c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

TaNEWha

Открыть или не открыть: вот в чем вопрос...

Открывать или не открывать форум для всех?   73 голоса

1. 1. Открывать или не открывать форум?

• Да
      11
    • Нет
      61
    • Свой вариант (пишем в комментариях)
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

66 сообщений в этой теме

Я бы наоборот, еще больше ступеней достижения  добавила, пусть он будет элитным, но не для всех, точно!!!!

Танечка, я всегда так думаю. :om15:  И подругам рассказываю, что только здесь имею возможность общаться с Гуру Праздников. И, приезжая на реальный форум, не перестаю благодарить силы небесные, что направили меня именно сюда. Здесь элитный форум !!! И вход должен быть строго после экзамена, как в лучшем  ВУЗе страны !!! :om74:  :om42:

8

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться этим сообщением

Нее, открывать не надо. У вас тут атмосфера теплая, "ламповая", а тут сдует ветром скорее, чем раздует пожар) не-не-не. Условия не кабальные, информация если нужна какая-то, то доберутся)

Кстати, задумался. А тут сокрыты тайны на форуме, что ли?) я думал, что просто общаются люди сходных интересов, ну там помогайки какие-то, безусловно есть, но ведь нет таких "секретов", что прочитал и стал сразу уникальным и топовым ведущим... Только опыт, только хардкор!)

А ступени как раз позволяют понять, чего ты хочешь) я, например, осознал, что просто читаю и приятненько время провожу) забавности всякие, страшилки, необычности) когда-нибудь наберу сообщеньки и в "творческой" покреативил бы) бывает иногда искорка нестандартной идеи, с более опытными можно и шедевричек сделать) или наоборот, скорее понять, что эту мысль следует отбросить.

+ Рейтинговая система как раз показывает, кого можно, кого стоит и кого не следует слушать и всерьез воспринимать) 

Пы сы (для любителей грамотности)  - намешал здесь оборотов и вводных слов, запутался :D правильно ли расставил знаки? (несколько фразочек ласкательных и устаревших вставляю намеренно) 

Изменено пользователем MrTee
10

Роман Троицкий

А тут сокрыты какие-то тайны на форуме, что ли?)
...вот 50 сообщений наберешь, и...такое увидишь! :om08: Потеряешь и сон и покой!
8

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@Долина Марина, ну как нибудь позже :D не хочу, чтобы людям было скучно меня читать :D каждая сообщенечка - частичка меня, а я жадина) но заинтригован, право :D 

7

Роман Троицкий

Поставила - нет. Сама попала на вторую ступень внеся символическую сумму и только потом набрала заветные 50 сообщений. 

5

но заинтригован, право

намешал здесь оборотов и вводных слов,

Мы соблаговолили ощутить квинтэссенцию Ваших переживаний) :om08:  :om08:  :om08:

Что в переводе - всё нормуль! :om15:

12

Я тоже против. Открытие форума для всех принесет нам еще больше пылесосов и только. Я по-прежнему против и подписи Виртуоз праздника после набора 50 сообщений. Я тут с такими "Виртуозами" пообщалась, что недайБох...

Все мы когда-то начинали, и я в том числе. И здесь на форуме тоже. И общаться боялись, и пылесосили, что греха таить. Но, если ты идешь к своей цели - ты преодолеешь этот порог в 50 сообщений и поймешь, что уникальность этого форума не в том, чтобы хавать чужие идеи, а чтобы в спорах рождалась истина, чтобы праздники переходили на новый качественный современный уровень. И когда ты начнешь высказывать здесь дельные идеи, делиться своими наработками - вот тогда, по моему мнению, может появиться у тебя подпись Виртуоз.

18

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Я против. Недавно была на мастер-классе в Ставрополе и одного из ведущих спросила, а ты на "Виртуозах" был в Москве, нет, а на сайте? - Да я зарегился и все. Здесь обсуждаются вопросы, материалы, которых нет в общем доступе. У нас в республике никто не посещает подобные мероприятия и виртуальные форумы, а все тырят с легкодоступных сайтов. Можете себе представить уровень. (шарики в трусах, пользуются большой популярностью, и накорми йогуртом-на новый год). И, мое мнение, если человек не был на форуме года три, его надо убирать. 

10

Майская Эрика Нальчик

Я тоже против. Надо сохранить эксклюзивность Форума! Я горжусь тем, что я здесь. Чтобы гордиться чем то, надо самому приложить усилия, хоть минимальные.. Простите, что редко бываю, но я буду!)

11

Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Я по-прежнему против и подписи Виртуоз праздника после набора 50 сообщений.
А вот тут я с Ольгой полностью согласна. Какой я "Виртуоз Праздника" - я ещё только учусь. 
7

@Елена 1977, я б и за пустую аву минус влепила...

