828220d3f8e252fa458c39f949a377b9.jpg

Martin

Летняя Встреча на Волге с 18 по 20 июля

96 сообщений в этой теме

Верочка, привет!!!!! а уточните адрес места встречи в Угличе! меня попросили узнать поподробнее!

0

Поделиться этим сообщением

Прогноз погоды на https://www.gismeteo.ru/ 18-20 июля  +22 и дождь все 3 дня, а 19-го еще и гроза целый день.... Но если всем вместе очень захотеть, то от коллективных мыслей и погода может измениться! так что раз-два-три начали тучи разгонять.

2

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!! 18 ИЮЛЯ 2016 ГОДА!!!

Для проезжающих через Углич. Место встречи и сбора  

Торговый супермаркет "Атак". Рыбинское ш., 3, Углич, Ярославская обл.,

Всех приезжающих и проезжающих встречаем с 11.30 до 14.00. В 14.00 ЕСЛИ НА ТЕЛЕФОН НЕТ ЗВОНКА ОТ ОПОЗДУНОВ,

МЫ УЕЗЖАЕМ НА ПОЛЯНУ. 

+79206520007 - Роман (как проехать?)

+79206572121-Вера (подождите уже едем!!!!)

ЖДЕМ ВСЕХ!!!!

1

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Примерные координаты поляны где будет проходить встреча!!! 

57.710989, 38.577048  Взято с google карты

0

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!!!!!!

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам традиционной "ВСТРЕЧИ НА ВОЛГЕ-5".

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ идейному вдохновителю!!!!! ДРУЖКОВУ ВАЛЕРЕ!!!!!! 

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В 2017.

(ссылку на фотки кину в ближайшее время)

00_1.jpg

01.jpg

02.jpg

15

Наталья и Стас Скачковы
E-mail: cucunya@list.ru
+79023339002
+79201300692

ЛЮДИ!!!! ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО НАШИМ ДОРОГИМ И ЛЮБИМЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ПОКА ТОЛЬКО ЭТО МОГУ СКАЗАТЬ!!!!! ОТЧЕТ БУДЕТ ПОЗЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Друзья!  Какие вы все молодцы!!! Рад за состоявшуюся очередную встречу на Волге, и что погода вас не огорчила! :om15:

5

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

В 23.06.2016 в 22:13, Тимур сказал:

Ура! Мы это сделали! Все прошло классно! На одном дыхании. Были рады встречать на нашей волжской земле своих замечательных друзей из Москвы, Подмосковья, Екатеринбурга, Финляндии,, Владимира, Котласа и других весей земли - матушки! Спасибо компании "Гранд-спорт" обеспечивших наше проживание, питание, развлечение! Огромная благодарность "небесной канцелярии" выделившей нам отличную погоду на все время проведения встречи! Да такую, что уезжать никому не хотелось не искупаясь в чистейшей излучине рек Юхоть и Улейма (километров через 10 впадающих а Волгу! У меня сейчас раздирают два чувства: усталость от бессонных ночей м ответственности за встречу, ( какая то моральная усталость) и уже грусть, что так быстро все пролетело......

Лена Финская - Я СЧАСТЛИВ после твоего коридора счастья! Это была жирная точка феерической встречи ВНВ-5!!!

И еще! СПАСИБО всей нашей Ярославской диаспоре в помощи в проведени нашей встречи. Особо Стасу Скачкову! В очередной раз ждем от него фоток!

Всем СПАСИБО! Всех люблю и целую!

11

Друзья, мы дома!!! Пока два слова: Всё КРУТО!!!! У меня дома тишина!!!Дети, муж и собака лежат и молчат) Все счастливы. Я очень рада была всех Вас увидеть!!! И кстати, дождя у нас не былоо!

