Долина Марина

Вечера хорошего настроения

119 сообщений в этой теме

Вечер хорошего настроения

0

Поделиться этим сообщением

В 4 октября 2017 г. в 19:46, Долина Марина сказал:

Что тебя заинтересовало?

Я думаю Марина, что есть потребность в программах которые так и называются: "Вечер хорошего настроения - .." и твои наработки привязанные конкретно к празднику.. как компактная программа.. Вот меня например озадачили темой провести вечер презентацию Амвей как вечер хорошего настроения. Я совсем не хочу заниматься тем, чтобы пиарить продукты этой компании в навязчивом варианте.. Но как это сделать ненавязчиво?.. Буду благодарна за любой совет.. 

0

...многие просят описать что и как происходит у нас на вечерах хорошего настроения "Дискотека 20-го века"

Вечера проходят один раз в две недели. В Одноклассниках и Контакте есть группы, в которых мы выкладываем объявления о дате следующего вечера и фото-видео с предыдущего вечера...

Возрастное ограничение - строго 27+...никакой молодежи...

Как человек к нам попадает:

1. Совершается звонок по указанному телефону директора Клуба.Он принимает заказ и бронирует столик. Если у заказчиков есть желание, то они приезжают в клуб и делают предварительный заказ по меню, чтобы когда они придут на столах уже стояла закуска и спиртное...Стоимость столика 200 рублей с человека.

Если люди приходят в день проведения вечера БЕЗ предварительного звонка, и при наличии свободных мест, то стоимость 400 рублей с человека. Поэтому выгодней сделать предварительный заказ.

2. У нас свободная алкогольная политика. Что это значит - люди могут приносить свой алкоголь, но ...если это происходит, то они платят за это по 100 р. с человека в пользу "бара"...В любом случае это для них выгодней, но и мы не в пролете, потому что, как правило, "хозяйский" алкоголь быстро кончается и гости все равно идут в бар за "догнаться"...

Начало вечера в 19,00...Начало программы ведущих с 20,00 до часа ночи. В 2-а часа ночи мы сворачиваем мероприятие и прощаемся с гостями...К этому времени подъезжают такси (мы заключили с одной из таксо компаний негласный договор - они наших клиентов развозят по домам со скидкой)...И людям хорошо и такси работа...

Теперь про сам вечер...Как он строится...Мы уже выработали алгоритм, и у нас появились свои "изюминки"...

1. Начинаем вечер - первый выход...

2. Знакомство со столиками - кто что пришел отметить...у кого-какой праздник...Именинникам подарки от клуба (Шампанское)...В честь профессиональных праздников салют бумфетти...Далее смотрим по ситуации...

3. Подводка к выходу на дискотеку 30-40 минут

4. Какой либо игровой блок + опрос каждого столика под какую песню они сегодня хотят "зажечь" (диджей быстро записывает и в течении вечера формирует плейлист из озвученных песен)

5. 21,00 - приход фотографа или фотобудки, мастера фейсарта, приглашенного певца-саксофониста...

6. с 21,00 до 22.00 - рисование...фотографирование...легкая музыка

7. 22,00 - игровой блок с розыгрышем какого либа приза от спонсоров (сертификаты на маникюр...стрижку...бесплатный билет на посещение бассейна...тренажерного зала...50% скидка на сауну и т.д. - в общем все кто хочет заявить о себе - мы даем возможность бесплатной рекламы через призы)

8. 23.00 - 2,00 - дискотека...

В общем за вечер у меня получается 2-3 выхода с "игрушками"...

Первый вечер (открытие) - был построен на идее Оксаны Ожогиной "Назад в 80-е"...Задействовала активно экран для зрелищности ...В качестве спонсора была сеть магазинов "8 шагов" - корзинка разного шоколада ...Провели викторину  - за правильные ответы шоколадки-монетки, столику у которого больше всего монет - главный приз.

