558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Гость Карамелька

Вот и закончился юбилейный 15 форум, через пол года на том же месте.......

208 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Карамелька сказал:

А вообще, ты заставила меня взволноваться, когда утром в 8 часов вы с Аней пели ; Гуляй шальная императрица! я поняла, что вы еще не ложились :om02: но ты как девиз-установку  повторяла - мне везти Карамельку на станцию :om42:

Ох, Ленуська- я таааак переживала за вас...всем и говорила, таксист из меня никудышный....Поверните налево))) но покатались мы хорошо)))

Спасибо Девочки, за понимание!!!!:om75:

16

Поделиться этим сообщением

Спасибо всем, кто создавал это. Форум-праздник, исполняющий мечты. Организаторам и участникам можно сказать только одно:"Вы-лучшие. С этим уже ничего не поделать!"Виват, Виртуозы!!!!!

14

Наташа, Стас, спасибо за первые запечатления!:om43:

9

3 часа назад, CUCUNYA сказал:

ССЫЛКА НА ФОТО ПЕРВОГО ДНЯ

:om02:  https://yadi.sk/d/iNxPzoibySVdY :om16:

Не забываем... на на форуме работали профессионалы!!!!!!!! 

А я сочувствующий фотографии (за качество не ругайте) 

остальное чуть позднее :om42: (все себя увидят)

Стас и Наталья! ВАУ!!! Спасибо вам мои дорогие!       

10

1 час назад, Алексей Алексеев сказал:

Как я мог не знать ВСЕХ ВАС?!

Родной! Не теряйся, будь с нами!!!!!:om47:

12

Слава Богу мы живы и мы дома!Это информация для тех,кто за нас переживал. Для нас с Олесей(Беркович) это было самое экстремальное путешествие. А форум как всегда-самый лучший! Элечка спасибо тебе огромное за твой труд! Остальные спасибки напишу чуть позже.

19

Пятый раз на форуме !!!!! Тут не счет идет.а просто прекрасные моменты нашей семейной жизни. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Элеоноре за совет.улыбки и впечатления.Как всегда всё здорово!!!!Я Вас всех очень люблю!:om15: В этот раз так удивительно всё,да впрочем,как всегда.Моё участие в кофе-брейке (привлекайте,всегда за ) :om38:Как не помочь Леночке Шараповой,чтобы её батарейка не угасала . Мы превратили в волшебный новогодний зал:hny34::hny31: !!!!! А Для моей Олечки Зажигалки побыть цветочницей просто классно !!!! :om75:Все вместе,дружно и рядом эти дни пролетают так быстро.что домой не хочется совсем !!!!!! :om17:Нас не понять !!!Мы любим своё дело !!!! И стараемся быть ВИРТУОЗАМИ !!!:om43::om43::om43:

19

Для меня форум  пятый.!!!!!:om15:Несколько слов..:om16:.... я счастливая,что у меня такая большая семья. Так приятно увидеть всех.а самое главное ещё и учиться своему любимому делу.ОГРОМНОЕ спасибо Элеоноре !!!!!! Совет.улыбка,встречи с друзьями,всё благодаря этой прекрасной женщине.Я очень рада была,что помогала в кофе-брейках и всегда рада помочь ( привлекайте ),оформление зимы - это было просто великолепие,когда из революционного зала, зал - становится новогодним.Это чудо !!!! Спасибо!!!Леночке Шараповой - это батарейка форума.

14

Отработав после форума,голова не варит ,а так хочется много написать. Всё классно и здорово!!!  До встречи!!!!! Готовимся к 16 форуму.До встречи!! Люблю,целую....................уууу ужааассссс !!!!как хочется вернуться и надолго.:hny26: Удачных новогодних праздников!:hny34::hny7::hny6:

10

ДОРОГИЕ ВИРТУОЗЫ!!!!! Только сейчас прилетела домой!!!! Еще очень долго буду перекручивать каждый кадр нашей встречи). Большое спасибо ЭЛЕОНОРЕ и всей креативной группе! Это было здорово!).Большое спасибо каждому участнику форума за то, что ВЫ ЕСТЬ!) Жаль, что несколько дней пролетели как один :(... Мы так долго ждали этих встреч и обнимашек!  Наша семья такая тёплая, добрая и понимающая).:om43: И мы все должны сохранить эту атмосферу! Люблю ВАС всех, мои дорогие!:om75:

lMnn9q0rWHY.jpg

19

Закончился 13 ...! Какое число - такой и Форум ! Прекрасный, удивительный, познавательный, дружелюбный  и ещё масса приятных слов и впечатлений!  Спасибо организаторам - административной команде, которая всё сделала четко, слажено. Спасибо коллегам за  арт дефиле, 

Лене Шараповой и Дарье Зайцевой за неизменное утреннее пробуждение ! Диджеи как всегда на высоте ! Миша  оператор глаз не сомкнул, все  покажет ! Лёша Бояджи великолепно всех встретил, отличная озвучка Белки. чай. Александра Зайцева надо и видеть и слышать :om08:. кофе брейк, дискотека. посиделки ... счас разревусь от радостных воспоминаний. Скажу короче - Королеву - делает её свита. ОГРОМНОЕ   спасибо  Элеоноре, её команде :om19:  и всем приехавшим на Форум! Я рада. что была с ВАМИ! Люблю и крепко обнимаю ВАС всех! :om75::om42:

13

как то не понятненько - как 13.... может я что то не то выпила :om17:. я то на  15 ездила:om02:

9

я так понимаю - волнение и западание кнопок. А  поняла - белочка пришла ....

Изменено пользователем Оля Кузьмина ( Зажигалка)
дописала
4

Прошу извинить!  не 13 ФОРУМ ! :om08: А 15 ЮБИЛЕЙНЫЙ !  никак не приду в себя. главное мы были вместе и с пользой для дела!  

7

@CUCUNYA Стас, спасибо...Благодаря тебе  вижу, что оказывается я фотографировался на форуме...а то приехал с пустым фотоаппаратом...:om08:

7

У меня тоже, как у Марики, потерянность и прострация )))) Нет, я то помню что была на 15м, но пока не осознала что уже оттуда вроде как уехала. Все еще нахожусь в окружении любимых, родных людей!

8

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.