Щепотка релакса :)

716 сообщений в этой теме

Деткам игра на 3-5 мин. Итого в 1.5 ч -около 20 игровушек. И так на разные программы ?
Неет . Само мероприятие называется " В стране Малышандии" . Оно проходит в нашем КДО .Приходят родители с детьми . В зале (танц. зал)  оборудовано место для игр (сухой басейн,качели,электромобили ) ,зал украшен по той теме какое будет представление .Ну ,например- "День рождения пчёлки Ноябринки", "Заячий хвостик" ,"Зимнии забавы" и т. д.  Затем я работаю с детками мин. 40-к , у нас обыгрывается мини представление в котором принимаю участие ростовая кукла или переодетый артист ( смотря кто в гости пришёл) .вот тут- да , всё новое,кроме двух последних номеров), затем для детей сладкий стол ,а для родителей -мастер класс по работе с ШДМ .
0

:om48:

Поделиться этим сообщением

Пришла, спели каравай, может еще какую игру показали, подарок вручили и пока!

У нас так приглашают только в детские сады. Чтобы ребенка поздравили при всей группе. На квартирники приглашают по-полной. Родители хотят, чтобы дети отдельно, взрослые - отдельно. И, чтобы их (взрослых), часа полтора - два никто не трогал.

0

А у нас тема экспресс поздравления вообще не развита. Никто так не хочет звать(( А жаль. Меня бы такой вариант очень бы устраивал! :om10:

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

У меня  из универсального реквизита самый универсальный - это тоннель и парашют.  

Но у Лены Шараповой действительно есть много ценных вещей)))

Надюш, ты зайди в детские темы. У тебя же есть доступ! Почитай  там информацию, тебе многое станет понятно. И по программам и по реквизиту  :om42:

Даша,а парашют у тебя из какой ткани?

0

Девчонки может у кого есть опыт)))Мне предложили с 1 по 20 марта провести масленичные гулянья,опыт со взрослыми я имею,а вот тут как раз дети школьники начальных классов)))Я должна развлекать их ровно час.Думаю с дочерью(она у меня тоже личность творческая :om16: )сделать два образа Баба Яга и Весна,баба яга в лесу в избушке спрятала Весну и вот надо ее освободить...и тут игры всякие,разделить на команды..Весне помогают подснежники,ручейки,солнышко.. а подснежники-можно вырезать такие цветочки детям, давать командам как поощрение,чем больше собрали,тем быстрее весна придет!..

0

@Анна Корнилова, Аня, у меня парашют из какой-то ткани типа плащовки. Покупала  в Китае через тао бао.  Он у меня синего цвета со звездами. Перевернула звездами вверх - это небо, звездами вниз - море)))  Думала купить с разноцветными секторами, но еще не  вижу его в своих программах. 
По масленнице. Я правильно поняла, что почти весь праздник будет только баба Яга, а в конце присоединится Весна?  Мне кажется немного нелогично будет, что сама баба Яга и будет вести выкуп Весны. Ей же это невыгодно.... ну если логически рассуждать :om08:  
Может будет, лучше сделать три персонажа: Баба Яга, Весна и кто нибудь типа лесной феи. Сначала конфликт м/у Б. Ягой и феей (ну или подобным добрым персонажем), они заключают договор что если ребята заработают допустим 10 цветочков - тогда б/я отпускает Весну. Остается одна фея (баба яга уходит по своим делам), Фея проводит игры, а когда дети зарабатывают эти цветочки - выводит Весну (переодевшуюся бывшую Б.Ягу)

1

Дарья Короткова

можно пару анимашек вставить: 
В начале под что нибудь энергичное -вспомнить, как хорошо было зимой. Как в снежки играли, как на коньках катались, на лыжах, как радовались новому году... 
А в конце можно станцевать "Я рисую солнце". (В сети есть  видео. Можно в поисковике набрать "Я не шмакодявка")
Обязательно нужно  вставить игру -передавалку. Дети это очень любят. Что-нибудь передавать из рук в руки по кругу. Можно какую нибудь мягкую игрушку (чтобы баба яга типа "гналась" за ней) . Или две игрушки: волк и заяц (заяц как будто "убегает" от волка), или сосулька убегает от солнышка. Или.... да собственно неважно кто и за кем. Все равно весело)))

2

Дарья Короткова

Доброго дня,форумчане!) Я с детишками занимаюсь только на Новый год.Поздравление на дому,в школе от Деда Мороза и Снегурочки.В квартире программа на 15-30 минут.И то иногда попадаются дети,сейчас вспоминаю конкретный случай: трое детей было ,возраст 1.5, 3 и 5 лет.И никто из них вообще не разговаривал.Как вы с такими работаете по 1,5-2 часа? А на одном заказе, дети(2-4г)- тоже не разговаривали и спрятались пол стол праздничный.А программа на 30 минут была...Ну что,так и пришлось с Дедушкой в прятки играть,потом немного перестали стисняться ,пошли на контакт более менее.

