Долина Марина

Вечера хорошего настроения

119 сообщений в этой теме

...еще вариант развития "Клуба холостяков"

•         Дорогие друзья!

Приветствуем вас в НК Кристалл на 7 заседании «Клуба Холостяков!»

7 ноября – 7-мое заседание клуба …

•         Какие у нас еще поводы для того, что бы проснуться, взбодриться и…влюбиться?

- Всемирный день мужчин…70 лет от нас скрывали, что у мужиков кроме 23 февраля, еще есть повод на…напи…написать друг другу СМСку «поздравляю»

(трек 2 – вставка за мужчин)

- Сегодня День Здоровья в Туркменистане. Пожелаем Туркменам здоровья, тем более что в этот момент они все как один маршируют по «Тропе здоровья Вождя» - 36 километровой лестнице…

- И даже не представляют, что финны с утра занимаются более приятным делом! У них сегодня праздник КЕКРИ – день перехода от осени к зиме…В этот день надо обязательно погладить вымя молодой телочке, тогда она весь год будет давать большие удои!

- Ну а в РОССИИ сегодня – День поиска истины…

Это весь мир до сих пор думает, ГДЕ ОНА, и только русские давно установили – ИСТИНА в ВИНЕ…и в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ…

Развитие: Далее шел игровой блок «Истина в»…Это авторская идея Сергея Дерягина…Обыгрывание тем «вина», «водки», «коктейлей» и прочих спиртных напитков в игровой форме…

18

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

Марина,ну какая же ты молодчина!!! Я тоже смотрела эту программу на тнт,мне очень понравились там все эти конкурсы,особенно "эмоции". У меня нет своего проектора,поэтому я тоже думала,как бы эмоции обозначить. Мне очень понравилась твоя программа.  Это прям подарок судьбы! А больше всего я рада тому,что я знакома с таким человеком как ты,который думает в том же направлении,только гораздо умнее меня.Ты мой(модное слово на ТНТ :om16: ) НАСТАВНИК!!!!

3

Я-ЮлиЯ )))

Ну а теперь о "КАРА-ШОУ".

Это идея Новогодней ночи на ТНТ "Караоке стар"...

Я просто это все облекла в конкурсную программу и сделала в PointPower игровые блоки...

Выставляю план схему...

ДИСКОТЕКА

Марина, Вы профессионал с самой большой буквы. Проектора у нас нет, но есть на стене ТВ в зале. Получится ли на нем? Я с техникой дружу слегка посредственно.

Что-то я не так ответила.  Ваше сообщение полностью видно. Попробую отредактировать.

Изменено пользователем Нина Михайловна
2

Наталья

@Нина Михайловна, ...я сегодня проконсультируюсь с "умными" людьми, и напишу... :om74:  

0

@Нина Михайловна, ...ну вот меня просветили - передаю ответ вам - "Можно с телевизора,если подключить к нему ноутбук с помощью провода ндма"

1

Этот вариант конкурсного развлечения я готовлю на 23 и 8 марта... То же работа с проектором..

Основа - телевизионное шоу "кто сверху"...

МЫ КРУЧЕ

Ночной Клуб "Кристалл" представляет новый проект 2016 года «Кто круче»!

В нашем проекте вы сможете, не только доказать кто круче – мужчины или женщины, но и заработать своим умом и сообразительностью реальные деньги!

Начало:

Как только в тесной компании встречаются мужчины и женщины, то сам собой возникает вопрос – кто лучше, кто мудрее, кто спортивнее, кто сексуальней…

Сегодня в нашем зале не просто тесная компания…Сегодня здесь собрались самые красивые женщины Лесосибирска, и самые харизматичные мужчины нашего города!

Они точно знают, что самое главное в жизни правильно сделать выбор!

И сейчас я приглашаю выйти ко мне мужчину и  женщину с общей фамилией Иванов и Иванова!

Так…поняла…мой план «Х» провалился! Я все-таки надеялась, что людей с такой редкой фамилией много…

Тогда переходим к плану «А»!

