Регистрация на 17 Форум (с 13 по 16 ноября 2017 года) скоро заканчивается.
ТОРОПИСЬ!

4a1a9ee314d59fe07ddcf21cb6e18400.jpg

740 сообщений в этой теме

@haidi_v, Света, ты умница! И у тебя все получится! Я тоже когда-то пришла на этот сайт с такими же вопросами)))
У нас есть очень много тем для аниматоров., но они тебе станут доступными после того, как ты наберешь 50 сообщений.
у меня сейчас самые востребованные персонажи - фиксики (на возраст примерно от 3 до 7 лет, и для мальчиков и для девочек),
феи-принцессы (ессно только для девочек), ведьма (для девочек постарше). Для мальчиков у меня только пиратка, но пиратская тематика уже всех утомила.

Постарайся не проводить праздники бесплатно. Один взяла - не страшно. А дальше, пусть символическая оплата, но должна быть. ТЫ РАБОТАЕШЬ, вкладываешь деньги, время, силы и энергию. Это преступление против себя - выполнять работу бесплатно. 

3

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться этим сообщением

Я веду и детские и взрослые праздники. Правда, решила, что для взрослых буду вести только выпускные и свадьбы. 
Юбилеи и корпоративы - не моё. Не хочу!
 Свадьбы - да! Красавица невеста, влюбленный жених, аура любви и красоты! Радость на лицах гостей. Я в эйфории от свадеб. Каждая их них для меня - ПРАЗДНИК! Праздник любви!
В свадьбу я могу вложить душу. А вот в корпоратив - нет. Нет радости даже после самых куражных корпоративов.  Так что... после нового 2016 года я приняла это волевое решение. Вот.

3

Дарья Короткова

Цитирую одну умную девушку-" Рассуждения сытого человека" .Это хорошо ,что есть возможность отказываться .
0

:om48:

@haidi_v, Света, ты умница! И у тебя все получится! Я тоже когда-то пришла на этот сайт с такими же вопросами)))

У нас есть очень много тем для аниматоров., но они тебе станут доступными после того, как ты наберешь 50 сообщений.

у меня сейчас самые востребованные персонажи - фиксики (на возраст примерно от 3 до 7 лет, и для мальчиков и для девочек),

феи-принцессы (ессно только для девочек), ведьма (для девочек постарше). Для мальчиков у меня только пиратка, но пиратская тематика уже всех утомила.

Постарайся не проводить праздники бесплатно. Один взяла - не страшно. А дальше, пусть символическая оплата, но должна быть. ТЫ РАБОТАЕШЬ, вкладываешь деньги, время, силы и энергию. Это преступление против себя - выполнять работу бесплатно. 

Большое спасибо за советы))) Ну я думаю скоро и 50 будет. Я тут на долго. Этот форум мне очень понравился)))

Я веду и детские и взрослые праздники. Правда, решила, что для взрослых буду вести только выпускные и свадьбы. 

Свадьбы - да! Красавица невеста, влюбленный жених, аура любви и красоты! Радость на лицах гостей. Я в эйфории от свадеб. Каждая их них для меня - ПРАЗДНИК! Праздник любви!

В свадьбу я могу вложить душу. А вот в корпоратив - нет. Нет радости даже после самых куражных корпоративов.  Так что... после нового 2016 года я приняла это волевое решение. Вот.

А про свадьбы полностью поддерживаю, я сама просто в восторге от этой атмосферы. заряжаешься энергией прям позитивной)) И от детских праздников тоже)

1

Привет! Я - Света)))

@haidi_v,правильно СтасяСтася выше сказала, что нужно посмотреть, что есть у конкурентов ...иииииии....предложить то, чего у них нет!Для мальчиков хорошо Миньоны, ЭнгриБердз, Драконы. Для девочек-феи, кошки,ведьмочки. Для всех- Лунтик. Пеппа. Барбоскины и тд Мы всегда смотрим какие мультики идут , что смотрят дети. 

1

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

@Дарья, привет!!! Ты как раз вовремя открыла эту тему, потому что я ооочень хочу попробовать себя  в роли детского аниматора и не знаю с чего начать. Я занимаюсь взрослыми праздниками уже 4-ый год, но хочется развития и в области аниматорства, т.к я очень люблю детей, да и ваши отчеты на форуме меня вдохновили. Многие пишут, что начинали с праздников для своих  знакомых, это, в принципе, понятно. Но как продвигать свои услуги по-другому? Ходить по развлекательным центрам и садикам?