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

Кристина всегда в таком случае включаем родителей. В том году заказали нас с ДМ на 20 мин НГ программу. Девочке 1 г., смотрит во все глаза, то ли плакать то ли смеяться.Мамочке сказала берите на ручки , будем песенки петь,танцевать. Все прошло на Ура, девочка почувствовала,что мама с ней. В итоге мы еле распрощались) И в этом году они нас заказали снова, только уже там было трое двухлеток. И снова только положительные отзывы[emoji4] [emoji4] [emoji4]

Отправлено с моего Lenovo S5000-H через Tapatalk

2

У нас никто не устает- программа построена так,что постоянно идет смена деятельности,активная сменяется пасивной.

У меня мин 1.5 ч . Чисто из экономических соображений я никак не укладываюсь в часовой праздник. Работаем в паре (так сложилось) плюс город громадный и как на зло, 90 % на другом краю (треть на бенз . идет) плюс на костюмы и т.д  Даже на машине два часа (туда сюда) ложится на дорогу и переодевачку, подключится, разложиться. Да и малявку бросать, чтоб заработать на пол кило конфет- не очень то хоца...

потом немного перестали стисняться ,пошли на контакт более менее.

Вооооот.... Перестают стесняться через какое то время ! Поэтому у нас все детки резвятся и играют, а годовасиков таскаем на руках- чтоб родители отдохнули- но надо им время на привыкнуть.  Поэтому 1.5 ч -отличное время. На на малобюджетные у нас катаются девочки-студентки на автобусах. Взяли сумку в руки и колоночку крошку = и вперед. И костюмы у них символические. Зато клиент сам выбирает/ на что он тянет.

3

В эту субботу проводила 50-летний юбилей, на котором из 25 человек было 8 детей в возрасте от 5 до 8. Двое из них дети именинника. О том, что будет столько детей меня в известность не поставили. В качестве аниматора я провела пока только 4 мероприятия. Выручило то, что 35 лет отработала учителем начальных классов да и реквизит беру разный. Провела эстафеты со "снежками". Одна команда дети и их мамы, другая - все остальные. Отрывались по полной. Дети были настолько активны, что только поворачивайся. Но за то в конце праздника юбиляр с супругой выразили благодарность и сказали, что на следующий праздник обязательно пригласят нас.

2

Волкова Ирина

Давайте поговорим на тему "Приятные бонусы". Какие бонусы вы предлагаете к детским программам, чтобы привлечь клиента? Приведу пример из нашей практики: когда только начинали работать обязательным бонусом был фотоотчет. Сейчас фотоотчет отдаю тоже, но за отзыв :-) иначе очень плохо было с обратной связью.

5

@Стася Стася,Отличная идея!  :om19: 
Я работаю одна, поэтому фотографировать некому. Но мысль великолепная!
Задумалась.... пожалуй у меня  бонусов особо и нет. 
Единственное, игрушки из шдм (у нас не все их делают)
и если д.р. в детском саду - аквагрим имениннику в подарок.  :om67:  

1

Дарья Короткова

Единственное, игрушки из шдм (у нас не все их делают) и если д.р. в детском саду - аквагрим имениннику в подарок.
Ни чего себе,Даша ,считай это бонусом ,да ещё каким. Если тебе даётся всё легко - не значит ,что это не ценно.
1

:om48:

Стася Стася
[/quote Насть, что прям так и озвучивашь:напишете отзыв-скину фото?)))
0

@Стася Стася,Отличная идея! :om19:

Я работаю одна, поэтому фотографировать некому. Но мысль великолепная!

Задумалась.... пожалуй у меня бонусов особо и нет.

Единственное, игрушки из шдм (у нас не все их делают)

и если д.р. в детском саду - аквагрим имениннику в подарок. :om67:

Шдм тоже делаем и оставляем деткам, про аквагрим имениннику в подарок - хорошая идея. ;-) ;-) ;-) Надо подумать над ней.

Ещё бонусом у нас идут тематические медали ( в каждой программе они разные) и открытка имениннику. Раньше просто раздавали, как приятный бонус. Теперь придумали использовать его во благо организации - на каждой медальке нашим фирменным шрифтом написано название и контактный телефон. Таким образом, все кто был на праздниках приносят домой не только эмоции, но и наши контактные данные.

