,роли для каждого. Друзья поддержали идею этой темы. Возвращаться в прошлое всегда приятно.Все уже входят в образ и готовят костюмы.

10

Бляяяяяяяяяяяяяяя... :om13:

Рву и мечу!!!

Звонят, заказывают юбилей на третьесукаянваря!

Выспались, етитская богомышь!

Главное, летом родственница именинницы подошла и спросила, можно ли им на двоих днюху отметить. Можно! Хоть на троих))) Только заказывайте заранее, бронирутееее!!! И вот они с августа, с августаёптыть, идут! Дочапали...

Я сначала в штыки! Не хочу, грю, какой попало праздник выдавать... не успею, боюсь...в отпуске я с 31 по 2е, не-ту ме-ня-а! 

Потом выдохнула..Ну, куда их девать, ненормальных. Тем более знакомые-признакомые. И они там в шоке, недалекие, блин, курицы...

Позвонила ей - заказчица, грю, из категории трэшевых, давай уже работать... 

Полный медведь, кароч... 

Эмм.. Я начала пить "ноопет". От памяти)) Да поможет мне он. Ааааллилуйя.

6

Народ! Кому не поздно! Вся новогодняя музыка на онлайн радио "новогоднем" FM 101.ru

Только сегодня нашли :om08:

Все пени исключительно зимне-новогодние + поздравления артистов

Причём много новинок!

Качайте и радуйте ваших гостей!

5

В 20.12.2016 в 00:08, Кира Димарш сказал:

Проедаем деньги накопленные на строительство дачного дома. Муж в панике, нервы на пределе и тут мне поступает заказ на свадьбу 17 декабря.

Кира, читал и вспоминал своё. 

Вспоминай свои военные годы, Когда в 96 году перестали платить зарплату, а у нас у всех семьи. Выхода не было мы кидались в крайности. Службу бросать не собирался, так как верил всё устаканится.  Зарабатывали как могли, в свободное от службы время, бегал к другу настройку подсобником. Научился ложить кирпич, штукатурить, плотничать. Деньги платили раз в неделю, более-менее на питание хватало.  По ночам торговал в ларьке, сам себя охранял, и был ночным продавцом.Платили 50 рублей за ночь и 1.5% от выручки. В общем домой приходил помыться, отдать деньги, и опять на службу.
 Но именно сейчас я понял что, не попади тогда я в такую трудную ситуацию, не было бы,  такого нормального тамады Юрича,  который познал жизнь с изнанки, или можно сказать с заднего прохода.  Именно такая жизнь научила меня золотому правилу "Нет предела человеческим силам и возможностям". " -  Учитель, если Господь любит нас,зачем он посылает нам зло, муки и страдания? -  Не было бы зла, ни кто бы никогда не оценил добра.

Недавно на сессии в институте, мы затронули тему стрессов. Препод нам рассказал про подопытных мышей. В общем взяли две группы грызунов, одинаковых по возрасту развитию, физическим способностям, и создали им разные условия. Одних поместили в идеальные условия, соблюдали температурный режим, досыта кормили и тому подобное. Других же, подвергали всяческим испытаниям:  Меняли  температурные режимы, кормили  то на убой, то вообще не кормили. Иногда на клетку бросали огромного кота. Короче в клетке номер 2, мыши периодически испытывали стрессы.
Но при этом оставались в прекрасной форме. А мыши из первой клетки, в последствии страдали от ожирения, у них происходили сбои в организме, рождаемость у них упала.
 Вывод один -  если жизнь нас не будет пинать, мы деградируем. 
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" Афоризм Ницше.
 Еще по жизни я оптимист. Если все время кому-то жаловаться, то кроме сочувствия  из жалости, ты ничего не получишь. 
 Именно стрессы и неурядицы, заставляют нас шевелиться и добиваться успехов. Так что все у вас будет хорошо. Господь вас не бросает, он просто вас делает выносливее и добрее.
 А лучше на эту тему пообщайся с Ириной  Оголь. Ты полюбишь жизнь со всех сторон, даже с заду.

6

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

1 час назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

Кира, читал и вспоминал своё. 

А я свое...

Как, например, с утра копали огороды за молоко и тушенку, а с обеда шли в садик на работу. Или наоборот...

Как начали уносить домой оставшийся хлеб и супчик, а нас ругали и велели выливать в помои, потому что детсад продавал их за деньги.

Как набрали ягод и совершенно случайно попали в город на рынок. Как стыдно было продавать и как хотелось купить домой еды. Как говорили тетке, купившей ягоды, "Знали бы Вы, у кого покупаете", а она тоже педагог, но внук очень просил...

Как продавали грибы на дороге, бонусом к ним растолковывая рецепт на зиму.

Как покупали девкам одежду на вырост. Эти куртки они до сих пор могут надеть((

Как игрушки покупали, чтобы дочь могла сходить на день рождения к подруге. А ей не покупали, она в 9 лет рыдала у прилавка, когда я не купила ей несчастную Радугу. Помните, была такая пружинка цветная? А потом приехали гости и купили ей эту игрушку и Набор доктора. До сих пор помнит. 

Тогда у меня была подруга, она же коллега, она же напарница по свадьбам. Старше на 12 лет. Одна я, наверное, не рискнула бы...

Спасала деревня, свой огород. Не представляю, как выживали городские.

Зато мой ребенок и я не представляем, как это - не работать, ныть и ждать милостей? Она работает с 14 лет, как и я.

