Идет регистрация на 16 Форум. Прими участие!

Эле4ка

Просьбы и предложения к ПДФ-4

34 сообщения в этой теме

Уважаемые коллеги, не сочтите открытие новой темы за наглость, просто, пообщавшись с участниками за пределами нашего любимого форума, пришли кое-какие идеи и предложения. :om74:

Во-первых, от лица многих ПДФ-ников, хочу констатировать тот факт, что  третий форум был очень информативным. Довольных  намного больше, чем не очень довольных. (Такие  будут всегда). Спасибо огромное ещё раз за этот праздник! :om15:

Конкурс ТОР-Кидс нужен. Многие, увидев ошибки участников, делали выводы, а после выступления на те же ошибки указывали члены жюри. Это очень полезный урок для всех и для участников и для зрителей. 

Далее. Поступило предложение отвести какое-то время для тех, кто стесняется участвовать в конкурсе, но готов показать свою фишку или игру, которая у него проходит на " Ура!" . Так и назвать "Мои игры на Ура!". И пусть каждый, кто желает, покажет или расскажет про свои самые удачные фишули. А то, подружившись на форуме, мы общаемся в личках, скайпах  и т.д. и делимся такими вкусностями, что если бы их показали на форуме, люди бы уезжали с дополнительными классными играми в кармане. :om15: Да и минутное появление на сцене - следующий шаг к 15-минутному конкурсу. Уже не так страшно. Знаю по прошлому опыту.  

У меня всё. Может быть кто-нибудь  дополнит или предложит свои варианты, как сделать форум не менее интересным и полезным. Всем Мир ! :om75:

9

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться этим сообщением

Очень хочется, чтоб дресс-код не меняли за пару дней, я бы, зная тему первого дня взяла бы отличный костюм, так нет же, я специально шила шорты бермуды, и упс... Остальное мне всё понравилось, как всегда. Если что вспомню, то напишу, время ещё есть 

5

Ник :om63: Юлия

Абсолютно согласна, точнее и не скажешь! Эля выразила всеобщее мнение участников 3-го форума! Подписываюсь!

1

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Эля, ты как всегда УМНИЧКА! Предложения супер! А что ещё нуна подумать.....:om16:

2

Здравствуйте) Вот мое мнение, с которым не все согласятся) В этот раз 15 минутки заняли очень много времени) Это всё хорошо, но лично мне было неинтересно смотреть выступления из разряда капитан очевидность) Удивила только Эля! Ей спасибо огромное! Хотелось бы чтобы коллеги выставляли напоказ не банальные вещи, а что то свежее и интепесное. Лично мне жалко потраченного на это времени, я бы лучше спикера стоящего послушала, Ирину Бугаеву к примеру. Уважаемые организаторы, может быть на это отдельное время выделить, или отдельный форум?

0

@jokerr.83 ...а может быть, чтобы уж совсем не было скучно, надо было выйти в "пятнадцати минутки" самой и удивить народ креативом и свежестью?

Показ программ это не сигнал - бери и действуй. Это разгон фантазии и мотив сказать" Все здорово, а я бы сделала так"!...

Немного резко написала - заранее приношу извинения, но я на собственной шкуре знаю, что такое выход на сцену в АДе! Мы все ведущие разного уровня с разным опытом, живем в разных уголках нашей страны. И то что москвичам, например, кажется "фи" и "фу", для ведущих с глубинки огромное подспорье в работе...

И так огульно обижать ребят, которые переступая через волнения и переживания выступали на сцене не надо! У нас семья! Есть мама Элеонора, есть умудренная работой родня, но есть и малыши, которые пробуют свои силы, и слова поддержки им нужны больше, чем вот это:om74:

33 минуты назад, jokerr.83 сказал:

но лично мне было неинтересно смотреть выступления из разряда капитан очевидность)

сообщение не злое...просто за Державу обидно!!!:om74:

12

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

1 час назад, jokerr.83 сказал:

Здравствуйте) Вот мое мнение, с которым не все согласятся) В этот раз 15 минутки заняли очень много времени) Это всё хорошо, но лично мне было неинтересно смотреть выступления из разряда капитан очевидность) Удивила только Эля! Ей спасибо огромное! Хотелось бы чтобы коллеги выставляли напоказ не банальные вещи, а что то свежее и интепесное. Лично мне жалко потраченного на это времени, я бы лучше спикера стоящего послушала, Ирину Бугаеву к примеру. Уважаемые организаторы, может быть на это отдельное время выделить, или отдельный форум?

25 минут назад, Долина Марина сказал:

@jokerr.83 ...а может быть, чтобы уж совсем не было скучно, надо было выйти в "пятнадцати минутки" самой и удивить народ креативом и свежестью?