Второй вечер - и снова "Особенности национального отдыха" Оксаны за основу. Главный спонсор сауна "Эдельвейс" - игровой блок эстафета с банными тазами..От каждого столика по мужчине - закутали в простыни, веники в руки, сначала шарики ими в тазы загоняли...потом сидя в этих тазах ездили на скорость...Победитель получил бесплатный билет на 10 человек в любой день в сауну

Третий вечер - посвятили игривому настроению + дню рождения Шляпы (игровой блок)...+ фокусы со шляпой + поиграли в бутылочку...Спонсор "Алкомаркет" - огромная бутылка Шампанского победителю...

Четверный вечер - путешествие в детство - игры нашего детства (прыгали в резиночку, играли в испорченный телефон..пионербол...заезд на лыжах по три человека и т.д.) Спонсор магазин детских товаров - самому игривому большая собака...

Пятый - пивная вечеринка и все что с ней связано...Спонсор "пивзавод" - бочонок пива мужчине, у которого оказался самый "выпуклый" животик (замеряли сантиметром)...

...ну вот где-то так мы и работаем. Много танцев, в меру развлечений...

https://vk.com/videos-135456907?z=video57146696_456239255%2Fclub135456907%2Fpl_-135456907_-2

12

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

1 час назад, Долина Марина сказал:

Возрастное ограничение - строго 27+...никакой молодежи...

Марина, круто! Мне прям все нравится -  и как человеку, имеющему отношение к праздникам, и как потенциальному клиенту. Но в нашей глухомани не прокатит, публика не та, и мало ее, той публики.

А как бы было здорово прийти компанией, "оттопыриться" культурно. О, и саксофон послушать...И натанцеваться, и наиграться... Удачи тебе во всех задумках!

1

Хранитель времени -  :om48:

...хочу поделиться с вами "выстрелившими" моментами на наших вечерах...Моменты, которые я теперь с удовольствием могу утащить на НГ корпоративы...

Этот называется (условно) "Доброе начало"...Мы проводили с учетом того, что у нас в зале по 10-12 столиков с разными компаниями...Но на НГ я это буду делать персонально, т.е. буду подходить к отдельным людям:

Добрый вечер, дорогие друзья!

Кстати – добрый вечер – это не приятное время суток, это просто состояние вашего настроения!

А что у нас еще может быть добрым?

- добрый день…

- ...утро

- Добрые люди…

- Добрые отношения…

- Добрый кот…

- Добрый друг…

-…начальник

- доброе имя!

А кто скажет - как зовут ведущих?...

Да нет…Нас ведущих всегда зовут громко и радостно, при этом машут руками и кричат «Ребята! Идите к нам, мы вас покормим»!

Какой столик будет кричать громче всех – подарок…(в пакете сок "Добрый" - гости об этом не знают до поры до времени)

Готовы?...Зовите!

Ну что? Куда пойдем?...Согласна…

1 столик – Друзья! Мы видим, что вы все добрые люди! Правда? А все добрые люди очень любят делать подарки! Какому столику вы подарите эту бандерольку добра?

2 столик – Дорогие гости! Вам вооон от того столика бандеролька добра! Рады? А чему рады? Вдруг там какая - нибудь фигня?

Кто нибудь из вас хоть раз в жизни получал подарки, которые лежали-лежали целый год на полке…а потом вы их раз и передарили…хозяину? Ну, вот честно!!!

Вот и я вам советую – передарите сразу, чтобы год не ждать… Какому столику? Отлично! Мы уже спешим к ним…

3 столик – Ребята! Вам бандеролька добра!!!

Помашите всем гостям в зале…Покажите вашу радость! Подаркам всегда надо радоваться искренне и со свистом…

Не…ну не так вы делаете!

Встали…Правую руку на сердце…Поклон и повторяйте за мной:

… «Спасибо люди, добрые! (повторяют)

… «За подарки ваши щедрые! (повторяют)

… «…но нам этого добра не надо! Своих полный стол

Ну не надо так не надо… какому столику отправите бандерольку добра? Ясно!!!

4 столик – Вот и до вас ком добра докатился…Вы уже четвертые адресаты… Люди каких профессий у нас «приземлились» сегодня за этим столиком?....(ответы)…

А вы знаете, что (называем профессию понравившегося гостя за столиком) очень умные люди…

Сможете мне сказать Титикака – это страна, город или горный массив?...

