174 сообщения в этой теме

Мы в восторге от этого ролика - еще на банкете удалось разглядеть все его художественные достоинства!

Здорово снято и здорово сделано! :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться этим сообщением

Это Саша Кауров оператор г. Ярославль.

2

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Эти ролики ТАК дороги каждому сердцу, всем кто там был и всем, кто был мысленно с нами. И пересматривать их можно много-много раз. Как же здорово, что у нас в Клубе так много талантливых людей! Браво авторам и Браво участникам!!!!!

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Сижу перед своим ноутом....Готовлю программки новогодние....а ну их на ...завтра! :om53:  Зашла сюда вновь ,чтобы в очередной сотый , а может тысячный раз посмотреть на нас счастливых! Капец слезы наворачиваются!  :om13: Я очень хотела раскрыться для всех - ведь я очень веселая и разбитная , :om20:  но не могу ничего поделать со своим комплексом (как я смотрюсь со стороны )- :om11:  лишь только по этой причине я оставалась в тени коллег, мне казалось что на фоне старичков(в профессиональном смысле) мы новички , как красное пятно- видно издалека... по- приезду в контакте я наткнулась( в буквальном смысле) на одну аудиозапись..."как должен выглядеть ведущий" .Мой кумир ответил на этот вопрос просто : " он должен выглядеть вкусно!" Я обещаю, что к следующему форуму я похудею на 15 кг! :om46: постараюсь выглядеть вкусно !Участвовать везде и во всём !!!!!!! МНЕ САМОЙ ЭТОГО БЕЗУМНО ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!! Я СКУЧАЮ ПО ФОРУМУ!!!!!!!!!! :om21:  :om46:  :om54:

12

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

:om18:  :om18:  :om18: , я бы еще раз с удовольствием посмотрела ролик с последнего банкета :om46:

В ОДНОКЛАССНИКАХ В НАШЕЙ ГРУППЕ ОН ЕСТЬ :om15:

0

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

Во-первых, спасибо всем, кто был на этом форуме. Откровенно говоря он для меня на сегодня оказался лучшим ..........

И всё благодаря тому, что форум вытащил меня из моего кризиса самого себя в самом себе при себе... =)

Здорово, что ты вернулся!))) Здесь тебя реально не хватало.

Знаешь, когда я впервые "пришла" на форум твои комментарии - сообщения, привлекали своей рассудительностью, корректностью, жизненностью.

Для меня ФОРУМ и реальный, и виртуальный неотрывно ассоциируется и с Андреем Судаковым, и с Ольгой Орловой, и с Тимуром, и с Толянычем, и конечно с Маришкой Долиной,... да много дорогих имен!

Так, что Андрей, здесь тебе очень рады! и, как в известной передаче говорят: СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!

Изменено пользователем Лара
11

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Да всё было супер !Под впечатлением до сих пор !Все места распределены справедливо ,а я участник не одного конкурса !!!!Браво Руслан Романенко  -занявший 1 место !

С нетерпением жду дисков ! :om20: А вообще спасибо всем за заряд позитива ,который я получил перед Новым годом  :om43:  :om75:

9

"@Екатерина Куприна

Дима Ракитин-спасибо,что привил во мне любовь к нашему форуму,теперь я, как форумозависимый человек ,распространяю этот вирус на всех ,кто находится в зоне заражения.(зарЯжения)

Стюша,Оля Голоско,Наташа Зернова,Валик Ионов,Маришка,Нинулька и Ленчик- Дальний Восток- Спасибо что вы есть.Приятно чувствовать себя КЛАНОМ.

Всем МАСТЕРАМ и ВИРТУОЗАМ-огромное спасибо за профессионализм,за идеи,за внимание к новичкам.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! Было просто фантастически: встретиться с новыми, интересными людьми и с ДОРОГИМИ СЕРДЦУ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКАМИ!!!!! Потому что "бывших дальневосточников" - не бывает! Приятно получать приветы от "дальних" друзей, понимать, что помнят, не забыли товарищи по цеху, знают те, с кем не удалось познакомиться по причине отъезда, и вспоминают бывшие клиенты!

Как это все согрело, и до сих пор воодушевляет!!!!!

"Дальневосточный клан" - я с вами! Жду с нетерпением новой встречи!!!!

Про форум - "ВЗРЫВ МОЗГОВ".В полном смысле слова. Перепуталось в голове все: свои программы и программы форумчан... Нужно время порыться в голове и расшифровать свои записи.... Понимаю, что до новогоднего марафона времени мало, но почему-то от этого внутри веселая будоражка.

Решила гонорар с парочки корпоративов отложить на 10 форум!)))

