Ольга Орлова

МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ: строю своё тело!

200 сообщений в этой теме

15. Оксана Кулакова

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

0

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Поделиться этим сообщением

Участие в коллективном марафоне стройности  платное. Вы платите - 500 руб.  из которых 200 руб. идут мне за мои консультации, помощь, сопровождение ,поддержку и моя мотивация работать с вами). А 300 руб- призовой фонд. Победитель определится  в конце марафона по скинутым кг и изменениям в ИМТ. Почему  пришла в голову идея платного участия? Во первых – если человек вложил пусть даже небольшую сумму в работу над собой, это его мотивирует , и уже не так просто отказаться от достижения цели, во –вторых- призовой фонд-это приятное дополнение к вашей красоте, который можно использовать на любой подарок себе любимой(любимому) за достижение цели))Пишите кто согласен пройти марафон на таких условиях. Коллективный марафон-это совместная работа над собой, поддержка участников друг другом и мной.советы, рекомендации по питанию. физ нагрузке,уходу в домашних условиях., ваши отчеты по выполнению заданий. ваши успехи увидят все соратники . Все желающие будут добавлены в чат в скайпе для общения, и в закрытую группу в контакте -для отчетности и наблюдения друг за другом. :om74:Наш список на данный момент: 

1. МАКС(Юля)

2.Оля Романчикова

3.Светлана Рыжкова

4.Вика Куницына

5.Оля Иванова

6.Оля Орлова

7.Наташа Малыхина

8.Елена Булыженкова

9.Регина Королева

10.Эльвира ( Эле4ка)

11. Галина КОМЕНДАНТ

12. Ольга Primavera

13. Александр Муреев

14. Елена Кузнецова

15. Оксана Кулакова

Мой ник в скайп  nagnata1

добавляемся все кто с нами с 1 февраля!

0

Тел . 8(920)655-33-92

Наш список на данный момент: 

1. МАКС(Юля)

2.Оля Романчикова

3.Светлана Рыжкова

4.Вика Куницына

5.Оля Иванова

6.Оля Орлова

7.Наташа Малыхина

8.Елена Булыженкова

9.Регина Королева

10.Эльвира ( Эле4ка)

11. Галина КОМЕНДАНТ

12. Ольга Primavera

13. Александр Муреев

14. Елена Кузнецова

15. Оксана Кулакова

16. Елена Булыженкова

17. Надежда Платонова

Мой ник в скайп  nagnata1

добавляемся все кто с нами с 1 февраля!

0

Тел . 8(920)655-33-92

Наташа,я готовлюсь .Третий день разминка пищевая у меня . :om20: Чувствую себя так будто уже пяток кг. скинула.

0

:om48:

Наташа,я готовлюсь .Третий день разминка пищевая у меня . Чувствую себя так будто уже пяток кг. скинула.

Оль, ты уменка!!!!Не успеешь оглянуться как минус 5 и будет. :om20:

0

Тел . 8(920)655-33-92

, Наташа,очень мне помогает, что я не одна .Я не первый раз уже перехожу на правильное питание,но сходила через время .Очень надеюсь ты мне не дашь уйти с тропы ведущей меня к моим заветным целям. :om46:

0

@Ольга Романчикова,Оля, спасибо за доверие! :om43:  

0

Тел . 8(920)655-33-92

Здравствуйте! Меня запишите пожалуйста - Афонина Наталья, может коллективно скину свои 6 кг.!

0

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

@malek,Наталья, добавляйся в скайп nagnata1 

1. МАКС(Юля)

2.Оля Романчикова

3.Светлана Рыжкова

4.Вика Куницына

5.Оля Иванова

6.Оля Орлова

7.Наташа Малыхина

8.Елена Булыженкова

9.Регина Королева

10.Эльвира ( Эле4ка)

11. Галина КОМЕНДАНТ

12. Ольга Primavera

13. Александр Муреев

14. Елена Кузнецова

15. Оксана Кулакова

16. Елена Булыженкова

17. Надежда Платонова

18. Юлия Смышляева

19.Наталья Афонина

0

Тел . 8(920)655-33-92

,Наташа,сколько уже нас ! Призовой фонд увеличивается !  :om17:

0

,Наташа,сколько уже нас ! Призовой фонд увеличивается ! :om17:

Ольга,да!Чем больше,тем азартне

0

Тел . 8(920)655-33-92

Всем доброго времени суток!

