558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Дарья

Краски Холи

30 сообщений в этой теме

Друзья, в наше время, наверное, уже не осталось людей, не слышавших о красках холи. 
В разных городах в теплое время года проводят целые красочные фестивали. 
Идея ярких праздников не могла не привлечь внимание аниматоров и теперь, благодаря  Юле Джамбику, на страницах нашего форума есть полная информация о том, где можно приобрести холи и сколько их нужно для проведения праздника. 
Я очень надеюсь на то, что эта тема будет постепенно пополняться нашими разноцветными отчетами  :om46:

4

Поделиться этим сообщением

Завтра время Х. Запускаю программу Разноцветный БЕСПРЕДЕЛ для 10-14 лет с использованием красок холи. Фотки потом покажу-надеюсь будут. Вести будут не клоуны, а :om10:Колючк@ и БЕЗуминк@

3

38 минут назад, Джамбик и Ко сказал:

Завтра время Х. Фотки потом покажу-надеюсь будут. 

Не терпится посмотреть!Я сижу в декрете и как выпала из реальности!Такое ощущение что все пропустила.Сейчас нагоняю упущенное,по не многу пишу программы... о красках холи слышу первый раз :( Может ваша идея вдохновит меня на новшества!

УДАЧИ !ПУСТЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ СУПЕР ПУПЕР!  

1

@Катя Панина декрет это хорошо:om15:, потом после декрета сразу на форум и сразу опять в струе :) Праздник Холи из Индии, похож чем-то на нашу Масленицу, но Холи по-русски, это просто веселье и кидание друг в друга красками-они безопасны, если попадёт в глаза или рот, то просто промыть, так же как если попадёт мука.

0

3 минуты назад, Джамбик и Ко сказал:

потом после декрета сразу на форум и сразу опять в струе

очень хочу поехать,пуговке будет пол года,а она на естественном вскармливании..Пока сложно представить как она без меня пару дней,но я буду стараться чтоб получилось и малышка не чувствовала себя обделенной. 

вы будете на улице праздник проводить?оооочень круто)))Хотела бы я побывать и "обляпаться"яркими красками!!!:om20:

0

@Катя Панина на улице и почти бесплатно, потому что, чтобы предложить, надо показать, а чтобы показать, надо провести. Я пригласила ди джея со светомузыкой, дымом... фотографа. Там санаторий небольшой, и детки как раз такого возраста и начальники этого санатория готовы оплатить краску и ди джея с фотографом. Программа летняя, вряд ли зимой кто-то будет в помещении обкидываться. Образы долго придумывала, чтоб и просто и не просто футболка и штаны, а что-то эдакое. Короче покажу потом.:om74:

4

У нас на день молодежи прошел праздник холи - дети (подростки ) в восторге.И много взрослых раскрашенных ходило.Я не ходила, потому что со своими личными детьми ходила на шашлыки, но мы проходили мимо площадки, где все происходило - продажа краски пользовалась успехом (пакетик краски 100 рублей) , молодежь балдела на площадке, где была концертная программа. Все довольны. Я пожалела, что пару пакетиков не приобрела. А то из-за забора была бы первая в очереди))) А вообще, видно было эмоции людей и они были только положительные. И теперь я думаю, где бы эту краску приобрести, чтоб на моих праздниках это могло быть круглый год))) Я думаю, что это будет ярким финалом для любого праздника.

0

@Нина Кузнецова Не каждый праздник можно заканчивать обкидыванием красками :) У нас тоже на день молодёжи в городе делали, но продавали 1 пакетик по 150 рублей. Я сегодня провела и взяла с них денег по 100 рублей за пакетик, но платила организация, а не бросающиеся краской. Всё прошло супер, правда по ходу пьесы немного переделала кое-что. Будут фотки, расскажу подробнее:om74:

0

@Джамбик и Ко , Юля, а где краску приобретали? Понятно, что не на каждом празднике будем кидаться. А только там, где это возможно)))

0

2 часа назад, Нина Кузнецова сказал:

Юля, а где краску приобретали?

Краску  можно сделать самим , забейте  в инете - краска холи в домашних условиях. 

1

@Нина Кузнецова Только не делай сама, такой геморой, да плюс то, что её надо будет много. В домашних условиях на день рождения своего ребёнка можно сделать, а не на выступление. Пока не скажу где брала, сегодня с ними целюсь поругаться, как ответят, так посмотрим, мне из 10 кг заказанных не доложили 6 пакетиков, разберусь, отпишусь

1

Юля, а сколько красок Холи нужно на обычный день рождения , где детворы например 10 человек? Каждому по пакетику? Или хотя бы парочку на каждого ребенка?

Сколько грамм в пакете? Сколько по времени занимает это разбрасывание краски?

Смотрю по фото и такое впечатление, что все действие заканчивается за пару минут...