Появились свои любимыши!))

7

Не грустите, 7 апреля встретимся вновь!!!!!!!       

Читаю и заливаю клавиатуру слезами.

Почти месяц не было инета....и я толком в неведение что же происходит на форуме....

С жадностью читаю каждое слово написанное форумчанами!!!!

10 апреля у меня день рождение я и буду на 10 форуме-уже деньгу откладываю (с каждого праздника по 1 000 рублей)

Все ваши эмоции яркие и настоящие передают нам-тем кто не смог попасть на форум всю магию!!!!

14

Чухрова Елена

wymen-ydaha@mail.ru

Всем,приветик!!! Вот только решилась написать. Никак в себя прийти не могу. Что же вы наделали?... Я понимаю, те кто не впервые был, ТААКОЕ пишут. А что же нам, новичкам, делать? Какими буквами и смайликами передать свои эмоции? Вы же мозг взорвали, вы душу перевернули, вы сердце любить в мировых масштабах заставили. Я думала, так не бывает. ФОРУМ, действительно, ВОЛШЕБНЫЙ!!!

Спасибо всем, всем, всем - ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

16

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Присоединяюсь к каждому слову, написанному выше! Искала в инете смайлы "спасибо", "благодарю", "дружба", почему-то не нашла)), нашелся простой "мое сердце с вами, благодарю за дружбу, спасибо, что вы есть!"...Нас так много, мы такие разные!lubov_36.gif

11

Всем удачного дня и хорошего настроения!a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif

Скучаю по вам...

2

Артём Зимарёв.

Всем добрый день!!!!очень скучаю!хочу скорее на 10 форум!9 перевернул мою жизнь и меня))))))

2

То проблемы с инетом, то работа... а сегодня вот уже оказывается семь часов сижу и не могу оторваться от монитора. Пересмотрела кучу фоток прочитала столько слов которые хотела бы сказать и я. Сразу как-будто опять оказалась на форуме. 9 ФОРУМ - это сказка!! Это МАГИЯ!! Спасибо всем!!! Новые знакомства, море эмоций - это лишь малая часть привезённого с форума багажа.   

Элечка, огромное спасибо за невероятные впечатления! Светлаша, ангельский человечек, которого очень хотелось увидеть без её фартучка! Я думаю, что не я одна из новичков, кто прибывал в шоке и думаю до сих пор до конца не отошел. Виртуозы - вы таланты! Сергей Дерягин - это .... да это просто СУПЕР! Оксана Ожогина - этот голос и обояние очаровывают!! Александр Кашлаков, Марина Ананьина, Кристина Гладких - дали столько интересного и полезного за такое короткое время! Алексей Бояджи- само обояние! 
Жюри "Тролля-ли": вы то что надо! Все участники Арт-Дефиле вы молодцы! Ваша смелость заслуживает уважения! Мне понравились все, но Феликс - это просто умопомрочительно: внешнй вид, голос, содержательность и размеренность - ты СУПЕР!! 

Такое количество классных людей. САНЬКА "РЫЖИК" - мой чудесный человечек. Маргоша и Лёша - вы замечательные. Вся комната 306 - просто класс. А такое количество ЮРИЕВ это нечто, но они прелесть.

Думаю что могу продолжать и продолжать.

Всё и все СУПЕР.!!! до встречи на следующем форуме!!!!

6

Козурова Татьяна

Всем привет)) 
А я первый раз был на 9-м форуме)))) С 11 по 14 ноября 2013 года))))Казалось бы совсем недавно это было, но уже и времени столько прошло))) 
И вы знаете, первый раз на форуме ... это как первая любовь))))Ох и роман я с форумом закрутил. Невольно складывается впечатление, что мы знакомы с ним (форумом) всю жизнь. По скольку он вообще ничего для меня не жалел. Эмоции, друзья, сценарии, ночи без сна, полный отрыв башки, каааайф. Я тоже старался для него))))И активничал и кайф дарил и ... да что мне за него говорить ))))Он сам когда нибудь всё расскажет))))А может и не всё)))Есть у нас с ним пару секретиков)))) 
Мне кажется, что форум это живой организм, со своей собственной душой и сердцем. И всё это появилось у него благодаря всем нам. Все мы наполняем его теплотой, душевностью и секретиками)))) Однако, хочется заметить, что у каждого живого организма есть люди, которые несут ответственность за жизнь и здоровье того самого организма )))))Эля, мой низкий поклон тебе. 
Все голову снесли!!!Все молодцы и умницы. Кого - то выделять отдельно??? Та я уже при встрече расцелую и обниму)))))) Живьём ))) 
Форум даёт если не всё, то очень многое. Не знаю, как у него это получается, но клиенты, которые видели мою работу до и после посещения форума это очень - очень - очень ощутили. 
Кто - то сценариев подкинул, другие идей набросали, третьи просто вместе посмеялись ... но самое главное, что ФОРУМ ВДОХНОВЛЯЕТ!!!
Волшебство есть и чудеса случаются!!!
Спасибо всем, кто делает форум живым организмом!!!Всех люблю, за всеми скучаю!!!
Первый раз я был на 9-м)))))))Второй раз  - ещё впереди!!!Обещаю приезжать, работать вместе на благо общего дела и ... обнимахи всем!!!Крепкие - крепкие!!!

