558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Гость Карамелька

Вот и закончился юбилейный 15 форум, через пол года на том же месте.......

208 сообщений в этой теме

Безумно жалко всегда расставаться с друзьями, коллегами, с людьми с которыми на одной волне, на одной сумасшедшей ноте!!!!! Наполнились вдохновением, готовы к встрече со своими клиентами и самое драгоценное, конечно, это приобретение новых знакомств!!!! Спасибо организаторам за эту уникальную возможность!!!!

5

Поделиться этим сообщением

Всем, кто дошел до моего МК и тем, кто не смог:

Скорая предновогодняя помощь тем, кто сидит без заказов: 

2

Олечка ну не смогла я собрать такую сумму за такой короткий срок все думала где займу,а тут брат ошарашил,женится надумал как раз в эти дни,тоже надо было ехать в подмосковье,эт где денег столько набраться и времени тем более я вела ему свадьбу,на форуме дня 4 и еще там дня 3,эт целая неделя.а у нас с мужем еще основная работа есть,так на долго меня неотпустили,читаю эмоции новичков и завидую.а фотки смотрела и видео как вас встречали в стиле ссср,ваще бомба :om15:

0

В 03.12.2016 в 09:52, Элеонора сказал:

@Любовь Родионова  Оль, а ты разве была на 15 Форуме?

Я была с вами все незабываемые дни! 

0

Всем, огромный привет! 15 форум был не забываемым,я благодарна спикирам и всем участвующим за супер эмоции и впечатления!!!!! 

0

Днепр приплыл:)
 Хочу выразить огромную Благодарность Элеоноре Алексашкиной за такой обалденный, динамичный, продуктивный, информативный и полезный 15 форум!!!
Я искренне в полном восторге от всего!!!! И благодарю отдельно Людмилу Николаевну за то, что познакомила меня с таким крутым и волшебным событием в Москве! Все продумано до мелочей, начиная от яркой встречи в красных огнях, концертом в холле и антуражем в целом!
 Каждый спикер давал хорошую информацию, и в каждом моменте можно найти полезную информацию для себя!
Все спрашивают, как там Москва? а я с горящими глазами говорю, люди приезжали на форум со всего СНГ, и как здорово что стираются границы, и есть ощущение что, ты в другой, позитивной вселенной! Благодарю за эти волшебных 3 дня!!!
И честно говоря, уже хочется снова форум, и снова окунутся в МИР ВИРТУОЗОВ ПРАЗДНИКА!!!! 

MM.jpg

8

Я еще не ВЕДУЩАЯ, а только учусь :om63:. Столько эмоций в теме, огооо. Очень жду следующую форум, чтоб принять участие.

2

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.