00f53758dc96980fbbaef19cf70273e2.gif

Гость Карамелька

Вот и закончился юбилейный 15 форум, через пол года на том же месте.......

208 сообщений в этой теме

@АндрОл Олежа, ты был великолепен на открытии!!!!:om15:

5

Поделиться этим сообщением

Ну вот все вроде отписались...:om15:

Позвольте и мне рассыпать жемчуг,бисер и мульОн мульОноффф всяких вкусных фраз...

Я влюбилась в НАШ форум и в НАШУ семью с первого моего 9-го незабываемого форума!  Всегда волнительно ожидание встречи и горестно расставание.Каждый раз все по-новому - всё вкуснее наши "сектанские движухи":om20:

Милая, родная наша Элечка, твоя забота окутала меня нежным коконом .Спасибо за внимание и волшебную таблетку ,доктор Элеонора:om42::om75: Катюша Куприна, рыжик мой ненаглядный ,:om43: твой точечный массаж это бомба. Жить буду:om20:

Олечка Орловишна и Мариночка Долина, соседушки по номеру, вы клевые девчули!!!!!!!!!! :om42:спасибо огромное за  душевные беседы.  Жаль что форум длится всего 3 дня...нужен четвертый дополнительный , пятый,шестой.....

Я за всю жизнь наверное столько не обнималась. 

Я очень-очень ждала АД, столько вкусностей за один прием ! Спасибо вам , дорогие участники! Вы талантища , крутыши! 

Леночка РыбкаЗолотая, твой ночной элексир и колбаска- наверное вкуснее нет ничего! Верунька Чукавова, Оленька Зажигалочка-землячки мои,  Лесёночек  Беркович,Олежек Андрианов,Валюша Смирнова,Леночка Воскресенская- Звездочка любимая,Лиличка Ланская,Аннушка Кобытева, Володенька Диканский,Натулька Новицкая,Олечка Романчикова,Дашулька Короткова  и конечно же моя соседушка Середушка Ируська  ОБНИМАЮ вас мои роднульки,цилюлю и жмакаю.  Скучаю безумно! А приезжайте ко мне в гости! Все! Я накрою поляну, нам будет о чем поговорить....:om74::om43:

15

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

Люблю вас! В этом убедился сам и уверяю вас уже в 11й раз!!! Цьомочки!!!:om43:

17

Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их запах...

В 25.11.2016 в 06:35, Дарья сказал:

Зайка моя! А ко мне! Ко мне почему не подошла?! 

Даша честно сказать - постеснялась! я тебя видела, я так хотела посмотреть АД, но не сложилось, удалось приехать только на 1 день и хоть в сторонке, хоть недолго , но понаблюдать за всем происходящим! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

5

Будьте к друг другу терпимее!

2 часа назад, эллона сказал:

Даша честно сказать - постеснялась!

Вот как так?!  :om69: 
Я  Танюшке моск вынесла - она букву Д регистрировала, приехала Демченко или нет? А она  оказывается меня видела, но  постеснялась подойти :om08:
Ведь мы договорились что? Познакомиться!!! 
Я так скажу: сколько раз уже такое было, когда на форумы приезжают новички и боятся  подойти: к Долиной, Орловой , Элеоноре, Дерягину, Кашлакову, Ожогиной и прочим  заслуженным форумчанам, хотя очень хочется (Я тоже когда то боялась :om69:).  

А ведь все они клевые, очень открытые и простые в общении люди. 
Если не знаешь, что сказать - просто попроси совместное фото на память :om63:
Эллона, я  очень надеюсь ,что мы еще встретимся!!!   Только чур - подходишь ты ко мне! Ты меня в лицо уже знаешь :om42:

10

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Добрый вечер!!!!!... А я  увидела ссылки... а потом потеряла их видимость.....Блуждаю сейчас тут:om08:............. Продублируйте пожалуйста ссылочку странички):om43:

1

3 часа назад, Дарья сказал:

Я так скажу: сколько раз уже такое было, когда на форумы приезжают новички и боятся  подойти: к Долиной, Орловой , Элеоноре, Дерягину, Кашлакову, Ожогиной и прочим  заслуженным форумчанам, хотя очень хочется (Я тоже когда то боялась :om69:).  

А ведь все они клевые, очень открытые и простые в общении люди. 

Ударюсь в воспоминания :om08: 14 форум стал первым для Вали Арончиковой из Волоколамска. Приехала она чуть раньше автобуса и с огромными глазами стояла и наблюдала за всеми со стороны. Тогда я взяла её за руку и познакомила со всеми, кто был!

Почему я это сделала? Я вспомнила себя, как я приехала впервые на 8-ой форум, и с какой завистью смотрела на обнимающуюся толпу...Тогда Вера с Ромой и вся наша Ярославская диаспора помогли мне стать СВОЕЙ на форуме.

Просто потому, что ЧУЖИХ на форуме нет!

Все только СВОИ!

И именно это делает наш форум ОСОБЕННЫМ!!!!