ААА…сейчас я попрошу подняться с мест тех мужчин, у кого в имени есть хотя бы одна буква «А»…

Так и мой план «А» терпит фиаско - вас много, а мне нужен только один…Хотя…Дорогие мужчины, кто поднялся, огромное вам спасибо, ведь благодаря вам я увидела тех, кто не встал…

(подходим к участнику)…И так ваше имя…Погодите – не говорите! Вы же понимаете, что сейчас Ваш правдивый ответ должен полностью совпасть с моей бурной фантазией…И вас зовут? (например Егор)

Отлично, Егор! Я сейчас хочу поставить вас перед выбором и назвать мне любую из этих цифр  (называем номера столиков, где сидят женщины): 4,6,8…

Вы выбрали шесть, и сейчас сможете пригласить из за этого стола любую девушку! И помни – это твой выбор!

Дорогие друзья! У нас есть капитаны команд Егор и Елена!

Я даю им в руки два пакета и попрошу стать главными смотрителями нашего тотализатора!

Кто считает, что сегодня победят женщины – 100 рублей в пакет Елены…

Кто считает, что мужики вырвутся вперед – по 100 рублей в пакет Егора…

(сбор денег) И так наш приз готов и ждет своего обладателя…

А нашим капитанам сейчас предлагается собрать свои команды…по 3 человека!

(знакомство)

И так сегодня в бой вступают (называют профессию и имя)…

1.  И у нас первый конкурс – «Мы сообразительней» на экране для М и Ж будут появляться наборы картинок – им надо решить кто или что тут лишнее..

ЭКРАН

1.     Для мужчин  - папка М1 – расчетка, лак, заколка, бигуди, КОШЕЛЕК…

4.     Для женщин – папка Ж2 – певцы – актер

2.  Второй конкурс «музыкальный» – угадать песни по гласным

(то же работа с экраном)

3.  Третий конкурс – «кто быстрее»… - это игра с буквами (участникам раздаются по две буквы, в виде маечки…Одна буква  спереди, вторая на спине…задаем вопрос - команды выстраивают слово

МУЖЧИНЫ:

С Т *** А О

- японский вид единоборства для больших мужчин (сумо)

- планета солнечной системы или сладкий батончик (марс)

ЖЕНЩИНЫ:

В О **** И Р

- они помогают как близоруким, так и дальнозорким (очки)

- она бывает красной, черной, кабачковой (икра)

На экране – для каждой команды сделать отсчет 1 минуты на конкурс

4.  Четвертый конкурс «КТО Я?»

На экране появляются два вопроса (синий для парней и красный для девчонок)…за ними спрятаны картинки…

Капитаны команд спиной к экрану…открывается картинка – капитан, чтобы узнать кто он задает своей команде вопросы, на которые можно отвечать только ДА или НЕТ…

В процессе проведения конкурсов  за победы командам даются фальшивые купюры, которые они в конце должны посчитать – у кого больше те победили…

Пока идет подсчет на экране две картинки  синий подарок и красный подарок…

Если победили мужчины нажимаем на синий – видео танец девушек…то же самое за красным призом (танец веселого бодибилдера)…

11

Вчера на арт совете решили строить работу по продвижению "Кара-Шоу" так:

Давать рекламу и приглашать народ - пройденный этап - приходят единицы... :om11:

Поэтому наши представители будут выходить на профсоюзнае комитеты предприятий...И сражение будет происходить между компаний с двух организаций... (предприятий)

Идем, например, в Психиатрический диспансер, и предлагаем поучаствовать в проекте, оговариваем, что будут спонсоры и классные призы...Условия участия - с организации 9000 рублей (пока примерно) и мы выдаем профсоюзному комитету 30 билетов, которые они распространяют между своими работниками...

Они сами решают платно это будет (по 300р билет) или о скидкой...или вообще бесплатно...

По этим билетам люди будут входить в Клуб...типа пригласительные...

Потом их спрашиваем, кого бы они хотели вызвать на поединок...Они (например) говорят  - нашу доблестную полицию...

Идем в профсоюз полиции и ...так же 9000...30 билетов...

Клуб уже заработал 18000...

Люди, которые придут на "Кара-Шоу" смогут уже за свой счет сделать заказ на закуску и спиртное...Это еще плюс к нашему заработку..

Если посчитать примерно: 60 человек оставят у нас каждый по 500 рублей - 30000...

30000+18000 - 48000...В минус: диджей+ведущая + официантка - 10000...У Клуба остается 38000...

