Поздравляем Наталью Иванову (г. Курск) с победой в конкурсе на бесплатное участие в 17 Форуме!

12427585.png

gelo

Обновление на новую платформу

123 сообщения в этой теме

2 часа назад, TaNEWha сказал:

Ириш, ставишь галочку на нужном посте (справа сверху), внизу появляется черная панелька. Там можно и разделить и объединить и скрыть

У меня только удалить и скрыть появилось.

Галочка у меня ставится в моем закрытом разделе, оказывается. Но там  те же функции - скрыть и удалить. А вот здесь: http://tamadaplus.ru/forum/253-art-treningi/ без галочки.

bandicam 2016-05-21 12-09-33-279.jpg

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться этим сообщением

Ожидала изменений и боялась заходить ..... Не зря боялась. Совсем тяжко на душе стало. Все не родное какое то. Ну раз так было нужно, обвыкнусь. В конце концов костяк жителей тот же..... Ладно, жду пока пройдет первый шок....Я за вами соскучилась !:om43: Заработалась слегка. Пойду пострадаю и вернусь раставлять все по новым полочкам:om74:

2

Я тоже пока в маленьком шоке. Два дня только открывала и сразу же закрывала. Непривычно, необычно, страшно. Когда с компьютером на вытянутую руку, трудно сразу уловить все нюансы. Зато увидела плюс. Можно сразу в пост вставить фото или прикрепить файлы. Ну что, будем учиться заново!

1

Волкова Ирина

Меня порадовало то, что мы не стали голубыми :om69:))))))) Что остались такими же шоколадненькими))):om16:

Во всем, вроде, я разобралась, кроме вставки цитаты. Копируется весь пост, как ни выделяла... Чо делать? Хелп ми!!!

И еще мне, любительнице желтеньких проказников, не очень удобно пользоваться смайликами, раньше линейка внизу была баще))) 

Но так-то всё хА-рА-шО!

4

:om46: Всё хорошо! :om46:

46 минут назад, Ирина Середа сказал:

Копируется весь пост, как ни выделяла... Чо делать?

Выделили нужный текст, всплывает кнопка цитата и все)

Безымянный.png

0

Только что, gelo сказал:

Выделили нужный текст

Ах, ты жжжжжж... Чот она не всплывала)))))))))))))

Спасибо за науку! :om75:

1

44 минуты назад, Ирина Середа сказал:

Чот она не всплывала)))))))))))))

Я сам еще многое узнаю)

2

а как процитировать только имя? 

1

ой какая прелесть: оказывается если я кого-то цитирую, то его цитату могу свернуть, чтобы она не отвлекала.

И вообще, предлагаю сюда писать не только то, что НЕ понравилось, но и то, что понравилось. Будем вместе изучать функционал.

3

А мне всё нравится, хотя я тоже ещё не во всём разобралась!

И вообще, друзья-коллеги, надо время от времени выходить из привычной зоны комфорта! Это положительно влияет для работы мозга!:om74:

4

В 20 мая 2016 г. в 17:16, Элеонора сказал:

Мне всё не нравится!!

Ну, слава Богу, я не одна такая! Форум стал бледным и безликим. Аватарки малюсенькие. У многих на них, головы наполовину обрезаны...

0

3 часа назад, TaNEWha сказал:

но и то, что понравилось.

Меня ооооочень радует кнопка /\, просто оооочень радует!

И еще мне интересно, а где нуна жмакнуть, шоп скопировалось имя того, кому отвечаю?

ПыСы... Тааань, спасибо за смайлик с иногда сложенными руками)) :om19:

2

Времечко на сайт не заходила, а потом меня не хотели сюда пускать... Я даже испугалась! (оказалось, в это время сайт модернизировался) Если честно, пока всё сложно, паника от того, что не могу найти нужную тему, не вижу кнопочки " мои недавние сообщения", подписки тоже пропали... но, в новой квартире тоже не сразу всё находишь, нужно просто привыкнуть. Одно неудобно, все обновления произошли накануне выпускных, и теперь время уходит на поиск уже ранее найденных мне необходимых тем...

1

Марина Быкова

ААААААААА! Я нашла свои подписки!!! Ура!!! Теперь жизнь кажется проще!!! Всё, главное, не паниковать, а чаще делать выдох! Спасибо всем, кто трудился над новым нашим домиком, и заранее хочется сказать спасибо всем тем людям, кто помогает и будет помогать здесь обживаться!!!

1

Марина Быкова

А у меня так и не получается вставить картинку в пост... Нажимаю правую кнопку мышки и удерживаю кнопку Сtrl. Меню не открывается.

0

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Новое это всегда хорошо, но не поняла как с подписками разобраться, на почту не хотелось бы получать обновление, а при заходе на форум не знаю , где  найти обновленные  темы, на которые подписалась:om11:

0

Эльвира

28 минут назад, Юлия Звонкова сказал:

А у меня так и не получается вставить картинку в пост... Нажимаю правую кнопку мышки и удерживаю кнопку Сtrl. Меню не открывается.

ctrl+v (браузер у Вас старенький)

1

:om74:Спасибо всем кто трудился над новым видом форума. Мне все очень нравиться, и смайлики можно с телефона вставлять, уря, разберемся, пообвыкнем и будет все хорошо. 

2

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Вот еще неудобство для пЭнсионеров и склеротичек...(вроде меня) Зашла в тему, и вышла.. Вспомнила, что хотела еще посмотреть.. а УсЁ, фиг найдешь...я вроде ее как ужо просмотрела...И она убежала...На старом форуме все темы дня  были в строчку. Просто меняли цвет на светлый, если просмотрела.. Было ООООчень удобно. 

И снова обращаюсь: где помощь в орфографии?

1

Лилиана, попробуй зайти на главную страницу и посмотреть что и в каком разделе находится. Так будет легче искать то, что тебе надо. По поводу орфографии - это настройка твоего браузера. Словари и т.п. У меня на форуме проверка присутствует. Это не настройка форума.

2

8 часов назад, Лилиана сказал:

а УсЁ, фиг найдешь...

Для этого есть супре функция настройка Активности под себя.

0

Можете отправлять сообщения ctrl+enter

1

23 часа назад, Юлия Звонкова сказал:

d6f24603c2ba215c4fcbddf39915d64f.png

справа внизу в поле ответа есть вот такая кнопка: "вставить медиа". там выбирашь нужное и вставляешь

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.