c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

TaNEWha

Открыть или не открыть: вот в чем вопрос...

Открывать или не открывать форум для всех?   73 голоса

1. 1. Открывать или не открывать форум?

• Да
      11
    • Нет
      61
    • Свой вариант (пишем в комментариях)
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

66 сообщений в этой теме

Я тоже вернулась в эту тему после некоторых размышлений по этому поводу и хочу спросить у модераторов:"Почему возник вопрос открывать этот форум?

Когда были не так развиты социальные сети, творческий материал не хотелось выставлять на всеобщее обозрение. Но, как показало время, "шила в мешке не утаишь". Многие вещи из нашего форума гуляют по просторам интернета, так какой смысл  не давать поисковикам заходить в закрытые темы и тем самым не поднимать рейтинг форума, подумали мы. Но, судя по вашим постам, общение за " закрытой дверцей" вам комфортно, а значит, ну их. этих поисковиков, менять ничего не будем :om74:

но вопросы меня мучают, можно спросить???

Куда делись завсегдатаи форума Ольга Иволга, Оксана Ожогина, Елена Иванищева, Незабудка, Толяныч, и многие другие? Почему они больше не общаются с нами? Они достигли определенного уровня и им стало не интересно? У них в первую очередь встал вопрос личного роста и им перестал быть нужным этот форум? Куда делись остальные люди, которые выросли здесь и как сложилась их судьба? Что это? Нехватка времени? Деньги? Личностный рост? Приоритеты?

Все ли сложилось в их карьере? Все, о чем они писали, действительно работает и они все на вершине своего успеха?

Ольга Иволга в творческом отпуске, Оксана радует Россию мастер-классами. Елена Иванищева, она же Воскресенская. по -моему вчера была. Незабудка, она теперь Окрылённая,  на дружественном форуме теперь общается, Толяныч тоже на днях забегал. Ну, а на вопрос о многих других. ты и сама дала ответ. - достигли.,не интересно, нехватка времени, приоритеты и др. :om74: Но всё о чём писали, работает! Работает, потому что  в основном здесь общались и  общаются творческие личности. :om74:  :om74:  :om74:

16

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

@Владимир dviv, это хорошо?)))

Роман. это супер клево :om16:  :om15:  :om47:

1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Но всё о чём писали, работает! Работает, потому что  в основном здесь общались и  общаются творческие личности.

Спасибо большое за Ваш ответ, Элеонора!!!! Конечно работает, если даже это нам, новичкам из новичков видно! Этот форум-школа, мы все -ее ученики и я очень горжусь, что в ней учились и преподавали такие известные  в интернете люди. Я очень рада, что я с вами, для меня это совершенно новый уровень, спасибо ВАМ, что форум такой, какой есть!!!!!!

7

Таня Марченко

Спасибо большое за Ваш ответ, Элеонора!!!! Конечно работает, если даже это нам, новичкам из новичков видно! Этот форум-школа, мы все -ее ученики и я очень горжусь, что в ней учились и преподавали такие известные  в интернете люди. Я очень рада, что я с вами, для меня это совершенно новый уровень, спасибо ВАМ, что форум такой, какой есть!!!!!!

Это, пожалуй, самая приятная оценка нашего форума за последние годы. Значит не зря форум живёт и существует. :om43:

11

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Я узнала о форуме,от своего коллеги Олега Андрианова.Побежала регестрироваться. У меня был стимул, 50 сообщений в закрытые темы. Грешу, порой это были посты, типа спасибо, как здорово... Ну уж очень хотелось узнать, что же там прячется.И вот я до сих пор здесь,делюсь,интересуюсь,спрашиваю совета. Если честно, я бы сообщения,на 50 голосов репутации заменила. Вот это была бы гора, на которую действительно без взрыва мозга так просто, не взобраться.

9

Привет. Я - Ирина

я хоть и новичок, но однозначно голосую -нет.  чтоб стать своим- нужно время и проверку пройти. если человек случайный зашёл или не свой, так он и не приживётся. раскопками можно заниматься и на других форумах. общение с настоящими профессионалами, их советы - дорогого стоят!!! с глубоким уважением говорю ко всем, кто на этом форуме поселился и проживает.

