108 сообщений в этой теме

Люди!!!! Человеки!!!!!))))) Люблю Вас! Спасибо 15 му форуму за новых друзей! Мне вон Пашка уже манго привёз с Тая и теперь резидент в ночном клубе в котором я работаю)))) Спасибо за возможность обнять и поцеловать старых)))) в смысле не новых)))) в смысле любимых....короче ВСЕХ. Спасибо, что были на моём мк, для меня это очень важно, так как там не программы, которые можно купить, продать, подарить, а там ВАШИ мысли и разгоны, которые уникальны! Спасибо за юмор. Жаль что некоторым пришлось уехать раньше, а некоторые не приехали. Думаю на 16 будут все. Вы знаете я воспринимаю форум как свой день рождения. Когда можно 4 дня отмечать и все друзья приходят в гости и подарки дарят и угощают и угощаются и ведущий хороший)))) причём любой)))) и диджеи крутые и Ярославский кавер! Ох люблю отмечать свой день рождения 2 раза в год. Чего и Вам желаю!!! 

14

Поделиться этим сообщением

Привет всем форумчанам!...Как видите переварить всё (мне, как новенькой) прилично времени потребовалось!....А впечатлений просто громадьё!...Зашкаливают эмоции и в зобу дыханье спёрло...Что сказать-вся гамма чувств пронеслась одним вихрем за эти несколько дней! Люди то все не простые:...ВИРТУОЗЫ ....одним словом!!!Из-за многих от восторга просто "сносило крышу". Дмитрий Сократилин - просто взрыв мозга, Елена Шарапова - бездонная кладезь таланта и моего восхищения, Александр Зайцев - близок, дорог, бесконечно понятен, Валентина Смирнова - Энергия, Фонтан идей и креатива, Сергей Дерягин (просто человек уровня "БОГ"), Татьяна Прокофьева - Услада глаз и впечатлений, Ольга Романчикова - Такая родная девчонка - кудряшка, Даша Зайцева - заряд бодрости в любое время дня и ночи, Богомолова Маргарита - просто талантливый, родной человек....Спасибо, бесконечное спасибо Вам за творчество и науку!...зря перечислять стала-ВАС много...а я первый раз...Отдельное спасибо Ольге Орловой, Марине Долиной и Александру за поддержку, доброе отношение, позитив! Ирине Оголь за тот глубоко - ночной Арт- тренинг где лично мне всем составом ВИРТУОЗЫ пожелали счастья!!! я СЧАСТЛИВА, что побывала среди вас!!!...И счастлива, что ВЫ все счастливы!!!...Да будет так на все времена!!!

8

Безумно жалко всегда расставаться с друзьями, коллегами, с людьми с которыми на одной волне, на одной сумасшедшей ноте!!!!! Наполнились вдохновением, готовы к встрече со своими клиентами и самое драгоценное, конечно, это приобретение новых знакомств!!!! Спасибо организаторам за эту уникальную возможность!!!!

6

Олечка ну не смогла я собрать такую сумму за такой короткий срок все думала где займу,а тут брат ошарашил,женится надумал как раз в эти дни,тоже надо было ехать в подмосковье,эт где денег столько набраться и времени тем более я вела ему свадьбу,на форуме дня 4 и еще там дня 3,эт целая неделя.а у нас с мужем еще основная работа есть,так на долго меня неотпустили,читаю эмоции новичков и завидую.а фотки смотрела и видео как вас встречали в стиле ссср,ваще бомба :om15:

0

Елена

Всем, огромный привет! 15 форум был не забываемым,я благодарна спикирам и всем участвующим за супер эмоции и впечатления!!!!! 

0

Днепр приплыл:)
 Хочу выразить огромную Благодарность Элеоноре Алексашкиной за такой обалденный, динамичный, продуктивный, информативный и полезный 15 форум!!!
Я искренне в полном восторге от всего!!!! И благодарю отдельно Людмилу Николаевну за то, что познакомила меня с таким крутым и волшебным событием в Москве! Все продумано до мелочей, начиная от яркой встречи в красных огнях, концертом в холле и антуражем в целом!
 Каждый спикер давал хорошую информацию, и в каждом моменте можно найти полезную информацию для себя!
Все спрашивают, как там Москва? а я с горящими глазами говорю, люди приезжали на форум со всего СНГ, и как здорово что стираются границы, и есть ощущение что, ты в другой, позитивной вселенной! Благодарю за эти волшебных 3 дня!!!
И честно говоря, уже хочется снова форум, и снова окунутся в МИР ВИРТУОЗОВ ПРАЗДНИКА!!!! 

MM.jpg

9

Я еще не ВЕДУЩАЯ, а только учусь :om63:. Столько эмоций в теме, огооо. Очень жду следующую форум, чтоб принять участие.

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.