(ответ) Молодец! Не угадал(а) – это озеро, но главное в жизни – попытка!

Вот сейчас и попытайся назвать мне любую цифру от 1 до 4-х…

…если назвали «1 или 2 или 3»: и снова молодец…не угадал(а)…и наша бандеролька добра радостным шагом и с песней веселой устремляется на столик  к которому мы подходили в первый (второй, третий) раз…

…если назвал «4» - а вот сейчас ты не молодец…а умница! Потому что только  что мы с тобой играли в рулетку - какому из четырех играющих столов достанется бандеролька, и ты выбрал(а) свой стол!!! Бандеролька добра остается у вас!!!

Есть русская поговорка - человек добреет, когда хмелет…Поэтому желаем вам доброго вечера!

13

Начало вечера...Тут как раз обыгрывается момент "выдуманного" праздника

«Мечты сбываются»

·       Добрый вечер, дорогие друзья!!!

И вновь мы говорим вам «здравствуйте»!!!

·       Так приятно видеть ваши счастливые лица, и слышать ваши радостные аплодисменты!!!

Спасибо за такой щедрый подарок…Но И мы готовы подарить вам то, что не купить за все сокровища мира – хорошее настроение!

·       Тем более, что день сегодня богат на праздники!

14 октября – Покров Пресвятой Богородицы

·       - На Руси с Покрова дня начинались свадьбы. Народная примета подсказывает, что чем больше снега на Покров, тем больше свадеб будет в этом году.

- а еще…чем больше людей подарят друг другу самые жаркие объятия, тем теплее будет зима…Друзья! Сейчас всё в ваших руках! Успеете за минуту сделать зиму 2017-2018 года жарче?

…ну, теперь я спокойна,…а то переживала «покупать дубленку – не покупать»…

·       - сегодня около 20 миллионов человек на Земле празднуют день рождения одновременно, причем большая их часть живет в Китае и Индии. А в Лесосибирске? 1662 человека!!!

·       Но сегодня дни рождения празднуют не только люди, но и вещи! Например – ШЛЯПА! Но об этом мы поговорим чуть-чуть позже…

А еще сегодня всемирный день СБЫЧИ МЕЧТ!!!

Это же просто ЧУДО, когда сбывается мечта…

Что нам нужно для чуда? ЕГОР???

·       Волшебное слово… ?

Какие знаете?...(ЧИК-ЧИРИК, Опачки, ВЖИК, ХУЛА- ХУП)

1.    Давайте попробуем исполнить мечту…вот этой девушки…

Взялись за руки, для усиления эффекта…3,2,1… «Хула-хуп»…(гаснет свет…на экране мужчина танцует стриптиз)…

Ø Мужики спасайте…я просто физически не смогу эту мечту исполнить …Меня Бог девочкой назначил…

(если нашелся смельчак – танец гостя, если нет, то второй вариант)

Ø Ладно у нас есть запасной вариант…наш дворник Рашид…(танец Бори)

2.    Так…больше к женщинам не пойду…Вот! Мужчина! Хотите мы сейчас исполним вашу мечту… «Хотите? Не хотите?», а мы уже взялись за…так руки нас подкачали…возьмемся за… …ваша мечта с какой частью тела больше связана?...Тогда за коленки…

(«Хула-Хуп» – фанфары – официантка вносит на подносе под салфеткой стаканчик мороженого…)

3.    Кому еще исполнить желание? Вам?... Загадывайте!

- руки в кулачки… «Хула-Хуп»…(на экране футаж «сыпятся монетки»…поднимаем с пола заранее подложенную горсть монет, отдаем гостю)…О! И Вам прилетело!

4.    Давайте уже общее желание загадаем…СТОПКИ в руки… «Хула-Хуп»…(отбивка «давай наливай поговорим»)…

Угадали? Ну вот – с праздничком вас! И пусть мечты сбываются!

12

12 часов назад, Долина Марина сказал:

могу утащить на НГ корпоративы...

