c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Ираида

Автомобильная свадьба.

6 сообщений в этой теме

Друзья, несколько раз мне молодожены намекали на такую тему для их свадьбы, но все никак не решалась. А тут подумала, почему нет? И не ругайте меня сильно:om11:. Для нашего региона тематика - вещь редкая, для меня это ещё пока свежо, а  если модераторы посчитают эту тему лишней, то направьте меня туда, где можно о ней писать. Уже в голове зародилось несколько идей, надеюсь на помощь всех, кому интересно поговорить на эту тему.

0

Поделиться этим сообщением

Начнем с самого начала. Оформление мы с невестой решили сделать в цвете светофора ( почему с невестой? Жених все отдал в наши руки). Будет фото зона: из шаров заказали светофор и гаишника, и думаем макет автомобиля сделать. Можно что-то придумать с колесами, пока не знаю что, может оформители подскажут:om75:.    На выкупе хотим провести что-то типа обучения а автошколе и сдача экзамена, пока размышляем. Встреча молодых у кафе обязательно "0 км" Галины Комендант, Галя, спасибо тебе за творчество:om42:, с радостью использую твои программы на мероприятиях:om15:.На банкете невеста попросила сделать что-то лично для неё, вот думаю, пусть сдает на права вождения детской коляски, только пока не знаю, как это обыграть:om12:. Недавно приобрела программу Оли Кавериной:om43: " Умом Россию не понять", может что-то подобное сделать о дорогах России? Жду всех, кто не против поболтать на эту тему:om74:.

2

Если запланированную кражу невесты сделать, то можно из гостей собрать автомобиль и прокатить.

0

@Ираида , могу подкинуть макеты для баннеров:

13754290_874496699328644_583215540281667

По автомобильной теме есть много программ. На одном из форумов Елена Васильева показывала программу про автомобили для женщин. Очень веселая, можно для подружек невесты устроить. И у Дерягина, вроде, был "Автомужик".

Еще можно определять главу в доме не караваем, а пряником в форме руля, вроде как "кто рулить будет".

Можно изучать правила семейного движения. Где-то у меня дорожные знаки на компе были с борщем, пультом, пивом и т.д. поищу, выложу.

Подойдет, думаю, старый добрый конкурс - объяснять друг другу что-то со свистками во рту.

2

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Галочка, спасибо!! Макет уже сделала. Завтра свадьба. Со знаками пару конкурсов уже подготовила, Мужчины будут исполнять роли водителя-автомобиля ( даже номера на попу:om69: заказала для них). Букет и подвязка ловим автомобильные подушки. На мальчика, девочку деньги в машинки будем собирать. Вот только конкурса для невесты не смогла приготовить (она просила сдачу экзамена на права вождения коляски) Но у меня еще есть несколько часов:om09:.

0

5 часов назад, Галина Комендант сказал:

@Ираида

Можно изучать правила семейного движения. Где-то у меня дорожные знаки на компе были с борщем, пультом, пивом и т.д. поищу, выложу.

Подойдет, думаю, старый добрый конкурс - объяснять друг другу что-то со свистками во рту.

Но если не жалко, можно выложить, пусть в этой теме будет, вдруг кому пригодится.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.