Мы на новый год делали группы в соц сетях, сайт с платной рекламой на яндексе, и раскатывали объявления. Набрали заказов на 2 команды по 35 тыс. С 20 по 31. А наши коллеги с которыми общаемся говорили что у них в этом году заказов очень мало. Хотя некоторые 15 лет уже работают. Так что реклама очень важная вещь.

@haidi_v,правильно СтасяСтася выше сказала, что нужно посмотреть, что есть у конкурентов ...иииииии....предложить то, чего у них нет!Для мальчиков хорошо Миньоны, ЭнгриБердз, Драконы. Для девочек-феи, кошки,ведьмочки. Для всех- Лунтик. Пеппа. Барбоскины и тд Мы всегда смотрим какие мультики идут , что смотрят дети.

А где смотрите? По телевизору? У меня сын смотрит ютуб,а там что запросить то и покажет.

На первый взгляд кажется что миньоны, феи винкс и сумка лучше всего будут... По востребованности. Совсем то чего нет у конкурентов брать тоже страшно. Дети то примерно на одних мультик сидят. А с пиратов тоже не понятно. Избить вроде тема, а знакомых много сказали что детям их нравится.

1

Привет! Я - Света)))

Неее, ну пираты - это классика жанра. Так же, как и клоун. Их спрашивают не особо часто, но достаточно регулярно. 
Симка точно будет востребована.  Хотя бы потому, что она и на мальчиков нормально идёт. И разброс по возрасту неплохой. У нас до 7 лет Симку спрашивают. 
Винкс - не знаю где и как, а у нас их не особо спрашивают. 
У меня для девочек сейчас более всего востребована Эльза из холодного сердца.
А больше всего я люблю Машу. Но костюм Маши висит печально в шкафчике. Не спрашивают Машу(
Зато спрашивают про свинку Пеппе и Пони. Пони я, может и сделаю, а вот Свинка не впечатляет. Но это мое имхо, т.к. персонаж на любителя. 
Миньон - хороший персонаж. Девочки, кто работает Миньоном - поделитесь, на каком языке общаетесь с юными клиентами?

1

Дарья Короткова

Я пытаюсь родить новые образы, персонажи. Конечно, Фиксики и Миньоны популярны, есть от чего плясать, но... НО!!!!! Я состою в нескольких группах по детским праздникам (смотрю как люди работают) и они все как под копирку! Открываю ленту ВК и пошла - фиксики-миньоны-челопуки-черепашки, ну иногда Лунтик прошмыгнет, или фея какая. У всех одно и то же!

Может я не права, но меня прямо гордость берет - у меня вроде как свое лицо есть! И за все 5 лет работы лишь однажды спросили фиксиков и 2 раза челопука! 

Конечно...если б у меня их спрашивали через раз, наверное я бы дрогнула и поскакала шить и готовить программу. Но не спрашивают!!! И слава Богу!!! Когда я начинаю рассказывать что у меня есть.... заказчикам и в голову не приходит требовать с меня голливудстких мутантов!

Не воспринимайте это как упрек! Нет!!!  Просто я сама хочу что-то эдакое... а что не знаю... и идти по проторенной тропе не хочу!

Кстати, какие образы можно было бы использовать на детей старше 6 класса? 

2

Белка-Еленка

А где смотрите? По телевизору?
По мульт каналам идут мультики. на них и опираемся. Потом клиенты часто интересуются-а есть у вас то или это?У нас персонажей порядка 30 штук на любой вкус и цвет.И даже если нет у нас-всегда говорим чем можно заменить!предлагаем посмотреть в каталоге группы вместе с ребенком и выбрать.

Неее, ну пираты - это классика жанра. Так же, как и клоун. Их спрашивают не особо часто, но достаточно регулярно.
А у на пиратов крайне редко. За два года раза три было. а клоуна один раз спросили.Да и пираты навязли всем уже у нас в городе. Так как у кнокурентов только они и есть.Поэтому мы особо их не предлагаем.

Я пытаюсь родить новые образы, персонажи.
А вот это молодец. Мы тоже сейчас начали делать эксклюзивные программы-Живые квесты.Пока это есть только у нас.Но для малышей 2-5 лет они не подойдут, у них именно известные им мультяшки идут. 
1

Тел . 8(920)655-33-92

Я пытаюсь родить новые образы, персонажи. Конечно, Фиксики и Миньоны популярны, есть от чего плясать, но... НО!!!!! Я состою в нескольких группах по детским праздникам (смотрю как люди работают) и они все как под копирку! Открываю ленту ВК и пошла - фиксики-миньоны-челопуки-черепашки, ну иногда Лунтик прошмыгнет, или фея какая. У всех одно и то же!