9

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Спасибо огромное ВСЕМ! Не устаю говорить это самое "СПАСИБО", потому что было действительно всё так здорово! :om20:Вчера вечером,  в кругу родни, когда отмечали день рождения Димки, все разговоры были только о нашем отдыхе. Все темы плавно переводились на одну. Таких впечатлений больше нигде не возьмешь. Ну где еще мы попарились бы в походной бане, а из нее прямо в речку, да все это ночью в полнолуние?!?:om15: Где еще мы насладились бы игрой трио виртуозов: баян - гитара - скрипка?!?:om19: Я бы точно "ни в жись" сама по себе не полезла бы на батут проходить полосу препятствий:om08:.  Столько впечатлений от русских-народных игр и хороводов... Ну а коридор счастья - отдельный разговор...ведь правда все после него стояли в полной эйфории и не хотели расходиться! Перечислить все, что мы пережили за какие-то три дня - просто невозможно... Это была маленькая жизнь!...Еще раз спасибо организаторам!!! Да! такие встречи ОЧЕНЬ нужны! Еще раз целуем всех кто там был...крепко-крепко...:om43: 

9

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Друзья, прекрасен  наш союз!!!

Только что Екатеринбург добрался до дома... спасибо Вам всем за теплый прием и кучу приятных моментов!

Отдельное спасибо Валере Дружкову - человеку, который каждый раз на встрече так сильно переживает за организацию и только в конце встречи его отпускает... Валерочка - ты чудо, спасибо тебе за этот праздник жизни!

Ванечка Егоров - спасибо, что приютил в Москве, а также с приключениями транспортировал на поляну!

Стасик - ты знаешь, что ты мой самый любимый фотограф - и по характеру и по профессионализму! Кукунечка - ты просто красавица!

Вера и Рома - спасибо за душевность и теплый прием!

Слушать байки от Дашки Зайцевой и не хохотать в голос - не возможно! Особенно, когда громким шепотом они рассказывают наперебой с Танюшкой Козуровой!

Леночка Шарапова - ты мега постановщик и организатор! Съемки клипа мне запомнятся надолго и уверена, что клип будет супер!

Леночка Таскинен - к сожалению, в хороводах участия принять не смогла, но внимательно наблюдала и тоже заряжалась позитивом! Ну а коридор счастья - проревела весь!!

Юрочка Иванов, я очень сильно задумалась над твоими словами, возможно что-то изменится...

Люди из Углича (имена не помню, кроме Даши) - спасибо Вам за приятную компанию и ночные купания!

Ночные песни с Валерой, Юрой, Борей и остальными - это отдельная песня! Нет слов!

Юлька Гурьева - огонь!.... спасибо за "Караван историй"

Спасибо всем, кто скинулся на весло!!

Компании организаторов отдельный респект - все вкусно, четко, быстро, красиво!

Отдельное спасибо всем-всем от моего сына - он был просто счастлив ... столько позитива!!

На этой поляне я была уже в третий раз.... и еще поеду!!!

Люблю Вас всех!!

7

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Мы только вернулись из отпуска "Ярославль-Углич 2016". и вот пару слов в порыве чувств....Вот и прошла ВСТРЕЧА НА ВОЛГЕ-5!! Было СУПЕР!! Огромное спасибо нашей Ярославской диаспоре: Валерочка и Любаша, Рома и Верочка, Стас и Натусик, Саркис и Леночка!! Было весело и уютно.Всем огромное спасибо за позитив и подаренные эмоции. А ещё отдельное огромное спасибо семейству Скачковых и семейству Акопян - за гостеприимство. Натусику отдельное спасибо за экскурсию по Ярославлю, а Леночке за экскурсию по Угличу. Ленусик Таскинен - тебе тоже отдельное спасибо за энергию и настрой, за сегодняшний день, но и за тяжеленный песок конечно!!. Вобщем только вернулась, а уже вновь хочу всех увидеть.

7

Козурова Татьяна

Доброе утро дорогие друзья! Эмоции переполняют мысли путаются! Все было отлично! Хожу с чувством душевного подъема и очищения как будто после хороводов стала духовно выше.боюсь чтобы кто-то испортил мне это сладостное послевкусие.Всем огромное спасибо моя любимая семья! Сестра счастлива что поехала со мной  в свое юбилейное путешествие!За трое суток столько всего: впечатлений,эмоций.Валера Дружков спасибо за все.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Любе за ее кулинарные шедевры.Лена Таскинен спасибо за хороводы- это было красиво и необычно.Хочу вас снова всех увидеть.Спасибо что вы у меня есть!!!!!

