558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Гость Карамелька

Вот и закончился юбилейный 15 форум, через пол года на том же месте.......

208 сообщений в этой теме

В 13.11.2016 в 03:21, Алекса Антипова сказал:

Перед глазами первая ночь, уютная и добрая- так сказать посиделочка в нашем номере, душевные беседы , спор и хохма с Любашкой, Оксаной Ожогиной, Лёшкой Алексеевым, Катюшкой ,а ещё в гостях был Боря ,который ночью не фотограф :om11::om15:и Санька Кот!

Профессионал знает свое дело, всегда при работе, готов снимать и днем и ночью. Ночью ты тоже не ведущая))

7

Поделиться этим сообщением

15 минут назад, Алена Потапенко сказал:

а в отдельности официанта Женю, он спасал меня доп.порциями еды)))

ААА!!!Женю многие будут вспоминать добрым словом .:om15:Наш человек !:om42:

8

@Алена Потапенко Алёна, ты НАШ человек!!! Начинай планировать поездку на 16 Форум уже сейчас и все обязательно получится!!!

6

Всем спасибо за позитив который присутствовал на форуме, Шарапчик ты моя любимая цыпочка))) всем кто делал фотозоны огромное спасибо, вы молодцы. 

Эля тебе большое спасибо за семью которую ты мне когда-то дала я тебя за это люблю и ценю.

Мишаня, Лёха вас вообще люблю отдельно))))

18

Форум супер!!!!!!!! Огромное спасибо спикерам! В особенности Юрию Шибанову за взрыв мозга!!!!! Идеи прямо и посыпались....:om15: Спасибо всем!!!! Ведь каждый внес при общении хотя бы маленькую частичку для дальнейшего профессионального и личностного роста:om43: не говоря уже об АРТ-Дефиле....:om19:  До встречи!!!!!

8

Эх.... не думала что так напишу... но все же - пока впустите пожалуйста авансом.... без отзыва! Абы как писать не хочу, а  целиком и полностью выложиться в отзыве пока  не смогу.
Очень вас люблю и скучаю. Вы - мои родные и самые близкие по духу люди!!!

11

Мои Любимые, Виртуозы! Вот и закончились эти долгожданные 4 дня встречи, радости, обнимашек и целовашек (((... Безумно счастлива и рада встретиться была вновь со своими родными и дорогими сердцу людьми, ЛУЧШИМИ Мастерами event-индустрии!!! Уже безумно скучаю по всем ((, но жду встречи уже совсем скоро на 16-ом форуме!

Идеи, фишки, смех, разгон мозгов, позитив и драйв: Все это как всегда положило начало новой, Бомбической новогодней программе!!!:om16: Спасибо всем!!!

Свой как всегда развернутый отзыв напишу чуточку позже...

Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Элечка, МЫ ЛУЧШИЕ! И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

В 14.11.2016 в 19:46, Элеонора сказал:

Проверяйте доступ в закрытый подфорум, где будет видео и фото http://tamadaplus.ru/forum/365-zakrytaya-dlya-15-foruma/

У меня не открывается... :om11:

0

Всем доброго времени суток!!! Спасибо огромное всем, всем, всем!!!! Вы мои хорошие!!! Эмоций - просто через край!! Да, мне говорили, что будет всё хорошо, но , что бы вот так по домашнему, с искренней любовью, я даже не ожидала.!! И всё это благодаря вам, дорогая наша, Элеонора!! Ещё раз, спасибо. 
Отдельное спасибо Дмитрию Ракитину и Руслану Романенко, ведь после вашего "Улётного нового года" я приняла окончательное рашение- ехать!!! Димочка, отдельно тебе благодарность, ты был у меня сопровождающим, куратором- любой вопрос, любая просьба - ты решал моментально,умничка!! 
В свою очередь - Калининград всех вас ждёт , по крайней мере в моём лице, встречу обещаю радушную!!!!
Я вас всех люблю, и до скорой встречи!!!!

19

Ну наконец и я добралась :om11: и до дома и до темки:om08: Что могу сказать? Виртуозы Вы лучшие!:om15: Приехала вдохновленная и окрыленная, готова сворачивать горы (в моем случае сосны в бору:om08:) . Низкий поклон Элеоноре за нашу большую и дружную семью!  Всех безгранично люблю и безумно скучаю!!! До встречи на 16м!:om42:

15

Дашунь, так отзыв никто писать и не просит, хватит даже смайлика :om10: Нам просто сложно бегать по всему форуму, собирая ники для допуска в закрытку, проще всех собрать в одной теме:om42:

4

Дорогие друзья чтоб не засорять тему :om43: ссылку на СВОИ фотки с 15 ФОРУМА. буду кидать и обновлять У СЕБЯ В https://vk.com/martovich  на стене ССЫЛКА НЕ ВЕЧНА!!!! с декабря её нет!!! :om42:

9

Всем привет!!!!:om42: Вот и  я добралась до слов благодарности и восхищения к юбилейному 15 форуму!!!! Сложно собрать мысли в кучу, когда после форма сразу три рабочих дня... И как заведенная, с большими глазами, на одном дыхании их отрабатываешь, не понимая, что ты на праздниках вытворяешь... :om08: Явно, с форума еще не отпустило))))))))  ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :om43: Юбилейный получился на славу!!!! Спасибо моим соседкам, подружайкам Валюше Смирновой, Леночке Иванищевой, Ксюше Антоновой, Марише, Эрике!!!!! Девчата, так много и часто я еще.... не хахаталаааааааааа!!!!!!!!))))))))))))) Не помню что мы там пили, ели и курили, но нам  ЭТО точно нравилось)))))))))  Леночка Шарапова, спасибо, что разглядела во мне ЦыПаЧку и дала возможность показать ее в полной красе!!!!!! :om46: Спасибо за 3 полных дня наполненных рабочим материалом, фишками, идеями! Спасибо нашим спикерам, виртуозным гуру и участникам АДа!!!!!! Вы все ооочень крутые!!!!! Спасибо всем, кто подарил мне свои обнимашки и целовашки... Я их бережно буду хранить до 16 форума! А мои обнимашки благополучно уехали, улетели во все уголки нашей Родины и спасибо за это Эле!!! За повод встретиться!  За мастеров своего дела и те знания, которыми они с нами делятся! За крепкую дружбу! За то, что можно оторваться от дома и быта, и окунуться с головой в свою стихию...:om20: Новички - вы были лучшие!!!!:om19: С вами было интересно, весело....еще хочу!!!!!!!!))))) Меняйте свой статус - приезжайте на 16 форум и вы уже будете НАШИ!!! Свои в доску!!!!!!:om15:  Эх, жалко что МоноБровь осталась не реализованная (кто пил, ел и курил в нашем номере, тот поймёт:om69::om08:), но уже совсем скоро мы встретимся все на ЮБИЛЕЙНОМ 16 ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех целую и обнимаю!!!! Уже очень очень скучаю!!!!  :om74::om42:

18

Всем привет. Как всегда, а именно 7-й форум подряд меня захватывает дух всеобщего праздника и невероятной атмосферы общения. Большинство такие близкие, дорогие люди с когорыми продолжаешь общаться в свободное от работы время по телефону и скайпу. Очень счастлив, что в очередной раз получилось лично с вами пообщаться и провести немногочисленные минуты свободного времени на 15м. Спасибо за невероятные эмоции, позитив, заряд с которым буду дальше по жизни выходить в самую гущу празднияных событий. 

Изменено пользователем Ольга Романчикова
16

:om17:С нетерпением жду дальнейших встреч с друзьями, что тут говорить со всей огромной нашей РОДИНЫ!!

4

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.