Может я не права, но меня прямо гордость берет - у меня вроде как свое лицо есть! И за все 5 лет работы лишь однажды спросили фиксиков и 2 раза челопука! 

Конечно...если б у меня их спрашивали через раз, наверное я бы дрогнула и поскакала шить и готовить программу. Но не спрашивают!!! И слава Богу!!! Когда я начинаю рассказывать что у меня есть.... заказчикам и в голову не приходит требовать с меня голливудстких мутантов!

Не воспринимайте это как упрек! Нет!!!  Просто я сама хочу что-то эдакое... а что не знаю... и идти по проторенной тропе не хочу!

А какие образы у вас? Заинтриговали

0

Привет! Я - Света)))

На мой взгляд (судя по опыту школьному) шпионы их могли бы еще заинтересовать. И все! Они сейчас такие стали ... даже слова-то не подберешь. В прошлую субботу пиратский был. Имениннику - 10 лет, среди гостей 5 человек 5-7 лет, еще один 10-летка, ИИИИИ 11-летний друг. Так вот: интересно было всем, кроме этого друга. Он, конечно во всем принимал участие, но с таким снисходительным видом - прямо одолжение мне делал. А глядя на него и сам именинник переставал участвовать, хотя по его глазам видно было, что не прочь продолжить. А еще вдобавок места было всего 3х4 метра. 

1

Миньон - хороший персонаж. Девочки, кто работает Миньоном - поделитесь, на каком языке общаетесь с юными клиентами?

Миньоны настолько весёлый, яркий и зажигательный персонаж, что с 4 до 12 лет заходит на Ура! Банана-банана-нанана ! [emoji267] [emoji267] [emoji267]

Это одна из моих любимых программ! Тут можно дать такую волю куражу, дурачеству и веселью, что эмоции будут зашкаливать и у детей и взрослых![emoji122] [emoji122] [emoji122]

Отправлено с моего Lenovo S5000-H через Tapatalk

1

Вот для таких детей сейчас на самом деле развита тема "Квесты". Им уже не особо интересны мультфильмы, стремление быть " взрослыми " растёт. Тут я бы не брала сложных персонажей. Джинсовый квест, Стиляги, Гангстеры или Шпионы. Можно сделать путешествие по знаменитым мультфильмам-фильмам-телепередачам - актуальным. Им будет интересно увидеть мультимедийные задания.

2

ИИИИИ 11-летний друг. Так вот: интересно было всем, кроме этого друга. Он, конечно во всем принимал участие, но с таким снисходительным видом - прямо одолжение мне делал. А глядя на него и сам именинник переставал участвовать, хотя по его глазам видно было, что не прочь продолжить. А еще вдобавок места было всего 3х4 метра.

О да, бывают такие неприятные личности. Это наша работа. [emoji18] [emoji18] [emoji18]

Был случай несколько дней назад. День рождения девочки 4 года. Половина детей 3-4 года - разнополые, половина 8-9 лет и все мальчики. Заказали Фею Винкс. Естественно мальчикам такого возраста тема Фей актуальной не показалась. Так вот на танцы я их любезно попросила присесть - стояли, как истуканы. И полюбоваться нами. Потом включала их в игры, то что должна была делать сама - поручала им. К концу праздника мальчишки так разошлись, что и танцевать стали. И спросили, как в контакте фотографии найти с праздника. Дети - они и есть дети. Просто у каждого свой характер. Не хочешь танцевать - я не заставляю. Захочет встанет. Некоторым просто раскачаться надо. А одних хоть какой бы крутой аниматор ты не был - не исправить.

4

@haidi_v,Светуля, если хочешь процитировать какое-то предложение и на него ответить, нужно выделить том тексте, где берешь цитату, именно то, предложение, на которое хочешь ответить. После этого нажимаешь на кнопку под постом: имя или цитата. 
И тадааам! Получается вот так:

Я пытаюсь родить новые образы, персонажи

Иначе получается полное цитирование - и беспорядок в теме. 
ХОрошо,  если пост небольшой, как здесь.  А если огромный, да еще и с фотками, приходят модераторы с метлой и ругаются :om09:

2

Дарья Короткова

@Дарья,цитату не выделю на телефонеа имя получается, огромное спасибо
0

Привет! Я - Света)))

БОНУСЫ.

У меня сейчас акция: закажи мыльное шоу и получи аквагрим в подарок. Мало откликов... но у одних до нас были конкурентки и сделали детям жуткий грим. А потом мы с шоу пришли, такое нарисовали - офигели люди! Сразу соседям нас посоветовали!

