b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

174 сообщения в этой теме

Приоткрывая завесу тайны, заглянем  в будущее…

f932bc044b0a694e457804720b09b64d.png


11 ноября в 12-00 Вас встретят Волхвы Радости.

В 9-й раз именно в это время окружающая среда содрогнётся от избытка положительных эмоций.


avtobus-moskva-voronezh.gifДилижансы   , которые приедут за Вами

в 14-00,

доставят Вас в подмосковный терем чудесhouse%20(1).gif 

где Вас ожидают Заклинатели Улыбок, Прорицатели Аплодисментов, Шаманы Богатства и

прочие магические силы, имеющие власть над событиями.

1+4=5
Магия числа 5 - принесёт всем собравшимся удачу и исполнение желаний,

которые своевременно отправятся в Небесную канцелярию.

volshebnik40.gif
Пребывая в сфере сверхчувственного восприятия, Адепты праздничной магии с 11 по 14 ноября
будут находиться в состоянии расширенного сознания 

Получат эмоциональную зарядку и чудодейственную информацию из Книги Праздничных Перемен.%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%

Применят свои знания на практике и щедро поделятся ими с окружающими .

Регистрация на 9 Форум «Магия Праздника» начинается здесь и сейчас!!!

f03d3d155ee921e680ee290d7d93add3.gif

 

83e26943831d7ffde1e49d3d1d4e79a0.gif

 

 

 

 

11 ноября

 

12.00.-14.00 Встреча участников. Метро Киевская Кольцевая. Площадка около ресторана фаст -фуда McDonalds

14.00. Отправление автобусов. Пансионат находится в  40 км от МКАД в Одинцовском районе

с 15-00 члены Клуба " Виртуозы Праздника" в пансионате уже ожидают прибытие автобусов

 После встречи участники проходят регистрацию. Приветственный кофе -брейк. Ярмарка праздничных  полезных товаров и реквизита для работы .Расселение.

17.30.Торжественное открытие Форума.

19.00. Ужин

21.00. Вечер знакомства участников. Мастер -класс - практикум   Оксаны Ожогиной.

24.00.-2.00. Ночная вечеринка с играми для закрытых клубов.

24.00.-2.00 Для тех, кто приехал в первый раз - игровые программы от Сергея Дерягина.

 

 

12 ноября.

 

8.45 - Заряд бодрости

9.00.- 10.00. Завтрак

10.00.-11.00 -  Демонстрация фокусов в игровых программах. Алексей Прокофьев, Анна Кобытева, Александр Югорский

11.00. - 14.00. Новогодние игровые программы от Марины Ананьиной.

14.00. -15.00. Обед

15.00.-18.00. " Многофункциональные  ключи для создания уникальных проектов " представляет Олег Кузин.

18.00.- 19.00. Универсальные программы от Сергея Дерягина

19.00.- 20.00. Ужин

21.00. - 24.00. Вечернюю развлекательную программу с мастер-классами участников Форума представляют Александр Кашлаков, Дмитрий Ракитин и Антон Золотухин

 

Время после 24.00  Пока решается.. :om07:

 

 

 

13 ноября.

 

8.45. Зарядка

9.00.-10.00 Завтрак

10.00.-11.00.Работа с клиентами и продвижение собственных  услуг - Кристина Гладких

11.00.-12.00. Застольные игры от Ирины Оголь

12.00. Открытие дефиле " Твой след".

Коллегия мастеров: Оксана Ожогина ,Александр Кашлаков, Сергей Дерягин ,Юрий Шибанов ,Пиковая Дама,и...Joker

Ведущий Алексей Бояджи.

Соведущие: Елена Шарапова, Андрей Пугачев, Юрий Иванов

14.00. Обед.

15.00. Продолжение дефиле " Твой след"

18.30. - Кофе -брейк

22.00.-4.00. " Дело в шляпе!" Подведение итогов на праздничном ужине.

