558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Ведущая Маргарита

Приятные бонусы от спикеров Радуги Игры!

49 сообщений в этой теме

До форума из танцев повторяшек, я танцевал только Соку, Макарену и Импровизацию.

Спасибо, теперь у меня есть огромный выбор!!!!

3

Поделиться этим сообщением

:om74:Наша Наташа зажигалочка, Спасибо огромное!!!! :om43:

1

Уважаемые участники ТРЕТЬЕГО ФОРУМА!Приношу ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ,по семейным обстоятельствам не было возможности выходить в эфир..С небольшим опозданием,выкладываю ссылочки на игротанцы,которые мы использовали в своей программе ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ "СПАСЕНИЕ ЗООПАРКА". Танцы подбирали с учетом возраста и соответственно,сюжета.

https://yadi.sk/d/yY1h2JZ0wPJMa

10

В 30.09.2016 в 04:52, Александр Викторов сказал:

Привет всем! Скидываю обучение по фокусам с поролоновыми шариками( к сожалению на английском) Пользуйтесь! Смотрите и тренируйтесь!  Но помните, перед тем как решите показать, посмотрите свой фокус сами)))))) http://dropmefiles.com/aLwWf

Не успела. Срок сохранения файла истек( закачайте вновь)

0

Привет Кристюш файлы удалены

0

Спасибо Вам всем ребята огромное, мне все ново, все свежо, все полезно, так как это был мой первый форум, я только начала работу и открываю для себя новый мир, новых людей! Все вы замечательные!

0

На детский праздник я бы посоветовала взять поролоновых кроликов. Например у меня они больше эффекта производят чем шарики.

0

0

Ребята, всем привет. Наконец-то руки дошли до песенок, которые исполняла на ТОп Кидс и обещала записать. Для того, чтобы Ти-яя-оо зазвучала в вашей программе и дети ее оценили(а, поверьте, они это сделают, у меня аншлаг просто сейчас на нее)нужно совсем не много. Если наберется 10 человек, то мы сможем записать ее в студии и Вы получите - плюс "Ти-яя-о", плюс песни "Котенок" и для фончика ваших праздников песенку "Тетушка Удача".Пишем в личку, 4 человечка

уже есть. Всем добра!!!

1

Спасибочки всем за бонусы! Это круто!

0

Друзья и коллеги! размещаю по 1 бонусу для количества сообщений, уж простите...но я искренне. Нужно набрать 50, потому как доступа в темы нет. Спасибо за понимание.

1

Выставляю свое детище прошлого 2016 года. Конечно с использование материалов интернета, форумов и вас, дорогие , коллеги - профессионалы. Всем огромное спасибо. Сюжет мой (как всегда) , слова , песни , танцы и музыка- соляночка всех тружеников нашей сферы.  Здесь полностью в плюсовке вся фонограмма детского интерактивного театрализованного представления.  Огромное спасибо всем за то , что мы есть друг у друга.  Принимаю критику  (в личку) !                                                   https://yadi.sk/d/IXP2Bza2xNfpX   

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.