745 сообщений в этой теме

Всем привет! Я - Марина! с 2016 года начала работать на детских и взрослых праздниках! С детьми работаю с 2013 года, т.к я художественный руководитель во Дворце культуры! Постоянно проводила кучу детских праздников, а потом решила попробовать себя в роли аниматора. Сначала заказала себе костюм клоуна, клоунессы, достала свое свадебное платье - получилась принцесса)))) ну и пошло-поехало, с детьми работать огромное удовольствие, ведь только они способны на настоящие эмоции!

5

Поделиться этим сообщением

@Мерзлякова Марина согласна, что при работе с детьми в самую пору нам платить им за полученные эмоции))))

1

Ник :om63: Юлия

Всем привет) друзья есть крутой сайт вот он 

... если не знаете где отметить, то это для вас, тут и для детей и взрослых для всех можно найти варианты, очень удобно, там и стоймость можно укозать на которую вы хотите погулять и количесвто человек, я реально пользуюсь этим поисковиком банкетных залов
Изменено пользователем Ольга Орлова
реклама постороннего ресурса
-1

@Гость Елена Вы обратились не по адресу. И у нас запрещена реклама посторонних ресурсов.

1

Девочки, расскажите, есть ли у вас ИП? Праздничное агентство? Или вы просто работаете фрилансером? До сего момента я работала от случая к случаю, это был не основной заработок. Сейчас пришло время заняться вплотную праздничным бизнесом. С чего начать? На каких условиях в праздничном агентстве работают ведущие,  музыканты,  операторы, фотографы,  если не набирать их в штат? Как сделать так,  чтоб со мной работать им было выгодно? Поделитесь опытом.  

Если не там пишу,  направьте в нужный пост.  

1

Расскажите,  каков ваш эффектный выход в начале программы? Какие используете фишки? Понятно,  что это зависит от самой программы и персонажа...  Но ваш самый любимый например? Мне нравится модуль "Забывчивый игромастер". Когда я заранее в игровом зале прячу свою сумку,  когда еще никого нет,  и когда все собрались,  забегаю в зал,  ищу сумку, даю детям понять, что мне нужна помощь.  При этом все это мимикой.  Потому что в той самой сумке конфетка для голоса,  пока я ее не съем,  я разговаривать не умею.  Так вот....  Когда дети ее находят - пытаются мне ее отдать,  я показываю им,  что её сначала надо погладить,  поцеловать, передать другому. И так каждый должен подержать в руках мою суперволшебную сумочку. Короче говоря,  это очень веселит детей, но тогда,  когда детей много! А вот если на дне рождения 5 человек,  не так оживленно и весело это проходит.  

1

И вот еще тема для обсуждения: как вы знакомитесь с детьми? Если детей мало,  я на каждого одеваю волшебную шляпку, и на кого она одета,  тот быстренько называет свое имя,  возраст и любимое занятие. Если ребятки не совсем малыши, то шляпка тут же и читает мысли ребят,  есть веселая подборка.  Если детей много,  то есть 30-40 человек,  то использую кричалку, все шумят и в итоге имен я не знаю:om16: хотя я и в первом случае их не запоминаю,  это моя беда! Надо что то придумать! :om09: А как у вас происходит знакомство с детьми?:om75:

2

@Екатерина Белка Катюш ,не слишком ли много вопросов для первого знакомства ?:om08: Давай всё по порядку .Не спеши ,всё расскажем и покажем . Ты к нам ,надеюсь ,на долго . Вот в теме про город  ты отписалась . Теперь в доступные темы иди .И  ВСЁ  найдёшь ,что тебя интересует.:om74:

0

:om48:

Это разве много?:om63:я только начала! У меня миллион вопросов! 

1

13 минут назад, Екатерина Белка сказал:

У меня миллион вопросов! 

Катюша, вопросы есть - и это очень хорошо. Рады будем помочь найти ответы. Но ! Сначала почитай всю доступную инфу и многое станет понятно. Поверь, каждый кто приходит на форум ( и я в том числе) задаём в начале практически одинаковые вопросы, так как все проходят почти одинаковый  путь .:om15: Рады знакомству , располагайся и читай ! :om20: Здесь кладезь невероятный ! Я пришла сюда с желанием делать отличные домашние праздники  а научилась и выросла до аниматора с 2-х летним стажем и постоянной благодарной клиентурой ! Всем жителям чудесного форума :om75::om43:

1

Всем привет.:om74: Меня зовут Ксения. 2 года работаю в детском развлекательном центре аниматором. Сейчас нахожусь на стадии "из куколки в бабочку" - мелким, но уверенными шагами двигаюсь в сторону самостоятельности) :om17:

3

@Ксения_Татаринцева Привет ,Ксения!!!! Располагайся ,осваивайся .читай доступные темы .Если что -спрашивай ,мы рядом .:om74:

0

Добрый вечер! Я новенькая в этой теме с праздниками. Решила помочь дочке в организации детских праздников и сама просто "встряла" в эту тему, теперь и сама провожу мероприятия. Каким-то чудом я вышла на этот сайт и мне у Вас очень нравится. Много полезной информации. Спасибо организаторам этого ресурса!!!)))

1

@Нюта привет, а ты ещё приезжай на форумы наши, там стоооолько ИНФЫ и круто с единомышленниками.

0

Ник :om63: Юлия

Здравствуйте всем )) Сегодня только зарегистрировалась )) Надеюсь всех скоро увидеть "Живьём " Голова кругом столько тем ))) Тоже хочу открыть агенство , как Екатерина Белка )) Начала закупать реквизит , но столько всего :om69: все хочется , все интересно за что браться :om08:

2

Вот я попала!!! Давно мечтала о такой команде профессионалов!  Доброе время суток! Меня зовут Ольга :om74: Детскими праздниками я занимаюсь давно, но больше не как аниматор (в костюмах и гриме не работаю, кроме как Снегурочкой), а как организатор и ведущая. Работаю официально в детском доме музыкальным руководителем, поэтому дети меня окружают постоянно. Хотя и провожу иногда различные мероприятия на коммерческой основе. Буду рада поделиться опытом :om20:

5

7 минут назад, Ольга Красникова сказал:

Вот я попала!!!

Да,Оль!!! Попала так попала!!!!:om20: Оставайся ,располагайся ,осваивайся . :om42:

1

Здравствуйте! Я - Маша. 21 год работаю музыкальным руководителем в детском саду, а последние 6 месяце - ещё и ведущим детских праздников. Так что аниматор я начинающий. Надеюсь на вашу поддержку и помощь!

4

6 часов назад, Маша Каплина сказал:

Здравствуйте! Я - Маша.

Здравствуй ,Маша !!!!:om74: Сейчас все в подготовке к форуму .17 ноября прочитаешь  как это круто ! А если ты только по детским ,прочитай 

Осваивайся ,читай доступные темы .Заняться есть чем .:om42:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.