10

Вероника или просто Вера 

И я против открытия форума. Я горжусь тем, что могу общаться с профессионалами, какими являются форумчане. Да, уходит много времени, что бы ознакомится со всей информацией, но это того стоит. А бесплатный сыр, как и положено, должен быть только в мышеловке.

6

Наталья

Нет.

Юрич сказал прям, как отрезал!!! :om08:

А дайте-ка я еще раз скажу "НЕЕЕТ"!!!!!

Вот сейчас почитала и вспомнила, как сама сюда пришла "в платье" (Орлова, я помнюю!! :om02: )

Когда впервые открыла форум, подумала, что это какая-то секта :om08:

А потом, когда начала общаться, поняла, что это ОФИГЕЕТЬ!!!!! ЭТО КРУТО!!!!

НОО!!!!! я набирала свои 50 сообщений очень аккуратно!!! Чтобы никого не обидеть, чтобы не опозориться тут!!! Я УЧИЛАСЬ работать по новому, я опстепенно "въезжала" в тот стиль работы, который так любят здесь, у нас!!! У меня даже и мысли не было попросить тут просто так у кого-то что-то.

Вспомните, сколько у нас тут было "нытиков", которые обижались на то, что их тут поправляют? А сколько звезд было, которые не терпели к себе "хамского" отношения и громко "хлопали дверьми"??? Даже Орлова ведьмой была как-то :om02:

Вот хлопнули они дверью, да и ладно с ними :om10: А вот представьте, щас Енти вот звезды начнут тут за просто так тырить материал и выкладывать тут инетовские стишки?? И НаФик нам это надо??? :om63:

11

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Тамадушечки, а зачем нам коммунальная квартира?!Перед тем как попасть в нашу семью я столько форумов перелопатила и вроде везде хорошо, но в нашем доме лучше, уютней, теплей, защищённей и кондёр не течёт. КАЮСЬ редко отписываюсь в темах, но практически каждый день, захожу и всегда нахожу,  что то новое и интересное для себя. Я за тихую гавань со своим микроклиматом!!! :om74:

7

Даже Орлова ведьмой была как-то

А шо, Орлова в ФЕИ переквалифицировалась????? :om11:  :om08:

7

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

@Ольга Каверина, кАнеШнА!

А кто феячил эльфийскую свадьбу? 

5

:om46: Всё хорошо! :om46:

А шо, Орлова в ФЕИ переквалифицировалась?????  

Ржу в голос! В основном я, конечно, не фея, а ФРЯ! Нечёсаная) :om08:  Но таки да, Ира права, я прошлым летом чутка пофеячила)

5

@Ольга Орлова,стою в углу на горохе. Забыла про эльфийскую... Посыпаю голову пеплом и каюся.... :om12:  

2

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Я тоже проголосовала нет (на момент голосования еще нет 50 сообщений), потому что боюсь

А тут сокрыты какие-то тайны на форуме, что ли?) ...вот 50 сообщений наберешь, и...такое увидишь! :om08: Потеряешь и сон и покой!

А так постепенно вникаю, знакомлюсь, уже появились друзья, которые помогают :om75: и очень хочется начать самой помогать. Но для этого надо по полочкам все разложить в своей голове. Не поверите с приближением порога сообщений даже страх, какой-то возникает, не стану ли я тем самым "пылесосом". :om69:

5

Олеся

не стану ли я тем самым "пылесосом".
Олеся, пылесосом ты точно не станешь, так как не только просишь помощи, но и сама стараешься помочь. 
1

Волкова Ирина

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, вот случайно наткнулся на ваш форум. Заинтересовало. Но понял, что открытые темы, это действительно верхушка айсберга. Согласен, открывать свободный вход в основные разделы не стоит. Иначе начнется винегрет (знаю из опыта), пользователи-однодневки будут тупо флудить не принеся ничего полезного. Поэтому, несмотря на то, что я не новичок в проведении мероприятий, я все же пройду все требования форума и уж потом буду рад поселиться в вашем доме и сделать что-то полезное.)))))))

6

Николай

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.