Даша Короткова

Краски Холи

33 сообщения в этой теме

@ЛЮбовь обычно выступают творческие коллективы города, которые помоднее, певцы местные поют, а в конце краски, никаких игр и конкурсов

0

Ник :om63: Юлия

Поделиться этим сообщением

а самим сделать никак нельзя? Ведь это же мука!!! чем ее красят? Как?

и тоже не дает мне покоя эта тема. Но на большую плаощадь проводить не хочу! а на днюхе.... не пойму что делать? надо юе конкурсы какие-то...

0

Белка-Еленка

@Белка  Я попробовала делать из крахмала, он более мягкий, чем мука, но он у меня стоял 2 дня испарялся на балконе, всего один поднос, всего 10-20г, вообще ни о чём, если делать больше, то неделю этот поднос на балконе место занимает, и хватит только одному ребёнку (да и то неизвестно как на пищевые красители отреагирует кожа, а вот одежда легко точно не отстирается). Из муки даже не стала пробовать после этого, нужен минимум килограмм на 10 человек, совсем экономно-хотя бы 50г, но не меньше, иначе это уже игра в индейцев (просто полосочки нарисовать). На днюхе, на улице, делаем две команды, а потом смотрим какая команда какую больше испачкает, потом оказывается естественно, что одинаково, но про это никто и не вспоминает, бросаемся, пачкаем друзей, а потом селфи, и мы уходим, на этой торжественной ноте:om47:

2

@Джамбик и Ко  а чем красила?  Пищевыми красками, или чем?

0

Белка-Еленка

Настя ,конечно подскажем. Но для начала давай получше познакомимся . Давно ты в профессии , больше с детками , что уже проводила ? 

0

:om48:

@Гость Настя что значит сценарий для холи? Есть временные рамки праздника, количество детей или взрослых, возраст, где проходит праздник, чему-то приурочен или нет, и только зная это всё можно писать сценарий

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.