558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Гость Карамелька

Вот и закончился юбилейный 15 форум, через пол года на том же месте.......

208 сообщений в этой теме

Всем приве-е-ет) 15 форум был крутяцким :om15:. По приезду домой неделю пела песню "Я приехал на форум".....Благо семья моя меня понимает :om08: Ну а по Вам по всем скучать начала сразу, как только села в поезд :om12: Эрика спасибо тебе за компанию, за сожительничество :om43: Дала себе слово, на 16 еду точно :om74:

5

Поделиться этим сообщением

35 минут назад, Элеонора сказал:

@KruLena "Не найден", потому как ты не была обозначена в этой теме. Мы ж с админами не можем  добавить всех, кто был на 15 Форуме одним списком, так как на виртуальном форуме ники у всех разные. Именно  поэтому на открытии  7 ноября, я говорила всем собравшимся, что для доступа просмотра видео, желающие должны в теме отзывов что-либо написать, хоть смайлик поставить:om17:После чего волшебная дверца откроется:om74:

Спасибо! видимо, не услышала:(

0

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за море позитива, куража и драйва, которые царят на форуме. Я была второй раз, и знаю точно, что не последний.  В этом году появилось желание тоже поучаствовать в АДЕ. Возможно, в следующем году осуществлю это желание. Страшно конечно, но видя вашу поддержку новичков, прибавляется уверенности, что уже пора показаться и на такую профессиональную публику. А доступа к темам по-прежнему нет....:om12:

7

4 часа назад, Дина Сопина сказал:

А доступа к темам по-прежнему нет....:om12:

Дина, привет! Тебе нужно пройти порог в 50 информативных сообщений и всё откроется! Пиши, общайся, только помни, что писать "молодец", "и я так делаю" или слать смайлы у нас не принято. Чтобы отметить понравившееся - нажми справа внизу поста зеленую кнопку. :om42:

0

1 час назад, Ирина Середа сказал:

Дина, привет! Тебе нужно пройти порог в 50 информативных сообщений и всё откроется!

Ириш, у нас нет порога для тех, кто приезжает на реальный Форум.

2

Добрый вечер, Элечка!  Приветствую всех форумчан, всех кто меня знает и помнит! "Прозрев" и придя в себя от  бури эмоций 15 го юбилейного форума пишу вам со словами благодарности, за то что вы есть в моей жизни!  Что в преддверии Полярной ночи я напиталась позитива, встретила старых и добрых друзей, надеюсь приобрела новых и насколько смогла поделилась частичкой своего "чудачества" ! Я большая, поэтому всей своей охапкой  обнимаю и целую всех!!!! До встречи!!! Ваша Белодедка.    

16

@Лариса Белодед Ларочка! Дорогая ты наша!!!! Ты уж не исчезай там, в Полярной ночи, почаще на форум заглядывай, что ли!!! И аватарку загрузи, дай нам возможность на тебя любоваться!!!!!:om42:

7

Привет моя большая творческая семья:om43:Благодарю бога за мой счастливый билетик.Я успела 31 Октября запрыгнуть в последний вагон.Элеонора,спасибо за тёплый приём!:om43:Хочу сказать спасибо Олесе Беркович ,в автобусе она уделила внимание всем!!!И нам новичкам и тем кто был уже не первый раз!Олеся,очень душевный и добрый человечек,подсказывала нам где что находится в пансионате и где будут проходить мастер-классы:om42:Здесь я почувствовала себя как дома,обнимашки - это  бесценные эмоции!!!С первых дней меня приняли девочки в свою компанию-Любаша и Сашуля,моя адаптация прошла за одну секунду!Около библиотеки мы отметили День Рождения Алёночки в душевной компании!С 16 лет я играю на гитаре,моему восторгу не было предела,когда на третьем этаже в уютной душевной компании пели песни!Это незабываемые эмоции!:om43:Благодаря спикерам-экспертам - Александру Кашлакову, Сергею Дерягину, Александру Зайцеву, Руслану Романенко - мы окунулись в атмосферу настоящего праздника! Со спикерами-генераторами - Оксаной Антоновой, Олесей Беркович, Дмитрием Сократилиным, Алексеем Бояджи, Валерием Дружковым, Татьяной Прокофьевой, Еленой Шараповой, Федовом Ванятинским, Еленой Акопян - мы получили огромный  заряд положительных эмоций! Со спикером  - Юрием Шибановым  - мы разогнали свой мозг на новые идеи! Юра,мой мозг уже кипел в поезде на новые идеи до 2 ночи по корпоративам!Спасибо тебе!:om43:Я СЧАСТЛИВА ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ,МОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!:om43:ЖАЛЬ 4 ДНЯ ПРОЛЕТЕЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОТОГРАФАМ И ВИДЕООПЕРАТОРУ ЗА ИХ ТРУД И БЕСЦЕННЫЕ КАДРЫ,МОМЕНТЫ!:om43: 

14

23 минуты назад, Лариса Белодед сказал:

всей своей охапкой  обнимаю и целую всех!!!! До встречи!!! Ваша Белодедка.  