Этот называется (условно) "Доброе начало".

замечательное ,доброе ,весёлое начало ! Как всегда ,мои тебе :om19::om19::om19: !!!  ...Переделываю свой план сценарный.... У меня вечер отдыха новогодний со столиками и разными компаниями . Получается , что мы ненавязчиво  делаем ход на объединение ,так -весело и играючи .  Это я тебя :om43:

1

:om48:

Твоё "Как ваше настроение ?" беру  на другой новогодник . Тоже СУПЕР!!!!:om20:

0

Сейчас пересмотрела свой сценарный план ... И поняла насколько универсальный твой материал ,Марина .  Я твоё "Как ваше настроение " всё же оставлю на начало . А вот  "Доброе начало" ставлю на завершение первого стола . И после слов -"Есть русская поговорка - человек добреет, когда хмелет…" продолжаю -" а когда хмелеет его тянет ...Что?  Да! Танцевать ! Так не будем сдерживать себя и говорю вам по доброму -"Танцуют ВСЕ!!!" ......Нормально?

2

@Ольга Романчикова ...да конечно нормально! Вот я тебе еще подкину вариант знакомства по столикам с выходом на танцы...

Ну что ж, дорогие друзья! Как говорил известный в узких Стокгольмских кругах мужчина:

Трек Карлсон- ну давайте, давайте знакомиться!!!

Сегодня в зале ожидания нашего дископорта несколько замечательных компаний…

И чтобы скоротать время перед улетными танцами предлагаю вам познакомиться с попутчиками:

1.   Сегодня за этим столом подросшие фанаты журнала «Веселые картинки»! Так сказать - веселые человечки!!!

Сегодня у журнала ДР – 61 год! (28 октября 1956г)

Собственно ребята и собрались по этому поводу!

А там где собираются веселые человечки всегда звенят ЧА…стушки…

Я по жизни зажигаю

Не беру я ипотек

Я уныньем не страдаю

гость за столом…Я веселый человек!

На танцполе зажигаю,

И гроза я дискотек.

Всех вокруг я обожаю!

…Я веселый человек!

2.   - Вот сидят гости, которые знают все песни 80-90 -х

Кто это громко подумал «не верим»? Ща все проверим!

- Синий иней

- Детство

- Чашка кофею

3.   - А этот  столик мешает напитки, и это им абсолютно не мешает…

Они знают всЁ что можно смешать, и как это назвать:

Водка+томатный сок– кровавая мэри

Водка + апельсиновый – отвертка

Водка+пиво – ёрш

Водка+шапманское – северное сияние

Водка+вино+пиво+шампанское +коньяк - падсталом

4.   – У этой компании сегодня хорошее настроение! И им все по барабану…

Барабан у них один на всех – стол!

Отбиваем ритм радости…

- барабан

5.   – У женщин за этим столиком самые крутые телефоны и у всех один и тот же рингтон! А как известно человек подбирает себе рингтон исходя из своего духовно-морально-физического состояния…

Так что же сегодня волнует этих девушек?

Трек - пригласите, пригласите танцевать

Мужчина! Вы сейчас так радостно посмотрели на женщин за этим столиком, о чем вы думаете?

Трек- ах, какая женщина

Девчонки! Вот видите! Мужчины сегодня нормальные, танцующие! Так что:

Трек - не надо печалиться…

6.   А здесь сегодня собрались высокоинтеллектуальные люди! Как я это поняла? Сама не знаю – женская интуиция!

Как вы сегодня развлекаетесь? Чем веселите друг друга?...

Это ерунда! Сейчас я вас научу плохому…

Поговорки с подвывертом:

- Еду я по выбоинам

Из выбоин не выеду я!

- Юбочка модным – модна

Из модНЫх совсем одна

- В семействе выхухолей выхухолился выхухоленок

- Ой ложечка моя желобоко-выгибистая

- Вижу в поле холм с кулями

Встану на хОлм – куль поправлю

7.   - а за этим столиком сидят люди, которые могут из ничего сделать грузинский тост…

…Кто сможет сказать тост? Никто? Тогда... Будите создавать фон! (ооо....)

