Щепотка релакса :)
Брусника

Будем знакомы!

6 679 сообщений в этой теме

В этой теме будем знакомиться с новичками форума

из числа коллег, друзей клуба и единомышленников

Для знакомства, пожалуйста, напишите пару слов о себе,

чтобы форумчане имели представление друг о друге.

Приветствуем Вас на нашем форуме!:)))))

.................................................................................................................

Запах Дождя писал(а):

...Дружить я всегда ЗА!!!

Живу в Украине, в замечательном городе Харькове Зовут меня Ланой. Я не люблю, когда маленькие детки меня зовут тётей Ланой. Чувствую сразу при этом себя старухой Изергиль. С мужем знакомы три года, при этом почти год я его игнорировала, потом пыталась пристроить в хорошие руки своих подруг, потом осознала свою ошибку и у нас началась любофф После совместно прожитого года сыграли свадьбу. Вот с моей свадьбы все и началось. Свадьбу делали своими силами в Гавайском стиле. Сценарий я вручила свидетелям и они его читали. После своей свадьбы я решила, что могу и другие свадьбы проводить До этого три года проводила только корпоративные вечеринки и работала арт-директором шоу-балета. И скажу честно, мне нравится! Нравится приносить людям праздник. И я счастлива, что есть такой замечательный клуб, где можно спросить совета, поделиться опытом с коллегами. Так и хочется написать: "Так выпьем же за наш дружный коллектив" )))))

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться этим сообщением

да да, вот как раз интересно как строятся отношения в клубе, и что вообще это за система такая новая :roll:

интересно в первую очередь сотрудничество,

занимаюсь я:

- Проведением вечеринок в стиле: Euro Pop, Disco House, Latino House, R’n’B, Дискотека 80-х, Хиты 90-х, Rus Pop, Rock’N’Roll, Latino, Disco, Lounge, Jazz.

- Звуковым и световым обеспечением рекламных акций, презентаций, выставок.

- Проведением свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок.

- Арендой звука. Прокатом комплектов аппаратуры.

- Проведением мероприятий на улице (open air).

- Инсталяцией звукового и светового оборудования.

Перечень звукового и светового оборудования:

- Активные акустические системы JBL EON-15 G2 2шт. (общая мощность 0.8 кВт)

- DJ CD-проигрыватель Pioneer CDJ-200 2 шт.

- DJ микшерный пульт Pioneer DJM-300

- Дека MD Sony MDS JE 480

- Микшерный пульт Behringer MX1604A 4 mic, 4 line

- Compressor/Limiter/Expander/Gate Behringer MDX 1600

- Цифровой процессор эффектов Alesis Picoverb

- Радиомикрофоны Shure EUT24/58 и/или Shure ETV 58D

- Дискотечный свет Martin Mania EFX-500 (Rolling Scaner) 2 шт.

- DMX контроллер для управления световыми приборами DM Lighting

- Дым машина Antari F-80Z

- Ферма П-образная для установки световых приборов Sound King 1 шт.

- Стойки акустические Proel 2 шт.

Представленный комплект оборудования позволяет проводить дискотеки с количеством приглашенных до 80 человкек. Если гостей больше (до 150 человек), я советую добавить к комплекту 1 субвуфер Dynacord 800A. Суммарная мощность комплекта составит 1.6 кВт.

Подробная информация об используемом оборудовании и его фотографии здесь: http://www.tamadainfo.ru/page.php?open=zvuk

Также на большие площадки, с численносстью приглашенных свыше 150 человек я

могу поставить коммплект звукового оборудования Dynacord мощностью 3 кВт:

активные акустические системы Dynacord M18 (субвуфер) 2шт. + M212 (сателлит)

2 шт.

Мой опыт работы ( подробнее здесь http://www.tamadainfo.ru/page.php?open=djilia )

1. Работа в московском драматическом театре звукооператором с 1997 года.

2. Техническое обеспечение и проведение танцевальных мероприятий (дискотек) в стилях: Euro Pop, Disco House, Latino House, R’n’B, Дискотека 80-х, Хиты 90-х, Rus Pop, Rock’N’Roll, Latino, Disco, Lounge, Jazz. и др. с 1998 года.

3. Работал с исполнителями и группами: Наталья Штурм, "Братья Гримм", "Манго-манго", "Karnaval Project", "Русалки" и т.д.

4. Проведение мероприятий в компаниях "Лукойл", "Газпром" и т.д.

5. Сотрудничество с телевидением "Юго-Запад".

6. Проведение рекламных акций, презентаций, шоу-программ, мероприятий на открытом воздухе (open air с мощностью звуковой аппаратуры до 20 кВт).

7. Подключение, настройка музыкальных коллективов, проведение мероприятий в качестве звукорежиссера, звукооператора.

8. Озвучивание показов моделей одежды.

