c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Rakitin

IV Дальневосточная Школа Ведущих в Хабаровске

134 сообщения в этой теме

Родные лица!!  :om15:

Ну вот теперь и у меня еще одна эксклюзивная фишка от Руси с БОкалом  :om08: , а то ж переживаю, что на его МК в Волгограде наши ведущие узнают про "по стопочке"  :om08:

А если серьезно, то ДВ - молодцы!!! Очень сплоченная команда!!!!  :om15:

5

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Поделиться этим сообщением

Классно! Вы молодцы! Может и я когда-нибудь попаду на 125 ДВШВ)))))

Танюх, на пятую давааааай!!!!

3

Скайп wikatim1974

Димка, ты молодец! Наслышана уже об организации 4-й ДВШ. 5-го мая звонила нашим ДВ девчонкам из Питера, где отдыхала тогда, чтоб узнать, как всё прошло!  Сказали, ты гений организации, а виртуозы-мастера .... просто непревзойдённы!!!!! Как мне жаль, что я по семейным обстоятельствам просто профукала .... такую феерию эмоций, мыслей, душевного тепла!!!!! Прям до слез жалко!!!! На пятую ДВ запишите меня первой!!!! Хочу Иванищевуууууууу! Хочу Романенкооооо"!

3

Скайп wikatim1974

Может и я когда-нибудь попаду на 5 ДВШВ)))))

Будем очень очень ждать))

На пятую ДВ запишите меня первой!!!!

Записал вместе с Танюшей))

2

Осенью 2016! Только в 25 городах! МК Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! https://vk.com/romanenkoirakitin
Ведущий в Хабаровске Дмитрий Ракитин https://new.vk.com/rakitin_show

Друзья! Совсем скоро начнется рассылка видео от спикеров Школы!

А пока немного позитива!

9

Осенью 2016! Только в 25 городах! МК Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! https://vk.com/romanenkoirakitin
Ведущий в Хабаровске Дмитрий Ракитин https://new.vk.com/rakitin_show

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Живу на Сахалине. Много лет занимаюсь праздниками и все меня в этой жизни устраивало. В апреле месяце я случайно узнала о том ,что 
с 2 по 4 мая в городе Хабаровске пройдет 4 Дальневосточная школа ведущих. Это известие никак не повлияло на меня и не произвело никакого впечатления. Я подумала ,ну что мне даст эта школа? Знания? Они у меня есть… Стиль работы….Он у меня уже сложился. Зачем лететь за тридевять земель на какую-то учебу ,если в компьютере есть видеоматериал практически со всех мастер классов. Сиди. Смотри. Пей чай и учись…
С моего города на мастер класс собрались три ведущих и тут у меня возник вопрос … Они летят.. А я что РЫЖАЯ? Произвела оплату и купила билеты. Когда летела в Хабаровск -думала не понравится пойду гулять по городу. Ничего не теряю. Отдохну от суеты. 
2 мая для меня начинался как обычный день ,пока я не услышала звуки пионерского марша …… И ВСЕ!
Я окунулась в эйфорию праздника ,позитива ,бесконечного юмора и драйва. Я забыла обо всем. О своих сомнениях, о своих годами наработанных стилях ведения программ. Я каждую минуту впитывала в себя мулечки, фенички , бахи и прочие заряды положительной энергии ,которые очищали меня изнутри ,выталкивали наружу то старье ,которое было во мне и заполняли меня новой информацией. Ребята с 1 Агенства Событий были неотразимы. Они покорили своей подачей материала ,своей положительной энергией заряжали меня как батарейку энерджайзер без подзарядного устройства, которая была готова работать на протяжении нескольких лет не останавливаясь…ПОТОМ я УВИДАЛА их….ВОЛОДЮ ЧЕРНАКОВА,РУСЛАНА РОМАНЕНКО и ЕЛЕНУ ИВАНИЩЕВУ… Просто иметь их материал в своей копилке идей это одно. А видеть подачу материала..ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ. Ребята вы СУПЕР! Рядом с Вами я забыла о своем возрасте , о своей хрупкой фигурке, вы вселили в меня потенциал молодости, креатива и огромное желание работать ,работать и работать на зло кризису, на благо заказчиков и просто хороших людей. Вот уже две недели я нахожусь под впечатлением увиденного и услышанного. На основе ваших уроков внедряю свои совершенно непохожие на мой старый материал идеи . Вспоминаю уютный номер и вкусную еду гостиницы Зарина, хорошо организованную школу и ловлю себя на мысли- Я СНОВА ХОЧУ ТУДА!.... И я буду ТАМ! На 5 Дальневосточной школе ведущих. Вы мне показали и доказали ,что УЧИТЬСЯ никогда не поздно! СПАСИБО Дмитрий за прекрасную организацию, а всем спикерам за отличную подачу материала.

15

22 часа назад, Ольга 57 сказал:

Вы мне показали и доказали ,что УЧИТЬСЯ никогда не поздно! СПАСИБО Дмитрий за прекрасную организацию, а всем спикерам за отличную подачу материала.

Оля ,как здорово ты описала свои эмоции ! Мне они понятны ,сама их испытала после  14-го форума . Но ,чтобы запала хватило до следующей встречи,оставайся на нашем форуме .Общайся ,изучай,вдохновляйся .В общем , вливайся в семью! :om74:

3

:om48:

Ольга большое спасибо за поддержку

Изменено пользователем Ольга 57
пишу ответ Ольге модератору
0

4 школа была подготовлена на высшем уровне!!! Дима Ракитин- ты супер организатор! Олечка, присоединяюсь к твоим словам. Ждем 5 школу с огромным нетерпением. Ватсап разрывается в комментариях о 4й школе! Все сдружились, много новых людей-это так радует. Дим, меня на 5 тоже записывай после Викули. Жду с нетерпением встречи со всеми.

5

Анжелика

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.