c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 499 сообщений в этой теме

18 часов назад, Ирина Середа сказал:

У меня 3е-январские заказчики отвалились, как только узнали цену))) Нет худа без добра!

Ира, у меня то же самое с заказом на 1 января! И со второй половиной твоей фразы я тоже согласна! Посидела-подумала: а на фига мне это надо 1 января?! Дети приедут, у брата день рождения... Не, что ни делается- всё к лучшему!!!

(Так что там с :hny16:?)

4

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться этим сообщением

Вот времени теперь свободного вагон уже 2ой день на даче.

Да сейчас вспоминая голод и нищету в 90ых ,понимаешь,что сегодняшняя ситуация ерунда.Главное,чтоб все были здоровы.Умений много.Можно придумать что угодно.Был бы спрос на наши умения.Опустила цены на мероприятия до безобразия.Учеников смогу взять только с сентября.

Я не пьющая,но за виртуальную бухаловку,только скайп не работает:om19:

4

А у нас сегодня моя любимая зимняя погода - мороз! За окном -38, в дома +26. А как у вас на природном фронте? Всем тепла и новогоднего настроения!

3

Вчера делала уборку в квартире. Своих мужиков отправила на горки и на каток.

Благо соседей за стенкой нет! Включила музыку на всю катушку и вперед! Музыка клубная попалась:om16: Чего я делала больше: танцевала или убиралась, я так и не поняла:om08:

Вот и правда говорят: "Ощущение праздника - это и есть праздник"! :hny8:

Домой тянет с невероятной силой! Там тепло, там гирлянды горят, ёлка, детские открытки. Есть повод для счастья и чудес!!!

А желания под Новый Год в последнее время чаще такие: чтобы здоровы все были, живы и не было войны....

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

В 22.12.2016 в 18:01, TaNEWha сказал:

И, может быть, в новый год с чистого листа. Может свое дело, ни от кого не зависящее? Если ты профи (а ты профи), то к тебе придут. Только уже на других условиях. На твоих. Хочет он твою работу? Ну еще неизвестно кому больше повезет, если получит ;)

Обнимаю и... я с тобой, в общем. Мы все с тобой.

Танюш, спасибо тебе огромное за поддержку. Я очень люблю свою работу. И работу ведущей, и работу в культуре. Мой Сашка тоже периодически начинает меня уговаривать всё бросить. Не могу и не хочу. Я живу культурой. Когда мы с моей командой пришли - наша культура была как покосившаяся избушка, чес слово. Сейчас это наш дом. Сделано очень много. И отдать то, что сделано этому ... чтобы он опять всё разворовал. Хренушки. Облезет. С мая месяца чувак напрягается. Вот решил сделать очередной рывок. А у меня чего то нервишки вдруг начали сдавать. И поделиться не с кем.

У Саши один разговор - увольняйся. С коллегами сами понимаете сопли распускать нельзя, я же типа вождь. Поэтому уж простите, что это всё на Вас вывалила. И спасибо Вам, что Вы у меня есть

5

8 - 924 - 334 - 31 - 04

2 часа назад, Татьяна53 сказал:

Принимайте меня в ряды бабушек!!!!

Ну, принять не могу, могу туда только проводить, ибо ещё не бабушка, но ПОЗДРАВЛЯЮ! А кто родился-то?! :om18:

1

@Татьяна53 Таня! Принимай поздравления!!! :om75: 

Вот это самый лучший подарок тебе под ёлочку!!!!:om15:

1

Всем утра... Удачно отвести новогодние корпаративы.. У нас сегодня на фирме было собрание по поводу НГ вечера. Традиция заказывают в одном и том же агенстве. Те в свою очередь каждый год поднимают цену)) Но суть не в этом: управляющий говорит - кафе заказанно, еда заказанна, скидываемся на алкаголь сами..Петрушка с баяном тоже заказан. Сидела слушала и думала, как хорошо, что когда устроивалась сюда не акционировала внимание, что занимаюсь праздниками(( Прям покоробило.. 

