b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

gelo

Обновление на новую платформу

123 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! Скажите, а у всех так, что уведомления не приходят на почту? Мне тоже было удобней с прежним вариантом платформы. Но... может быть привыкну)

0

Лариса

Поделиться этим сообщением

@prozerpina65 а зачем нужны уведомления, стесняюсь спросить?:om69:

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

@prozerpina65 в своем профиле вы можете настроить уведомления под себя. Индивидуально. Этот форум как никакой другой позволяет настроить все под себя.

0

Ребятки, а как теперь почистить вложения? Не вижу нигде кнопки такой, для удаления вставленных давно картинок и пр.  Скоро закончится лимит и ФСЁ???

Прошу прощения, если такой вопрос уже был:om08:

Ну и тогда уж совсем обнаглею: лимитику бы побольше... 9 Мб для картинок - ну маловато будет)))

0

Елена Слюсарева

sljusareva-elena@mail.ru

Плакаю... по-прежнему  могу войти лишь нажав "забыли пароль". Сохраняла!!! Каждый день сохраняю!!! Но, даже находясь на форуме вдруг обнаруживаю, что все слетело.... надо опять входить, сбрасывать пароль. 
Что делать? 

0

Белка-Еленка

Мдя... мне слепЁнышу даже в очках, все рябит...А можно как то разделить сообщения, .народ,  который участвует в теме.. Как раньше. Визуально было удобнее. Щас читать не охота. "Все смешалось в доме Облонских..руки ноги люди кони.." - на странице сразу всЁ: ссылки, ответы, подписи, цитаты, мигающие слова.."жалобы"...

И еще. Так и не нашла функции, чтоб читать именно ТО сообщение в теме, которое ХОЧУ. Приходится листать всю тему, вбивать номер  страницы.......(верните пожалуйста УДОБСТВО! .. не все хорошо, что МОДНО!)

Захожу все реже... рябит в глазах...

1

4 часа назад, Лилиана сказал:

Так и не нашла функции, чтоб читать именно ТО сообщение в теме, которое ХОЧУ

пришли мне скрин, где показано на что ты нажимаешь, чтобы перейти к последнему непрочитанному сообщению

4 часа назад, Лилиана сказал:

верните пожалуйста УДОБСТВО

Лилечка, я не верю, что настолько изменился наш форум, что его невозможно читать. Ну почему я могу найти то, что мне надо. Ну не особенная же у меня версия. Такая же как у всех.

0

В 04.06.2016 в 21:05, Еленка Слю сказал:

9 Мб для картинок - ну маловато будет

а если 9 Мб умножить на 17+ тысяч пользователей?

c487c3866c27fade0894c9e28096cc99.png

1

не был тут около двух месяцев, и тут бабах-такая красотищааа! *__* здоровско!!! 

1

Роман Троицкий

@Белка Доброго дня) наверное, проблема с браузером. Если у Вас Гугель Хром, то попробуйте по картинкам найти и удалить все записи, а потом выйти с сайта и залогиниться заново. Должно помочь) в других браузерах аналогично: найти паролехранилище и почистить форумные все. 

1.png

Безымянный.png2.png

0

Роман Троицкий

@MrTee    все шло гладко.... пока не дошло до финиша  Выдает такое .  Нажимаю синенькую "подробнее" - выводит на объяснения как это сделать......

тамада+.jpg

0

Белка-Еленка

@Белка странно...у Вас вообще на тамаде пароля нет. Наверное, по ошибке включили режим "не сохранять пароли на страницах этого домена". 
Тогда вот тут давайте тоже все очистим: туда же заходим, где пароли, но вниз листнув, увидим окошечко) Если нет и там тамады, то могут быть проблемы с антивирусом, тут жестче :-( давайте исключим версию с браузером сначала

Безымянный.png

АПДЕЙТ!
 Галочку у Вас над окошками поставить, кажется, надо) плохо вижу, но похоже на "автоматически вводить данные". И с моими предыдущими снимками галочки настроек сравните, возможно, это решит все) 

Изменено пользователем MrTee
добавлено возможное решение + исправлены грамматические ошибки
0

Роман Троицкий

@MrTee  Галочку поставила. Не помогло. Я вообще не понимаю как это-то окошко появилось? Где вы его взяли?

0

Белка-Еленка

15 часов назад, MrTee сказал:

не был тут около двух месяцев, и тут бабах-такая красотищааа! *__* здоровско!!! 

ну хоть кому-то понравилось))))

0

ЗДОРОВО!!! Раньше я не могла то зайти, то прочитать, то написать - хотя и браузер меняла. А сейчас КРАСОТА!! я уже столько тем просмотрела.. Вообщем мне всё нравиться, а мелочи есть во всём - разберёмся!!! СПАСИБО!!!

2

Козурова Татьяна

:om11: привыкаю...... 
Пока еще сложно.... но я постараюсь :om40:

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Давно не была на форуме...Теперь сложно привыкнуть...Эх!...

Я вот не нахожу раздела по взрослым праздникам (вход после 50 сообщений).Его удалили?По детским праздникам подобный раздел есть.

0

@Таисия Шевченко  обязательно привыкнешь! 
На самом деле, всё стало удобнее. Только надо набраться терпения и постепенно привыкать..... Все будет хорошо! Не бросай нас надолго! :om43:
Вот здесь раздел о котором ты говоришь: 
http://tamadaplus.ru/forum/13-stsenarii-i-igryi-idei-i-fishki-ploshhadka-dlya-obmena-opyitom/

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

В 16.06.2016 в 14:22, TaNEWha сказал:

ну хоть кому-то понравилось))))

Ну, почему же, хоть кому - то, Танюш? Я вообще сто лет не была, зашла и обалдела - и цветовая гамма радует необыкновенно

2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Такое классное оформление сайта! Мне очень понравилось, правда когда впервые увидела, думала открыла другую страничку, хотела исправить адрес в строке, смотрю, нет, вроде все правильно=) В общем жители заполярья оценили на 5!

1

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение  :om16: 

Захожу сегодня на форум, а тут такая нежность, снежность!!!!! Супер!!! Сразу нахлынуло новогоднее настроение!!!!

1

Волкова Ирина

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.