b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Элеонора

Кто видел и знает, напишите отзыв...

18 сообщений в этой теме

Я рада и счастлива, что уже несколько лет рядом со мной по жизни  идут  такие профессиональные, целеустремлённые и трудолюбивые парни. Я уверена, что созданный дуэт порадует коллег качественным материалом, ведь у каждого из них свой стиль. На латыни – virtus это талант, это человек, достигший в работе высшей степени мастерства. Как член жюри многих профессиональных конкурсов,  я с полной уверенностью могу сказать, что это настоящие виртуозы, обладающие уникальным даром импровизации. Вкусняшки, мулечки, которыми сопровождается каждый интерактив современны, логичны и доступны. Подача материала проста и куражна. Даже не сомневаюсь, что сотни ведущих по всей России и ближнему зарубежью, после посещения их  мастер-класса  возьмут в работу их креативные идеи и профессиональные наработки.  Регистрация начинается.

10

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Я благодарна судьбе (=Элеоноре) за то, что у меня есть уникальная возможность учиться у таких профи, как Дима и Руслан. Они великолепны! Действительно, мастера импровизации. Уникальные фишки и мульки, которые использую на КАЖДОМ банкете. Они разные, но оба профессионалы. Они одинаковы с точки зрения стремления сделать праздник уровнем выше. Просто. Логично. Вкусно. Смотреть на их выступления - это реальное наслаждение. Хотите добавить в свои праздники не просто изюминку, а ИЗЮМИНКУ, то вам не раздумывая к ребятам на МК!

ЗЫ. Если когда-нибудь я буду выходить замуж, я знаю кого позвать ведущими :)

11

1 час назад, TaNEWha сказал:

Если когда-нибудь я буду выходить замуж, я знаю кого позвать ведущими

Ты обещала сделать это на форуме!!! Все помнят!

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

5 часов назад, Ирина Середа сказал:

Все помнят!

мужа найду и легко)

3

Да почему же все классные МК проходят так далеко? Может быть можно купить материал с МК? Именно этих ведущих- Р.Романенко и Д. Ракитин.

1

1 час назад, svetlanka 37 сказал:

Да почему же все классные МК проходят так далеко? Может быть можно купить материал с МК? Именно этих ведущих- Р.Романенко и Д. Ракитин.

Светлана, мы с Русланом будем в Екатеринбурге 3 октября. Скоро откроем на форуме темы регистрации.
Пока всю информацию можно посмотреть в ВК https://new.vk.com/romanenkoirakitin

3

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! Всё тут: https://vk.com/romanenkoirakitin

Вообще меня трудно чем-то удивить, если честно.

Но Дима и Руслан являются теми немногими спикерами, на мастер-классе которых я и скакала, и пела, и хохотала до слёз!

Мне очень импонирует их подача: сиюминутный тонкий юмор, умение мгновенно реагировать на реплики и ситуации, интеллигентность и простота восприятия!

Конечно они разные, не похожие друг на друга!

И то, что они являются действительными Резидентами международного клуба ведущих "Виртуозы Праздника" ещё раз подчёркивает, что основной принцип высокого профессионализма членов нашего клуба  -  единство в разнообразии!

И ещё добавлю: мастер-класс этих ребят ещё раз доказывает, что границы делят государства, а не народ! 

8

Я тоже хочу оставить свой отзыв о ребятах, их программах и профессионализме.

Первый раз выступление Руслана Романенко я увидела на видео с 9 Международного Форума ведущих. Сидя у монитора я и смеялась и плакала вместе со всеми и тихо завидовала тем, кто вживую испытал на себе энергию этого парня. Потом мы с Русланом познакомились в реале и я на себе прочувствовала всю его харизму, искрометный юмор и умение во всем видеть позитив. Его фишечки-мулечки настолько вкусны, что кажется, их прямо ощущаешь! И потом такой сочный взрыв! Взрыв мозга!!! Кусочки этой великолепной мозаики уходят в народ, обрастают новым орнаментом и от этого становятся такими родными, я бы сказала уже НАРОДНЫМИ! БРАВО, МАСТЕР!!!

Дима Ракитин... Знаю этого великолепного ведущего уже давно. Помню как он без подготовки провел незапланированный ПЯТИЧАСОВОЙ мастер-класс за другого ведущего. Помню, как росло его мастерство и из обычного хабаровского шоумена появился спикер и член жюри международных конкурсов мастерства ведущих праздников. Тонкий, ироничный, шагающий в ногу со временем! Его работами с неизменным успехом пользуются очень многие наши коллеги. И если вы возьмете его фишки в работу - ваша программа непременно заиграет новыми красками! Дима, я в восторге!

И в качестве итога. Ребята, примите мое искреннее восхищение вашим профессионализмом, креативностью, чувством юмора и манерой подачи материала! Я с огромной надеждой жду МК в Воронеже и надеюсь на нашу встречу!

И если кто-то еще размышляет - ехать на мастер-классы ребят или "забить" на эти мероприятия... Позвольте своим гостям глотнуть глоток свежего воздуха НОВОГО видения праздника. Приезжайте! Вы никогда об этом не пожалеете!

