828220d3f8e252fa458c39f949a377b9.jpg

Гость Карамелька

Вот и закончился юбилейный 15 форум, через пол года на том же месте.......

208 сообщений в этой теме

Таня, у меня тоже нет доступа. 

А писать не могу, потому что сразу реветь начинаю. Но форум уже неделю снится:om12:

7

Майская Эрика Нальчик

Поделиться этим сообщением

15 часов назад, Larnis сказал:

Дашуль, вот и я её не узнала))). А ведь, мы с ней ехали вместе в аэроэкспрессе, а потом в аэропорту Оля помогала мне с вещами и, благодаря ей, я успела на самолёт))). А ведь, чуть не опоздала!

:hny35:Привет, Ларочка и Дашенька! "Значит богатой буду - раз не узнали!"(от Ирины Оголь )..Вот, что делает профессиональный макияж, прическа и фото профессионала! Рада за тебя, Лариса, что ты успела , переживала тоже за тебя

4

:om74:Меня зовут Ольга

1 час назад, алеша сказал:

Вот, что делает профессиональный макияж, прическа и фото профессионала!

Это точно! 
По-моему, без профессионального макияжа ты выглядишь моложе и ярче! :om08:

2

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

18 часов назад, Дарья сказал:

@Larnis  Как же я счастлива, что ты поехала! 
Ты замечательный друг и прекрасная соседка! 
Стойко выдержала все мои истерики по поводу выступления и очень здорово поддержала морально и фактически, сидя у диджея! Да и вообще мы классно провели время!!! :om43:
Спасибо тебе, Ларисочка!!!  Мы обязательно еще встретимся :om42:

Дашуль, а как же иначе? Я по-другому не умею:om42:И, конечно же, встретимся! Ведь, огромное расстояние, большая разница во времени - это всё для нас, молодых, активных, креативных, вовсе не препятствие! И я снова выдержу (с удовольствием), поддержу, расцелую!!! :om43:

4

Лариса

6 часов назад, алеша сказал:

Рада за тебя, Лариса, что ты успела , переживала тоже за тебя

Оль, еле успела! А выход оказался в самом конце длиннющего аэропорта! Я так давно не бегала с вещами:hny29:. Да ещё, в довершение ко всему, моё место у окошка оказалось занято! Пришлось выгонять этих наглых парней. В общем, весело))))))). А, и это ещё не всё! Когда прилетела в Самару, мимо меня моё такси пропылило на скорости, а у меня телефон сел. И я стою с чемоданом, другими вещами, и матерюсь на весь аэропорт! Ладно, мужчина вошёл в ситуацию, свой телефон дал. Я позвонила в такси, разнесла там всех в пух и перья! Через 10 мин. такси вернулось. Говорит: телефон выключен, я думал, что уехал мой клиент. А то, что я стояла руками размахивала, как мельница, он не увидел. Хорошо, хоть до дома доехали нормально, без приключений))))))))) Короче, спокойная жизнь не для нас!:om08::om20:

8

Лариса

2 часа назад, Larnis сказал:

Короче, спокойная жизнь не для нас!:om08::om20:

Это точно, Лорик!!!! Присоединяюсь к Дашуне. Обязательно скоро встретимся!!!! Ты абсолютно НАШ человек!!!:om43:

4

Ну как же приятно каждый раз читать впечатления после нашего Форума!!!!Как здорово,что положительные отзывы пишут не только старички,но и новички.Значит мы делаем ПРАВИЛЬНОЕ,НУЖНОЕ ДЕЛО!!Значит,так и держать!!!!!!Дорогая Эля,любимая моя семья,спасибо всем вам!!!За то,что вы есть у меня,за то,что я не допускаю даже мысли -а ехать мне на очередной Форум или нет,за то,что просто был,есть и будет Форум!!Наш Форум!!Профессиональный,душевный,лучший,единственный,правдивый,живой,родной...МОЙ!!!!НАВСЕГДА!!!!