Это я так на пальцах посчитала... :om08: Бухгалтер из меня еще тот...Но в любом случае не в убытке...

Таким образом проект "Кара-Шоу" можно крутить не один раз...Организаций у нас хватает...Если людям понравится - они потом придут к нам справлять и другие праздники...

14

готовый бизнес проект, браво..

1

Идем, например, в Психиатрический диспансер,

Марин, я прям напряглась... пока не поняла ЗАЧЕМ. :om08:

Задумка очень интересная! Особенно в преддверии профессиональных праздников. Например, День учителя и День следователя в один день. Сам Бог велел, как говорится...

1

Хранитель времени -  :om48:

Да, действительно объявления и реклама плохо работают по привлечению на такие вечера. А предложенная вами схема должна быть куда продуктивнее. Вы ее уже опробовали или это только проект?

0

Наталья

Вы ее уже опробовали или это только проект?
...в понедельник ставим приоритеты, даем задание менеджеру по раскрутке и ...стартуем...буду держать вас в курсе :om74:
2

Вот Марина у меня тоже вопрос в этом..как заианить народ в кафе... можно попробовать конечно..скоро 23 февраля 8 марта...а ну ка парни, девушки...как бы мне тоже не остаться у разбитого корыта...город маленький, менталитет вообще ужас...на чупс ребенку не дадим, но пива для себя мы купим....и я тут со своими идеями...

Марина еще такой вопрос. Допустим гости собрались, я начала программу. Они уже сделали заказ. Конечно, они тупо сидеть и слушать меня не будут...будут разливать, выпивать, закусывать да? И еще..через минут 40-50 вы делаете перерыв? Людям же надо сходить покурить...в туалет...

0

Альбина

.как заманить народ в кафе.

...Эх, девчонки! Если бы я это знала :om08:  - давно бы вам рассказала...

Мы тоже недавно сидели за рюмкой чая, и думали - как же вас клиенты заманить...каким калачом?

Уже и аренду зала не стали брать...и алкоголь разрешаем приносить свой...Нет! Сидят сидючи по домам на диванах, и в телевизор смотрят...

Вот и решили мы танцевать от этого дивана :om17: ЧТО может заставить человека поднять любимую опу, и отнести ее к нам в Клуб?

Долго мы спорили, а потом просто вышли на улицу и стали спрашивать жителей нашего города...Оказалось, что для нашего городка на первое место вышли "бесплатная выпивка" и "срубить денег"...Ни кто не заикнулся об интеллектуальном развитии :om08:

Самое интересное  - деньги у людей есть...а вот настроения ни какого нет...И все ждут кто бы их развеселил...и желательно бесплатно :om11:

Исходя из всех опросов мы и решили строить программы с участием спонсоров...денежных призов...бесплатного коктейля за вход...

Посмотрим, что выйдет...

Кстати - а давайте сообща подумаем над этим вопросом "Как привлечь заказчиков в ресторан"...Может быть у кого то будут идеи - обсудим и внедрим в жизнь!

Допустим гости собрались, я начала программу. Они уже сделали заказ. Конечно, они тупо сидеть и слушать меня не будут...будут разливать, выпивать, закусывать да? И еще..через минут 40-50 вы делаете перерыв? Людям же надо сходить покурить...в туалет...

...Вечера с проведением таких проектов как "КараШОу" - это отдельная песня...Те, у кого будут пригласительные билеты в курсе куда и зачем они идут...Мы строим нашу работу так: в пригласительных оговаривается, что начало вечера в 18,00...Конкурсная программа начнется в 19,00...

С 18,00 до 19,00 - сбор гостей...заказ закусок и напитков ...легкая музыка...(без ведущего)

С 19,00 до 21,00 - проект "КараШоу"...

С 21,00 до 22,00 - дискотека 4D...

В 22,00 - подведение итогов конкурса и вручение призов...далее танцы...

Зная "расписание" вечера гости уже сами сориентируются, когда поесть, когда в туалет сходить...когда покурить... 

Если проводится просто вечер отдыха, то приветствие - знакомство - сбор информации (кто за чем  и почему). Далее уже идем от того, что узнали от гостей

...Да, люди сидят, едят...Кому интресено слушают, кому нет - воспринимают вас как радио "Маяк" на стене в коммуналке времен Брежнева...К этому надо быть готовым и не переживать, что вас не слушают все...Это не свадьба и не юбилей...