7

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Ракитин, Дима, 1005000 респектов за Здравствуй, это я! МЕНЯ ПРЁТ, ЗАЛЫ РВЁТ!!!! Нижайший поклон и миллион чмоков при встрече!!!!!!:om43::om43::om43:

2

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Друзья и коллеги!

В этой теме мы решили рассказать немного о себе.

Но не своими словами, а при помощи мастеров, которые хорошо знают наше творчество!

Сразу говорим огромное спасибо всем, кто написал о нас столько позитивных строк!

С большим уважением к Вам, Руслан Романенко & Дмитрий Ракитин.

1BKfii85O2g.jpg

Кстати, регистрация на МК тут:)) https://new.vk.com/romanenkoirakitin

3

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! Всё тут: https://vk.com/romanenkoirakitin

Порой Судьба преподносит нам удивительные сюрпризы, которые переворачивают нашу жизнь с ног на голову!

Таким сюрпризом стала для меня встреча в Москве с удивительным человеком Димой Ракитиным! Его мастерство, харизма, доброта и порядочность - просто не оставляют шансов, чтобы не стать его кумиром и другом! А программы, написанные Димой, взрывают мозг не только моим гостям на празднике, но и мне самой!!!

Вторым подарком Судьбы стал молодой, креативный и чертовски обаятельный Руслан! Смотреть на его работу можно бесконечно! Сколько в нем энергии, задора и радости жизни! Современный подход к проведению праздников, нестандартные решения многих традиционных моментов - это его конёк!!!

С нетерпением жду встречи с этими прекрасными ведущими, чтобы еще раз окунуться в атмосферу  Праздника, и напитаться новыми идеями и фишками!

Ребята! Дима и Руслан! Вы :om15:! И я вас :om42:всем сердцем!

6

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

2

iMbLQuOhNbE.jpg

Кстати, регистрация на МК тут:)) https://new.vk.com/romanenkoirakitin

1

Я очень рада, что знакома с такими ребятами, как Руслан и Дима! ))
Их подача, шутки, харизма - одно слово Вы - СУПЕР!!!
Я даже не задумывалась ехать ли на МК... я едууу!!! Урра!!!

3

Хабаровск передает эстафету другим городам. 27 сентября замечательнейшие мастера своего дела провели свой МК в нашем городе. Не могла я пропустить такую возможность обнять своих друзей, получить заряд бодрости, немыслимое количество смеха, а также "волшебный пинок" в виде новых программ, фишек, мулек, затевушек и т.д. Оксаночка Ожогина, Дима Ракитин, Русик Романенко, Володя Чернаков. Вот те люди, которые делятся своими мыслями, идеями и положительными эмоциями.
Оксана. Программы, продуманные до мелочей, профессионально написанные, легкие, прекрасно "ложащиеся" )))) на мой стиль ведения. Сама Оксана неизменно улыбчивая, доброжелательная, ГРАМОТНАЯ, бодрая!
Володя Чернаков. Прикольный, драйвовый, продвинутый.
Русланчик Романенко. Такой разный! И трогательно-лиричный, и нежно-романтичный, и бодряще-ироничный. Тебя, и правда, после выступления хочется обнять и расцеловать. )))) Что я и сделала! Причем ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ МК!
Дима. Дружище! Видимся редко, но это не мешает мне считать тебя именно другом и крепким профи. Музыкальный, талантливый, интеллигентный...
Ни секунды не пожалела о потраченном времени и деньгах. ЭТОТ МК стоит того! С пользой и настроением! Спасибо вам!
Коллегам ведущим -удачи и работы побольше. А нашим мастерам - сил на то, чтобы подарить свой опыт и вдохновение всем активным, позитивным и креативным!
P.S. Русик, а ведь в моем первом дипломе написано "Учитель русского языка и литературы".:om74:
2

Скайп wikatim1974

До сих пор не отпускают эмоции после двух МК. Браво!!! Такой взрыв мозга!!! Вторую ночь не сплю. Перевариваю...откуда у людей такой талантище??? Столько идей... Вы- профессионалы!!!

DSC_2225.JPG

DSC_2125.JPG

DSC_2237.JPG

DSC_2255.JPG

4

Анжелика

Владивосток принял эстафету от Хабаровска!!! Хочу заметить что ребята показали нам свой высокий уровень ещё в мае на Дальневосточной школе и продолжают повышать эту планку. Ожидание 28 сентября было приятным и немного томительным. Мастер-класс получился бомбовским, позитивным и информативным. Восхищаюсь способностью писать, выдумывать и творить. Дима и Руслан вы просто вихрем наполнили атмосферу в зале. Эмоции и радость переполняли. Было интересно, весело и многое хочется взять себе в программу.

Оксана и Володя,я уже не жду от ваших мастер-классов позитива и драйва, потому что уверенна что это обязательно  будет! Эмоции переполняют - хочется петь, танцевать и вместе с вами дарить людям радость.

А ещё спасибо НаСтюше за чёткую организацию. Все прошло как по нотам. Ты виртуоз во ВСЁМ!

3

Голоско Ольга

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.