719 сообщений в этой теме

@Дарья Спасибо за представление, я тоже надеюсь, что найду здесь много единомышленников, учителей и хороших собеседников!

1

Поделиться этим сообщением

Привет! Я работаю в доме творчества педагогом - организатором. Провожу различные праздники. Есть небольшой опыт в проведении выпускных в детском саду и в начальной школе.

4

Наталья 

Всем хорошего дня, вечера, ночи(у нас как раз ночь :)) Меня зовут Алёна. Я можно сказать еще не аниматор,

а только учусь) С детьми общаюсь и работаю уже очень давно, да и наличие 4 деток придает опыта ежедневно,

но была больше любителем, а сейчас открыла выездной кукольный театр (моя страсть), сама кукольная сказка

длится минут 15, и потом 20-25 минут играю с детьми, вот здесь и требуется опыт и наработки аниматора,

реквизит изготавливаю сама, идей на самом деле море). И очень хочется посмотреть на других, как говорится и себя показать) 

6

Привет всем! Я тут новичок. Но рада знакомству! Я аниматор-ведущая.Пока читаю всё подряд...)))

3

Всем новичкам привет! Осваивайтесь, пишите во всех доступных темах!:om74:

0

Всем Привет! Стал аниматором год назад, ну а занимаюсь с детьми очень давно. Не считаю себя профессионалом, я Новичок! Все нравится, но столкнулся с проблемой, что не хватает идей для всех праздников, для всех героев, образов. Стал искать форумы аниматоров и попал к вам, очень хочу найти много нового, как говорится найти вдохновение и поделится своим опытом, помочь в чем либо, обращайтесь, помогу чем смогу!

3

Привет, @Джахангир  :om74:. Будь уверен - ты напал на кладезь идей. Тут тебя и вдохновят и научат и помогут.

1

Нина Кузнецова

Привет. Я занимаюсь анимацией давно, но не получается уделять время "посиделкам у ПК", свои дети не дают :om16:. Сейчас готовим выездной театр, чтоб в детские сады кататься. Много реквизита сама шью. И вы все тоже знаете, что зрелищность и яркость праздника создают дополнительные впечатления от праздника. Буду рада общению :om74:.

3

@Лариска , привет!! :om74: Мы всем рады! Добро пожаловать!!!

0

Нина Кузнецова

Привет всем! :om74:Всегда хотела стать ведущей праздников, но врожденная скромность мне не позволяла этого сделать, хотя пробовала в детстве выступать на "большой" сцене (читала стихи и пела частушки в местном доме отдыха) тогда скромности почему то не было) В 2016 году решила попробовать себя в роли ведущей, с подружкой организовали у себя в городе шоу Трансформеров, и о ЧУДО у меня получилось))) радости не было предела:om20:. Сейчас организую у себя в городе студию праздника, и вот я снова в роли ведущей детского праздника, вроде не первый раз - но все равно еще бывает краснею на публике и коленки трясутся( Очень хочу найти интересных собеседников и услышать как Вы начинали свои первые шаги в этой сфере деятельности.

2

Всем привет! У вас тут очень позитивно! Я провожу детские игровые, выпускные) Пока осваиваюсь на форуме! Тут куча всего! :om15:

0

Привет, привет!!! Вливайтесь, не стесняйтесь!!:om74::om74:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Привет друзья! Меня зовут Алия! Я организатор детских праздников из города Тихорецка, это Краснодарский край! Рада приятному общению и всегда готова делиться опытом! Считаю, что занимаюсь самым лучшим делом!:om43:

Rp0nd6rxv4M.jpg

5

@aliyadautova  Алия, приветище! :om74:
Счастлива тебя приветствовать  на  нашем форуме!
Расскажи, давно ты пришла в детские праздники?
Как ты поняла, что наше дело - самое лучшее? :om15:

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Добрый день. Первый день на форуме и столько много информации и это здорово. Сам как начинающий аниматор хотел спросить у вас какие конкурсы новые и не новые вы проводит для деток от 3-7 лет. Может кто что подскажет ч каким реквизитом работает. ?!) всем спасибо кто ответит.