Ларисочка, и я тебя обнимаю и целую !!! :om43: И сделай ,что Оля Орлова написала .Зайду на форум увижу тебя и будет у меня на душе тепло и светло . Потому что ты ТАКАЯ ,ТАКАЯ ,ТАКАЯ  родная !!! :om43::om43::om43:

7

Очень счастлива что была участником 15 форума! Получила массу позитивных эмоций и энергии на целый год!  Была рада познакомиться с вами.  Жду следующего форума.  До встречи!

9

@Гость Румянцева Юлия Юля, зачем ждать? Мы круглый год встречаемся  на страницах форума. 
Регистрируйся, отправляй что нибудь в эту тему! Получай доступ к ссылкам на видео с форума и доступ в закрытые темы форума!:om15:
И приходи к нам общаться :om42:

4

14 часов назад, Лариса Белодед сказал:

Я большая, поэтому всей своей охапкой  обнимаю и целую всех!!!

А я до сих пор ругаю себя, что не посмела к тебе подойти... :om11:

А может, это такой хЫтрый ход, шоп было за чем ехать на 16й))) :om16:

13 часов назад, Екатерина Карелия сказал:

Здесь я почувствовала себя как дома

Катя, помнишь наши обнимашки на пятерых? Кареееелия)))))))))))

5

22 часа назад, Дина Сопина сказал:

Страшно конечно, но видя вашу поддержку новичков, прибавляется уверенности, что уже пора показаться и на такую профессиональную публику.

Дина, выход на сцену Форума дает очень мощный внутренний толчок! 
Выходи обязательно! Да, страшно! Но сложно представить себе более благодарную и позитивную публику! :om43:

7

Спасибо виртуозы, это незабываемо) второй раз был не хуже первого, открыл для себя много нового, спасибо спасибо спасибо.... В следующий раз приеду по любому)))

11

Ириша,обнимашки  на пятерых конечно помню:-=)))))))Такое не забудешь:-))))):om42:

2

доброго времени суток всем форумчанам! прошло не очень много времени и мысли как то перестали прыгать ))))) мы с таким волнением ехали на форум  и не ожидали такого приема ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Элеоноре и Денису, реально как с цыплятами нянчились и встретили,  и показали куда идти и  что делать, и проводили . за этот короткий промежуток времени мы успели почувствовать себя членами огромной семьи! это так приятно ! я наконец то увидела Марину Долину, правда не рискнула подойти ... в общем радостно что по всей стране нас много и мы скованы одной цепью и связаны одной целью! УРААААА!

9

@эллона Зайка моя! А ко мне! Ко мне почему не подошла?! :om69:
Я так ждала тебя  :om12: 
Думала, тебя и не было на форуме. т.к. регистрацию вместе со всеми ты не проходила :om07:

2

Кстати, я специально  три дня исправно носила бэйджик, даже когда он совершенно не гармонировал с нарядом :om02:
Правда, иногда на поясе :om16:

3

В 21.11.2016 в 10:19, Владимир dviv сказал:

Покажи, где ты на фото с форума пожалуйста

Володя, с удовольствием! На форуме мы с тобой не познакомились, надеюсь, ты меня запомнишь, и на следующем обязательно познакомимся и будем общаться)))

1.JPG

2.JPG

3.JPG

8

@Larnis Лариса, обязательно познакомимся....:om42:

2

:om75:Для меня 15-ый юбилейный был моим 10-ым юбилейным. Я себя чувствовал счастливым юбиляром! :om08:

И, кажется, я догадываюсь, почему каждый форум проходит так ярко, душевно и весело. Потому что всегда есть и будут юбиляры. Есть и будут те, кто приходит на юбилей за радостью. И есть настоящие профи, создающие такой праздник жизни и души!!!

Спасибо всем-всем-всем!:om43:

13

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.