1

@Татьяна53 Поздравляю!! А чего телефон молодых родителей нам не скинула? Мы бы их отулыбили и отэсэмэсили))

А моя матрена всё никак не разродится)) держит нас уже 2 недели в тонусе! 

Ну, мы такие уравновешенные с зятем, что особо не дергаемся)))

Когда нужно будет, тогда и мобилизуемся - он в роддом, я за внуками!

5

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Татьяна53 ...мои поздравления!!! Бабушки рулят!!! Спокойных ночей и радостных дней!!!

mody_na_uchebnyy_avtosimulyator_220_3398

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@Ирина Середа Что то я растерялась....и правда!@Лариса, просто Лариса Внучек у нас! Правда ещё без имени,выбирают.@Юлия Звонкова Если учесть, какой у меня был тяжёлый год- это действительно   настоящий подарок.@Долина Марина Как же мне понравилось-новоиспечённая-спасибо! Сегодня познакомилась и на ручках подержала!Девочки,спасибо вам, что порадовались вместе со мной!:om43:

11

А у меня сегодня такое событие... В наш электронный век...

Вытаскиваю газеты из ящика, а их две и они весьма толстые (Да, мы самая читающая семья в мире! :om66:). И чувствую я, что что-то не то! Повертела-покрутила эту пачку - и точно. Внутри -письмо! Первая мысль, что прислали откуда-то, из налоговой например (ну или из ГАИ :om69:)

Ан нет, знакомый с детства почерк.... Тётушка старая (очень) прислала в конверте открытку с Новым годом, как в старые добрые времена. Их у меня (тётушек) осталось совсем ничего, в городе за 150 км двое проживают. С одной из них мы в ОК общаемся, а вторая старше намного и не обучена этим чудесам. Вот она-то открыточку и прислала. Как раньше, когда мы даже на соседнюю улицу, помнится, открытки под Новый год рассылали. И таким детством на меня повеяло! Не поверите, я чуть не заплакала...

Надо завтра на почту сходить, самую красивую открытку с Рождеством выбрать.

:hny31:

8

@Лариса, просто Лариса Хорошая традиция была. 

А у меня день с ночью перепутался,как у детишек. Ночью не заснуть, с утра не проснуться. Сейчас пойду елку наряжать.:hny30:

А ещё целый день разыскивала  песню 80ых годов, но так и не нашла. Помню,что пел темнокожий певец и слова в песне слышались, как "калинка неруда" :om69:

0

Сегодня корпоратив от работы. Я не иду. 

Поймала себя на мысли, что жутко соскучилась по общению с детьми!!! Запланировали поход на горки и на каток.:hny35: И санки еще возьмем, может муж прокатит:om16:

Погода позволяет. -6!!! 

1

У меня после шести корпоративов голос пропал. Представляете голос пропал!!! Что делать? Кто виноват? ....

1

Наталья

@Медведева Наталья Так вовсе неудивительно:om16: Другой раз и после одного банкета хрипишь! Молодец! Поздравляю с отстрелом!!!

Лечись!!!!:hny16:

2

9 часов назад, Медведева Наталья сказал:

У меня после шести корпоративов голос пропал. Представляете голос пропал!!! Что делать? Кто виноват? ....

Так то после шести! А если б после первого? И кто ж виноват?! И самое главное - что делать? Молчать!!!

0

@Татьяна53 Танюша, поздравляю!!! Вставай в наши бапкинские ряды)))

1

@Ольга Орлова Спасибо! Значит теперь я крайняя в бапских рядах? Новичок,вобщем! Сколько нас уже, интересно? Пора свой клуб открывать.:om08:

0

@Кира Димарш Я почему-то сразу поняла - что это за песня)

1

Нырнул, что бы всех поздравить. С Новым годом, мои дорогие форумчане! В новом году всем достатка с переизбытком, здоровья молодецкого, удачи джекпотовской и работки не скучной! 

%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%BF%D0

43LACgwEBXg.jpg

8

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Дорогие мои Москвичи! Кто приютит меня на 1 ночь? Разбитое сердце нужно успокоить....Неженатые друзья приветствуются!

1

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.