Щепотка релакса :)

15 сообщений в этой теме

Краткая информация: Первый Форум проходил в апреле 2009 года. Участники - коллеги из разных городов России, Белоруссии, Украины, Прибалтики и Америки буквально творили историю. Это дало право нашему Форуму называться Международным. До нашего Форума подобных проектов не существовало. Конечно, в России были  выездные семинары, их организовывал Игорь Михайлович Увенчиков, главный редактор журнала "Праздник". В Челябинске была Школа Мастеров хорошего настроения, в Тюмени Школа ведущих. Но нигде не проводилось полного погружения в тему. Это мы придумали своеобразный обучающий лагерь для взрослых, которые занимаются праздниками. Но он так бы и остался нереализованным, если бы не появление в Клубе Кристины Гладких. Это она дала мощный пинок  для его появления. Всех участников встречали централизованно и автобусами отправляли к месту проживания. При входе, как родители встречают молодоженов, была придумана тематическая встреча. По утрам, для создания бодрого настроения на весь день, проводилась полезная для нашей работы зарядка с анимационными танцами. Так сейчас удивительно, но анимационные танцы в своей работе использовали тогда единицы ведущих.  Дневные занятия проходили по системе креативного активатора, или по-простому "мозгового штурма". Обучающий процесс заканчивался  в 24-00. В общем, формат был необычным, но мы надеялись, что коллегам он понравится.   

С огромным успехом и на одном дыхании прошли мастер-классы, лекции и тренинги. Кураторы и педагоги Форума - члены Ассоциации "Виртуозы Праздника" (до ребрендинга Клуба "Тамада Плюс") - Олег Захаров, Светлана Светлая, Марина Баринова и Кристина Гладких.

Были показаны авторские программы от Алексея Бояджи и Оксаны Ожогиной.

Впервые участники познакомились с мастерством Олега Петрова и Светланы Полянской.

Как давно это было... Кто присутствовал - вспоминайте, кто впервые к нам попал - знакомьтесь.

Сплочение коллектива для любой публики. Спикер Олег Петров.

Фрагмент выступления Алексея Бояджи, актёра театра и кино, бессменного ведущего всех наших Форумов. Работа ведущего в образе. Программа для ночных клубов и закрытых вечеринок.

Ярким фейерверком закончился наш Первый Форум, который осветил участникам дорогу домой, с чемоданами полными творческого багажа.

e44a70b30845.jpg

Впечатление коллег, присутствовавших на Форуме, можно прочитать здесь 

12

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Как же здорово погрузиться в эту атмосферу!!! Я начала ездить со 2 Форума, но все равно как свое, родное смотрю, ищу себя среди знакомых и немного подзабытых лиц :om15::om75:

1

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Отличная идея! С радостью тащу все в копилку и жду новых выпусков)

5

Добрый день всем. Так интересно посмотреть с чего все начиналось, как вырос уровень организации форумов и  ведущих. Приятно увидеть в участниках знакомые лица. С  нетерпением будем ждать продолжения. Море позитива и положительных эмоций. Спасибо Элеоноре за предоставленную возможность.

6

Я ОРУУУ В ГОЛОС  .это шикарно ,переделаю под себя .Спасибо организаторам ,что приоткрыли завесу тайны благодарю что продолжаете вдохновлять нас вновь и вновь .:om15:

4

Жизнь требует движения © Аристотель
Ваш ВЕДУЩИЙ - Александр Муреев. Я наведу движение на Вашем празднике! 260E.png +7910-670-75-05 или 260E.png +7915-753-17-69

А совсем скоро мы доберемся до 12-13-14 Форумов, которые еще свежи в памяти и увидим все лучшие фишечки (особенно актуально для тех, кто на реальных Форумах не бывал и диски с программами не покупал).

Отличное подспорье для ведущего, я так считаю! И щедрый подарок со стороны Ассоциации  :om75::om75::om75:

10

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Ой, как здорово придумали!!! :om15:Так интересно на всех посмотреть! Такие все молоденькие! Как школьники! Ощущение, будто на встрече выпускников сидишь и школьное видео смотришь.:om08:

А фишки действительно достойны новой одежки и возвращения в программу. :om19:

6

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Просто потрясающе! 
Благодарю за чудесную возможность окунуться в волшебную атмосферу форума!!!:om43:

6

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Элеонора- спасибо огромное за приоткрытый занавес в святая святых  ! Показанные Олегом Петровым фишки про Аленький цветочек и дерево  еще на давнем первом форуме использую на первом же детском празднике. Уверена, что такая анимашка понравится всем !!!:om20:Можно мальчики против девочек- можно взрослые против деток. У кого цветочек более раскрылся... Короче,  масса вариантов  СПАСИБО !!!

4

2 часа назад, Наталья С. сказал:

Показанные Олегом Петровым фишки про Аленький цветочек и дерево  еще на давнем первом форуме использую на первом же детском празднике.

А я прямо в это воскресенье использую! :om15:

Как говорят наши Мастера: даже из-за таких малюююсеньких карапулек, как эта с Аленьким цветком, - уже стОит ездить на форумы!

А сколько их на форумах увидишь-услышишь-узнаешь!!! Немеряно!!!!!

И это ещё речи нет о мастер-классах!:om09:

5

41 минуту назад, Ольга Орлова сказал:

А я прямо в это воскресенье использую! 

Второй год ворую невест с помощью подобной игры. Жених даже сообразить не успевает)) Автора, правда, не помню, как всегда я всё покромсала, сложила по своему и юзаю.

Спасибо за кинозал! И правда, как встреча выпускников... Такие роднулечки есть в кадре...

6

:om46: Всё хорошо! :om46:

Элеонора, снова поразила своим чутьём... Вот чего не хватает, например, мне - живого общения - пусть и виртуального... Я как будто там, вместе со всеми, хохочу, играю и развиваюсь!!! Очень мечтаю побывать хоть раз на форуме... Но пока - мечты... мечты... и КЛЕВЫЙ КИНОЗАЛ!!! СПАСИБО!!!:om43:

5

Татьяна Воронкова :om16:  Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей.   :om20:

Спасибо большое за возможность почувствовать себя частью этого праздника, ведь атмосфера, которая царит  на форуме поистине праздничная и дружелюбная! Здорово!:om15::om15:

3

Посмотрела ролики и поняла, в какую кладовую бесценных богатств попала!!! И ещё - какая я необразованная.... И как сильно мне всё это нравится!!!! И как хочу таким фишкам научиться и обязательно взять в работу! Спасибище!!!! 

2

В 09.01.2017 в 20:53, ЕленаСанна сказал:

Посмотрела ролики и поняла, в какую кладовую бесценных богатств попала!!! И ещё - какая я необразованная.... И как сильно мне всё это нравится!!!! И как хочу таким фишкам научиться и обязательно взять в работу! Спасибище!!!! 

Вот и я второй день обалдевши)раньше думала,что у меня интересная программа,а сейчас думаю,столько впереди интересного!!!!!!

2

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.