 

 

14 ноября :om20:  :om12:

 

10.00 Завтрак

11.00.-13.00 Тренинг:  "Выявление природного голоса и избавление от страха публичного выступления" - Овчинникова Марина

13.00.-14.- Время пока не занято :om74:  :om74:

14.00.-15.00. Обед

16.00. Отъезд участников

 

Программа   почти окончательная.. Возможны  незначительные изменения. Тематика Форума будет отображена в компиляторе, выданном  при регистрации.

 

903302.jpg

7

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

 
 
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников:

Абрамова Оксана г. Клин

Акопян Елена Углич

Акопян Саркис Углич

Андрианов Олег  Москва

Анопова Мария Сургут

Арефьева Елена  Липецк

Ахмедова Юлия Москва

Афонина Наталья Краснодар.

Балог Виталий Москва

Бекбергенов Аймурат Самара

Безносенко Елена .Калининград

Бекетов Владимир  Энгельс

Береза Юрий .Наро-Фоминск

Бирюкова Марина Красногорск

Бобровская Светлана  Керчь

Богомолова Маргарита Москва

Боева Елена Курск

Борзая Елена  Ставрополь

Бояджи Алексей Москва

Брусницына Галина

Брусницын Сергей

Булыженкова Елена  Духовщина

Бирицкий Сергей  Москва

Буряков Дмитрий Протвино

Василенко Яна г. Протвино

Валиев Рустам Сургут

Ванятинский Федор.Дмитров

Васильев Дмитрий Москва

Васильева Елена Москва

Васильев Илья Москва 

Виолова Елена  Киев

Вишневский Сергей Киев

Вишняк Анна  Краснодар

Владимирова Татьяна Владимир

Владимирская Елена  Саратов

Власова Ульяна Чебоксары

Водопьянов Михаил  Раменское

Воеводкина Татьяна Белозерский

Воинова Ольга Новоуральск

Волкова Марина Владивосток

Галенко Елена  Красный Сулин

 Гахария Нугзар г.Тверь

Гладких Кристина г.Самара

Голоско Ольга г.Владивосток

Грибков Ярослав Тверь

Гурова Юлия  Москва

Деменева Яна Тверь

Демиденко Мария Жуковский 

Демкин Владимир Екатеринбург

Дерягин Сергей.Москва

Диканский Владимир Ставрополь

Долина Марина Лесосибирск

Долинина Юлия .Самара

Досова Елена Костанай

Дружков Валера Ярославль

Дюмина Оксана Ставрополь

Ерохина Татьяна Рязань

Ефремов Евгений

Журбицкий Александр  Солнечногорск

Заикина Наталья Владимир

Зайцева Дарья Владимир

Замыцкий Алексей Снкт-Петербург

Зернова Наталья

Зимарев Артем Тверь

Золотухин Антон Саратов

Зяблина Нина Благовещенск

Иваненко Татьяна Орск

Иванов Юрий Москва

Иванова Лариса Омск

Иванищева Елена Воскресенск

Иванцова Марина Комсомольск на Амуре

Ионов Валентин Хабаровск

Кабанов Всеволод Одесса

Калачев Сергей  Владимир

Калинина Ирина Красноярск

Калюжный Денис Москва

Канунов Андрей  Ярославль

Кашлаков Александр Славянск

Кизеева Екатерина Шарыпово

Кизимова Анастасия г. Астана Казахстан

Клишина Наталья  Северодвинск

Кобытева Анна.Североморск

Козлов Сергей .Ярославль

Козлов Юрий Наро-Фоминск

Козурова Татьяна Павловский Посад

Коломейцева Светлана Руза

Комендант Галина Сумы

Комендант Анатолий Сумы

Коноплева Анна Вологда

 Коршунов Александр г. Ярославль

Костырина Анастасия Владивосток

Кравцова Лилия Саратов

Кравченко Светлана Темиртау Казахстан

Крамаренко Светлана г. Владивосток

Крестинина Валентина  Волоколамск