1

26 минут назад, Гость Антон сказал:

Сам как начинающий аниматор хотел спросить у вас какие конкурсы новые и не новые вы проводит для деток от 3-7 лет.

Антон ,рады тебя приветствовать на нашем форуме .Проходи располагайся осваивайся ,если ты на долго .  Для начала регистрируйся ,расскажи немного о себе ,почитай условия нашего форума . И будет тебе счастье .:om74:У нас тут выдают удочки .  Такие удочки ,ооо!!! Рыба сама будет выпрыгивать и в ведро складываться .:om15: 

4

:om48:

В 14.03.2017 в 11:31, Ольга Романчикова сказал:

Антон ,рады тебя приветствовать на нашем форуме .Проходи располагайся осваивайся ,если ты на долго .  Для начала регистрируйся ,расскажи немного о себе ,почитай условия нашего форума . И будет тебе счастье .:om74:У нас тут выдают удочки .  Такие удочки ,ооо!!! Рыба сама будет выпрыгивать и в ведро складываться .:om15: 

А как набрать то 50 сообщений кто подскажет и где их просматривать сколько у тебя их. Спасибо!

0

@Антон ПрудниковСмотришь на своё сообщение. А под твоим именем, там где должна быть фотография - смотрим ещё ниже... Стоп! Там и написано: 1 сообщение.

Каждое твоё наполненное смыслом сообщение будет увеличивать эту цифру.

Ну и заодно: чуть выше репутация. Это те плюсы и минусы, которые тебе поставят собеседники за сообщения.

0

Хранитель времени -  :om48:

1 час назад, Антон Прудников сказал:

А как набрать то 50 сообщений

Просто .Пиши в темах которые тебе доступны . Как правильно писать почитай здесь 

0

:om48:

В 07.02.2017 в 19:02, Ольга84 сказал:

Привет всем! :om74:Всегда хотела стать ведущей праздников, но врожденная скромность мне не позволяла этого сделать, хотя пробовала в детстве выступать на "большой" сцене (читала стихи и пела частушки в местном доме отдыха) тогда скромности почему то не было) В 2016 году решила попробовать себя в роли ведущей, с подружкой организовали у себя в городе шоу Трансформеров, и о ЧУДО у меня получилось))) радости не было предела:om20:. Сейчас организую у себя в городе студию праздника, и вот я снова в роли ведущей детского праздника, вроде не первый раз - но все равно еще бывает краснею на публике и коленки трясутся( Очень хочу найти интересных собеседников и услышать как Вы начинали свои первые шаги в этой сфере деятельности.

Привет, меня тоже зовут Ольга. И я тоже начала 3 месяца назад. Сейчас делаю научное шоу, анимацию с элементами научного шоу, тоже открыла студию праздника и начала заниматься еще и взрослыми и столько у меня проблем и вопросов, что жить на форуме надо)))(спасибо, что он есть). А коленки трясутся наверное у всех-это нормально. интересует буквально каждая тема. Вот и твои трансформеры заинтересовали. Что за шоу? И еще я для себя поняла, что главное не останавливаться даже на день, иначе все: я ничтожество, все лучше меня, а правильно ли я делаю, а мое ли это и прочие тараканы ползут)))

2

Девочки нужен ваш совет. Договорилась с кафе периодически проводить у них детские праздники. Работают они днем в основном на бизнес ланчи, т.е. гости будут все мои (это не детское кафе). Я планирую пригласить всех-всех знакомых, а это больше 20 детей 3-9лет.В планах отдельный аквагример, ди-джей и 2 аниматора, время проведения 2 часа. Отдаю себе отчет, что анимация должна быть где-то час, минут 20 финальная дискотека, а вот чем занять остальное время даже не представляю. научное шоу скорее для деток постарше интересно будет, на мыльное придется раскошелиться из и так минимального бюджета, может еще какие идеи?

0

Простите за назойливость, кто в принципе такие мероприятия проводил и каков итог? Заказов пока не очень много вот и придумываю себе работу сама.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.