Стася Стася

[/quote Насть, что прям так и озвучивашь:напишете отзыв-скину фото?)))

Кристин, конечно. Замучалась ждать обратной связи. Говорю корректно и более тактично, но смысл такой. Да и по началу испытывала не ловкость, теперь уже нет. Это наша база отзывов и нужна она нам очееень.

3

А у меня бонусом - генератор мыльных пузырей. Свела несколько треков - и в конце праздника включаю примерно на 10 минут, за это время жидкости уходит немного. 

1

А у меня бонусом - генератор мыльных пузырей. Свела несколько треков - и в конце праздника включаю примерно на 10 минут, за это время жидкости уходит немного.

Ольга у нас есть генератор. Но что то он плохо пузырит. Вы обычный раствор, как и для Шоу Мыльных Пузырей берете?

Хочется тоже, чтобы без дела не стоял. [emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4]

0

Я покупала в Метро в прошлом году вот такие http://sovenok.ru/igrushki/dlya_prazdnika/1365.htmlвроде неплохо пузырит, и что самое главное - не  оставляет огромных луж. А ту жидкость, которую в канистре 5-литровой покупала - не знаю куда девать - все вокруг такое мокрое.

0

Я покупала в Метро в прошлом году вот такие http://sovenok.ru/igrushki/dlya_prazdnika/1365.htmlвроде неплохо пузырит, и что самое главное - не  оставляет огромных луж. А ту жидкость, которую в канистре 5-литровой покупала - не знаю куда девать - все вокруг такое мокрое.

и на сколько такого флакона хватает раз?

Мы сами для ШМП делаем раствор, но для генератора он совсем не подошел.

0

На первый раз - примерно 3/4 флакона. Потом сливаю его в отдельную емкость, а в следующий раз добавляю нового. Получается экономно - это точно. Но я и наливаю немного, так, чтобы колесико чуть выше было покрыто, ну опытным путем приноровилась. Как раз примерно на 10 минут хватает. А пару раз в него добавляла флакончик обычных пузырей (маленький такой, дешевый) - и тоже нормально было. 

0

На первый раз - примерно 3/4 флакона. Потом сливаю его в отдельную емкость, а в следующий раз добавляю нового. Получается экономно - это точно. Но я и наливаю немного, так, чтобы колесико чуть выше было покрыто, ну опытным путем приноровилась. Как раз примерно на 10 минут хватает. А пару раз в него добавляла флакончик обычных пузырей (маленький такой, дешевый) - и тоже нормально было.

Ольга, спасибо за информацию. Надо и нам попробовать, а то простаивает без дела год уже.

0

Всем привет. Я тут все таки решилась воплотить свою мечту в жизнь и стать аниматором)) Есть опыт, но скажем так совсем не большой. Организовывала в детских домах праздники, усаствовала в спектаклях. Ну и последние 2 года на новый год я снегурочка)) Всегда очень ответственно подхожу к созданию программы, что бы всем обязательно понравилось)) И давно хотела сделать это основной работой, но все как то не начинала. Сейчас уже точно хочу)) Но...столкнулась с тем что не знаю как начать)) Я пока в такой эйфории что часами ищу информацию на форумах о том какие игры проводить, как стать хорошим ведущим, аниматором и т.д. И я уверена что могу составить интересную, веселую программу и хорошо ее провести. Но я совсем не знаю как начать))) Какой образ выбрать? Я к примеру могу сейчас позволить купить себе пару костюмов. Но надо определиться с персонажами. Кого сейчас больше рады видеть дети? Возраста думаю лет 4-6? Также всегда хотела вести свадьбы) Но даже не знаю, есть те кто ведет и детские и взрослые праздники? Или   нужно на чем то одном остановиться? А с тамадай еще сложнее. Если на детские в принципе можно начать с довольных клиентов с нового года, то на свадьбу все хотят видеть видеозапись проведенной свадьбы. А у меня такой нет и как ее сделать я не знаю)) На работу не берут потому что опыта нет, а опыта нет потому что на работу не берут))

3

Привет! Я - Света)))

@haidi_v,  А ты начни с того, куда берут. Берут на детские - иди! А прощаясь обязательно оставь свою визитку. В визитке пусть значится: ведущая, аниматор... тра-та-татор... Кто-нибудь да позвонит и спросит "А вы только детские ведете?" - тут-то ты ему и скажешь: "Ну что вы, я на все руки мастер!"

