c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Дионис

Отзывы о 3 форуме Аниматоров Радуга Игры

46 сообщений в этой теме

Урррра..:om15:. Свершилось...:om19::om19:. Было мега круто и позитивно... Какие вы все зажигалочки.... Планируя форум даже и не мог подумать,что все пройдет на одном дыхании, легко и ярко....:om20: Огромное спасибо Всем спикерам за тотальное погружение и участие в форуме- я Вас очень Люблю.Всем кто смог выдержать огромные перелеты,смещение часовых поясов, но все таки стойко выдержал все обучалки.. Отдельное спасибо Сумасшедшему Зайцу за помощь в подготовке... Всех обожаю и иду СПАТЬ..... ЧМООООККККК... :om43:

14

Поделиться этим сообщением

"Виртуозы Kids" - это замечательная возможность познакомиться с талантливыми, творческими коллегами. Общение и, как следствие, обмен творчеством, идеями, фишечками - это огромнейший плюс форума!!)) Мне хотелось внести новинки в свои программы и на форуме я их получила. Спасибо Саше Викторову за пошаговые инструкции к конкурсу и Людмиле за мк по мыльным пузырями!) 
И все же хотелось бы больше прям новейших игр и конкурсов, а также подробных рассказов не о своей компании, а именно где и что взять, как это устроено, к кому обратиться и тд. 
Вообще спасибо организаторам за усилия, за время и старания. Это огромный труд такой форум провести!))
Всем процветания))))

9

Хочу сказать Большое спасибо замечательной команде  "Виртуозы Kids",

которая организовывала  фееричный, энергичный, позитивный

и просто  замечательный  форум !!!!!
 Для себя открыла  потрясающе талантливых людей!!!!!!!!

Взяла на заметку не мало интересных затей !!!!

А мой заряд положительных эмоций просто зашкаливает!!!!!

6

Дорогие друзья! Я была очень рада встрече с Вами. Вы в очередной раз вдохновили меня на новые проекты! Лавка чудес - благодарю Вас за Ваш оптимизм, за то, что своим примером мотивируете меня и многих других на свершения!!!Баламут Валера(Саша Викторов). Спасибо, за смех до колик за обеденным столом! Уварова Наташа, за вдохновение и консультации особая благодарность! Демченко Эллонка, ты моя золотая, безумно рада была тебя лицезреть и наблюдать за тобой! Элечка(Тагиииииил) - КРУТАААЯ ВАЩЕ!!! Слов нет). Таскинен Лена - поздравляю удачным дебютом! Наш совместный МК уже близко - Всех заинтересованных, просьба писать в ЛС). ВасильеУа - супер-соседка и нормальный такой водитель!) Абажаю тебя). Шарапова - как всегда великолепна. Ну и конечно отдельно благодарю своего товарища, друга - Егора Корсакова. А сколько Вы раз просили меня продать Вам его?Бесценный человек). Спасибо организаторам за встречу, тёплый приём и крепкие объятия. Спасибо всем, кто приехал впервые,всем, с кем удалось познакомиться). Всех жду в своей группе. Буду признательна за отзывы и предложения) https://vk.com/zaytseva_exclusive

12

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Всем привет!

Ура!!!! Супер! Я приехала и не могу собрать все в кучу, столько эмоций и впечатлений!!!!!:om15:ВСЕм СПИКЕРАМ и ОРГАНИЗАТОРОМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!:om42:

Было очень интересно, много нового!!!!

Елена Таскинен - спасибо за хороводы! :om15:Янина Терешенок - очень вкусная пицца!!!! :om16: Леночка Шарапова - мой кумир, как зажигалка!!!! :om43: Александр Кашлаков и Наталья Миединова - как всегда бесподобны!!!!:om75: Даша Зайцева - ты умничка и талантище!!!:om19: Маргарита  Богомолова и Александр Сыроежкин - супер!!!! :om17: "Лавка Чудес" - вы профессионалы своего дела! :om74:Отдельно хочу сказать СПАСИБО Элеоноре Алексашкиной - я восхищаюсь!!!!! :om20:

Элечка (Тагил), Натюся Уварова, Саша Викторов и Сашка Муреев - все молочинки!!!!!:om19:

ОБОЖАЮ "Виртуозы KIDS"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Я тоже дома!)) Первый раз была на форуме! За организацию такого чуда огромное спасибо, все организовано действительно на высшем уровне! СПАСИБО! Удивительное дело, когда приехала и увидела всех, было ощущение что практически все лица откуда-то знаю...Даже подходила и спрашивала: "Ты случайно в ульяновском кульке не училась?.." Понятно, что многих видела на просторах интернета, но здесь другое, магия наверное))) Да и вообще, побывать в большой компании единомышленников очень и очень здорово!