13

8-985-454-12-38

27 минут назад, Лилиана сказал:

Обязательно скоро встретимся!!!! Ты абсолютно НАШ человек!!!:om43:

Спасибо, Лиличка, дорогая моя!:om42:Твои аргументы были самыми вескими в моём решении ехать на Тамаду, то есть, на Виртуозов. Так сказать, той самой каплей, которая перевесила в сторону: "Всё, точно еду!" И ооочень приятно оказаться в такой семье своим человеком! Блин, аж слеза навернулась. С Дашей сегодня по скайпу болтали, она меня уговаривает на АД выходить. И, ведь, программа есть в образе (выходила с ней на "Золотой сотке" в первом конкурсе "Ведущая года 2014"). Правда, программа была придумана за 2 дня до отъезда в Челябинск, не отработана, не отрепетирована. Но мне сказали, что идея классная, образ интересный. В общем, вся в раздумьях теперь:om11:

10

Лариса

16 часов назад, Larnis сказал:

В общем, вся в раздумьях теперь:om11:

НЕ раздумывай. Ждем тебя на арт-дефиле в апреле... :om20: Я тебе в помощь. Обращайся. 

3

Здравствуйте, дорогие форумчане! безмерно рада познакомиться со всеми, с вашей семьей.  Доброжелательное отношение к новичкам, непередаваемые эмоции и приятная атмосфера форума, слаженная организация и профессиональная команда. спасибо огромное за работу и за отдых! 

11

В 16 ноября 2016 г. в 20:43, Александр Кот сказал:

Той, которую мамой называл

Сыночек ,ты мой золотой:))) Как приятно:))) Спасибо тебе за душевные разговоры и за твою искренность:)))Ты умничка!!!!

4

@Larnis  Лариса, читаючитаю и не могу опознать тебя по нику. Покажи, где ты на фото с форума пожалуйста :om42::om11:

1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

@Владимир dviv давно уж я об этом говорю - поставьте нормальное крупное фото и настоящее имя!! И город!!! А то потом невозможно живьем идентифицировать хто есть ху))))

6

:om46: Всё хорошо! :om46:

Спасибо Элеоноре,спикерам за то что вы даете нам толчок  дальше развиваться!Я себя ощущаю на форуме  как в большой дружной семье!я уже скучаю друзья!хочу вновь всех увидеть!

7

Таня, только заметила сама обращение к нам, я тоже не вижу, всё закрыто. Откройте мне пожалуйста.

0

@Валентина Арончикова  У тебя есть доступ!!

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Дорогие мои, доброго времени суток! Прошло уже почти две недели, а на душе тепло и радостно! Мне очень понравилось быть новичком, на 15 форуме! Спасибо за возможность учиться у Мастеров! Столько эмоций, радости, счастья Вы подарили нам всего за какие то 3 дня! Элеонора, тебе отдельное спасибо за тёплый приём и душевность, за заботу и терпение! Так приятно окунуться в атмосферу добра и взаимопонимания! Теперь у меня ещё больше друзей, каждый день мы общаемся и вспоминаем как здорово было нам всем вместе проводить время, ходить на мастер классы!!! Благодарю от всего сердца!!!

9

@Татьяна Меньшикова Танюш, не исчезай на пол-года, вливайся!!!:om47:

2

Я тут утираю слюнки и подслушиваю вас...

И понимаю, что если побывать с вами один раз, то это значит быть с вами ВСЕГДА!

И все эти бытовые проблемы всегда будут.. и материальные.. А расти профессионально нужно именно на форумах.

Нужно визуализировать чаще своё желание и двигаться к мечте!

Вы в этом очень помогаете!!!

4

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Друзья, как посмотреть видео, у меня доступ закрыт.

1

Максим, попробуй ещё раз. В админке доступ у тебя есть.:om74:

0

Я очень редко пишу отзывы, потому что сложно всегда собрать мысли и эмоции в кучу. Знаю одно- приезжаю каждый раз на форум отдохнуть душой, зарядится энергией близких людей. Виртуозы - семья!!! Люблю и каждый раз жду встречи со всеми)))

6

Ирина Олудина

В ‎17‎.‎11‎.‎2016 в 13:49, Элеонора сказал:

Кто не видит закрытые темы ? http://tamadaplus.ru/forum/365-zakrytaya-dlya-15-foruma/

И мне пишет - элемент не найден

1

Елена

@KruLena "Не найден", потому как ты не была обозначена в этой теме. Мы ж с админами не можем  добавить всех, кто был на 15 Форуме одним списком, так как на виртуальном форуме ники у всех разные. Именно  поэтому на открытии  7 ноября, я говорила всем собравшимся, что для доступа просмотра видео, желающие должны в теме отзывов что-либо написать, хоть смайлик поставить:om17:После чего волшебная дверца откроется:om74:

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.