…и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:

- Лично я полечу прямо на Солнце!

И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!

Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!!

8.   А за этим столом сегодня сидит человек с удивительно красивым именем…Сейчас мы его найдем (знакомимся со всеми…и на последнем тормозим)

…судя по всему это именно Вы…Как зовут? (а в понедельник утром? А в пятницу в обед? А в четверг вечером? Обманываете ?)

Трек - вечером в среду после обеда ДЖунгли тебя зовут (помнишь у Русика было на МК?)

А человек с таким замечательным именем всегда первый рвется ...помочь ведущей...(вышел)...Я же просила мне помочь...Я не сказала в чем? Девушку пригласите...Ну вот позвал, а познакомиться забыл...

И так - Джунгли и Лариса...Вы моя подтанцовка...делаем так...или так...

(это песня Уральских пельменей - забей в поисковик - посмотри - у меня зал просто лежал от смеха!!!)

Природа, будто издеваясь над нами,

Тасует гены, словно карты в колоде, -

Даёт одной девчонке стройные ноги,

Другой харизму и мужское вниманье.

Но даже если давят серые будни

И в твоей жизни нет вообще красок,

Хорош сидеть, хватай свои ноги в руки

И покажи себя всю на танцполе!

Рита, танцуй! Давай, Рита, танцуй!

Рита, танцуй! Давай, Ритка, танцуй!

Над мужиком природа будто смеётся

И в хилом теле может спрятат героя.

Или за мышцами отсутствие извилин,

Но всё поставит на места дискотека!

Миша, танцуй! Давай, Мишка, танцуй!

Миша, танцуй! Давай, Миша, танцуй!

А вы-то чё сидите, штаны протирая?

Быть может, там на вас с небес кто-то смотрит.

И говорит: "Вы что сидите, друзья?

Это классная песня! Танцуйте!"

(выводим всех - ЭТот столик - танцуй! И этот столик танцуй! и т.д.)

Будет нужна музыкалка - пиши!

12

Да что то есть , а чего нет легко найти. Всё легко и доступно . Благодарю !!! :om43::hny30:

0

Продолжаются наши вечера отдыха "Дискотека 80-90"...Мы счастливы. что попали в "точку"!

Народ нас любит! Мы стараемся! Все остальные рестораны тихо ненавидят!...:om08:

Готовлюсь к 6 января...Вот таким будет начало...

На экране футаж "Падающий новогодний снег"...Я на сцене...в кресле...с шалью на плечах...передо мной старый, стационарный телефон, свеча...За спиной второй ведущий Егор...Звучит минус Абдулова "12 дней"...Мы  по очереди поем по куплету... https://cloud.mail.ru/public/LgrA/c9DJdLeC3

...и выходим на приветствие:

: Добрый вечер…

: Здравствуйте!!!

Ну, вот и вступил в свои права новый, 2018 год!..

Ушли в прошлое радости и печали 2017, и мы начинаем отсчет новым событиям, новым праздникам, новым встречам…

…и новым вечерам в Кристалле на Дискотеках 80-х – 90-х!!!

Ø Прошло всего то ничего с начала года…6 дней, а сколько у людей случилось впервые:

Первое утро 2018…Кто помнит 1 января?...

Кто его встретил с чашечки чая?...кофе?...глотка чистой воды…

·       Первый глоток чистого морозного воздуха…

Кто его вдохнул выйдя на балкон? На улицу?...Через форточку и снова упал на диван…?

Ø Первый НГ фильм на Первом канале!

·       Кто, открыв глаза, увидел «Служебный Роман» - …что ж вам не спалось то? Поднялись в 10:15…

·       Кто первым увидел «Кавказскую пленницу»?... Да…голод не Снегурочка! Где Оливье и курочка?(15:50)

·       …»Иван Васильевич меняет профессию»? (17:10)

·       …а есть те, кто первым увидел «Великолепную семерку»? …

·       Я вас поздравляю! Вы смело можете вычеркнуть 1 января 2018 года из своей памяти, потому что этот фильм началсЯ в первые мгновения 2 января…

Ø А как вам вкус прошлогоднего Оливье?...Выдохнувшегося Шампанского в бокале?...Заветренной колбаски со сморщенной икрой…

: 1 января всегда пролетает как то незаметно

А потом наступает 2 января и органы чувств уже начинают различать запахи и звуки, желудок просит «супчика», в голове одна мысль: «Надо скорее свалить к кому- нибудь в гости…пока никто не пришел к тебе!