Мастера-спикеры просто сразили наповал. Большие профессионалы! Почему вы до сих пор не в Голливуде?

Удивлена, восхищена и сама себе завидую, что побывала на III форуме и увидела всех и все вживую, собственными глазами. Не хватило мне. Маловато... Хотя о чем я? И с этим материалом работать не переработать! Купила материал у Наташи Миединовой и Даши Зайцевой - девочки, какие вы умницы!

Так нужен был толчок, пинок, рывок, что там еще? Очень хочется выйти на новый уровень. Все для этого есть. А тут такая помощь! Просто мозг немного пробуксовывал, заржавел, наверное))) Поправили мне это дело. Спасибо еще раз огромное всем организаторам и мастерам-спикерам!

Элеонора, Вам отдельное спасибо. Целую, обнимаю! Надеюсь на новую встречу:om43: !

8

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

@Эле4ка Мы с тобой так похожи по восприятию, как сёстры-близняшки, всё то, что ты написала, всё до последнего слова - это и мои эмоции тоже, подписываюсь под всем этим. Леночка Таскинен с Дэном вообще теперь как моя семья, как они обнимали и провожали меня, а какая песня, она уже становится нашей форумной фишкой "Самый лучший день" - между прочим Вадим Молчан, исполнитель этой песни не побоялся в одной футболочке в такую холодину тащить мои тяжёлые сумки к такси, спасибо огромное. Я когда села в него, прям прослезилась. И вообще уезжать было жалко ведь все такие клёвые.

Эля, ты самая лучшая, я тебе это всегда говорила :om74:надеюсь, после своей ошеломительной победы, ты больше никогда не будешь сомневаться в своих силах. Девчонки, которые участвовали в 15-тиминутках вы классные. Наташенька Уварова как всегда супер, а как ты поёшь...мммм, крутяк. Эллона, круто использовать так мультимедиа, пока я смотрела вашу программу, у меня много мыслей возникло как это использовать, спасибо. Валенька, какой обалденный костюм и сыр с мышками, просто бомба, ты такая молодец, и ведь не поленилась это всё на форум привезти, а какая выдержка, как ты только смогла не перегореть за время ожидания. Кристина и Катюша просто умнички наши. 

Элеонора спасибо, что когда-то пришла эта мысль о детском ПДФ в такую светлую голову. Викторов Саша рада была снова встрече с тобой, ты такой молодец-просто настоящий волшебник, твои фокусы будут и у меня теперь в программах. Алексею спасибо за лисичку и  такое отношение ко мне, несмотря на то, что на первом ПДФ я смогла конкретно достать:om63:. Костя рада была узнать тебя и твои фокусы из подручных материалов. Громова Екатерина рада была личному знакомству. Муреев Сашка - ты просто какой-то взрывной коктейль оптимизма и позитива. Сапарина Лидочка и Смелов Женечка как я рада встрече с вами.  На этом форуме у нас новая звезда ВАЛЕРА, вот думаю, если бы Никита Краснов приехал на этот ПДФ, то как бы это было :om02: две звезды в одном месте. Шучу конечно, просто очень хочу сказать, что просто счастлива быть вместе с вами в эти дни, извините, если кого-то не назвала, просто у меня голова квадратная, потому что я с приключениями добиралась в Москву, и так же с приключениями летела обратно, поэтому поспать пока что почти не удалось, пишу когда полмозга уже легло поспать.

