558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

26 сообщений в этой теме

22 часа назад, Элеонора сказал:

показать это на своем банкете и выставить свой ролик. Или просто написать свои идеи, как это можно сделать по-другому.

Какая классная идея ! Компиляция -моё . 

3

Поделиться этим сообщением

Идея великолепная! И для того, чтобы свежим взглядом посмотреть, вспомнить и сделать что-то по-новому, да и просто для того, чтобы с интересом сравнить - что было и как стало!

Ну и на родные лица всегда приятно смотреть! :om15:

5

Огромное спасибо за предоставленную возможность!

Всегда было интересно, а что было тогда...до нас:om08:

Я даже помнится купила диски с 5, 6 и 7 форума! Признаюсь честно, ни разу не посмотрела :om11:

А тут... Просто прелесть. Всё сделано за меня, отобрано всё самое интересное.

На этом заканчиваю, убегаю смотреть!

0

Всех приветствую! Только я не поняла, это покупать надо? или где-то есть ссылка? или видео где-то загружено?

0

Вика, это видео продаётся давно, вот здесь http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialyi-kluba/ Мы же решили  реанимировать многие конкурсы, для этого и открыли Кинозал.

2

Спасибо огромное за возможность заглянуть "за кулисы" кузницы ведущих!:om19:

1

Всем Привет !!  Так и не поняла как пользоваться кинозалом ?? Где что смотреть и куда загружать ???:om08:

1

В 09.07.2016 в 05:45, Anna281081 сказал:

Всем Привет !!  Так и не поняла как пользоваться кинозалом ?? Где что смотреть и куда загружать ???:om08:

Просто смотри и перенимай...:om16::om16:

1

В 09.07.2016 в 05:45, Anna281081 сказал:

Все очень просто. Конкретно в этой теме, где мы с вами ведем переписку, смотреть нечего. Переходим сюда: 

В теме выложены 2 ролика. Их не заметить просто невозможно, если только у вас не грузит интернет ничего. Итак, вы видите две цветные картинки с треугольником в центре (кнопка Play как на проигрываетеле). Нажимаете на треугольник и наслаждаетесь.

Каждую неделю будет создаваться новая тема. Сейчас только первый Форум выложен. Скоро тема откроется для второго, потом для третьего, ...для 14. Вот и следим внимательно за всем, чтобы ничего не пропустить :om74:

4

Всем привееет!!! Отличная возможность делать выводы не отходя от ноутбука! Просмотр виртуозных тем- это интересно....))) Всех вас целоваю):om42:, появилась и опять исчезаю):om43:

1

Спасибо, Дашуль))):om16:....   Я постараюсь). 

2

Хочу на Форум! Скорей бы осень.... Смотрю, ищу знакомые лица, радуюсь тому, что есть Элеонора и команда Виртуозов. Спасибо Вселенной нашу встречу.:om43:

4

В 11.07.2016 в 17:02, Иринка сказал:

Все очень просто. Конкретно в этой теме, где мы с вами ведем переписку, смотреть нечего. Переходим сюда: 

В теме выложены 2 ролика. Их не заметить просто невозможно, если только у вас не грузит интернет ничего. Итак, вы видите две цветные картинки с треугольником в центре (кнопка Play как на проигрываетеле). Нажимаете на треугольник и наслаждаетесь.

Каждую неделю будет создаваться новая тема. Сейчас только первый Форум выложен. Скоро тема откроется для второго, потом для третьего, ...для 14. Вот и следим внимательно за всем, чтобы ничего не пропустить :om74:

Здорово! Будет несомненно, интересно! Спасибо, классная идея!

0

Ого!:om19: Это я удачно вовремя вернулась!  Уверена, что есть за что глазику зацепиться. И что переработать под себя! Спасибо!:om42:

1

Спасибо!:om42: Отличная идея! Вы просто супер!!!

0

Этого давно не хватало,те кто не может приехать на форум очень рады. Т.е. Я! Я ни разу не была ни на одном форуме,хоть видео посмотреть профессионалов. Я видела игровую программу Татьяны Прокофьевой с 10 форума "Шоу" и применила на День молодежи. Прошло офигительно!!! Спасибо, Татьяна,вам! Оч хорошая идея открыть кинозал. Спасибо.

5

1 час назад, svetlanka 37 сказал:

Я ни разу не была ни на одном форуме

Света,моя дорогая,срочно нужно исправлять эту ситуёвину. Чё сидишь и не приезжаешь? Кинозал открыт ещё и для того ,чтобы было наглядно видно КАК всё здорово в "живую" общаться и опыта набираться. Сколько материала можно нужного взять. Я уже не говорю о эмоциональном драйве . Подзарядки хватает на пол года . Так что ,Светочка, ставим цель и до встречи !!!

5

Большое спасибо за создание такой возможности! Я уже 3й год собираюсь поехать на форум, и каждый раз что-то не получается, в Мурманск редко приезжают виртуозы что бы у них поучиться, а тут уникальное решение проблемы! Обязательно что нибудь возьму на вооружение в своей интерпретации и скину что бы вы оценили!

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.