9. Работа с фонограммами: запись, монтаж, сведение; также имеется собственный архив фонограмм для проведения мероприятий - фанфары, отбивки и др.

10. Постоянные проекты с радио MAXIMUM.

11. Постоянные проекты с ведущими радио Maximum, Europa Plus, Попса:

- Светланой Зейналовой;

- Геннадием Бачинским;

- Сергеем Стиллавиным;

- Екатериной Срывковой;

- Николаем Сапроновым (радио Europa Plus)

- Игорем Богдановым (радио Попса).

12. Работа на корпоративных вечеринках, свадьбах с 2000 года.

13. Сотрудничество с фирмами: “Культура услуг”, “Торжество”, “Праздник”, “Ярмарка развлечений”, “Арго-Интертеймент”.

14. Сотрудничество с ведущими:

- Андреем Чуприным;

- Кириллом Золоторевым (режиссер массовых мероприятий);

- Александром Кагарлицким (победитель конкурса Тамада ' 2004);

- Романом Никоноровым (арт-директор сетей кинотеатров "Каро Фильм", "Империя Кино", "Формула Кино");

- Римасом (член президиума московского клуба фокусников, лауреат международных конкурсов);

- Ольгой Мугрычевой (актриса театра Моссовета, Квартета И);

и многими другими.

Ну так как?

0

Привет! Мы друзьям хорошим рады :D , а ведущим тем более :D:D

0

Я думаю, что тебе стоит поехать числа 15 января с нами на пикник в пансионат и там со всеми познакомиться. Сейчас в инет практически никто не выходит - все заняты на встречах по новому году.

0

да да, вот как раз интересно как строятся отношения в клубе, и что вообще это за система такая новая :roll:

интересно в первую очередь сотрудничество,

quote]

Система действительно новая. объединились мы в Клуб для общения. для повышения своего мастерства. Если есть интерес, милости просим присоединиться к нашей компании. Для начала просто на отдых в пансионат.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

так много работы было, что прозевал 15 января :(((

а еще какие нибудь бывают у Вас встречи?

0

А как звать -величать тебя???

0

Привет Илья!!!! :D Жаль,что не смог поехать с нами и познакомиться сразу почти со всеми. :cry:

Тогда иди в темку "Все о Клубе" :lol:

0

bd732d76.jpg

И это действительно так! Ведь я познакомилась с таким замечательным человеком, как Элеонора, а также многими другими совершенно изумительно яркими личностями-праздниками.

Итак, я - Марина, в настоящее время работаю в американской компании, где мне выпала честь и возможность заниматься организацией корпоративных мероприятий, тим-билдингов, PR-акций, благотворительностью и многим другим. Участвовала в организации Первого Российского Фестиваля Света в Москве в этом году, Первого Московского Кинофестиваля Независимого американского кино и др.

Мне очень интересна работа в качестве ведущего праздничных мероприятий. С этой целью я провела целое маркетинговое исследование. В результате, появилась роскошная возможность организовать авторский мастер-класс для ведущих, который состоится 19 и 20 февраля с 10 до 17.00 (место определяется). С программой мастер-классов Вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Преподаватель учел дополнительные пожелания и в результате появилась еще одна возможность поучаствовать в мастер-классе и научиться стимуляции и поддержанию позитивной энергии, развить способности ставить себя на место Заказчика, изучть другие психотипы, уметь продать свой материальный или духовный продукт и многому другому (более подробная информация на нашем сайте в соответствующем разделе). Пишите, Марина (Солнечный Зайчик), marinef7@yahoo.com.

"Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты ... " :lol:

[/img]

0

Привет :1:

0

Вливайся!!!!!! А Ивентор это фамилия или профессия?

0

Надежда Жерякова

Марина, зайди в тему "Не проходите мимо"_посмотри,правильно ли я написала.

0

Здрасьте всем.

Проживаю: Красноярский край.

Профессия: Лабух.

0

Здрасьте всем.

Проживаю: Красноярский край.

Профессия: Лабух.

Ой, Женя, как Вы о своей профессии невозвышенно :) Не любите ее, штоль? :roll: Только женщин? :lol:

0

Знаешь, в воскресенье не люблю! На кабак смотреть не могу! Проходят два выходных и меня тянет туда как кота на валерьянку.

:) Брусничка, а подскажи мне, как кабацкого лабуха назвать возвышенно? :shock:

0

... :) Брусничка, а подскажи мне, как кабацкого лабуха назвать возвышенно? :shock:

Музыкант, ИМХО, остается музыкантом и в БКЗ, и в кабаке, если судьба туда забросила.