Я считаю, что это неуважение ко всем. Идет 10й месяц,@Елена 1977, как ты зарегистрирована....

И сообщения есть, и репутация... А лица нет, города нет.... Год рождения, очевидно, в нике. И не более...

Стесняешься обратиться в модераторам???

Я так-то добрая женЧина  :om74:

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

каждая сообщенечка - частичка меня

еще один ПРЕВРАЩЕНЬКА  рождается у нас тут  :om08:  :om15: . Роман. тебе б приехать на реальный форум....чувствую СООБЩЕНЕЧКУ ты нам еще устроишь.  :om15:  :om47:

7

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Я против...

Я так долго пыталась сделать фотографии со своей забавой с фототеатром, хотела здесь подробно описать ее. И вот наконец-то это свершилось, они есть. А теперь если форум откроется для всех и эти фотографии будут в обширном доступе, то я боюсь их выкладывать. Ведь я разрешения у клиентов не спрашивала  :om70: да и разрешения на те, которые уже выложила - тоже...

5

@Елена 1977, целоваю во все шшоки! Молодец! 

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Нет.

3

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Нет.

... и Краткость, Юрьича сестра....

(одностишье) :om08:  :om08:  :om08:  :om08:

5

Мне очень нравится, что у нас здесь семья. И не рыскают в поисках конкурсов случайные люди. Мне самой невтерпеж было ждать, когда наберется 50 сообщений.)) Это такая ценность- особенная атмосфера, созданная нашими старожилами. Так не хочется, чтобы все изменилось. Я бы не хотела, чтобы форум стал открытым!

6

Марина Завгородняя

@Владимир dviv, на ближайший не смогу, женушка диплом пишет)) а так в планах, конечно!) а почему "превращенька"?))
4

Роман Троицкий

@MrTee, это фишки с реальных форумов) после реальных встреч много крылатых фраз)) И это одна из них)) 

4

@MrTee,Роман, Таня уже ответила.... У нас Руслан Романенко победил и его фраза пошла в народ Превращенька...вот и ты , чувстую, с ним одной крови... :om47:  :om15:  

3

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Ребята! Не уходим от темы... :om09:  Ох уж эти неугомонные виртуозы :om08:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Вот заглянула еще раз в эту тему. И лишний раз убедилась, что открывать форум для всех не стоит.

Олечка Орлова и Роман, спасибо за ваши посты, насмеялась до слез!

Когда я пришла на страницы форума, наверное как и все или многие сначала тупо искала темы, в которых можно было найти готовые конкурсы или программы. А сейчас сделала анализ посещений за последние месяца два... И оказалось, что больше всего я обсуждала темы в Круглом столе эвенторов и в действующих конкурсах.

Я заглядываю сюда почти каждый день. Иногда ничего не пишу, просто почитаю посты, полайкаю +, посмотрю на милые, добрые, родные лица, получу заряд бодрости! И чувствую себя счастливой!

Друзья, давайте ценить то, что у нас есть!!!!! Потерять легко, а вернуть трудно!!!!

12

Волкова Ирина

Я тоже вернулась в эту тему после некоторых размышлений по этому поводу и хочу спросить у модераторов:"Почему возник вопрос открывать этот форум?Что не так пошло?" Сама сижу и не могу оторваться, столько новой и нужной  для меня информации, (есть конечно неудобства: чтоб общаться в той или иной теме нужно ли мне ее сначала изучить? Вдруг все, что меня волнует уже озвучено и разжевано до меня уже несколько раз? " Это отнимает очень много времени, но зато я имею представление о каждом жителе форума и заочно представляю, кто есть кто, ну и Маяковский всегда вспоминается;

Поэзия - словно добыча радия:
В год работы, в грамм труды,
Изводишь, единого слова ради,
Тысячи тонн словесной руды.

Я пока еще не много тем смогла изучить, но вопросы меня мучают, можно спросить???

Куда делись завсегдатаи форума Ольга Иволга, Оксана Ожогина, Елена Иванищева, Незабудка, Толяныч, и многие другие? Почему они больше не общаются с нами? Они достигли определенного уровня и им стало не интересно? У них в первую очередь встал вопрос личного роста и им перестал быть нужным этот форум? Куда делись остальные люди, которые выросли здесь и как сложилась их судьба? Что это? Нехватка времени? Деньги? Личностный рост? Приоритеты?

Все ли сложилось в их карьере? Все, о чем они писали, действительно работает и они все на вершине своего успеха?

Может я что-то не то спросила, удалите тогда, пожалуйста этот пост, заранее извиняюсь....

5

Таня Марченко

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.