558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Дионис

Отзывы о 3 форуме Аниматоров Радуга Игры

46 сообщений в этой теме

Ребята, спасибо огромное,это было очень круто! Я была на таком мероприятии первый раз, и я до сих пор под впечатлением! Море новых идей, а самого главного - вдохновения к работе! Я жду - не дождусь теперь своих заказов!))) И предвкушаю Новый Год! Очень надеюсь поехать еще на следующие форумы!))))):om10:

6

Поделиться этим сообщением

@DariaGift  Следующий уже в феврале, уже запись открыта:om74:

0

Друзья, всем привет! :om74:В первый раз решилась поехать на форум и  не разочаровалась. Отличный прием с танцами и песнями,  2ух метровая белка с видеокамерой, все это сразу втягивает в процесс праздника, настраивает на нужный лад. И после этого 3и дня, не просто 3дня, а плодотворных и продуктивных 3 дня. отличная атмосфера, отличные люди, которые близки по духу, с кем нас объединяет общее дело!!! Хочу сказать, спасибо всем, кто придумал и организовал такой замечательный форум! Успехов вам и процветания!:om15: До новых встреч!!!:om16:

6

7 часов назад, Елизавета Бобылева сказал:

2ух метровая белка

Ну, дык.... Какой форум, такие и белки!

nVxkBjlWXww.jpg

7

Дорогие Виртуозы Кидс вы просто мега крутые, просто море удавольствия и пазитива, кладезь идей, прикрасных людей, добрых и открытых, внимательных учителей, Ден Алекс вы душка, Элеонора сама добрата, все все чудесные , очень одаренные люди, спасибо ребят, респект вам и уважуха!!!!!!

2

Спасибо, Спасибооо, СПАСИБО!!!!!!!! Я впервые поехала на обучение, никогда до этого не посещала никаких семинаров или форумов. Виртуозы Кидс оправдали все мои ожидания и даже больше!!! Я как будто слетала на другую планету, где живут только единомышленники! Столько информации, столько идей, столько энергии, драйва, позитива - это просто невероятная доза заряда эмоций!!! Хороший толчок двигаться дальше, развиваться, совершенствоваться!  Безумно благодарна всем организаторам, всем спикерам и всем коллегам за эти незабываемые 3 дня! Приехала домой с мешками под глазами от недосыпа, зато счастливая! Но  спать и не хотелось!!! Эмоции зашкаливают до сих пор, особенно после просмотра фото)))))  Муж обзавидовался, когда я ему всё рассказала и показала)) Сказал, что хочет поехать со мной на 4-й форум)))) Хотя сам ни разу не аниматор)) 

С нетерпением жду новой встречи  с вами, дорогие Виртуозы! Люблююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gZoEnnejH-A.jpg

XY-ZdnrGYVg.jpg

8

Ура! Конечно бери мужа. Костя ...  да, вот интересно, о чём он тут думал?

1

Всем привет! ОГРОМНАЯ благодарность всей команде Виртуозы Kids, спикерам, ну и конечно же участникам третьего международного форума детских аниматоров!!!! Получил море эмоций, новых фишек, идей, и самое главное это новых друзей единомышленников!!! Это был мой первый форум, и точно не последний! Очень понравилась атмосфера настоящей дружной и счастливой семьи!!!
ВСЕХ КРЕПКО ОБНИМАЮ мои родные!

v7oP2jCfH2w.jpg

4

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ СПИКЕРЫ за суперские 3 дня ! Виртуозы Кидз - это просто БОМБА !!! Первый раз поехала на форум аниматоров , осталась в восторге, зарядилась на год вперед новыми фишками, музыкой, флешмобами, интерактивами и новогодними программами. Я очень рада, что смогла побывать и окунуться в атмосферу настоящих профессионалов и виртуозов ! Теперь все праздники благодаря Вам яркие и самые лучшие !!! а теперь.......ОБНМАШКИИИИИИИИИИИИИ...))))))))))))))))))))))........с нетерпением ждуууууууууууууууууууууууууу НОВОЙ ВСТРЕЧИИИИИИИ !!! С уважением Катя Кустова :)*

4

Всем привет ))) Пронзив лень копьём утреннего кофе, пишу отзыв))) Это мой первый форум, эмоций очень много, понравился уровень организации, получил достаточную порцию материала, и заряда энергии для реализации новых проектов,идей, замыслов. Очень понравилась атмосфера всего мероприятия (как вожатский лагерь) 

+встреча. Хорошая постановка, отличный импульс в начале заезда.

+Питание. Всё было очень вкусно, всего хватало 

+Насыщенная программа форума, 3 дня как один 

+Арт-дефиле, отличная идея для подобного мероприятия, возможность продемонстрировать свои идеи, показать себя, посмотреть на других.