Эта информация адресуется всем желающим участвовать в грядущем Коллективном марафоне стройности , всем тем кто желает ошеломительных успехов в области похудения,кто хочет измениться до неузнаваемости и улучшить свое здоровье. Одним словом всем тем, кто готов изменить себя, вернуть себе стройность, молодость, энергичность, красоту и здоровье.

Я уверена, что такой марафон сможет  помочь участникам достичь долгожданной цели по коррекции фигуры, объединить их общей идеей, и придавая нотку небольшой конкуренции и азарта, вести только вперед.Марафон это мероприятие, которое объединяет многих людей, имеющих одну цель – совершенствовать себя (внешне и внутренне). Взяться за себя, свое питание, образ жизни, за уход за своим телом и кожей может каждый, но, по опыту знаю, что не всем это удается легко, и многие находят причины сойти с намеченного пути не дойдя до цели. Поддержка очень важна в этом нелегком пути и марафон Вам ее обязательно обеспечит.

2

Тел . 8(920)655-33-92

Стартуем с 1 февраля 2016 года

Для вступления в Коллективный Марафон Стройности (КМС) необходимо:

• добавиться ко мне в Скайп nagnata1, я добавлю вас в наш общий чат
  • заполнить заявку на участие, шаблон которой я размещу 25 января
  • оплатить взнос в сумме 500 руб.(с 25 по 28 января)  После вашей оплаты я добавлю каждого в закрытую группу в ВКонтакте, где вы сможете разместить свои заявки на участие.Там же вы получите первое задание на ближайшие 14 дней(т.е две недели), которое должно быть выполнено к первому отчету. Задание включает в себя процедуры по уходу за собой, на различные зоны и участки тела, рекомендации по физической нагрузке и фотозадания, а так же, периодически, примерные рационы питания.
  • каждые две недели, в определенный день, я так же размещаю пост для отчета участников марафона;
  • я, как руководитель марафона, веду тщательный контроль за отчетами и имею право отчислять участников по ряду причин (некоторые из них: регулярное невыполнение заданий на неделю, лень, недостаточная отдача по работе над собой, отсутствие отчета и тд.);
  •  в конце сезона(с 28 по 31 марта)мы подводим итог, выявляем и поздравляем победителя марафона. Победитель получает приз - сумму, набранную вами в призовой фонд 
  • Победителей может быть несколько, так как возможно будет несколько весовых категорий, тогда денежный фонд делится на несколько победителей в равных долях.
2

Тел . 8(920)655-33-92

Предварительный список на данный момент

1. МАКС(Юля)

2.Оля Романчикова

3.Светлана Рыжкова

4.Вика Куницына

5.Оля Иванова

6.Оля Орлова

7.Наташа Малыхина

8.Елена Булыженкова

9.Регина Королева

10.Эльвира ( Эле4ка)

11. Галина КОМЕНДАНТ

12. Ольга Primavera

13. Александр Муреев

14. Елена Кузнецова

15. Оксана Кулакова

16.  Надежда Платонова

17.Юлия Смышляева

18. Наталья Афонина

19.

Кто из списка не добавился еще в Скайп!?Срочно, срочно добавляемся. Вся самая важная информация там!

0

Тел . 8(920)655-33-92

Правила строги,мне это нравится!Начнёшь муси-пуси распускать ,да себя жалеть-всё будет не на благо фигуре.Период перестройки труден ,но не долгий.Так что за работу!!!!

1

Здравствуйте!!!И меня запишите пожалуйста Корнилова Анна)))Что я только уже не пробовала .....теряла вес и он снова ко мне возвращался))))Прям надежду какую то в меня вселили))

0

@Анна Корнилова,привет! Добавляйся в скайп nagnata1 

0

Тел . 8(920)655-33-92

Девочки, хочется, конечно, к вам.... но есть НО. :om63:  Я в силу того. что у меня на руках малышка, боюсь, что не смогу регулярно общаться в скайпе. Как часто будут проходить консультации? и если пропустила, что тогда?