Блин, чот меня так нахлобучило, ребяты((((

5

Я сегодня расстроенная донельзя.

Понимаю, что наверное, не встречу понимания со стороны большинства коллег, потому что во всех городах культура - главный враг аниматора. Но так получилось, что я - руковожу культурой в своем городе уже три года. Так устала. 

Тетенька я ответственная и требовательная, поэтому моя культура составляет жесткую конкуренцию всем праздничным агентствам в городе. С каждым годом работаем всё больше. У нас не заставляют идти в культуру. Можно и в школе, и в праздничном агентстве. Но люди сами делают свой выбор. Если три года назад у моих учреждений было 23 утренника, то в этом году только в молодежном клубе "Олимп" их 25. 

Казалось бы, всё хорошо, но есть одно но...

Мы выполняем свою работу. Те, кто с нами в связке - нет. А люди абсолютно не разграничивают полномочий и ведомств. Им пофиг. Мы то мероприятия готовим, а вот жкх даже ледовый городок не сделало до сих. И все напали на меня. Мне звонят на домашний, мне звонят на мобильный, мне звонят на рабочий, пишут всякую дрянь в одноклассниках. Я пытаюсь людям объяснить, что претензии не по адресу, что культура отвечает исключительно за сами праздники, а вот ледовые городки мы строить не можем. Но меня не слушают, угрожают, приходят орут. Пишут письма президенту. Бесконечно тычут меня тем, что я веду корпоративы. Посты в сети на тему "Ну, конечно, начальник управления культуры деньги на пьянках зарабатывает, какая уж тут культура в городе" задолбали.

В общем, состояние мое очень близкое к истерике. Понимаю,  что теоретически и от жалоб отмахаюсь, потому что по закону я права и пройдет всё это. Но не покидает ощущение, что это какая то заказуха. Кто - то целенаправленно меня доводит, и зная мою эмоциональность ждут, что я сорвусь и наломаю дров. Это мой третий новый год, и никогда меня так не долбали, как в этом году, а городок между прочим у нас в городе уже лет пять не делают. И молчали. 

А сейчас как будто, кто то специально пальцем показывает виноватого. Может быть это моя мнительность. Но с тех пор, как в город вернулся мой предшественник, стали происходить очень странные вещи. Людей прям натравливают на меня и на мои учреждения. Это дерьмо метит вернуться на должность, а так как ему сказали, что повода со мной расстаться нет, он эти поводы, похоже создает искусственно. 

Девочки!!!!!!!!!!!!!!! Не могу ужеееее!!!!!!!!!!!!!!! Сил нет!!!!

11

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Только что, Юльча Мартёха сказал:

Девочки!!!!!!!!!!!!!!! Не могу ужеееее!!!!!!!!!!!!!!! Сил нет!!!!

1 минуту назад, Ирина Середа сказал:

Блин, чот меня так нахлобучило, ребяты((((

Вот это девушки вы все расчувствовались...Сейчас нас почитают....как у всех  прорвет, и будут слёзы в тему ручьями лить. :om02:

Открыть вебинар - "Жилетка для ведущих праздников","Слюнявчик для аниматоров", "Подгузник для начинающих", "Пендель для сумливающихся", "Виртуальная бухаловка для непьющих"

6

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

9 часов назад, Ирина Середа сказал:

Звонят, заказывают юбилей на третьесукаянваря!

Ти моя!!! Я аж первого работаю:hny1:  Это называется дарить людям праздник без выходных!!!

Прорвёмся!!!

2

@Юльча Мартёха  Юль, успокойся. Понимаю, что тяжело, но надо найти в себе силы все это пережить. Ты сама прекрасно понимаешь, что упрекнуть себя не за что. Свою работу ты выполняешь качественно и в срок. Постарайся просто игнорировать и не вступать в переговоры. Иначе погрязнешь в этом во всем. Спорить с дураком - значит опуститься до его уровня. 

Сейчас время такое - новогодие. сейчас всем тяжело. Надо просто пережить. Я всеми фибрами души с тобой. Сил тебе, терпения и спокойствия. Выполняй свою работу. И, может быть, в новый год с чистого листа. Может свое дело, ни от кого не зависящее? Если ты профи (а ты профи), то к тебе придут. Только уже на других условиях. На твоих. Хочет он твою работу? Ну еще неизвестно кому больше повезет, если получит ;)

Обнимаю и... я с тобой, в общем. Мы все с тобой.

4

7 часов назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

Сейчас нас почитают....как у всех  прорвет, и будут слёзы в тему ручьями лить.

ЩЩазз!

Мне вот интересно, вот всё санкциями пугают.... И что нам те санкции, нам, пережившим 90-е?! Как я всегда говорю в таких случаях: "Не пугайте ежа голой .опой!"

5

13 часов назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

"Виртуальная бухаловка для непьющих"

Вот это меня ващще прельстило!!!!!

А давайте как-нить побухаем вместе по скайпу!!!!! А?

4

Только что, Ирина Середа сказал:

А давайте как-нить побухаем вместе по скайпу!!!!! А?

:om08: Заметь...не я первый это предложил.

коллективную попойку, числа 3 января. А?

5 часов назад, Лариса, просто Лариса сказал:

И что нам те санкции, нам, пережившим 90-е?!

Лариса!!!! Респект тебе! Ничего уже в этой жизни не боюсь, кроме гнева Натальи Никалавны :om10:

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@Губанов Сергей можно Юрич да!!! У меня 3е-январские заказчики отвалились, как только узнали цену))) Нет худа без добра!

3

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.