Всех люблю, очень постараюсь быть на 4 ПДФ, я без вас уже не могу, вы моя "секта" (мои домашние так говорят, когда я просматриваю наши видео или фото и улыбаюсь до ушей).:om43: Ждём видео и фото:om09:

13

Ник :om63: Юлия

Всем привет! Я всё же успела на свой поезд... Села в вагон, и проснулась только на границе. Странно, а на форуме тех 2 -3 часов сна хватало. Эмоций пока нет. Пусто. Грустно. Так было, пока я не стала вечером разбирать чемодан... а потом понеслось - Натахин петушок ( как она поёт!!!), колокольчик ( приятный сюрприз 3 форума - Смелооооов), аааа - банер.... Шарапова, сумасшедшая Шарапова с цыплёнком... каждая вещь напоминает о каждом из вас, мои любимые!!! Новые знакомые - Лида, ты такая классная!!! Джамбик, я тебя увидела не в образе!!! Но ближе не успели познакомиться. МамЭля, ты мегоКрутяшка!!! Хотя, ты же ТАГИИИИЛ, так и должно быть. Наташа, Миединова, ты красотка во всех смыслах! Зайцева, тебя любит даже мой муж ( с тех пор, как увидел тебя в роли пробника снегурочки)! Ленусь, Васильева, тебя было очень мало на форуме... как-то непривычно (спасибо за Машу). Есть ли смысл в очередной раз говорить Саше Кашлакову о том, что он мастер своего дела и просто Абаяшка?" Лавочники!", вы для меня верх совершенства! Кстати, как там Яна, выносила яйцо? Всё, подступает ком к горлу, боюсь кого-то забыть, поэтому хочу сказать всем форумчанам - вы моя семья! 

Хотелось бы отдельное СПАСИБО сказать Денису за организацию! Этот форум был самый информативно насыщенный, так держать!!!

Элеонора, наша форумская мама, спасибо, не только за ценные советы, но и за то, что ты с нами!!!

Ребята, до встречи через 5 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Марина Быкова

Все было прекрасно) Энергия просто зашкаливает) хочу приезжать снова и снова!) Кучу идей и кучу фишек привез в родной город) спасибо вам!) Виртуозы вы лучшие!) Надеюсь тоже стать виртуозом!) 

4

Всем привет! Спасибо огромное организаторам форума! Все настолько интересно и профессионально организованно! Я и плясала и играла, в общем я была ребенком, а это точно говорит о том, что на форуме собрались профессионалы своего дела))) Понравилось все, даже не могу выделить отдельно что-то. Рада, что приехала и побыла на празднике!!! 

2

Доброго дня вам всем, мои старые и новые друзья!!!

По-моему, этот Форум "Радуга Игры" получился очень полезным, ярким и весёлым! Спасибо большое Денису и всем-всем за организацию! Безумно приятно было работать, видя вокруг открытых, радостных и талантливых людей!

Со своей стороны, как и обещал, постараюсь побыстрей всё смонтировать, чтобы материалы для вашей работы были у вас уже на следующей неделе!

Обнимашки всем!!! До следующих встреч!!! :om42: 

4

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

@Михаил Новиков будешь моим сценическим папой? А то ребёнок посмотрел на МамЭлю и сказал, что я совсем на маму не похож, нам нужен папа, а белка-просто бомбовский папа.:om42:

1

8 часов назад, Джамбик и Ко сказал:

А то ребёнок посмотрел на МамЭлю и сказал, что я совсем на маму не похож

Джамбик, хватит приставать к мужчинам.:om08: Совсем недавно у тебя даже мамы не было, а сейчас ещё и папу ему подавай. :om08: Маруся детям говорит, что её папа клоун всё время на гастролях. :om17:

2

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

@Эле4ка :om08:Нашла, Костя Савчков согласился :om17:Теперь мамуля, у меня папа Пончик

2

Фууух...))) :om17::om42:

3

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Спасибо большое всем за позитивное настроение, которое я увезла домой и положила под подушку)))) Теперь буду брать оттуда понемногу, чтобы на весь год хватило))))

3

Всем привет!!! Огромное спасибо организаторам  и спикерам форума , что смогли собрать вместе столько талантливый людей.Новые фишки,новые конкурсы, новые интересные программы, новые песенки, новые друзья и так можно перечислять до бесконечности. Для меня эти три дня прошли на одном дыхании!!! Энергии аж зашкаливает...Жду с нетерпением новый форум....Спасибооооо всем!!!!!Вы лучшие!!!!!