:om43::om43::om43:

14

В 26.11.2016 в 17:09, Дарья сказал:

Только чур - подходишь ты ко мне! Ты меня в лицо уже знаешь 

Даша, торжественно КЛЯНУСЬ!!!!! конечно  теперь не смогу же без вас  - вы мой наркотик! мой никотин! ( правда не курю) но в зависимость уже попала! 

3

Будьте к друг другу терпимее!

Ура!!!!:om74: Я наконец-то восстановила свой доступ на сайт!!!!!
Лучше поздно, чем никогда!:om63:
С первого дня форума до сегодняшнего дня никак не улягутся эмоции!
Столько идей и вдохновения я не привозила НИКОГДА!!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! СПАСИБО ВИРТУОЗЫ!
Это больше чем форум...:om42:

9

Мои хорошие, как я давно я мечтала побывать в этой вкуснятине, и вот оно сбылось! я счастлива вас "прощупать" и надеюсь навсегда остаться в нашей семье)

3

@Любовь Родионова  Оль, а ты разве была на 15 Форуме?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

@dolchi Белоснежка ,:om43: рада нашему знакомству !!! :om43:Имя напиши ,пусть семья знает своих !

0

:om48:

Дорогие, уважаемые, лучезарные товарищи, более того, ДРУЗЬЯ!!! Вот читаю все темы взахлеб,как говорится, много нового, много хорошо забытого старенького чему дали второе дыхание, в голове все перемешалось, вероятно не отошел от эмоций форума... Хочется уже весной снова встретиться!!!

7

@Мурашкин Максим готовься! В апреле весенний форум!:om47:

0

Как пел Владимир Семенович "Страаашно,  аж жуть")))))))

0

Тема для арт дефиле будет доведена позже?  

0

@Мурашкин Максим да, Максим, всё будет чуть позже) После новогодних праздников, скорее всего.

0

А я если бы первый раз приехала на форум,не постеснялась бы подойти к девченкам,наоборот к первым я бы подошла именно к ним  к Оле и Марине и сказала,а я вот такая Паулина с форума:om74:

0

Елена

@Паулина Лен, а что не поехала? ты же планировала.

0

Люди!!!! Человеки!!!!!))))) Люблю Вас! Спасибо 15 му форуму за новых друзей! Мне вон Пашка уже манго привёз с Тая и теперь резидент в ночном клубе в котором я работаю)))) Спасибо за возможность обнять и поцеловать старых)))) в смысле не новых)))) в смысле любимых....короче ВСЕХ. Спасибо, что были на моём мк, для меня это очень важно, так как там не программы, которые можно купить, продать, подарить, а там ВАШИ мысли и разгоны, которые уникальны! Спасибо за юмор. Жаль что некоторым пришлось уехать раньше, а некоторые не приехали. Думаю на 16 будут все. Вы знаете я воспринимаю форум как свой день рождения. Когда можно 4 дня отмечать и все друзья приходят в гости и подарки дарят и угощают и угощаются и ведущий хороший)))) причём любой)))) и диджеи крутые и Ярославский кавер! Ох люблю отмечать свой день рождения 2 раза в год. Чего и Вам желаю!!! 

14

Привет всем форумчанам!...Как видите переварить всё (мне, как новенькой) прилично времени потребовалось!....А впечатлений просто громадьё!...Зашкаливают эмоции и в зобу дыханье спёрло...Что сказать-вся гамма чувств пронеслась одним вихрем за эти несколько дней! Люди то все не простые:...ВИРТУОЗЫ ....одним словом!!!Из-за многих от восторга просто "сносило крышу". Дмитрий Сократилин - просто взрыв мозга, Елена Шарапова - бездонная кладезь таланта и моего восхищения, Александр Зайцев - близок, дорог, бесконечно понятен, Валентина Смирнова - Энергия, Фонтан идей и креатива, Сергей Дерягин (просто человек уровня "БОГ"), Татьяна Прокофьева - Услада глаз и впечатлений, Ольга Романчикова - Такая родная девчонка - кудряшка, Даша Зайцева - заряд бодрости в любое время дня и ночи, Богомолова Маргарита - просто талантливый, родной человек....Спасибо, бесконечное спасибо Вам за творчество и науку!...зря перечислять стала-ВАС много...а я первый раз...Отдельное спасибо Ольге Орловой, Марине Долиной и Александру за поддержку, доброе отношение, позитив! Ирине Оголь за тот глубоко - ночной Арт- тренинг где лично мне всем составом ВИРТУОЗЫ пожелали счастья!!! я СЧАСТЛИВА, что побывала среди вас!!!...И счастлива, что ВЫ все счастливы!!!...Да будет так на все времена!!!

8

9 минут назад, НасТроеНие сказал:

.И счастлива, что ВЫ все счастливы!!!...Да будет так на все времена!!!

И мы ,Катюша ,счастливы ,что ты счастлива !!!!:om43:

3

:om48:

@КАТЯ с эполетами Катюш, осваивайся на форуме, общайся! Скоро разберешься со всеми темами, будет проще)

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.