0

Здравствуйте, я представляю Студию-Z, мы инжинеры видеомонтажа, операторы, скоро будет и фотография. У нас техника HDR-FX1e, canon 30D, мы немножко общались уже с некоторыми членами клуба, я думаю что начнём нормальное общение, вступим в ваши ряды

0

Здравствуйте, я представляю Студию-Z, мы инжинеры видеомонтажа, операторы, скоро будет и фотография. У нас техника HDR-FX1e, canon 30D, мы немножко общались уже с некоторыми членами клуба, я думаю что начнём нормальное общение, вступим в ваши ряды

Привет!!!!!!!! Мы будем Вам очень рады :D:D:D

0

Как я уже писал представляю студию Z. Мы находимся в Зеленограде, состав студии 2 человека: Виталий Кузин и я, Алексей Климов, мы занимаемся съемкой в различных направлениях, то ли

это свадебный фильм , то ли это рекламный ролик или корпоратив. Интересно пообщаться с операторами Тамада+. Имеется большой опыт в видео инженерии(монтаже) свадеб, делаем так чтобы нравилось людям, мы общались с Антониной, показали фрагменты наших работ, ей понравилось! Давайте общаться и работать вместе!

0

Привет,привет!!! :D:D Зайди посмотри в свой личный кабинет и напиши,что нужно изменить :lol::lol:

1

Привет,привет!!! :D:D Зайди посмотри в свой личный кабинет и напиши,что нужно изменить :lol::lol:

Здравствуйте Элеонора, давно не заходил к вам, совсем заработался!

Алексей уже тут бывал до меня! А я только что зарегистрировался, вчера отправил нашу информацию вам на почту!

На студии последнее время занимаемся монтажем свадеб, недавно снимали концерт Рок Группы "Трилогия" в г. Зеленограде. Было очень громко и слова не понятные! Зато фильм должен получится хорошо, снимали на две камеры. Две недели назад были съемки бальных танцев в детской школе, тоже в Зеленограде. Так что скучать не приходиться!

0

Привет Зеленоградцам!!!! Рады Вас видеть на форуме :D:D:D

0

Я из Студии Z !

Хочу немного рассказать какими мы пользуемся программами и какие у нас возможности.

В основном мы используем программы от Adobe - это такие программы как Photoshop - редактор растровых изображений, в нём можно как убирать красные глаза с фотографии, так и нарисовать целую картину. В основном я использую эту программу для редактирования дестких и старых фотографий для свадебных фильмов. Реставрирую, убираю царапины и потертости.

Следующая программа Adobe Premiere, использую несколько версий, самая любимая 6.5, так же есть более новые 1.5 и 2.0, у них есть свои положительные и отрицательные стороны. Эта программа нужна для видеомонтажа, в ней можно делать цветокоррекцию видео, вырезать ненужные фрагменты, ставить между ними разнообразные переходы и очень много чего.

Adobe After Effects - эта очень мощная 2d и 3d графическая программа. В которой возможно всё, что связано с видеоизображением. Не буду рассказывать что же она может. Но могу сказать, что практически все титры и графика делаются в этой программе (конечно это сильно сказано, есть ещё очень много подобных программ). Но если что-то нужно кому-то замазать или убрать тряску с кадра - эта программа незаменимый помощник.

Adobe Encore DVD - программа для создания DVD дисков.

Что мне больше всего нравится в программах от Adobe это то, что они очень дружат друг с другом и можно использовать одни и те же типы файлов в разных программах. Что очень упрощает перенос данных из одного проекта в другой.

Какие же у нас возможности?

Первое - это всё-таки видеосъемка. У нас Sony FX1-E HDV видеокамера. Есть накамерный свет и возможность взять в аренду любое оборудование для киносъемки. Будь то кран или тележка, или стедикам. Можно даже паралёт заказать - полетать!

Второе это редактирование видео и наложение музыки. Затем добавление графики и титрование. Далее создание DVD меню, дизайн обложки, печать на диске и печать на фотобумаге обложки для диска.

Весь процесс создания фильма.

В студии у нас два человека, я - Виталий и мой друг - Алексей. Знакомы мы с детского сада.

Говорят что с друзьями работать нельзя, а я этому не верю, мы с Лёхой никогда не ссоримся, работаем в удовольствие.

0

Нашла красный постинг Бруснички в "Вопросах по форуму"

и решила тоже написать о себе немного в этой специальной темке :)

только так подробно, как у мужчин, у меня наверное, и не получится...

Начинала работать в 2002 году как гид и аниматор- конферансье на речных круизах Москва- Петербург (с удовольствием вспоминаю три летних сезона навигаций!!!). Проводила вечерние развлекательные программы зарубежным гостям на английском и французском языках..

После рождения дочки переключилась на проведение русскоязычных мероприятий, в т.ч. свадеб, корпоративов и юбилеев , ну и , конечно, "смешанных" торжеств: праздников , где некоторые гости совсем не говорят по-русски, но владеют франц или англ яз :)))

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.