0

@Людмила Оптимистка Я проводила для ребят, где их было 100 человек (примерно), заняло раздавание и обкидывание минут 10 у нас, но мы это всё обернули в программу РАЗНОЦВЕТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, в которой чаще всего анимашки более взрослые, чем у малых, и несколько прикольных фишек + дискотека (для больших компаний). В одном пакетике 100 г, мы взяли с собой на 100 человек 5 кг, то есть по 50 г примерно на человека. Было уже темно, только цветомузыка дискотеки, поэтому как получу фотки, так скажу достаточно ли этого, но по ощущениям нормально досталось всем (когда свет софитов и вспышек вырывал из дискотечной толпы:om02: разноцветных папуасов). Поэтому если будет на 10 человек и каждому по пакетику, будет даже немного больше, чем надо, то есть отлично. Я эту программу хочу сделать 30-минутной, либо включать в летние дискотечные программы для детей старше 9-10 лет

3

Вот готова выставить фото и рассказать. Детей было 100 человек приблизительно, краски ушло 5 кг. Анимашки прошли отлично, во время танцев вбрасывали большие мячи, тоже нормально поиграли, а вот массажик не пошёл, половина осталась-помельче дети, а половина начала разбредаться, быстро свернули массаж и продолжили. Хотела сделали чтобы селфи своими телефонами, потом отгадывание моего телефона и кто первым пришлёт своё селфи-тот и победил (приготовили приз), но не учли, что у них (они там в спортивном лагере) почти ни у кого нет телефонов-видимо сдают, тоже упразднили. Всё прошло отлично за исключением этих двух моментов, дети в полном восторге, не хотели отпускать ни нас ни ди джея, и спрашивали когда мы к ним в следующий раз придём.

7309205.jpg

7307157.jpg

7294869.jpg

7297941.jpg

7296917.jpg

7284629.jpg

7289749.jpg

7287701.jpg

11

Теперь Разноцветный беспредел опробован на маленькой компании (день рождение 13 лет). Всё прошло отлично, обкидывание краской и потом фото и селфи в таком виде заняло примерно 10 минут, использовалось 10 пакетиков краски по 100 г

14 июля.jpg

14.jpg

14июля.jpg

4

@Нина Кузнецова Сегодня вспомнила, что не написала где брала краску для бросания. Я заказала первый раз 10 кг для пробы, потому что когда берёшь до 10 кг, то краска по 100 рублей-100 грамм, если от 10 до 50, то по 49 рублей, и если от 50, то по 35 рублей. Был договор, что мне нужна краска с сертификатами и в пакетиках по 100 г фасовка. Получаю, беру на выступление и обнаруживаю недостачу 6 пакетиков, вначале не поверила, пересчитала...написала им, сказала, что как так, если мы ориентируемся по пакетикам и цену мероприятия высчитываем ...короче получила ответ: "мы Вам отправляли по весу, поэтому Ваш вес 10 кг соблюдён, но если Вы хотите, то в следующем заказе доложим эти 6 пакетиков"

Ага, думаю, вес соблюдён, но вышлют недостающие пакетики, сразу поняла, что гон, поэтому не писала адрес сюда, но на днях получила краску, и там было 11 кг, вместо оплаченных 10, то есть они себя повели порядочно, а я их просила впредь мне по пакетикам нормально присылать, без самодеятельности.

Теперь, зная подводные камни заказа этой краски, можешь сама решать где брать и брать ли, вот ссылка http://www.краскихоли.рф 

Качество красок отличное, сертификаты все есть, ещё и сами проводят лабораторные исследования этих красок.

3

@Джамбик и Ко  Юля, потрясающий расклад!!! :om15:  
Я вот тут подумала... может красочные развлекушки тоже закинуть в отдельную тему, чтобы тут они не затерялись

... как считаете? :om07:

1

Для меня тема вообще актуальная - так как я тоже живу на море. Правда, лишь на лето - но тем не менее!!! 

0

@Дарья Я за эту получасовую программу беру денег даже больше, чем за часовую, поэтому смысл есть, а за часовую с ди джеем тоже нормально, тем более если рядом море, то и куча санаториев, лагерей, пансионатов да и просто кафе, которые не против чем-нибудь необычным привлечь и развлечь. А насчёт отдельно тему, можно наверное, сама решай:om74:

1

@Дарья На один праздник до 10 человек затраты 1 кг- 500 руб, ну и обычные наши (реквизит, костюмы...), а продаю на празднике я краску за 1500. 10кг при покупке мне 5000 стоят (а на празднике я не продаю как мы это представляем, просто говорю, что если детей до 10, то столько стоит... а там закладываю 1500 в стоимость, если детей больше, то на каждого ребёнка+150 руб)

2

Юля, ссылка выкидывает на наш форум, а не на приобретение красок...

0

@Нина Кузнецова а ты скопируй ссылку и вставь в  адресную строку браузера. 
Это видимо в новой версии сайта сделали так, чтобы не было активных ссылок. На самом деле  это очень хорошо, что так сделали))) 

1

@Нина Кузнецова  вот ещё раз http://краскихоли.рф  и ещё хотела сказать, что в выходные они не работают, поэтому если оставить заявку сегодня, то, вполне возможно, они связаться смогут в понедельник

1

Девочки, привет, а кто проводил когда сам фестиваль? предложение поступило провести фестиваль красок... Там будут и дети и взрослые и молодежь. Что обычно проводят? Какие конкурсы, на чем программа основана? 

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.