558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Гость Карамелька

Вот и закончился юбилейный 15 форум, через пол года на том же месте.......

208 сообщений в этой теме

Добрый вечер моя семья.Хочу сказать еще 1000 раз спасибо всем всем всем.За огромную поддержку,заботу,теплоту.Я вас очень люблю!!!!жду безумно 16 форум.И знаю что он будет ещё лучше. Элечке огромное спасибо за все.Скоро постучусь в скайп))))))Целую .Обнимаю..и уже безумно скучаю!!!!

19

Поделиться этим сообщением

а кто знает . когда ломка пройдет??? какой день и ночь ничего делать не хочу все о форуме вспоминаю и о 16 мечтаю!!!

13

@Оля Кузьмина ( Зажигалка) Оль, я как-то после очередного форума полгода выла... По-старому вести не хотела, по-новому ещё не могла.

6

1 час назад, Элеонора сказал:

Кто не видит закрытые темы ? http://tamadaplus.ru/forum/365-zakrytaya-dlya-15-foruma/

Я не вижу:om11:. Пишет-Извините,ничего не найдено

2

@алеша  , Оля, я вообще тебя не узнала!!!! :om69:
Сижу, сращиваю, пытаюсь вспомнить... Если бы не подписалась - я и не узнала бы!!! :om08:

2

Что ж, друзья мои, созрела и я для отзыва о Форуме. 
Я никогда особенно не скрывала, но и сильно не афишировала... Сейчас хочу признаться публично. Когда то, несколько лет назад, состоялась моя первая поездка в Москву. Это была поездка на Гелиос.  Сложно сказать, что именно привело меня туда... Но привело и привело... не в том суть. 
Через год я уже поехала на 10 Форум.

15 Форум стал   моим третьим Форумом.   Те, кто знал что я была на  Гелиосе, меня спрашивали: в чем разница? Отвечала, отвечаю и буду отвечать: отличий много! очень много!  Но есть одно - самое важное! 
Представьте, что вы приезжаете в чужой город. В этом городе вам есть у кого остановиться.... Есть случайные знакомые, которые не прочь вас приютить и есть близкие любимые друзья, по которым вы очень очень соскучились. У кого вы остановитесь?
Я выберу близких, любимых и таких родных - виртуозов! Потому что виртуозы стали моей семьёй. И это не громкие слова, это жизнь! И я уж не представляю что смогла бы поехать к кому-то еще, потому что моя семья - здесь! 

Благодаря нашему Форуму у меня есть друзья во всех уголках России и за её пределами! Настоящие друзья!  

Я  всегда знаю, который час в Москве или в Украине, каждый день общаюсь с кем то, с кем меня разделяют тысячи километров! И это настоящее чудо! 
Все четыре дня Форума я наслаждалась близостью к своим друзьям... Кто то сказал про необходимость восьми объятий в день для взрослых.... Я обнималась по 150 раз на день! Авансом на полгода вперед!  И это счастье! 
Я преклоняюсь перед Элеонорой, которая  вновь сотворила эту волшебную сказку! Собрала  таких прекрасных, замечательных людей в этом райском уголке Подмосковья! Все четыре дня воздух был напитан волшебством и радостью.  Я летела домой в самолете и улыбалась... улыбалась... улыбалась... Вспоминала,  как всего лишь за несколько дней до этого, сидя так же в самолете, только еще по пути в Москву, сочинила к выступлению в арт-дефиле:

Как я счастлива видеть столько сердцу милых, знакомых лиц. 
Здравствуй! Здравствуй, любимый Форум! Я летела быстрее птиц!
Чтобы увидеть таких далеких, но родных и близких друзей.

Чтобы вновь и вновь обниматься,

Чтобы ближе стать и родней!

Чтобы сердце затрепетало

Ведь любовь - это навсегда!

Чтоб сейчас спросить у зала: Вы форум любите? 

И не было ни малейшего сомнения, что каждый, сидящий в зале, ответит: ДА!!!!!!

17

6 минут назад, Дарья сказал:

И я уж не представляю что смогла бы поехать к кому-то еще, потому что моя семья - здесь! 

Благодаря нашему Форуму у меня есть друзья во всех уголках России и за её пределами! Настоящие друзья!  

Даааа, Даш, читаю и киваю-киваю-киваю)))) Я и не знала, что ты сначала ездила на Гелиос, молчала, как партизан)

Прочла про обнимашки и тоже задумалась: а ведь у меня каждый раз возникает НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ обнимать всех форумчан!!!!

И это случается только на форуме) В других местах скопления людей я вообще ближе, чем на полтора метра, ни к кому не подхожу))))

11

Кстати, мне КАЖДУЮ НОЧЬ снится форум. Не отпускает ни в какую.

Вот сегодня, например, я бежала на сцену долго-долго по каким-то закулисьям, пока меня объявлял Бояджи)

7

Только что, Ольга Орлова сказал:

Я и не знала, что ты сначала ездила на Гелиос

Я же ш говорю: не скрывала, но особенно и не афишировала)))
Потому и решила громко сказать, ведь мы же семья:om43:, а у меня такие тайны :om10:

Только что, Ольга Орлова сказал:

И это случается только на форуме) В других местах скопления людей я вообще ближе, чем на полтора метра, ни к кому не подхожу))))

Вот то же самое! 
У меня крайне большая зона личного пространства. Но на форуме я обнимаюсь со всеми, даже если человека не знаю.  И мне от этого очень комфортно)))

8

6 часов назад, Элеонора сказал:

Кто не видит закрытые темы ? http://tamadaplus.ru/forum/365-zakrytaya-dlya-15-foruma/

меня тоже не пускает

1

И у меня...Элемент не найден...

1

4 часа назад, Дарья сказал:

Оля, я вообще тебя не узнала!!!!

Дашуль, вот и я её не узнала))). А ведь, мы с ней ехали вместе в аэроэкспрессе, а потом в аэропорту Оля помогала мне с вещами и, благодаря ей, я успела на самолёт))). А ведь, чуть не опоздала!

3

Кстати, и я начинала с Гелиоса (имею ввиду поездки на форумы, до этого было только МК Оксаны Ожогиной в Уфе). И именно там, на своём первом Гелиосе познакомилась с Дашей. На Виртуозах была первый раз, и полностью согласна с Дашей, разница ощутимая.

6

Доброй ночи,ребятааааааа,друзьяяяяя,семьяяя! Как я рада,что снова смогла таки спустя год попасть на 15 форум ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ! Счастлива не передать словами,что приехала,встретилась с уже знакомыми мне людьми,познакомилась с новыми! Как же это здорово,что есть такое место,куда хочется возвращаться вновь и вновь! Спасибо всем,кто принимал участие в организации этих потрясающих 4 дней! Люблю Вас,мои дорогие! Снова жду встречи весной)))))

11

@Larnis  Как же я счастлива, что ты поехала! 
Ты замечательный друг и прекрасная соседка! 
Стойко выдержала все мои истерики по поводу выступления и очень здорово поддержала морально и фактически, сидя у диджея! Да и вообще мы классно провели время!!! :om43:
Спасибо тебе, Ларисочка!!!  Мы обязательно еще встретимся :om42:

2

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.