Группа ВК, где мы будем свои толстопопы выставлять действительно будет закрытая? не уйдут потом в "народ" наши моськи? :om08: :om08: :om08: :om08: :om08:

0

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

@Птичка певчая,привет! Задания будут раз в две недели, вы их выполняете когда вам удобно, через две недели -отчет, на который будет тоже дано 2-3 дня. Группа стопроцентов закрытая!Клятвенно обещаю!Все консультации по заданиям опять же когда удобно лично вам. Постараюсь сразу все разъяснять, чтобы особо вопросов не возникало! А возникнут-на все ответим, разъясним!Задания простые-по уходу за собой. питание, физ нагрузка по вашему усмотрению.Хоть прогулка сколяской быстрым шагом (если для вас это нагрузка) Если решишь. мой скайп nagnata1 

2

Тел . 8(920)655-33-92

Девочки, (не меркантильный вопрос, просто интересно) :om08:  а как мы выявим победителя? по скинутым кг? :om11:  или по фоткам голосование проводиться будет? Или организатор сам определит победителя? :om43:

У меня есть 6 кг, которые мне мешаются и ещё+ 6, можно сбросить, чтоб чувствовать себя худющей)) Но, блин, в моём возрасте - это риск постареть лет на 10.... Чего потом с обвисшими щеками делать? :om69:

0

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

Девочки, (не меркантильный вопрос, просто интересно) :om08: а как мы выявим победителя? по скинутым кг? :om11: или по фоткам голосование проводиться будет? Или организатор сам определит победителя? :om43:

Выше писала,что победитель определится по изменениям ИМТ и скинутым кг, так же возможно,что победителей будет несколько,так как у всех разная весовая категория. В таком слу чае призовой фонд будет поделен в равных долях

1

Тел . 8(920)655-33-92

Скоро-скоро 1 февраля. А это значит стартует наш Коллективный марафон стройности.Ежедневно наш список пополняется.Уже в группе:

1. Юля Веневцева

2.Оля Романчикова

3.Светлана Рыжкова

4.Вика Куницына

5.Оля Иванова

6.Оля Орлова

7.Наташа Малыхина

8.Елена Булыженкова

9.Регина Королева

10.Эльвира Ермакова

11. Галина Комендант

12. Александр Муреев

13 Елена Кузнецова

14 Оксана Кулакова

15.  Надежда Платонова

16.Юлия Смышляева

17. Наталья Афонина

18.Анна Корнилова

19.Ольга Гагаркина

20.

И еще несколько желающих под вопросом- отпишитесь пожалуйста-Ольга Primavera,Юлия Мартеха,Ирина( Птичка Певчая)

Кто еще не снами-скорее присоединяйтесь! Вас ждет увлекательное путешествие к своей цели! :om17:

0

Тел . 8(920)655-33-92

не уйдут потом в "народ" наши моськи?
 Я сейчас сама модель для рекламы ...в разделе "До.."  :om08:  А на фото ты УЖЕ подходишь для раздела "После.." Не переживай конфиденциальность группа гарантирует .

Но, блин, в моём возрасте - это риск постареть лет на 10...
Это какой же возраст ? И насколько кг ты пострайнеешь? В идеале собираешься на 12-ть . Могу успокоить -щёки не обвиснут . Тем более ,что физ . нагрузка предусмотрена. 
1

Но, блин, в моём возрасте - это риск постареть лет на 10.... Чего потом с обвисшими щеками делать?
Ирочка! Поверь мне не мало лет. но похудев я помолодела лет на 10, а то и больше. И кожа у меня не обвисла, потому что я кожей своей тщательно занималась. Причем просто дома, без всяких салонов! И в марафоне уход за телом и лицом предусмотрен.Так что не бойся- все получится, стоит только захотеть!
0

Тел . 8(920)655-33-92

И кожа у меня не обвисла, потому что я кожей своей тщательно занималась. Причем просто дома, без всяких салонов!

Наташа, может нужно что-то специальное приобрести для ухода за кожей? Крема антицеллюлитные, маски питательные.  И с 1 февраля начнём её тщательно питать :om08:  

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.