b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Иринка

Мандалы. Новый инструмент для реализации Целей

1 сообщение в этой теме

Привет, дорогие Друзья!

У меня отличная новость   :om74:  Я освоила новый метод для работы с нашими многочисленными Целями, а также состояниями. Это прекрасная, в какой-то степени, медитативная практика по рисованию мандал.

В сети и книжных магазинах можно увидеть много раскрасок с шаблонами на любой вкус. Эти мандалы относятся к разряду интуитивного раскрашивания. Мы ставим Цель, сами выбираем шаблон и цвета по своему вкусу. По выбранным цвету можно диагностировать в чем человек нуждается на данный момент времени и как для него будет работать мандала.

Я предлагаю другой вариант - "цифровые" мандалы. Я называю их так потому что Цель, которую мы ставим, сначала записывается предложением, потом разбивается на буквы, которые переводятся в цифры. И уже эти цифры мы вносим в специальный шаблон. Каждой цифре соответствует свой цвет. Самое интересное в этом процессе то, что мы никогда не знаем заранее какой рисунок у нас получится. И эти узоры никогда не повторяются! Изменив в Цели одно слово, мы получаем новый узор. Это настоящее Чудо!

Уникальность данного метода в том, что любую огорчающую вас ситуацию вы можете развернуть в позитив и заложить это в мандалу. Например, есть недопонимания с мужем. Пишите то, что хотите вместо этого: у меня прекрасное взаимопонимание с мужем, мы уважаем мнение друг друга и дорожим нашими отношениями.  

Не хватает денег? - напишите, например, так: Я легко привлекаю дополнительные источники дохода в мою жизнь!

c5378353d1b7t.jpg2ee6a4daf93et.jpg c996a085e499t.jpg

Как работает мандала. 
Она излучает вибрации, на которые реагирует наше тело. Уходят блоки и зажимы. Мы открываемся новым возможностям, замечаем то, что дарит нам мир и за счёт этого реализуем наши цели.

Какие Цели-желания-состояния можно заложить в мандалу? - ЛЮБЫЕ! Вы также сможете создавать эти чудесные инструменты для ваших близких. Например, родителям (бабушкам и дедушкам) рисовать на здоровье, детям - на хорошую успеваемость и т.д. Мандала работает даже тогда, когда человек ни во что не верит!   :om75: 

Отзыв участницы, которая прошла обучение в самом первом потоке:

Нарисовала я 4 мандалы: 
1. На привлечение денег. Рисовали на курсе... в голове еще не уложилось...ОДНАКО...я дорисовала ее дома и по чуть-чуть денежки стали липнуть. Папа за пол года 10т. вдруг прислал, на второй работе наконец договор переделали и мне 15т.прилипло, сдала новое пальто и купила лучше на 2т.дешевле...ну и по мелочи.
2. "Я люблю свою дочь, понимаю и радуюсь ее успехам" Ну тут взялась правильно, с мантрами, свечами, одна дома...
Я давно с ней не лажу, сплошные прирекания,споры,скандалы, учится плохо,все забывает.
Ну и вдруг с очередным скандалом, я не кричать и доказывать свою правоту начала, а села напротив,взяла ребенка за руки и начала разговаривать. Пока с месяц так и идет...я не учу, а пытаюсь думать как она. Дите стало не вредничать и огрызаться, а думать, грит теперь:- Хорошо, я поняла, исправлюсь!
3. Дача-моя давняя мечта и она сбылась! 18го забираю свидетельство на участок! Заказываем баню-сруб!!!
Ну и сегодня, буквально только закончила доче рисунок на хорошую учебу. Повешу ей на раб.стол. Посмотрим как пойдет!
Иришка, спасибо за позитивные,интересные встречи! Жду следующих! Цаловаю!))

Приглашаю всех желающих научиться применять данную технику в любой жизненной ситуации!

На данный момент я провела ряд очных мастер-классов в своем городе и готовлю он-лайн курс для всех желающих.

У вас есть уникальная возможность обучиться этому методу очно в Москве (я готова провести МК при группе желающих от 10 человек).

Всех желающих приглашаю записываться в этой теме. 

Организаторы могут собрать группу в своем городе!

Также готовится он-лайн курс с закрытой группой в ВК. 

Стоимость участия он-лайн: 2 000 руб. 

Я поделюсь с вами знаниями, которые вы сможете использовать всю жизнь,

помогая себе и близким в самых разных жизненных обстоятельствах! 

2

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.