c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

695 сообщений в этой теме

Алена, срочно вставляй фотографию на аватарку и иди в тему "Мини кукольный театр"!!!  Я тоже занимаюсь куклами, уже 7 лет, много вопросов, много ответов. Очень рада единомышленникам!

2

Белка-Еленка

Поделиться этим сообщением

Привет Всем!

Я Дарья, живу и работаю в Егорьевске. Занимаюсь взрослыми мероприятиями.  Вокал , фольклор. Буду рада знакомству с единомышленниками!

2

@dusia Ну вот, совсем другое дело) Я, кстати, тоже пою в фольклоре) Начинай уже общаться, не молчи!

0

В 16.03.2017 в 19:03, Оле-оле сказал:

Простите за назойливость, кто в принципе такие мероприятия проводил и каков итог? Заказов пока не очень много вот и придумываю себе работу сама.

Если помещение позволяет, то шоу всегда проходят на ура. Если мероприятие запланировано на 2 и более часа, то уместны мастер-классы, но они требуют подготовки. А это дополнительное время на изготовление заготовок и покупку расходного материала. В итоге: 1 час активной игровой деятельности и час спокойного отдыха-работы на мастер класса. Каждый ребенок не только хорошо проведет время, но еще и с пользой :om63:.

3

14 часов назад, Лариска сказал:

Если помещение позволяет, то шоу всегда проходят на ура. Если мероприятие запланировано на 2 и более часа, то уместны мастер-классы, но они требуют подготовки. А это дополнительное время на изготовление заготовок и покупку расходного материала. В итоге: 1 час активной игровой деятельности и час спокойного отдыха-работы на мастер класса. Каждый ребенок не только хорошо проведет время, но еще и с пользой :om63:.

Спасибо, Лариса. А не подскажешь какой мк будет интересен детям трех лет?

0

Просто, судя по желающим в основном будут дети трехлетнего возраста. А для меня немного непонятно чем их занять после игровой программы. Подготовка и реквизит меня не пугают.

0

@Оле-оле Дети3-х лет очень любят рисовать, лепить, конструировать из конструктора и делать аппликации. Пальчиковые краски им нравятся, но тогда нужно взять побольше влажных салфеток, чтобы вытирать им ручки

0

Ник :om63: Юлия

6 часов назад, Джамбик и Ко сказал:

@Оле-оле Дети3-х лет очень любят рисовать, лепить, конструировать из конструктора и делать аппликации. Пальчиковые краски им нравятся, но тогда нужно взять побольше влажных салфеток, чтобы вытирать им ручки

Спасибо, за подсказку я так и сделаю. Проведу МК по рисованию.

0

@Оле-оле поддержу выше сказанное про пальчиковые краски. Если хочется меньше испачкаться, то идеально аппликации. Подготовить нарезанные детали из цветной бумаги, чистые листы и клей-карандаш. Один образец сделать сразу. Еще мне очень нравятся картинки из пластилина, но я беру массу для лепки (НА ОСНОВЕ ТЕСТА), она не липнет к рукам и хорошо отстирывается, если уж испачкались.  Типа Плей до, но его аналоги в разы дешевле.Можно комбинировать: раскраска и по кругу аппликация. Можно много идей найти на просторах интернета.

3

Девочки,огромное спасибо вам за помощь. Если возможно подскажите еще. Поступает много звонков по поводу выпускных садов и младшей школы.С садами я с программой определилась-это ФиксиШоу с Симкой и Ноликом, кот. заканчивается в лаборатории Гения Евгеньевича с Научным шоу. А вот с младшими классами тяжелее. Я предлагаю просто ведущего для детей, без персоонажей. Внимание вопрос)))Если выпускной в кафе, способны ли дети 4 класса и их много воспринимать одного ведущего, и надо ли к конкурсам привлекать родителей и учителя?

0

@Оле-оле Кто как хочет обычно, тот так и делает-это я про привлечение родителей и учителей. Я на месте определяюсь, вижу, что взглядом и мыслями родители и учителя с нами, тогда привлекаю, а бывает сидят отдельной "кучкой" и иногда просто кидают взгляды в нашу сторону, всё ли хорошо-таких не трогаю, они отдыхают сами. В костюме (не обязательно клоуны или фиксики) дети сразу расположены к игре, а ведущий, чужой, какое-то время на установление контакта. В прошлые года у нас вели клоуны и Дюдюка такие праздники, с этого года есть образ и для них, на фото они все 

image (4).jpg

image (18).jpg

image (19).jpg

image (20).jpg

2

Просто, некоторые родители в категоричной форме оказались от всех персонажей, мол все как у взрослых должно быть. А я пока в ведении праздников не сильна вот и спрашиваю про специфику.

0

Именно поэтому у меня появились дискотечные образы - это не персонажи, но в них проще, чем просто ведущей тётенькой

1

Приветствую, обитателей форума! Меня зовут Таня, я живу и работаю в Москве. Моя специализация – детская анимация. Но также я активно развиваю организаторские и менеджерские навыки. Ну стараюсь, по крайне мере :) Здорово, что существует такое сообщество и немного жаль, что я узнала о форуме только сейчас. 

3

Девочки однозначно решила проводить выпускные младших классов по-взрослому и без образов, теперь задача с помощью форума написать классный трехчасовой сценарий. Скажите меня как ведущую заказали на 3 часа и мое крио-шоу на 40  минут, шоу должно входить в эти 3 часа или пойдет плюсом к времени?

0

@Оле-оле если заказали на 3 часа и отдельно крио-шоу и эти три часа не оплачивают, то входят в программу

0

3 часа назад, Джамбик и Ко сказал:

@Оле-оле если заказали на 3 часа и отдельно крио-шоу и эти три часа не оплачивают, то входят в программу

Как не оплачивают три часа?  Отдельно платят за проведение и ди-джея и отдельно за шоу.

0

@Оле-оле Да, если шоу входит в трёхчасовую программу, это одно, а если продавалась как доп.услуга, то на неё ещё время выделяется. Если у меня 5 часов выступление, то я автоматом туда и Эбру тащу и МК по росписи пряников, а если часовое день рождения, то я доп.услугой, за отдельную плату предлагаю + озвучиваю сколько примерно ещё будет длиться всё

0

Я размышляю о программе на детских площадках на выпускные. Можно научной шоу или поролоновое. А вот бумажное не зайдет, т.к. площадка с игровым оборудованием и крайне сложно потом убрать. Хотя дети с большим удовольствием купаются в бумаге :om16:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.