7

Чепурная Наталья Москва

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!

КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ!!!!! ИДИТЕ ПО-ССЫЛКЕ: ( из 2 ШТУК)

https://yadi.sk/d/GcvtC0mztaFNA 
https://yadi.sk/d/rnsXAbDAtaFPZ 
 "ВСТРЕЧА НА ВОЛ...Е - 5"

(ХРАНИТСЯ ДО 30.07.2016)

18001.JPG

8

Наталья и Стас Скачковы
+79023339002
+79201300692

Доброго времени суток. Это мы с Котласа, Коряжмы- с ПОморья... Ни одна встреча с виртуозами не проходит бесследно... Вот и ВНВ-5 остался в памяти   теплым, добрым, душевным, веселым, летним воспоминанием.. Спасибище за организацию встречи Валере и всем всем всем ... Спасибо Стасу и Наташеньке за шефство над нами ( это надо было видеть, как по перрону Стас скакал на бегу выпрыгивая из толпы  ищя нас глазами - приведи того, не знаю кого:om08:, но я то сразу узнала - это Скачков и давай его ловить:om74:). Вот  так началась наша встреча - так она и прошла(с зарядками, хороводами, флешмобами, батутами- Ивановы победили:om15:, песнями у костра, дневными и ночными купаниями, обнимашками, целовашками и КАЛИНКОЙ-МАЛИНКОЙ в воде, от которой у меня аж сердце заёкало:om16:)...  Спасибо Татьяне Ермоловой и Юляше Гуровой за крема от ожогов (покраснели от Ярославского  солнца как раки:om16:,  с носа слезает кожа).... Спасибо Леночке Таскинен за коридор счастья ( в тот же день как приехала провела его для именинницы на юбилее в заключение - эффект ошеломляющий- она повернулась и с огромными глазами вскрикнула- " Сколько же мне всего на желали!!!" , как будто до этого её весь вечер никто не поздравлял и ничего не желал:om15:) и за все фишечки и игры. Жаль, что не то сил, не то времени не хватило ещё поводить хороводики...Очень рада, что моя дочка Дашута прониклась атмосферой встречи и тоже участвовала хотя бы в игровых моментах ( она у меня первый помощник в моей работе, советчик и критик). Лена и Чепурная Наташа надеюсь, что мы не зря грибов нахапали в лесу и вы их довезли до дому:om42:.... Во-общем  всем за всё спасибище, была не встреча , а ВСТРЕЧИЩЕ!!! Всё было супер-супер классно!!:om43::om20::om19:

6

Скайп: voxtianohka

Екатерина Овдиенко

Какие молодцы!!! Рада за вас!!! Как всегда- Ярославль рулит!!!  Сижу подбираю слюни))) на следующий год обязательно запланирую отпуск в это время - Все больше не потерплю своего неприсутствия на ярославской земле:om12:

4

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Интересно, а клип, который снимали БУДЕТ???

0

Козурова Татьяна

Я очень рада, что несмотря на прогнозы синоптиков,поехала на встречу  с вами, с теми, кого люблю, уважаю,и обожаю. Было всё суперски! И даже погода  кайфовала вместе с нами! Никакой грозы, никакого дождика не было в помине! Валера, дай бог тебе здоровья,чтобы хватило на долгие годы снова и снова собирать нас у костра.Спасибо всем, кто организовал, обустроил ,накормил,напоил,повеселил,порадовал,за массу приятных эмоций и впечатлений, за душевность и искренность. Такие встречи очень нужны!

3

Дорогие друзья, всем привет из Ярославля! Наконец, увидел свет видеоклип ВНВ - 5, нашей летней встречи. Желаю хорошего просмотра, веселого настроения и приятных воспоминаний!!!!!!!!! С любовью. Ярославцы. Встреча_на_Волге_5.mpg

4

спасибо огромное!!! этот ролик - новый прилив эмоций!!! как же здорово!!!!! ЛЮБЛЮюююююююю НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ!!!!

0

Козурова Татьяна

3

Наталья и Стас Скачковы
+79023339002
+79201300692

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.