Показ программ это не сигнал - бери и действуй. Это разгон фантазии и мотив сказать" Все здорово, а я бы сделала так"!...

Немного резко написала - заранее приношу извинения, но я на собственной шкуре знаю, что такое выход на сцену в АДе! Мы все ведущие разного уровня с разным опытом, живем в разных уголках нашей страны. И то что москвичам, например, кажется "фи" и "фу", для ведущих с глубинки огромное подспорье в работе...

И так огульно обижать ребят, которые переступая через волнения и переживания выступали на сцене не надо! У нас семья! Есть мама Элеонора, есть умудренная работой родня, но есть и малыши, которые пробуют свои силы, и слова поддержки им нужны больше, чем вот это:om74:

сообщение не злое...просто за Державу обидно!!!:om74:

:om43::om43::om75::om75:

0

1 час назад, jokerr.83 сказал:

Каждый участник строит свою программу из фишек,которые ему более приглянулись.:om19: Уверен,что если взять из каждого выступления вкуснятину,получится супер бомбовая программа и креативные организаторы- аниматоры не упустят возможность воспользоваться фишками с TOP KIDS. Считаю,что посмотреть спикера,купить его готовую программу и пользоваться на протяжении сезона , а то и двух не совсем эксклюзивный и креативный полет мыслей.:om09:. Будем очень рады увидеть Вас на 4 форуме в 15 минутках TOP KIDS, возможно в момент Вашего выступления мнение к конкурсу изменится. :om75: 

5

В 24.09.2016 в 18:06, Эле4ка сказал:

Уважаемые коллеги, не сочтите открытие новой темы за наглость, просто, пообщавшись с участниками за пределами нашего любимого форума, пришли кое-какие идеи и предложения. :om74:

Во-первых, от лица многих ПДФ-ников, хочу констатировать тот факт, что  третий форум был очень информативным. Довольных  намного больше, чем не очень довольных. (Такие  будут всегда). Спасибо огромное ещё раз за этот праздник! :om15:

Конкурс ТОР-Кидс нужен. Многие, увидев ошибки участников, делали выводы, а после выступления на те же ошибки указывали члены жюри. Это очень полезный урок для всех и для участников и для зрителей. 

Далее. Поступило предложение отвести какое-то время для тех, кто стесняется участвовать в конкурсе, но готов показать свою фишку или игру, которая у него проходит на " Ура!" . Так и назвать "Мои игры на Ура!". И пусть каждый, кто желает, покажет или расскажет про свои самые удачные фишули. А то, подружившись на форуме, мы общаемся в личках, скайпах  и т.д. и делимся такими вкусностями, что если бы их показали на форуме, люди бы уезжали с дополнительными классными играми в кармане. :om15: Да и минутное появление на сцене - следующий шаг к 15-минутному конкурсу. Уже не так страшно. Знаю по прошлому опыту.  

У меня всё. Может быть кто-нибудь  дополнит или предложит свои варианты, как сделать форум не менее интересным и полезным. Всем Мир ! :om75:

Элечка-:om74:. МОИ ИГРЫ на УРА - Очень круто!!!!:om15: :om43::om42:. Очень хорошее предложение!! 4 форум построим именно Таким образом

4

Только что, Дионис сказал:

4 форум построим именно Таким образом

У меня есть что сказать на эту тему ! :om08: Я ещё не всё сказала в прошлый раз :om08::om42:

2

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Лично мне всегда трудно просыпаться утром. Утренние штуки вечно пропускаю. Очень приятно с ребятами пообщаться вечером, да и устаю. Я как неаниматор не привыкла к такой движухе. Если бы 1-й день мог начаться раньше или 3-й закончиться попозже, то возможно был бы вариант немного подвинуть время. Я понимаю что сколько нам не дай времени его будет мало, и это здорово, но может будет возможность сдвинуть время как на других подобных форумах. Там этот момент учитывают. Спасибо за внимание :)

2

42 минуты назад, jokerr.83 сказал:

Удивила только Эля! Ей спасибо огромное!

