c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Эле4ка

Просьбы и предложения к ПДФ-4

34 сообщения в этой теме

В ютубе много видео на эту тему. Мазки наносят клеем, полотно заранее подготовленно, есть разметка, которую остальным не видно. Мне интересна технология подготовки полотна. В сети это всё продают, но думаю там гораздо всё проще, чем цена)

1

Поделиться этим сообщением

@jokerr.83 Красиво ! :om15: Но для взрослых праздников или для подростковых. Маленькие дети, мне кажется, не будут сидеть и ждать, что же произойдёт. Им надо хлеба (как у Янины и Наташи) и зрелищ (как у  Людмилы) . А тут только в конце Вау-эффект. Это моё мнение. И лично я, в большей степени, за яркие зрелища на детских праздниках :om74:

2

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Согласна, но если бы знать технологию, можно было бы придумать как на детских применить. Мы к примеру на некоторых программах делаем открытку для именинника вместе с детками) Можно в качестве изюминки и с размером поменьше для удобства) Или мастеркласс на основе этого сделать)

0

Еще хотелось бы увидеть Ирину Бугаеву, Полянскую и Алину Десятову)

0

Я то же за Ирину Бугаеву!!! Очень жалко, что её не было!!!:om12:

0

Мне идея с переодеваниями каждый день очень понравилась, я бы хотел увидеть её и в следующий раз. Так же хотелось бы услышать мастер класс на тему детской психологии, чтобы профессионал в этом деле поделился опытом как понимать реакцию ребенка, и менять её в нужный нам контекст.
А так же сделать немного больше перерывы, порой очень не хватало времени на всё) А так всё супер! С нетерпением жду следующего форума!

4

@Паша Зайка А у нас все форумы так)))) я про переодевания! бывает и по два раза в день))))))

3

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

Здравствуйте! В тему отзывы - она же "хвалебня" все отписались. Теперь о том, что на мой взгляд можно было бы доработать. Место проведения: плохие условия проживания, холодно и еды было мало и одно и тоже меню))) в некоторых залах тоже было холодно, интернета мало - что мешало многим спикерам (думаю  если проводите фишки с программами, которые необходимо установить на телефон, разумно людям объявить заранее в той же группе вк, здесь на форуме или в перерыве, а то у кого памяти мало на телефоне, у многих интернета не было),  ну и т.п.
У меня есть предложение к организаторам по месту проведения в следующем году, об этом в личку.      

1

Ух, ну что выхожу из тени!  Так сказать, дерзаем вместе!!!!

друзья! Мои дорогие и талантливые аниматоры (надеюсь никто не обидится и не закидает пАмидорами!)

Всегда легко судить со стороны: надо/ не надо, интересно/нет! А ты возьми и сделай! Ведь что тебе не понравилось, давно взял в работу другой! Ну это с улыбкой написано,  так что никаких чтоб обид! 

Развиваться нужно и важно!  И вам, и нам! Поэтому пишите, что хочется видеть, попробовать и узнать! 

Новогодний чёс пройдёт и мы начнём думать о выпускных/ школах и садах! 

АД (Арт Дефиле) - это прежде всего возможность заявить о себе, показать что готов делиться опытом, а главное, принять Советы коллег и жюри, и СТАТЬ ЛУЧШЕ СЕБЯ ВЧЕРАШНЕГО!!!!

Давайте расти вместе! 

Ночные посиделки/ разговоры и Фишули для "стесняшек"- это супер! Думаю это можно назвать как-то прикольно и поработать над этим! 

В общем класс... я прям ожила! 

Всех люблю, ценю и моя обнимашка для тебя!!!!

4

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.