На праздниках имениннику аквагрим тоже в подарок, или платно, но блеск-тату в подарок.

Бывает и ШДМ фигурки делаю. По особым случаям.

Тантамарески. Предлагаю в аренду для праздника, а если заказ на 2 и более часов - тантамареска в подарок.

Фотоотчет за отзыв... боюсь фиг дождешься, а фотки самой хочется выложить поскорее.

2

Белка-Еленка

Фотоотчет за отзыв... боюсь фиг дождешься, а фотки самой хочется выложить поскорее.

Про фотоотчет наверно ты не так поняла. Это я отдаю его людям, когда они напишут отзыв. А фото я итак и так в группу делаю. Поэтому тут убиваю двух зайцев: отзывы накапливаются и фото тоже.

1

Дашенька, создать атмосферу любви и красоты на юбилеях тоже можно, даже нужно. Нужно постараться пропустить через себя жизнь человека чей юбилей ты готовишь. Однажды у меня был такой случай: готовлю юбилей 55 лет женщине. С именинницей общаемся по телефону. Казалось, обсудили все. Встречаемся с ней накануне юбилея, и я понимаю, что то, что я составила совсем не для этой женщины. По тембру ее голоса, по желаниям у меня создался в голове совершенно другой образ, чем есть на самом деле. И я за одну ночь и полдня полностью поменяла программу.  Зато сколько положительных эмоций было у всех: именинницы, гостей и вашей покорной слуги, когда праздник закончился!!!!!

А 7 января 2016 года вела юбилей 85 лет мужчине, который в трезвом уме и добром здравии обсуждал со мной программу, шутил, рассказывал много интересных историй. Он воспитал четверых детей. У него уже есть внуки и правнуки.

3

Волкова Ирина

@Стася Стася,нет, я все так и поняла!  Просто я если пришла с праздника - сразу хочется выложить хоть что-то и поскорее. А отзыв... не уверена, что помчатся к компу скорее писать. 

0

Белка-Еленка

Надо тоже заняться отзывами. Ведь люди и благодарят и СМС на телефон посылают. Значит - готовы. А я не всегда вспоминаю что можно попросить оставить отзыв :om11:

0

Дарья Короткова

А я не всегда вспоминаю что можно попросить оставить отзыв

Даш, если у тебя есть своя группа во ВК, то ты на стене пишешь два предложения с фотографией, что бла-бла-бла, было круто) ( сама придумаешь - что написать), но делай активную ссылку на невесту. Она из любопытства обязательно зайдёт к тебе на твою страниц и напишет что-нибудь приятное)

И ты сама не стесняйся, личным сообщением ещё раз поздравь, и попроси написать несколько слов, и сразу дай ссылку на свою группу, чтобы она не искала тебя в соцсетях.

Клиенты - люди ленивые ( я сама такая), и если им не предоставить максимум удобств для отзыва, они забудут его написать.

7

на стене пишешь два предложения с фотографией, что бла-бла-бла, было круто) ( сама придумаешь - что написать), но делай активную ссылку на невесту. Она из любопытства обязательно зайдёт к тебе на твою страниц и напишет что-нибудь приятное)
Оль, это очень хороший совет)А Стася хитрая, она в группе выкладывает с нашим фирменным значком фотки, и родителям они не очень будут.Поэтому родители пишут отзыв с удовольствием, чтоб свое получить . Мы фоткаем хорошим фотоаппаратом, и в процессе праздника всегда подходят и спрашивают-а как фото получить ?Так что они тоже заинтересованы.
4

Тел . 8(920)655-33-92

Мы делаем "Стиляг", "Гавайскую вечеринку", "Суперагентов". В прошлом году проводила праздник 8 марта для шестиклассников - "Джентльмен-шоу". А вообще, с этим возрастом, можно уже работать в образе самой себя.

2

Девчата, привет! 
Что то тишина в моей любимой теме. 
Ладно у кого доступ к основным сообщениям: они уже там сидят, а новички наши куда запропастились?  Аууу! 
У кого что новенького?  
Я вот вчера решилась наконец-то провести фокус с крахмалом. (Спасибо Алёнке, подружке моей любимой. Которая, кстати, тоже куда-то  пропаааалааааа :om05: )
Знаете такой? 
Кто не знает - офигеннейшая штука. Капаем в воду йод, туда же сыпем крахмал (вода чернеет) а потом насыпаем/наливаем аскорбиновую кислоту. Я отдельно размочила таблетки и налила раствор. И вода после этого белеет. 
Я сама радовалась как девочка  :om19:  
Кто такое проводил? Как вам эффект? 

7

Дарья Короткова

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.