А вообще по поводу раскрутки здесь много информации. Смотри!

Кстати ты из какого города?

0

Белка-Еленка

Всем привет. Я тут все таки решилась воплотить свою мечту в жизнь и стать аниматором)) Есть опыт, но скажем так совсем не большой. Организовывала в детских домах праздники, усаствовала в спектаклях. Ну и последние 2 года на новый год я снегурочка)) Всегда очень ответственно подхожу к созданию программы, что бы всем обязательно понравилось)) И давно хотела сделать это основной работой, но все как то не начинала. Сейчас уже точно хочу)) Но...столкнулась с тем что не знаю как начать)) Я пока в такой эйфории что часами ищу информацию на форумах о том какие игры проводить, как стать хорошим ведущим, аниматором и т.д. И я уверена что могу составить интересную, веселую программу и хорошо ее провести. Но я совсем не знаю как начать))) Какой образ выбрать? Я к примеру могу сейчас позволить купить себе пару костюмов. Но надо определиться с персонажами. Кого сейчас больше рады видеть дети? Возраста думаю лет 4-6? Также всегда хотела вести свадьбы) Но даже не знаю, есть те кто ведет и детские и взрослые праздники? Или нужно на чем то одном остановиться? А с тамадай еще сложнее. Если на детские в принципе можно начать с довольных клиентов с нового года, то на свадьбу все хотят видеть видеозапись проведенной свадьбы. А у меня такой нет и как ее сделать я не знаю)) На работу не берут потому что опыта нет, а опыта нет потому что на работу не берут))

Если есть возможность приобрести пару костюмов, то бери универсальные. У нас заказывают от 0 и до 15, поэтому тут не предугадать. И посмотри, что есть уже у конкурентов. В каком ты городе живёшь? Есть ли возможность придти уже с готовыми костюмами и предложить свои услуги развивающему центру, игровой комнате?

0

@haidi_v,  А ты начни с того, куда берут. Берут на детские - иди! А прощаясь обязательно оставь свою визитку. В визитке пусть значится: ведущая, аниматор... тра-та-татор... Кто-нибудь да позвонит и спросит "А вы только детские ведете?" - тут-то ты ему и скажешь: "Ну что вы, я на все руки мастер!"

А вообще по поводу раскрутки здесь много информации. Смотри!

Кстати ты из какого города?

Из Ставрополя. Ну пока у меня намечается одно день рождение в пиратском стиле. У знакомой моей подруги, которая нас на новый год заказывала.  бесплатно день рожденья так как сама среди друзей клич кинула что по тренироваться мне надо) опыта набраться)) И все. Больше пока никакой раскрутки нет)) так как вначале хотела в агенство устроиться работать но сейчас вакансий нет. решила что надо все таки начать самой

Всем привет. Я тут все таки решилась воплотить свою мечту в жизнь и стать аниматором)) Есть опыт, но скажем так совсем не большой. Организовывала в детских домах праздники, усаствовала в спектаклях. Ну и последние 2 года на новый год я снегурочка)) Всегда очень ответственно подхожу к созданию программы, что бы всем обязательно понравилось)) И давно хотела сделать это основной работой, но все как то не начинала. Сейчас уже точно хочу)) Но...столкнулась с тем что не знаю как начать)) Я пока в такой эйфории что часами ищу информацию на форумах о том какие игры проводить, как стать хорошим ведущим, аниматором и т.д. И я уверена что могу составить интересную, веселую программу и хорошо ее провести. Но я совсем не знаю как начать))) Какой образ выбрать? Я к примеру могу сейчас позволить купить себе пару костюмов. Но надо определиться с персонажами. Кого сейчас больше рады видеть дети? Возраста думаю лет 4-6? Также всегда хотела вести свадьбы) Но даже не знаю, есть те кто ведет и детские и взрослые праздники? Или нужно на чем то одном остановиться? А с тамадай еще сложнее. Если на детские в принципе можно начать с довольных клиентов с нового года, то на свадьбу все хотят видеть видеозапись проведенной свадьбы. А у меня такой нет и как ее сделать я не знаю)) На работу не берут потому что опыта нет, а опыта нет потому что на работу не берут))

Если есть возможность приобрести пару костюмов, то бери универсальные. У нас заказывают от 0 и до 15, поэтому тут не предугадать. И посмотри, что есть уже у конкурентов. В каком ты городе живёшь? Есть ли возможность придти уже с готовыми костюмами и предложить свои услуги развивающему центру, игровой комнате?

Да вот думаю какие костюмы выбрать. Я из Ставрополя

0

Привет! Я - Света)))

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.