Спасибо, моя дорогая ! :om42:Я сама себе удивилась, если честно. :om08: А всё потому, что первый раз ,выступая в пробном Арт-Дефиле на прошлом форуме, внимательно выслушала от Элеоноры все замечания и предложения и ....вуаля !!! :om08:. Участники не спикеры, они не дают материал для работы , они учатся хорошо делать свои программы.  Будь то подача игрового материала или сам материал. А если всё совпадает, тогда участник стоит и ревёт от счастья... сейчас я про себя:om11:. Так что, милая, готовься к 15-минуткам. И это не в наказание, а для огромного опыта, поверь мне !!!:om74::om42:

6

Уважительно и с пониманием отношусь ко всем мнениям) Эля, может и я что то привезу, всё возможно)))) Дионис, мы никогда не берем готовые программы, всю информацию мы модерируем и берем то, что нам подходит, переделывая под себя, как и любой опытный и хороший аниматор. Мы зачастую импровизируем, пишем сами программы и идей своих у нас достаточно) Беда в том, что их не всегда хватает, потому что индустрия праздников бешено движется вперед! У каждого свои цели на форуме, кто то просто пообщаться приезжает, кто то продать свои идеи, кто то за новой информацией как я. В любом случае нас объединяет одно, мы несём праздник и хорошее настроение людям) Моё предложение, либо продлить общее время форума, либо перенести топ кидс на последний день, чтобы можно было приехать только на 2дня. Мнение обозначила, возвращаться к этому вопросу не буду) Всем хорошего настроения!)))

1

@jokerr.83 вот только хотела ответить, а @Эле4ка меня опередила. Показ программ - это возможность учесть все мнения, отшлифовать свою программу и вырасти профессионально (не только выступающему, но и зрителю). Если бы не было такой возможности, то и спикеров не было бы (из кого бы им вырастать тогда?).

Сама наблюдаю профессиональный рост тех, кто не первый ГОД участвует в Арт Дефиле на "взрослом Форуме". И у кого бы язык повернулся сказать что он зря целый день потратил на этот конкурс (а идет он у нас до позднего вечера)? :om74: Так что у вас один путь, чтобы не скучать - готовить свою программу и показать такое мастерство, которое не требует поправок и корректировок, чтобы все остальные сказали - вот к чему надо стремиться выступающим! :om75:

9

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

А мне было очень интересно наблюдать за девочками на 15 минутках. Я про себя была " жюри", смотрела со стороны. Думала, а как бы я тот или иной материал преподнесла. Замечала ошибки девочек и внимательно слушала мастеров. Это был отличный МК для нас! Иногда видела ситуации, которые возникают у меня, к примеру, я очень часто говорю слово " поехали!". Делала выводы. И пусть, из представленных программ я мало что могу взять для себя, но я получила огромный багаж знаний от поправок жюри!

5

Марина Быкова

Я не спорю, полезно и поучительно, мне как маленькой объяснять не нужно)))) только пусть это будет в последний день форума в конце и оплачивается по желанию) 

0

Что бы я хотела увидеть вместо этого? Например мастеркласс от кукольников, специфику их работы и их фишки. Так как в планах открытие кукольного театра мобильного) 

0

Друзья, всем привет! Тема называется "Просьбы и предложения". Давайте дадим ВСЕМ возможность свои просьбы и предложения открыто высказывать, а не шифроваться в личных чатах. Всем нравится слушать то, что всё круто). Но нужно принимать ВСЕ мнения. Не нужно на человека набрасываться и говорить, что же он должен был вынести с 15минуток и с форума - каждому своё. Давайте слушать ВСЕ просьбы и предложения с благодарностью и объективно! А для споров, лучше другую тему открыть... Спасибо)

6

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Спасибо)

0

8 часов назад, jokerr.83 сказал:

Что бы я хотела увидеть вместо этого? Например мастеркласс от кукольников, специфику их работы и их фишки. Так как в планах открытие кукольного театра мобильного) 

Моя напарница Маруся (в миру Мария Павликова :om08:) профессиональная актриса театра кукол. У нас есть одна игровая программа, в которой мы работаем с куклой. Могли бы её показать на следующем форуме. А в свободное время Маша смогла бы ответить на вопросы. :om74:

3

А я бы хотела увидеть МК по Эбру (рисование на воде) :om15: Очень понравилась Людмила, которая проводила МК по научке и пузырям. Наш Сашка Викторов отлично провёл МК по фокусам. А есть такие же харизматичные, лёгкие в общении профессионалы по Эбру ? Чтоб получить ответы на все вопросы, т.к. это очень не простое дело.

1

Эля, я за то чтобы Марусю увидеть на следующем форуме) По эбру хотелось бы профессионала увидеть, чтобы технику показал, а не просто капли с хвостиками и цветочки как мы)))) Еще интересен звездный портрет, может кто то из коллег владеет информацией)

0

7 часов назад, jokerr.83 сказал:

Еще интересен звездный портрет, может кто то из коллег владеет информацией)

Маша, а можно подробнее ? Первый раз слышу читаю.

0

Понравились маленькие МК от Наташи Уваровой! Хотелось бы еще идеи подсмотреть. Эбру, это хорошо, но затратно. Может еще есть идеи по малобюджетным получасовым МК? В дополнение основной программы.

0

Марина Быкова

Эля) 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.