3 января – пора с детьми на горку…с мужем в кино… безжалостно выкинуть из тазика остатки Оливье, и …наконец-то вынести мусор. 

: 4 января – 5 января – опрос, кто что делал…

: И вот она Рождественская ночь…

Время волшебства, мистики и гаданий…

: А нам и гадать не надо! Сегодня в зале особенные гости…

Особенные -  это те, в чьем имени присутствует гласная буква.

Поднимите руки, и крикните «ДА» … Есть гласные в зале? 

А теперь пусть поднимут руки только те, у кого в имени есть хотя бы одна согласная буква! Есть согласные? ДА?

А если вы все согласны, то чего мы ждем? Наш вечер начинается…Выше бокалы! Откроем второе дыхание, закроем глаза, и с радостным криком «Я это смогу» кинемся в пучину веселья!

13

Мариночка, как всегда все лаконично..., просто здорово!!!! Такое начало можно под любой праздник....):om15:

0

2 часа назад, Долина Марина сказал:

И вот она Рождественская ночь…

Время волшебства, мистики и гаданий…

Получается фактически у вас вечер посвященный Рождеству. Думаю НГ блоки вполне можно вплести в программу связанные с ёлкой, подарками, новогодними мечтами.

0

@AFGalka ...практически да...Мы больше будем привязываться к шуточным гаданиям (блок Хиромантия)...ритуалам омоложения и т.д.

1

В ‎01‎.‎12‎.‎2017 в 12:31, Долина Марина сказал:

Мариш привет! А мне можно музычку:om11:

0

В 01.12.2017 в 16:31, Долина Марина сказал:

@SeredichNatalia ...тебе музыку к этой песне-шутке? Или ко всему блоку?

0

Так оставлю здесь музыку к песне-шутке...

Это к оригинальному тексту - https://cloud.mail.ru/public/DKJs/SpEAdhXBB

Но даже если давят серые будни

И в твоей жизни нет вообще красок,

Хорош сидеть, хватай свои ноги в руки

И покажи себя всю на танцполе!

Над мужиком природа будто смеётся

И в хилом теле может спрятат героя.

Или за мышцами отсутствие извилин,

Но всё поставит на места дискотека!

А вы-то чё сидите, штаны протирая?

Быть может, там на вас с небес кто-то смотрит.

И говорит: "Вы что сидите, друзья?

Это классная песня! Танцуйте!"

(выводим всех - ЭТот столик - танцуй! И этот столик танцуй! и т.д.)

...а это я переделала текст и нашла на просторах интернета другую муз.подложку:

https://cloud.mail.ru/public/8Vq6/RBV17c8E5

Сегодня праздник - мы стоим в центре зала

Спокойна я - ну а вас бьет волненье

И мысль одна в голове вашей бродит

"Нас позвала, а зачем? Не понятно!"

Расслабитесь! Будет у нас все прилично!

Стриптиз станцуем! Не сейчас! Чуть попозже!

А вот сейчас Ваше имя скажите!

И улыбнитесь! Ведь жизнь так прекрасна!

Как танец Вам заводной и веселый?

А вас зовут? Какое милое имя!

Давайте скажем "Да ну - я могу круче!"

И рукой всем в зале на прощанье помашем!

Ну вы даете, зажгли не по-детски!

Осталось всех нам собрать в паровозик!

А то объедятся - не смогут подняться,

Пропустят праздник и будет им плохо!

(участники идут в зал и собирают свои "паровозики". Далее танцы...)

5

@SeredichNatalia ...тебе музыку к этой песне-шутке? Или ко всему блоку?

ага,ко всему:om43:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.