В крупных городах проще - артистов "всейных" жанров зарядили и ...курим бамбук...Мы в небольших городках себе такой роскоши допустить не можем...Нет их этих танцоров-певцов-затейников...А если и есть, то мы не вытянем по деньгам...

Поэтому чтобы привлекать к себе внимание - те же денежные конкурсы...те же призы...Я когда проводила "Все дело в Шляпе", то прямо купалась во внимание в той части, когда проводила Шляпный лохотрон с киданием и выигрыванием денег...

Я прихожу ко мнем плюсам - через опыт, :om08: который сын ошибок трудных :om16: ...Поэтому пробуй, не бойся - под лежачий камень денежный ручеек не течет :om42:

8

Не знаю как у вас, а у нас люди идут на живую музыку. 
И хорошо идут. 
Есть у нас отличная команда: саксафон+вокалистка. И берут недорого. (Это ключевое слово - НЕДОРОГО)
Появилось кафе, которое начало проводить вечера отдыха для взрослых людей. И эти ребята там пели-играли. И это кафе стало пользоваться популярностью, что весьма удивительно: кухня так себе, ценник чуть выше среднего, находятся за 10 км. от города. Но по пятницам и субботам там стало очень многолюдно. Люди шли конкретно на живую музыку. Кафе очень хорошо пошло вверх. Хотя у нас городок небольшой.
Но... что то там случилось в том кафе, то ли руководители не сошлись во мнениях, то ли денежек стало жалко. В общем, кинули они этих ребят. 
И сейчас там пусто. 
Я огорчилась, потому как сама хотела туда сходить с супругом. А сейчас и сходить НЕКУДА!!! 

2

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

@Дарья,...хорошая мысль! Надо ее "подумать" :om08: ...Спасибо! :om42:  

1

@Долина Марина, Марин, если надумаете - придется с мужем к вам ехать ... у нас никто эту мысль думать не хочет :om08:

Марина, а что такое дискотека в формате 4д?
И какого плана музыка у вас будет проигрываться во время дискотеки?

1

Дарья Короткова

А у нас в городе вообще нонсенс какой-то, стал собирать залы ди-джей нашей молодости, сомнительно вида, с  программой в которой как раз "конкурсы конкурсов", как мы говорим "кто дальше плюнет, кто громче крикнет". Он шутит на грани пошлости, и переходя эту грань, обязательна - лотерея, подпевает песни во время дискотеки, присаживается за столики, выпивает. Обычно его вечера заканчиваются мордобоем.  Вот так, на него народ идет, хотя про интеллектуальное содержание его вечеров не стоит и говорить, вот так???? Что людям нужно????? Вопрос вопросов...

Изменено пользователем Ольга Орлова
активная ссылка на другой ресурс
1

@Жанна и Любовь, я прошу прощения, что вынуждена убрать ссылку, но у нас теперь такие правила. Если нет встречных ссылок на наш форум, то нельзя выставлять активные ссылки. А у этого диджея явно нет ссылки на нас) 

0

а что такое дискотека в формате 4д?
...вот глазастая :om08: ...Миша Новиков нам в Москве показывал дискотеку 5Д...(Видеоклипы с экрана, светомузыка, бумажное шоу, пузыри...ааа не помню что еще :om69: ) Так вот у меня в работе только 4 "ингридиента" - видеоэкран, светомузыка, пузыри и танц.дуэт на разогрев...

Видеоматериал я купила тут - http://tamadaplus.ru/topic/6758-videodiskoteka/?p=397277

..там же Миша и список исполнителей опубликовал... :om74:

1

А по этой ссылке говорит что у меня нет прав его проссматривать(((

1

Альбина

@Сама Радость, Альбина, эта тема уже закрыта.  Акция действовала до 15 января. 
Шикарная акция, честно скажу.  Если бы у меня был проектор, я бы не раздумывая взяла.
Если тебе интересно - постучись к Михаилу  в личку. 
Вкратце  он продавал 2 сборника видеоклипов на самые популярные хиты прошлого и настоящего. 

0

Дарья Короткова

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.