-сдвиги по таймингу и блокам форума, которые не все анонсировались (маленький минусочек)

-личный минус для меня, это презентация тесло-шоу, которая явно затянулась, была мала информативна, и нацелена на продвижение конкретной франшизы. З.Ы. Лучше блок Сашки побольше, и юмор и опыт ))))))))

Готовлюсь к 4 форуму!!! Надеюсь получится принять участие:om17::om17::om17:

5

привет всем.Первый раз был на таком форуме,много нового для себя взял,спасибо всем за атмосферу и хорошее настроение)

3

Огромное спасибо за качественный и оригинально креативный материал!!!!

на форуме второй раз и как всегда очень, очень много нового и крутого!!! 

Огромное спасибо за позитивное настроение и множество оригинальных фишичек! 

До встречи на 4форуме!!!

5

Спасибо огромное вам и вашей команде, было душевно, семейно и интересно. Только хочется немного теории, сцен речи например, мне ее очень не хватает. А так просто супер!!!!:om15:Спасибо и ОБНИМАШК-ИИИИИИИИ!!!!!:om43:

3

Наконец, эмоции отпустили и можно написать отзыв.
Однозначно, посетив курс, ты автоматически становишься на порядок ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ. Хотя многое, что было на форуме, я давно знал (9 лет в анимации). Но в общем, я получил то, зачем ехал.
Для меня было бесценно, не новые конкурсы и фишки, а сам подход к организации форума и некоторые нюансы. Ведь форум оказался одним большим спектаклям, где огромное внимание уделялась мелочам, а каждый участник был одним большим механизмом (оператор, звукачи, спикеры и т. д).
Надо сказать, были моменты, которые нужно дорабатывать (они есть везде), не все (по мне) было идеально.
Поэтому я говорю в целом:
Если ты новичок, тебе просто необходима посетить форум (своих аниматоров я обязательно отправлю).
Если ты профессионал, тебе на форум нужно ездить постоянно (а то можно опять стать новичком)
Также порадовала СМЕШНАЯ ЦЕНА. Это стоит больше!
Да и самое главное, после форума ты получаешь доступ к огромному источнику проф. информации, расширяешь сознание и окружаешь себя талантливыми людьми готовыми друг другу помогать!!!
СПАСИБО огромное организаторам и всем, кто делает, это благородное дело!!!!

Мне нравится Показать список оценивших

9

Я хочу сказать огромное спасибо за приглашение))

Мне было очень приятно и интересно. 

Надеюсь, что тоже была полезна. 

Я присутствовала не на всех мастер-классах - но!! определенно нашла много полезного для себя, и очень многое буду внедрять в детские программы. 

Даже некоторая тоска взяла, что аниматорством больше не занимаюсь)) 

Думаю что еще приеду к вам - но теперь уже на взрослый форум))

5

Всем большущий и громадный  привет !!! Мы с коллегой на форуме были в первый раз!!! Очень счастливы, что познакомились с такой большой и дружной семьей!!!! Огромное спасибо организаторам, что пригласили нас !!! Мега признательность всем спикерам и выступающим!!! Бери в работу -удивляй, радуй, твори!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Было очень здорово!!! А МЕГА ЖЮРИ просто сразили - настоящие профессионалы, мастера, виртуозы....Спасибо всем , всем,  всем!!! Вы -супер!!!

5

Есть форумы различные.
На мерседесах пузаны
Водилы личные.
К примеру форум есть в Довосе.
Решают как России жить,а нас, не спросят.
Решается на Форумах большой вопрос.
Превысит ль предложение спрос?Летит запрос.
И в страны БРИКС.
И в страны ШОС.
А есть и форум где в течении трех дней.
Решают "Как порадовать детей?"
Модный лук и обнимашки,
Игры,танцы,анимашки.
Конкурсы и обсуждения 
Всегда свежие решения.
А какой бал-маскарад!!!!!
Костюмов сказочный парад!
Друзья!Хочу сказать я всем,
что детство не уходит на совсем.
И если есть желание с ним вам повстречаться
Вам на четвертый форум надо записаться.

6

Всем, привет! Много хороших и добрых слов сказано и организаторам и спикерам, что мне остается только присоединиться к выше сказанному. Желаю форуму дальнейшего процветания! Всем привет! Отдельное спасибо Дену за всё!    

1

Форум для меня впервые. Это просто что-то нереальное!!! Даже супруг, который поехал сопровождать меня, по прибытии домой стал проводить праздники, хотя ранее категорически отказывался!!!  И неудивительно, ведь форум дарит 100% позитив, мега супер настроение, колоссальное количество новых идей и, конечно же, друзей!!!!!!!!!!!  :om15:

3

Ребята, у меня эмоции не улеглись и скорее всего уже не улягутся! Теперь, когда прошло уже достаточно времени, надежда на покой утеряна! Душа требует еще  и еще.Неординарность и талант участников, великолепная организация, и самое главное душевность и желание общаться, делиться, совершенствоваться! Меня форум вдохновил, спасибо организаторам за практическую ценность, ребятам за коллектив и мне за то, что послушала Катю Громову и поехала на форум! Виртуозы - рулевые!

2

Все очень круто!!!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.