Кривенко Наталия .Евпатория

Куделина Елена Хабаровск

Кузнецова Елена Тверь

Кузьмина Анастасия  Екатеринбург

Кузьмина Ольга  Ростов- на- Дону

Кузьмич Василий  Москва

Кукушкина Светлана  Владимир

Куприна Екатерина .Уссурийск

Кусков Даниил Зеленоград

Лебедев Роман .Ярославль

Лебедева Вера Ярославль

Левицкая Жанна Протвино

Линенко Светлана Волгодонск

Лобанова Ольга  Саратов

Лыков Вячеслав Самара 

Майская Эрика .Нальчик

Маринина Светлана Москва

Машкина Юлия Киров

Мироошниченко Людмила Днепропетровск

Монгин Павел Тверь

Морозов Александр Москва

Морозов Сергей Галич

Назаренко Елена  Ставрополь

Нарусланов Руслан  Саратов

Николаева Татьяна .Снежинск

Нифантьева Юлия Москва

Новиков Михаил .Москва

Нугманова Надежда Казахстан

Овдиенко Екатерина Коряжма

Овсянникова Людмила Вологда

Овчинникова Марина С.Петербург

Оголь Ирина Москва

Ожогина Оксана Курган

Окладникова Анастасия Алдан

Орлова Марина Тверь

Орлова Ольга Тюмень

Орлова Екатерина Самара

Павлова Светлана Омск

Парфентева Ирина  Магнитогорск

Петрова Лариса Северодвинск

Платонова Ирина Минск

Помаз Марина Москва

Помаз Александр Москва

Пояркова Светлана .Н.Новгород

Проказина Пелагея .Москва

Прокофьев Алексей . Химки

Прокофьева Татьяна .Димитровград

Прохорова Наталья  Пенза

Пугачев Андоей Москва

Радченко Вячеслав Хабаровск

Разумихина Наталья .Тверь

Ракитин Дмитрий .Хабаровск

Рахманова Елена Тверь

Романенко Руслан  Луганск

Рыбкина Елена Саранск

Сабирова Альфия Сосновка

Савкин Сергей  Северодвинск

Савченко Людмила Ставрополь

Семенова Разия Ярославская обл.

Сергевнина Наталья Москва

Серебряков Георгий Москва

Сказченко Джамиля .Брянск

Скачкова Наталья  Ярославль

Слюсарева Елена Снежинск

Смолиенко Жанна Волгодонск

Совцова Марина Калуга

Соколова Татьяна Талдом

Сосенкова Наталья Москва

Солнечная Надежда Краснодар

Соло Анжелика Москва

Соляник Ирина . Костанай

Сосенкова Наталья Подольск

Судаков Андрей .Калининград

Сыворотка Ольга .Раменское

Сыроежкин Алесей .Москва

Тареева Мария Мосва

Таскинен Елена  Выборг Финляндия

Терешонок Янина  Клин

Терещенко Анастасия Снежинск

Тимофеева Анжелика .Псков

Тимофеева Надежда Вышний Волочек

Топчугулакова Наталья Коломна

Фарс Макс  Санкт- Петербург

Фимичев Алексей Вологда

Хохлова Светлана Хабаровск

Цареградский Феликс Сочи

Черенкова Александра Орехово - Зуево

Чернаков Владимир Курган

Шабаева Ирина .Ульяновск

Шарапова Елена .Москва

Шаронов Илья .Клин

Шевнин Иван Челябинск

Шибанов Юрий .Москва

Шишкина Светлана Тольятти

Югорский Александр Фрязино

Юзепольский Денис Москва

Юнусова Анжела .Москва

Юрина Лариса Одесса

Яковенко Оксана Энгельс

Ясникова Светлана Москва

На одни сутки:

Ананьина Марина

Ананьин Сергей

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

 
 
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!я была в первый раз,и уже очень хочу на 10форум!все такие классные и родные!!!!!

19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

  • Просматривают тему   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.