Щепотка релакса :)

718 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер меня зовут Евгения  я тоже 6 лет работаю аниматором, и каждый раз убеждаюсь, что нужно придумывать все новые и новые образы регулярно меняем программы для каждого нового персонажа. В моем Агентстве регулярно ведем пошив костюмов для персонажей, но за модой мультфильмов не угоняешься. 

2

Евгения

Поделиться этим сообщением

@Dora123 а у меня образов ооочень мало, работаю 10 лет, почти все программы ведут клоуны (и школу фей, и супершпионов, и щенячий патруль, и вообще на любой запрос заказчика пишем), так что не всегда нужно гнаться за всеми мультфильмами и фильмами, а вот то, что придумывать новое надо всегда-это да, игры в программах не должны повторяться

4

Ник :om63: Юлия

Вчера ездила за 150 км на детский день рождения. Девочке 5 лет. 

Вот как на Новый год все дети ждут прихода Дедушки Мороза,  так Настенька в день своего рождения ждет прихода Эльзы. 

Эльзой я у нее была в третий раз:om08:

И,  чувствую,  не последний. 

Там рулит бабушка.  Всеми силами поддерживает в ребёнке веру в сказку. 

Так и я у этой девочки даже не сомневаюсь : Я Настоящая!!! 

Не знаю как у вас,  А у меня в последнее время становится  все меньше деток,  которые верят в мою настоящесть (((

4

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

В 11.06.2017 в 12:57, Даша Короткова сказал:

А у меня в последнее время становится  все меньше деток,  которые верят в мою настоящесть (((

Даша.... у меня такая же ситуация, говорят :"А у вас парик!" Вот недавно был праздник, как елей на душу, так дети до последнего верили в то, что я Эльза, и когда я уезжала долго махали и кричали: "Эльза, пока, приезжай еще!" 

0

Всем привет). Я начинаю заниматься детскими праздниками,создала 3 образа,но очень трудновата с играми,было уже 2проведенных праздника. Подскажите пожалуйста,игры для детей)

1

Привет@Таблетос откуда ты сама? И ещё, как же мы подскажем, если не знаем, что ты проводила, что знаешь? И какие образы создала?

0

Выпускные в 4-х классах провожу без образов.  В этом году я проводила выпускной в 4 классе в стиле "Стиляги". Вот один из кадров этой тусовки.

IMG_4335.jpg

4

Волкова Ирина

Я создала образы: пиратка,фея,стиляги. Но работала пока только по феи(2 праздника) 

Музыкальные конкурсы

Флешмобы

Пирамидка из стаканчиков

Конкурс с горохом

0

@Таблетос Пираты обычно канат перетягивают (аккуратнее может быть травмоопасно), можно из ШДМ мечи сделать бои устроить, можно флаг нарисовать своего пиратского корабля, анимашки про корабль пиратский много, придумывание имён детям смешных и необидных. Стилягами я не работаю, не знаю специфики, феи-научить красиво ходить с книжкой на голове можно, какие-то поделки типа браслетиков или бусиков здесь идут на ура, танцы с веерами или пипидастрами обожают, кстати если пипидастры есть чёрные, то можно и в пиратов вставить, ещё пираты ищут клады, а феи могут писать послание камешками (я беру в рыбных магазинах камешки для аквариумов, они их обожают, детям до 3-4 лет с осторожностью и только под присмотром)

0

Пипидастры-что это?я работаю в село,не далеко от Самары,дети в основном 8-13 лет. Был конкурс с шарами,но они просто безумно разбесились,и вышло не много из под контроля. На счёт карт я уже думала,и готов практически сценарий,но хочется более увлекательные и заинтересованные для них игры. Я так делала не из камушек,а из гороха,тоже увлекательно для них было

0

@Таблетос девочки из группы поддержки танцуют со специальными помпонами, они называются пипидастры, а ещё летом можно бомбить вражеский корабль бомбочками (шарики маленькие) с водой

0

Девочки подскажите как у кого идет поролоновое шоу? Я пока еще не купила, но в планах есть. Запустила пока тестовую рекламку - но что то спроса совершенно нет.

0

@Ольга84 Рисковая ты.... шоу нет, а реклама есть. А если спрос появится.... что говорить будешь? Подождите, я сейчас сбегаю куплю?:om08:

Спрос появится когда пойдет сарафанное радио! Когда появятся фотографии. Сейчас люди просто не знают что такое поролоновое шоу и с чем его едят. Один, другой попробуют - и пойдет!

Сказать честно, я не в восторге от этого шоу. использую в основном как добавку к программе. 

0

Белка-Еленка

58 минут назад, Белка сказал:

@Ольга84 Рисковая ты.... шоу нет, а реклама есть. А если спрос появится.... что говорить будешь? Подождите, я сейчас сбегаю куплю?:om08:

Спрос появится когда пойдет сарафанное радио! Когда появятся фотографии. Сейчас люди просто не знают что такое поролоновое шоу и с чем его едят. Один, другой попробуют - и пойдет!

Сказать честно, я не в восторге от этого шоу. использую в основном как добавку к программе. 

Купить то не вопрос, один день и весь поролон нарезан и куплен. Я за ранее почву подготовила, что и сколько по времени готовится. Поэтому рекламку и пустила. А почему Вы не в восторге от этого шоу?  

0

@Ольга84  не знаю. Не пошло как-то. Ничего они не строят. Им бы только кидаться этими кубами. Ну даже если начинают строить.....найдется один, кто будет все ломать. 

Я в игровой повесила гигантскую раскраску, накупила кучу красок, мелков, есть у меня и конструкторы. Но детям это вообще не интересно. Они хотят кидаться и носиться. 

А на этот счет я нашила мягких подушек - дешево и сердито!

1

Белка-Еленка

1 минуту назад, Белка сказал:

@Ольга84  не знаю. Не пошло как-то. Ничего они не строят. Им бы только кидаться этими кубами. Ну даже если начинают строить.....найдется один, кто будет все ломать. 

Я в игровой повесила гигантскую раскраску, накупила кучу красок, мелков, есть у меня и конструкторы. Но детям это вообще не интересно. Они хотят кидаться и носиться. 

А на этот счет я нашила мягких подушек - дешево и сердито!

Я вот тоже подсмотрела тут в теме по поводу помпонов из ниток, (обкидываться) тоже в принципе идея. Мягкий и не травмоопасный материал)

1

Как много творческих идей и людей)).Буду рад знакомству и полезному общению)

1

В 02.07.2017 в 17:08, Джамбик и Ко сказал:

а феи могут писать послание камешками

А можно подробнее? Что за послания дети пишут? Кому и зачем?

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.