4

Доброго времени суток! Вот и я созрел для отзыва! Хочу выразить огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашем форуме! Отдельное мерси :om42:Элеоноре и Денису за предоставленную возможность выступить на форуме! Спасибо всем спикерам, за нереально крутые идеи, программы и фишечки! Спасибо за безумную атмосферу драйва и позитива, дружбы и радости, теплоты и уюта! Такую атмосферу как на ПДФ я не встречал ни где! Все три дня обучения и общения пролетели как один час…и только когда я сел в поезд, я понял, как сильно я устал!  Еще раз спасибо Виртуозам праздника за «Первый Детский Форум» и до встречи на следующем!:om20:

4

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

Привет всем! Хочу выразить благодарность организаторам и участникам, все кто создавал атмосферу. 3-й форум мне понравился больше чем 2-й. Более живой, более теплый и дружный. Много позитива, общения, энергии, идей и заряда на свершения. Хочется действовать, расти и достигать. Хочется становиться лучше. Не смотря на усталость, все очень понравилось. Уже очень скучаю и жду новых встреч. Вы самые лучшие!

2

Всееммм :om74:ПРИИИиивееет!

Мне очень понравилось ! Всё было супер! Столько нужной,новой,полезной, интересной информации :om15:

Эмоции через край, я до сих пор отхожу :om08:

Всем пламенный привет из УЛьяновска

:om43:

2

Всем привет! Второй раз приезжаю на форум - все как одна большая семья ! Море эмоций и позитива! Понравились 15-ти минутные программы с жестким разбором "полетов" (Тоже хотела поучаствовать вначале, но потом передумала, а когда разбор полётов начался.... в общем струхнула )

Сергей Дерягин -супер!! Хотелось бы увидеть  его на следующем форуме в качестве спикера!  Всё было супер!!!

4

Единственное на мой взгляд - не очень прошел в конце первого дня блок как привлечь клиентов". Поднятая спикером тема яндекс директ  сложна и днём на свежую голову, а уж ночью   когда все напрыгались да с дороги... и не в один час 

1

Коллеги, друзья, учителя, организаторы, спикеры и исполнители, весь обслуживающий персонал пансионата!!!
Всем, всем, всем кто хоть как-то причастен к потрясающей ИГРЕ Виртуозов Кидс хочу высказать слова благодарности и признаться Вам в любви!❤
Это не просто форум, это уже семья..
И я счастлива, что имею честь стать её частичкой...
Вы наркотик, да-да!!!
Самый настоящий наркотик, без Вас реально ломает, скручивает и выворачивает...
Я так ждала этого форума...
Одному Богу это известно, как я хотела снова окунуться в атмосферу этого безудержного счастья!
И пусть кто-то считает все это "сектой" и совершенно зря потраченным временем, но я точно знаю, что есть люди, которым все это необходимо как воздух...
Перед ними и склоняюсь!
ЛЮБЛЮ Вас ВИРТУОЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!
всегда искренне Ваша К.Г.
:om43:DeXfPbJ-2Eg.jpgs7YMjbMvaao.jpgN9h-cS4o_wg.jpgjwaWdqNnGYg.jpg9beQNXQQVgI.jpgEuGomZ9KgRA.jpg

8

Всем привет!!!

На детском форуме я побывал в третий раз, как всегда, все было на высоте. Багаж знаний вновь пополнился, к Новому году готов!

Отдельное спасибо Денису за приглашение. А также спикерам и участникам.

Президенту Элеоноре-низкий поклон!!!!

Даша Зайцева-спасибо за твои труды!!!

Лена Таскинен - спасибо за новый взгляд на хороводоведение, чтобы стать профессиональным хороводоводоведом нужно учиться, приятно что есть у кого:om16:

Леша Сыроежкин и Марго классно смотритесь в образе:om15:

Наталья Миединова и Александр Кашлаков - :om20:этим все сказано

Паша, Лена, Яна, Андрей - Лавка Чудес - всегда новое, актуальное и профессиональное!!! :om54:

Лена Шарапова - цыпленок ПИ никак не отпускает:om08:

Саша Викторов - :om34:это про тебя

Янина Терешонок - спасибо за пиццу и за идеи!:om19:

Наташа Уварова - спасибо за дружбу и новый реквизит!!!:om18:

Марина Быкова - :om42:

Всем участникам арт-дефиле огромная благодарность, вы умнички!!!

Как приятно было встретиться со всеми!!!!

А еще, спасибо за атмосферу, ту, которая бывает только на ПДФ, которую я не встречал больше нигде. Ведь только на форуме могут собраться в одной комнате представители Украины, Латвии, Белоруссии и России:om74:

4 форум не за горами, пора лыжи готовить:om62: До встречи!!!

8

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.