15

Мне посчастливилось побывать (пока) на 2 - форумах На 7 и на 9 (стараюсь всё сделать, чтобы прилететь на 10)

Вообще, на всех форумах сразу захватывает атмосфера!! :om46:  Всё круто, всё классно, все такие родные!

На первом моём форуме, т.е 7 форуме, это было в диковинку но оооочень приятно, приехала - и тебе ВСЕ рады, :om18:  а на 9-м уже знакомые лица и уже много родных и любимых людей, которых УЖЕ САМОЙ :om47:  хочется поприветствовать -обнять  - узнать как дела)))

Если на вскидку, что же особенно запомнилось с СЕДЬМОГО - на протяжении всего форума множество свежих идей. Дневные программы  - разноплановые; вечерняя программа конкретная ориентация на новогодье,  (был ноябрь многие новички только ещё подУмывали о новогодних программах, а профессионалы эти программы уже вовсю обкАтывали), очень понравилось, что после ужина на вечерний прогон программ собирались в столовой. Были тогда в Голицыно. Зал - удобнейший. всё видно, столы расставлены тоже "с умом", такое оЧУЧение, что присутствуешь на съёмках Новогоднего Голубого Огонька (в хорошем смысле этого слова). С 7-го форума стала считать  "началом года"  - ноябрь.)))))

Кстати сказать актовый зал тоже очень удобный, "проходимость" к креслам " с любого бока")) :om43:

Второй мой форум 9. Очередной взрыв эмоций и мозга))) :om19:

Было приятно видеть много новичков! К сожалению не смогла попасть на МК от  Елены Иванищевой и Анжелики Соло. но ЭТо БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО совместить два таких грандиозных событийных обучения. Кто - то :om49:  (самые счастливчики) успел и на МК и на форум, те, кто не мог в силу каких -то причин приехать на форум, смогли всё равно получить качественное обучение и "ухватить свой кусок позитива". :om48:

Очень неожиданно и приятно было принимать участие в игре Ангел - Добрый человек. :om40:   Очень классная игра! Очень позитивная. добрая, загадочная))) Очень объединяет и "раскрывает" людей. "Оттаивание" происходит :om37:  почти мгновенно.

Понравилось, что достойное место уделили фокусам. :om34:  Показали, как же ещё можно разнообразить свою программу.

Благодаря 9 форуму я стала увереннее использовать фокусы и "волшебный" реквизит в своей программе.

Спасибо Сергею Дерягину за "фокусные" моменты. Когда видишь в реале реакцию зрителей, начинаешь "хотеть" этот фокус, ещё не зная его секрета. а дальше... а дальше - нет ничего невозможного! 

ОЧЕНЬ ЗАРЯЖАЮТ утренние анимашки с Еленой Шараповой и ярославцами, :om52: это класс!!! Просыпаешься, получаешь огромный заряд позитива! 

А каждый раз новые, и каждый раз "аншлаговые" :om15:  анимашки от Саши Кашлакова, и театрализованные драйв - танцы от Даши Зайцевой! :om20:

Неподражаемый Бояджи.. его выход - это всегда праздник!! А миниатюры на 9 форуме!!! Леша - даёшь мастер класс!

Замечательный тандем Иванов - Пугачёв, буквально олицетворяющий саму атмосферу форумов! Ребята, вы талисман форума)))

Звезда на небосклоне форума - SERGE Дерягин! Всегда оригинален! Всегда захватывающе интересен!

Яркое Открытие 9-го форума - Руслан Романенко (калина - малина)).

.............................................

АААААААААААААААА... опять началось!!!!

Как же я хочу на 10!!!! :om12:

7

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Спасибо, на форуме было все классно. Надеюсь, что будет возможность приехать еще.

0

Кравченко Светлана

Не могу не добавить в копилку роликов про 9 форум:

2

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Выступления конкурсантов на арт - дефиле "Твой След"

10

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

А как же не вспомнить нашу магическую встречу с шикарной песней Лены Шараповой на крыше...))

9

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.